Waves кошелёк - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Hadicha

Waves кошелёк

Recommended Posts

Ваша мнение о кошелёк Waves.

У меня  есть вопрос, те кто хорошо знает о кошелька отвечайте пожалуйста. Без 15 секретных слов, что не можем его восстановить? Другой способ есть чтобы восстановить?  Я потеряла секретная  слова. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом кошельке нужно сохранять свои секретные слова желательно записывать их в блокноте, без них не восстановить ваш кошелек

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Binalan said:

Данный кошелек довольно не плох, но если он не верифицирован или же не привязан телефон, то никак не восстановить, хотя попробуйте написать в поддержку

Спасибо за помощь. Я копировала и в ватсапе сохранила.  После обновления ватсапа все сообщения исчез. Не верифицировала. Надо было написать в блокноте. Ну там в кошелке хорошо что не большая сумма крипто. Всем спасибо за ответ. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно давно знаю про вейвс,и встречаю часто хайпы с этой монетой,но никогда не слышал про их кошелёк,было бы приятно если бы там можно было получить их монетки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

без ссид фразы не получится восстановить, максимум что можно это написать в поддержку ,и они что то посоветуют,но это так не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кошелёк работает за Счёт ключа как вавес, блокчейна и многие кошельки..то в случае утери этого ключа доступ больше вы не сможете восстановить и кошелёк считай ваш теперь утерян навсегда.. сочувствую если там были средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без этих пятнадцати слов ты не сможешь восстановить твой кошелек,поэтому старайся найти приватный ключ,иначе ты лишишся своих средств навсягда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он у вас не верефицирован и не привязан номер без 15 слов ключей вы его увы но никак не восстановите.Примерно так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогичная ситуация с потерей 15 секретных слов была на VITE. Из-за того что не проходил верификацию не смог восстановить. Техническая поддержка не дала корректный ответ но возможно в WAVE тебе помогут. В любом случае стоит пробовать, может у тебя привязан телефон или паспорт. Тогда это будет легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если потеряли, то будет очень тяжело восстановить данный кошелёк, вы сможете его восстановить только через поддержку и то, если докажите, что он ваш, если нет, то можете прощаться с кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 09:53, Hadicha said:

Ваша мнение о кошелёк Waves.

У меня  есть вопрос, те кто хорошо знает о кошелька отвечайте пожалуйста. Без 15 секретных слов, что не можем его восстановить? Другой способ есть чтобы восстановить?  Я потеряла секретная  слова. 

Без секретных слов, вероятность восстановить аккаунт очень мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря вейвы храню лишь на бирже тк всегда либо докупаю либо продают часть их,тк курс достаточно неустойчив у них и стараюсь не держать на кошельке чтобы не тратить время на транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tradevolkssteet said:

хороший кошелек для перспективной их монетки waves растет хорошо постоянно даже купил ее

тут соглашусь монета достаточно хорошо поднялась в цене за последнее время и кошелёк будет как раз кстати к этому,тк на многих кошельках не находил их монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 02:08, lilTAT said:

Секретные слова для того и нужны, чтобы ими восстанавливать. Это же просто, вписать их в текстовый файлик и в папку к остальным, если вы серьезно занимаетесь криптовалютой, у вас должна быть такая папка.

Спасибо за помощь. Да я ватсапе доверяла. Там писала после обновления не восстановила. А это файлы в телефоне сохранить надо? Начинаю серьёзно заниматься с криптой.  Все ещё не разобрался. Думаю все будет хорошо. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный тож понравился- а больше нравиться транзакция их- точно волной летит практически сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без секретных слов данный кошелек нельзя восстановить никак,поэтому рекомендую либо найти их либо создать новый кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки неплохой кошелек, и он имеет место быть. Только вот секретные слова лучше не терять, хотя это относится почти ко всем крипто-кошелькам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно установил waves exchange и могу сказать что это очень качественный кошелёк,на него также приходят монеты с аирдропов ,при помощи сканера штрихкода в мобильном приложении перенёс его с ноута в смартфон ,считаю что в этом плане очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 11:55, rufus. said:

Отличный кошелек, низкая комиссия, быстрые транзакции, но восстановить я думаю получится только через поддержку

И то я думаю что врятли техническая поддержка поможет если никчему не привязан и нет верификации аккаунта, а так да соглашусь кошелёк хороший 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:37, Binalan said:

Данный кошелек довольно не плох, но если он не верифицирован или же не привязан телефон, то никак не восстановить, хотя попробуйте написать в поддержку

А в чём ещё его особенности?-можешь рассказать хочу завести новый кошелёк себе,но ни как не могу определиться,читаю отзывы,кто-то пишет хороший,кто-то плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 16:09, gloveset said:

достаточно давно знаю про вейвс,и встречаю часто хайпы с этой монетой,но никогда не слышал про их кошелёк,было бы приятно если бы там можно было получить их монетки

Да тоже знаю вейвс давно,и хайпы встречал,но как-то они быстро закрывались все,сам кошельком не пользуюсь,есть много кошельков более достойных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сменил телефон на котором был установлен wawes кошелёк попробовал зайти заново с помощью секретной фразы а он мне выдал обсалютно другой адргой адрес кошелька с опсалютно пустыми балансами , как быть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 01:13, VikaZolotova said:

Не знаю лично кошелек сама не пользовалась но отзывы у него какието не очень крутые так сказать очень много жалоб.

Нет очень хороший кошелёк.  Я знаю что самый простой и надёжный кошелёк. Я постараюсь восстановить свой вейвс кошелёк . Данный время обращаюсь тех поддержку. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

не особо меня зацепил данный кошелек, не особо там все продуманно в плане кнопок и не особо то сразу и понятно, что куда нажимать, чтобы найти тот же депозит 

Я тоже им пользовался недавно, когда проверял монеты с дропов. Считаю, что для крипты есть кошельки и по лучше. Поэтому этим пользоваться на постоянной основе не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 05:53, Hadicha said:

Ваша мнение о кошелёк Waves.

У меня  есть вопрос, те кто хорошо знает о кошелька отвечайте пожалуйста. Без 15 секретных слов, что не можем его восстановить? Другой способ есть чтобы восстановить?  Я потеряла секретная  слова. 

к сожеления я думаю что у вас не чего не полуться с востановлением своего кошелька и его баланса так как я читал что даже у разработчиков нету такой возможности узнать вашу секретную фразу и она известна только лишь вам сами и ни кому другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...