Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 123 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

11 hours ago, Rof05 said:

Ну всех я бы не стал под одну гребёнку тащить в данный момент прогнулись только разработчики киви кошелька. Я не знаю с чьей подачи идёт вся эта тема дополнительных проверок но как по мне это тотально кошелек оттеснить может в сегменте электронных денег

Не только Киви " прогнулись". Все электронные платёжные системы, работающие на территории РФ, будут вынуждены прогибаться под требования регулятора.

Пайер это не касается, так как не подпадает под юрисдикцию РФ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать эти две платежные системы, то пэер тут выигрывает из-за своего функционала. Киви работает только с фиатом, а пэер поддерживает также и криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quacly said:

Если сравнивать эти две платежные системы, то пэер тут выигрывает из-за своего функционала. Киви работает только с фиатом, а пэер поддерживает также и криптовалюты. 

А что даёт присутствие криптовалюты, если на неё огромные комиссии? Просто хранить их там, я не вижу смысла. Так что я бы не выделял это, как плюс Payeer`а.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serkagan said:

Согласен, по отношению к крипте Пайер больше подготовлен, дороговато правда пока это направление к кошельке, но надеюсь со временем нормальные условия будут )

Да, мультивалютный и анонимный кошелёк, тем более популярный, поэтому комиссии пока кусаются. Хотя радует что переводят между собой всего 0.5%.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, anatolydo90 said:

Да, мультивалютный и анонимный кошелёк, тем более популярный, поэтому комиссии пока кусаются. Хотя радует что переводят между собой всего 0.5%.

Ну комиссии на фиат очень даже маленькие. Вот на крипту да, пока что завышены. Не знаю, будут ли их уменьшать. Уже просто давно могли это сделать, но как вы видите, они до сих пор такие же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pasha002 said:

Вы можете не верифицироваться только если вы не имеете большого капитала. А даьше, как и на всех кошельках, нужна верификация.

Насколько я знаю, там довольно большой лимит даже для тех, кто не верифицировался. Да и на киви без полной верификации нормального лимита ожидать не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 13:22, sania4ek said:

Не думаю. и на вебмани тоже есть блокировки и плохая репутация, но скажем так, для обычный ребят подобного боятся не стоит, и киви в этом плане прост в обращении)

Киви прост в обращении - да, это по факту. А вот про вебмани ни разу ничего не слышал, разве там были блокировки? Очень серьезный кошелек ведь, старик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы отдал предпочтение киви кошельку так как не пользуюсь криптовалютой, в плане криптовалютными кошельками, а по-другому киви будет лучше по всем параметрам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quacly said:

Если сравнивать эти две платежные системы, то пэер тут выигрывает из-за своего функционала. Киви работает только с фиатом, а пэер поддерживает также и криптовалюты. 

Но если вы захотите потратить деньги, которые находятся на Пайер, вам их придётся выводить на карту ( на прямую или обменник ) оплачтвая комиссию. С Киви проще, заказали карту и делаем покупки без комиссий. Но.... схема удобна для пользователей РФ.

Потому и удобней подбирать именно тот вариант платёжной системы ( Киви, Пайер или оба сразу ), которые отвечают личным ( индивидуальным ) требованиям.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, zmey4001 said:

Но если вы захотите потратить деньги, которые находятся на Пайер, вам их придётся выводить на карту ( на прямую или обменник ) оплачтвая комиссию. С Киви проще, заказали карту и делаем покупки без комиссий. Но.... схема удобна для пользователей РФ.

Потому и удобней подбирать именно тот вариант платёжной системы ( Киви, Пайер или оба сразу ), которые отвечают личным ( индивидуальным ) требованиям.

Тут не поспоришь. Выгода от Киви очевидна жителям РФ, которые по акции за 1 руб карту заказали. Мне например, даже если и купить верификацию, киви обналичить все равно через обменку, так что зачем лишние движения, когда есть пайер.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serkagan said:

Согласен, по отношению к крипте Пайер больше подготовлен, дороговато правда пока это направление к кошельке, но надеюсь со временем нормальные условия будут )

Не знаю как крипто кошелек пеер вообще пока сырой на мой взгляд как и брижа , транзакции долгие комиссия довольно крупная , как кошелек довольно не плохой но опять же между пеер кошельками , на другие кошельки комиссия большая да и не на все можно переводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serkagan said:

Согласен, по отношению к крипте Пайер больше подготовлен, дороговато правда пока это направление к кошельке, но надеюсь со временем нормальные условия будут )

Я думаю, если аудитория этого кошелька продолжет также быстро расти, то условия они сделают по-лучше, потому что в данный момент комиссия для крипты огромная

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Тут не поспоришь. Выгода от Киви очевидна жителям РФ, которые по акции за 1 руб карту заказали. Мне например, даже если и купить верификацию, киви обналичить все равно через обменку, так что зачем лишние движения, когда есть пайер.

