Waves кошелёк - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Hadicha

Waves кошелёк

Recommended Posts

On 22.03.2020 at 15:01, E1ementrx6 said:

Посмотрел и на myetherwallet и на метамаске есть waves именно валюта, можно пользоваться и более удобными, но там везде есть код слово

Именно монета waves есть и на других кошельках, типа траст валлета, но тут речь идёт именно про кошелёк waves, не сторонний, а от разработчиков waves


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный кошелек есть моб версия я им не пользуюсь. А так у сайта есть встроенный расширения в котором не нужно вписывать данные просто нужно вессти свой пароль. Он по своей защите дает хороший показатель советую вам.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaknmax said:

Кошелек давольно не плохой,но своё предпочтение я отдаю perfect money как по мне самый такой удобный кошелек,про этот толком ничего сказать не могу,обычный кошелек

Зачем сравнивать WAVES с электронным кошельком. Это криптовалютный кошелек он выполняет другую функцию а PM другую. 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 15:07, Sukur said:

Удобный кошелек есть моб версия я им не пользуюсь. А так у сайта есть встроенный расширения в котором не нужно вписывать данные просто нужно вессти свой пароль. Он по своей защите дает хороший показатель советую вам.

Конечно, кошелек хороший и безопасный, достаточно удобный, но таких кошельков сейчас достаточно много, и чем-то особенным конкретно этот не выделяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, при регистрации в Waves нужно придумать кодовую фразу, с ее помощью вы можете зайти в кошелек с любого устройства, или восстановить вашу учетную запись если потеряете к ней доступ. Сами вы вводите только пароль, а система сгенерирует ваши 15 слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 15:01, saran4a_921 said:

Честно говоря нужно всегда записывать секретные слова,так как в дальнейшем,если вы захотите восстановить,то без них не получиться

И тем не менее, поскольку терять то уже нечего, можно попробовать пообщаться с техподдержкой, ну а вдруг помогут. Особенно если там приличная сумма, стоит пробовать любые варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:37, Binalan said:

Данный кошелек довольно не плох, но если он не верифицирован или же не привязан телефон, то никак не восстановить, хотя попробуйте написать в поддержку

По моему у них там озвучено предупреждение, что без секретной фразы кошелек восстановить невозможно будет. Так что думаю даже техподдержка не поможет в этом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:53, Hadicha said:

Ваша мнение о кошелёк Waves.

У меня  есть вопрос, те кто хорошо знает о кошелька отвечайте пожалуйста. Без 15 секретных слов, что не можем его восстановить? Другой способ есть чтобы восстановить?  Я потеряла секретная  слова. 

Я пользовался этим кошельком и у меня остались только положительные впечатления, могу его уверенно рекомендовать, а поп поводу вашей проблемы лучше всего обратиться в поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это больше как биржа чтоле а не кошелек, но по сути он удобен, многофункцианален в работе, и есть даже возможность создать свою монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что данный кошелек/биржа - прекрасно подойдёт именно для того чтобы вкладываться в волны, в принципе все. Лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 19:45, higerdoto said:

Кошелек достаточно неплохой. Но у вас не получится восстановить доступ без ключа так как это важная вещь кошелька с помощью которой предоставляется доступ к кошельку, так что советую как проходите регистрацию сразу его записать так как запомнить 15 фраз очень сложно и легко забыть их.

Кошелек весьма хороший со встроенной биржей где можно поторговать но как по мне она слегка вялая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кошелёк Waves.Пользуюсь им иногда так как там лежат у меня несколько разных монет.Торговал и всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю восстановить не получиться а в поддержку писать не стоит. А кошелек сам ничего и биржа есть и комиссии маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без 15 слов,которые вам дают на старте регистрации кошелька нельзя войти в ваш кошелек,потому что вы потеряли от него пароль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без секретных слов никак не восстановить кароче, это уже давно все проверенно, и вряд ли какой кошелек, согласится помогать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 06:32, alkobit said:

А, что за кошелек Вы имеете ввиду? Если свой аккаунт на платформе волн., то мне кажется восстановить доступ не получится. Я впервые регистрировался на платформе года три назад наверно и также сид потерял. Я не смог восстановить доступ, пришлось делать новый. Может сейчас с вводом новой платформы что-то изменилось не знаю.

Получается, что waves старые кошельки вообще снесли и все? А если на них средства оставались, то как быть интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BALACARONA said:

Данный кошелек если честно мне не понравился, дизайн довольно таки странный , но вот что могу сказать то что данная платформа активно развивается.

да и ктому же он очень не удобный в плане пользования.создал я его лишь для того чтобы вывести монеты с дропа.ну а так им не пользуюсь.раньше он был на много лучше а после обновления вообще не возможно стало пользоваться.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно мне не нужен данный кошелек но про волны могу сказать что в дайс играю ими и они во многом меня выручают- отличная валюта и перевод дешевый

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в этом кошельке лежит кефир dcs монеты. Довольно удобная кошель + есть биржа. Правда ликвидности там малова-то пока что. А так остальным устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

транзакции нормальные выплаты быстрые. на счет вашей проблемы, если у вас кошелек верифицирован то можете обратиться в тех поддержку, ваши данные восстановят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже без знания кошелька я могу вам сказать, что кошелек вы не восстановите, только писать в тех поддержку или отвечать на 15 вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorka121275 said:

Получается, что waves старые кошельки вообще снесли и все? А если на них средства оставались, то как быть интересно?

Я думаю никак не получится восстановить не получится, если утеряны все данные для восстановления. И, это не только на этой платформе, а во всех кошельках.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:43, CryptoMaxim said:

На сколько я знаю восстановить не получиться а в поддержку писать не стоит. А кошелек сам ничего и биржа есть и комиссии маленькие.

Этот кошелек отлично защищен как можно было вообще потерять доступ к нему или же наоборот как взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Я думаю никак не получится восстановить не получится, если утеряны все данные для восстановления. И, это не только на этой платформе, а во всех кошельках.

Что-то мутно немного все это, наверное лучше не использовать активно эту платформу, точнее не хранить на ней средства, а то снова закроются.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 06:53, Hadicha said:

Без 15 секретных слов, что не можем его восстановить? Другой способ есть чтобы восстановить?

Ну если вы не записали эти важные 15 секретных слов то восстановить будет практически невозможно, так как это важная часть. Если у тебя что-то привязана и пройдена верификация то тогда думаю шансы будут, попробуй все-таки и в следующие разы записываю эти 15 секретных слов чтобы не получилось снова такая ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...