Waves кошелёк - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Hadicha

Waves кошелёк

Recommended Posts

Записывать нужно. Восстановить доступ очень трудно будет. Но если еще есть устройство первого входа - обратись в поддержку. По ip они могут восстановить доступ. Но это муторно и долго будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, antisquare said:

нету шансов уже восстановить как бы ты не хотел,если нету слов то все,даже нету смысла писать в поддержку там тебе тоже ничем не помогут

Ну попробовать то можно, особенно, если на кошельке есть, что терять. Может есть возможность восстановить по транзакциям, данных при регистрации или ещё как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм,про waves я слышал много раз одно и то же , в 2019 году он был подвержен атаке хакеров и он получили доступ ко многим кошелькам,откуда были выведены средства пользователей, пожалуй , обойду его стороной.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 17:11, Dimasik213 said:

Почему все говорят что китайское все плохое, вот российское хуже, этот кошелек российской компании и он ужастен, пробовал им пользоваться но это не возможно.

Сейчас уже мало кто так говорит, так как китай намного лучше делает те или иные вещи, да и от китайско экономики многое зависит. А что косается waves , мне кажется что кошелек довольно не плохой, и очень даже удобный. И сама монета waves не плохая.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас , насколько я знаю, отдельного кошелька Waves не существует-все операции нужно проводить на waves.exchange. Правильно я понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-немногу начал инвестировать в волны, и рассматриваю этот кошелек как хранение волн, что скажете, хороший кошелек?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TremBl said:

я думаю что если что можно написать поддержке и предоставить какие-то доказательства что это именно твой аккаунт, потому что много кто теряет данный код  

Да это нужно заранее делать просто, а не относиться к этому, как к одноразовому сайту и не запоминать свои пароли и слова ) а потом поддержку мучаете каждый раз со своими восстановлениями ) имейте совесть и заранее куда-то записывайте, если запомнить не можете )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно получится связаться как-нибудь с поддержкой и доказать что это именно ваш кошелек. Но опять же это не точно. Если у вас не получится это доказать то уже ничего не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался я на днях зарегистрировать Waves кошелек, зашел на сайт , а там примерно так написано: к сожалению, регистрация кошелька в данное время невозможна. Кто знает, как теперь получать и отправлять волны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr. Djhon said:

Тоже   проблема   идет  айрдроп   указал   кошелек   waves   скачанный  на  андроид,  думал  не  начислят  и   удалил   а  начисления  были,  и  как   теперь  получить  доступ  обратно к  кошельку  есть  только  адрес  кошелька  и  все?

Кошелек ведь насколько я помню децентрализованный. Значит все пароли и сиды хранятся у вас. А значит, при потере этих данных уже ничего нельзя будет сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mandarin14 said:

Кошелек ведь насколько я помню децентрализованный. Значит все пароли и сиды хранятся у вас. А значит, при потере этих данных уже ничего нельзя будет сделать.

Да как и везде в принципе. Если забыть или потерять кодовую фразу, то все, пиши пропало. Так  во всяком случае на метамаске, где тоже нет возможности восстановить кошелек.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, LeoniD said:

Спасибо за тему я думаю тут вам помогут только админы потому что вы сами не сможете восстоновит без секретный слов.

Админы в такой ситуации бессильны, поскольку не имеют никакого отношения к вашим персональным данным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rubi said:

Да как и везде в принципе. Если забыть или потерять кодовую фразу, то все, пиши пропало. Так  во всяком случае на метамаске, где тоже нет возможности восстановить кошелек.

Поэтому и нужно всегда записывать эти данные у себя в компьютере, либо на листочке. А лучше и там, и там. Особенно, если вы храните на кошельках деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот кошёлек достаточно хорош, лично мне понравилось то, что его можно привязать к номеру телефона, для меня это очень удобно, так как я постоянно забываю пароли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой же трабл с восстановлением доступа был у моего знакомого. Он пытался связаться с поддержкой,  не знаю честно что из этого вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LeoniD said:

Спасибо за тему я думаю тут вам помогут только админы потому что вы сами не сможете восстоновит без секретный слов.

Админы тоже ничего не смогут сделать, ведь  у них нет доступа к вашему кошельку. Поэтому вас и просят записывать секретные слова, что в случае чего восстановить кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ahaztuta said:

Админы тоже ничего не смогут сделать, ведь  у них нет доступа к вашему кошельку. Поэтому вас и просят записывать секретные слова, что в случае чего восстановить кошелек

Видимо для него уже все. Потеря навсегда грубо говоря. Обидно. Но в принципе нужно было все таки записать секрет коды)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fox213 said:

Ну если вы потеряли секретные слова, то это уже проблема. Ну если попробовать написать в тех поддержку то может помогут. 

Сомневаюсь что вам помогут я вот как то потерял слова и обратился в тех поддержку так мне сказали ждать 7 дней в итоге пришлось создать новый кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 17:38, ROMANUS said:

Да, кошелёк для этого и предназначен поскольку на волны у него самая меньшая комиссия и транзакции на другие волн кошельки осуществляются ну моментально

Хорошо, тогда буду его использовать. А вод вывод с кошелька на биржу так же с комиссией или без? И сколько нужно ждать, чтобы волны пришли на биржу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, glhf4356 said:

Кошелёк неплохой,  сам пользуюсь проблем серьёзных не возникало, так что всем советую попробовать, хотя бы зайти в него.

как бы как то давненько зарегистрировался я внем - вроде не плох так то кошель- крипта основная имеется- но транзакций не делал через него- волны хотел погонять через него- но потом увидел что и на yobite они имеются

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ahaztuta said:

Админы тоже ничего не смогут сделать, ведь  у них нет доступа к вашему кошельку. Поэтому вас и просят записывать секретные слова, что в случае чего восстановить кошелек

Полностью согласен с тобой. Да админы там нету они сотрудники которые работают отвечать в тех поддержка. Я нашла секретные слова и когда написала по порядку сразу же появилась мой кошелёк вейс. Спасибо всем кто отвечает. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Success said:

Кошелек вроде бы как неплохой, но я его использовал единожды для получения монеток с аирдропа, поэтому сейчас им не пользуюсь. И думаю, что восстановить кошелек без секретных слов у вас никак не получиться.

Да, скорее всего никак. Он ведь децентрализован. Поэтому кроме вас вашими данными никто больше не владеет. А сам кошелек и правда больше подходит для дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

как бы как то давненько зарегистрировался я внем - вроде не плох так то кошель- крипта основная имеется- но транзакций не делал через него- волны хотел погонять через него- но потом увидел что и на yobite они имеются

Кошелек действительно очень годный и пользоваться им одно удовольствие, транзакции приходят быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Freshclubik said:

Кошелек действительно очень годный и пользоваться им одно удовольствие, транзакции приходят быстро.

все понятно спасибо! может тож когда нибудь и мне пригодиться! ну что перевод идет быстро это хорошо конечно - радует- теперь буду знать о нем тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлён , потому что вижу его впервые , а монету знаю такую . Отзывы прочёл . Все выделяют главную проблему это мало монет , а основа это их собственные монеты . Но честно не стал бы пользоваться , есть более привлекательные варианты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...