Да, для россиян он подходит больше всего. Как, собственно, и Яндекс. А вот Пейер удобен и тем, кто не имеет гражданства РФ, да и при всем, не требует от вас прохождения каких-либо проверок. Кошелек полностью анонимный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serkagan said:

Согласен, по отношению к крипте Пайер больше подготовлен, дороговато правда пока это направление к кошельке, но надеюсь со временем нормальные условия будут )

Ну насчёт криптовалюты и пэера сам не использую данный кошелек но слышал что комиссии там реально оставляют желать лучшего. Вот хотелось бы уточнить какая комиссия будет на вывод битка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vivald1 said:

Нету - потому что ютуб официальная площадка и такие незаконные действия туда не пилятся. А вот группы по халяве уже давно опубликовали способ. Да, я именно так и делаю, и нет, работать с невериф киви вы не сможете, всё ограничено будет, переводить и тд нельзя тупо.

Обычно даже ютюб может пропускать какие-нибудь ролики с незаконными действиями, если аккаунт новый, конечно, хотя я особо не разбираюсь, поэтому спорить точно не стану. Если работать не удаётся, тогда какой вообще смысл проделывать данные действия, мне не совсем понятно?! В каких целях вы используете данный способ, как он вам помогает, собственно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokodil43 said:

А почему вы решили выбрать один из двух? , я пользуюсь обоими кошельками , в паере есть криптобиржа, также есть реф бонусы, короче оба кошелька по своему хороши, бери оба!

Пока не закрутили гайки на киви кошельке буду пользоваться им, а ели тенденция продолжитьс и он танет не анонимным то пойду в паер...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krp said:

Пока не закрутили гайки на киви кошельке буду пользоваться им, а ели тенденция продолжитьс и он танет не анонимным то пойду в паер...

Киви кошелек уже крутит гайки во всю, дополнительные проверки переводов, обязательная верификация и все остальное это отталкивает от использования кошелька. В этом плане пэер действительно намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оба по мне плохие кошельки, просто Киви вообще только с фиатом работает, а у Payeer в списке стейблкоин присутствует, для переводов на американские биржи подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Да, мультивалютный и анонимный кошелёк, тем более популярный, поэтому комиссии пока кусаются. Хотя радует что переводят между собой всего 0.5%.

Да, меня по фиату Пайер сейчас устраивает, так как есть проекты которые платят на него, но вот по крипте я пока не решаюсь использовать этот кошелек, так как есть более удобные варианты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Stari4eK said:

Не знаю как крипто кошелек пеер вообще пока сырой на мой взгляд как и брижа , транзакции долгие комиссия довольно крупная , как кошелек довольно не плохой но опять же между пеер кошельками , на другие кошельки комиссия большая да и не на все можно переводить.

Да, не все так просто в этом отношении, просто у меня есть проекты, которые платят на него без проблем в фиате, а вот на другие кошельки оплаты нет, поэтому пусть чуть чуть дороже конечно, но зато возможность есть, ну а по крипте есть другие у меня варианты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei1990bit said:

Да оба по мне плохие кошельки, просто Киви вообще только с фиатом работает, а у Payeer в списке стейблкоин присутствует, для переводов на американские биржи подойдет.

Киви уже не тот кошелек каким был раньше дополнительные проверки его похоронят, пэер в этом плане намного лучше плюс большие возможности для переводов без прохождения верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Qiwi, нужно ли проходить верификацию? Можно ли из Узбекистана, зарегистрироваться и пользоваться? Не возникнут ли проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DeadOutside said:

Я думаю, если аудитория этого кошелька продолжет также быстро расти, то условия они сделают по-лучше, потому что в данный момент комиссия для крипты огромная

Да, я тоже надеюсь на это, так как в любом случае будет удобнее, если можно будет совершать операции по крипте внутри кошелька, но пока конечно дорого все это обстоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Ну насчёт криптовалюты и пэера сам не использую данный кошелек но слышал что комиссии там реально оставляют желать лучшего. Вот хотелось бы уточнить какая комиссия будет на вывод битка?

Комиссия на вывод биткоина сто тысяч сатош по моему, дороговато конечно, потому что можно найти по дешевле варианты, поэтому и пользуемся по крипте ими )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 22:14, sunsetrider33 said:

Почему бы им не внести такую возможность? Ведь кол-во пользователей увеличится, а так разработчики будут получать прибыль с этого. Например новичек в криптовалюте будет пользоваться киви а не неизвестным ему кошельком потому что у него уже был какой то опыт с киви.

Ну, здесь вы правы. Но данный пользователь знаком с данным кошельком в фиатной отрасле, а когда кошелек станет немного по-другому пути, то и вопросов у пользователя к кошельку будет больше.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...