Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 122 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

5 hours ago, merlin said:

Какой кошелек лучше киви или паеер зависит от того с какими сервисами работаете и оплачиваете этими кошельками.Если в основном которые принимают оплату в рублях то однозначно лучше киви кошелек , а вот если зарубежные или связанные с криптовалютой то тогда конечно паеер кошелек , так как он более функционален в этом направлении .

Да просто стоит иметь оба кошелька. Сейчас большинство пользователей нуждаются и в СНГ сайтах (где пеера практически нет, зато есть киви), и в заграничных (а тут уже выручает Payeer).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tarkin4ik said:

Да просто стоит иметь оба кошелька. Сейчас большинство пользователей нуждаются и в СНГ сайтах (где пеера практически нет, зато есть киви), и в заграничных (а тут уже выручает Payeer).

Но все же киви это тоже не однозначно хороший вариант из за дополнительной проверки которой может подвергаться как и верифицированый пользователь так и анонимные юзеры как мне киви идёт в направлении могилы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

ну вроде киви давненько уже занялись проверками и блокировками , там если не ошибаюсь платежи на бтс кошельки могут до суток идти . с паером вроде в этом плане все более спокойно . сам конечно давно уже на яндекс деньги перешел

Да, для нас конечно лучше, когда наши переводы работают как часы и проблем никто не хочет, поэтому Пайер сейчас выглядит более актуальней для меня чем Киви, так как совершаешь транзакции и уверен, что она пройдет без всяких проверок, как то так )

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Rof05 said:

Но все же киви это тоже не однозначно хороший вариант из за дополнительной проверки которой может подвергаться как и верифицированый пользователь так и анонимные юзеры как мне киви идёт в направлении могилы

Я бы использовал вместо киви - яндекса, так как он схож с ним по функционалу, но будет куда лучше. Насчёт проверок, они у меня никогда не возникали, так что я могу спокойно пользоваться Payeer`ом в связке именно с киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, serkagan said:

Да, для нас конечно лучше, когда наши переводы работают как часы и проблем никто не хочет, поэтому Пайер сейчас выглядит более актуальней для меня чем Киви, так как совершаешь транзакции и уверен, что она пройдет без всяких проверок, как то так )

Ну да, в этом плане пэйеер по лучше. Но для меня его главной проблемой является комиссии, они мне там совсем не нравятся. Киви в Казахстане работает как и раньше, поэтому я пока использую его. А вообще я всё чаще использую биржу вместо кошелька. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ExCITE said:

Ну да, в этом плане пэйеер по лучше. Но для меня его главной проблемой является комиссии, они мне там совсем не нравятся. Киви в Казахстане работает как и раньше, поэтому я пока использую его. А вообще я всё чаще использую биржу вместо кошелька. 

Да, если вы имеете ввиду комиссии по крипте в кошельке, то конечно они выглядят не лучшим образом, по фиату сейчас как бы нормально получается, работать можно, но надеюсь по крипте тоже изменения в лучшею сторону будут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Но все же киви это тоже не однозначно хороший вариант из за дополнительной проверки которой может подвергаться как и верифицированый пользователь так и анонимные юзеры как мне киви идёт в направлении могилы

Это не Киви идет в направление могилы, а все электронные кошельки в направление тотального контроля со стороны государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serkagan said:

Да, если вы имеете ввиду комиссии по крипте в кошельке, то конечно они выглядят не лучшим образом, по фиату сейчас как бы нормально получается, работать можно, но надеюсь по крипте тоже изменения в лучшею сторону будут )

Блииин, прочитал ваш отзыв, и подумал "Хм... пойду ка я на пэеер" но потом вспомнил что у меня там ещё одна проблема была. Я живу за счёт интернета, и вывожу деньги на карту без комиссии, так как моя карта связанна с моим номером, а в пэере нет поддержки Казахстанских номеров(


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hirkillar said:

так а где вообще какие либо доказательства этих проверок? их просто нет, сам никогда с ними не сталкивался, хотя пользуюсь киви просто каждый день 

Киви вроде как сам об этом писал, когда люди спросили почему платежи так долго идут. Но сейчас это отлаженно, и всё проходит как раньше. Но по моему эти проверки есть только в Рашке, так как я в Казахстане вообще ничего не заметил, и ничего у нас не писали, всё как раньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ExCITE said:

Блииин, прочитал ваш отзыв, и подумал "Хм... пойду ка я на пэеер" но потом вспомнил что у меня там ещё одна проблема была. Я живу за счёт интернета, и вывожу деньги на карту без комиссии, так как моя карта связанна с моим номером, а в пэере нет поддержки Казахстанских номеров(

Ну, возможно есть выходы из вашей ситуации, просто нужно поискать, я как то не очень разбираюсь на счет номеров из СНГ, поэтому по существу именно по этому сказать ничего не могу, но а для платежей в интернете Пайер для фиата сейчас вполне подойдет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hirkillar said:

так а где вообще какие либо доказательства этих проверок? их просто нет, сам никогда с ними не сталкивался, хотя пользуюсь киви просто каждый день 

Всё зависит от объёмов средств, а также оброта вопросы начинают поступать когда переходишь определённую грань. Просто слишком много скама сейчас в интернете стало вот и вводят экстренные меры по чрезвычайно сложившийся ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serkagan said:

Да, для нас конечно лучше, когда наши переводы работают как часы и проблем никто не хочет, поэтому Пайер сейчас выглядит более актуальней для меня чем Киви, так как совершаешь транзакции и уверен, что она пройдет без всяких проверок, как то так )

Да с этими проверками на Киви больше на страшилку похоже. Кого не спрошу ( из верифицированных ), ни кто не сталкивался.

Но Пайер всё же поудобней в плане переводов и комиссий на них, шустрей и дешевле ( в большенстве направлений ).

Хотя, пользуюсь обеими ЭПС.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 20:03, yamaxim said:

Еще ни разу не слышал, чтобы кого-нибудь блокировали на пайеер. А значит этот кошелек хорошо подход для мошеннических операций, если это действительно так, то его могут запретить 

Не будет его никто запрещать, блокирует Payeer только если им тот у кого украли деньги доказательства покажет, в ином случае ничего не сделают 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Denispodstava said:

Еще не сталкивался с такой ситуацией, чтобы какой-либо аккаунт в Payeer  блокировали и не видел чтобы пользователи как то могли это доказать, ну или я просто не натыкался на это всё.

Вбейте в поисковике любом : блокировка кошелька payeer, будет как минимум десяток отзывов об таких инцидентах. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, zmey4001 said:

Да с этими проверками на Киви больше на страшилку похоже. Кого не спрошу ( из верифицированных ), ни кто не сталкивался.

Но Пайер всё же поудобней в плане переводов и комиссий на них, шустрей и дешевле ( в большенстве направлений ).

Хотя, пользуюсь обеими ЭПС.

Мне тоже кажется, что всю эту тему с проверками слишком раздули. Действительно сталкиваются с ней лишь единицы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cyber Archer said:

Это не Киви идет в направление могилы, а все электронные кошельки в направление тотального контроля со стороны государства.

Ну всех я бы не стал под одну гребёнку тащить в данный момент прогнулись только разработчики киви кошелька. Я не знаю с чьей подачи идёт вся эта тема дополнительных проверок но как по мне это тотально кошелек оттеснить может в сегменте электронных денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

Да с этими проверками на Киви больше на страшилку похоже. Кого не спрошу ( из верифицированных ), ни кто не сталкивался.

Но Пайер всё же поудобней в плане переводов и комиссий на них, шустрей и дешевле ( в большенстве направлений ).

Хотя, пользуюсь обеими ЭПС.

Вы правы, я тоже пользуюсь обоими кошельками, так как нужны для своих целей, но Пайером стал чаще сейчас, потому что по удобнее он на самом деле )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Denispodstava said:

Ага. Я тоже ещё ни разу не сталкивался с такими проверками. При чём у меня более чем на 50к в месяц переводов на Qiwi. Буду надеяться, что и дальше ничего подобного не произойдёт.

У меня конечно переводы на меньшую месячную сумму, но тем не менее, они у меня тоже не возникали. Хотя говорили, что возникают они при переводах в любые суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 12:54, serkagan said:

Да, я тоже наслышан о таких проблемах в Киви, а вот как раз в Пайере с подобным не встречался пока, хотя я использую оба кошелька по своему, однако именно Пайер сейчас стал для меня более востребован )

Пеер по любому будет востребован больше чем киви в мире крипты, он больше популярен как платежка на всяких биржах где можно завозить фиат 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vivald1 said:

Пеер по любому будет востребован больше чем киви в мире крипты, он больше популярен как платежка на всяких биржах где можно завозить фиат 😃 

Согласен, по отношению к крипте Пайер больше подготовлен, дороговато правда пока это направление к кошельке, но надеюсь со временем нормальные условия будут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 12:17, Stari4eK said:

Ну сейчас на киви можно пройти верефикацию даже вообще без документов , погуглите это не так трудно ,Ю да и киви с верефикацией куда лучше пеера на мой взгляд комисии меньше принемают его везде , а пеер еще нужно найти сайт где с него можно задепать.

Ну это только в случае, если вы используете сайты по типо дотамаркета и так далее - там да пеер не принимают. 
На киви нельзя пройти вериф без доков - там паспорта нужны данные. Да, их можно добыть бесплатно как я и сделал, но это незаконно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rof05 said:

Ну всех я бы не стал под одну гребёнку тащить в данный момент прогнулись только разработчики киви кошелька. Я не знаю с чьей подачи идёт вся эта тема дополнительных проверок но как по мне это тотально кошелек оттеснить может в сегменте электронных денег

Я не сваливаю все кошельки в одну "корзину", а говорю, что отчетливо вижу тенденцию. Проверки у QIWI и Яндекса, история с "Р" кошельком у ВебМани. Поэтому, рано говорить о тотально слежке сейчас, но предполагаю, что судьба QIWI в недалеком будущем коснется всех, так или иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denispodstava said:

В любом случае выбирать конечному пользователю. А ещё есть интересная статистика, которая показывает, что не все пользователи готовы к переменам. И пользуются именно тем что им более привычно. Поэтому именно юзер выберет себе, то что больше захочет.

Да по факту вообще считаю дело уже только каждого каким именно кошельком пользоваться, а на какой даже не обращать банально внимание. Что одним, что вторым кошельком пользовался долгое время, и конечно же есть свои плюсы и свои минусы, и именно уже стоит каждому смотреть какой кошелёк больше всего по душе и тем пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 01:09, Daniiloc said:

Ничего себе, как ещё данного способа нет на ютюбе, раз уж звучит всё настолько легко, мне кажется, пару роликов уже давно должно быть всё-таки?! Если работать с небольшими суммами и кошельком Qiwi, ничего опасаться не стоит, так как верифицировать аккаунт не придётся, но в таком случае можно использоваться данный способ ненадолго, провели какую-нибудь операцию и перешли на другой аккаунт, к примеру)

Нету - потому что ютуб официальная площадка и такие незаконные действия туда не пилятся. А вот группы по халяве уже давно опубликовали способ. Да, я именно так и делаю, и нет, работать с невериф киви вы не сможете, всё ограничено будет, переводить и тд нельзя тупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До недавнего времени, я думал что киви реально лучше любого из кошельков, пока не зарегистривовался на пеере. Мне понравилось, что там очень много вариантов для сохранения средств, даже некоторые криптовалюты есть. Да еще и верифицироваться не надо, чудо какое-то. Но, конечно, комиссия там большая, по сравнению с киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...