Waves кошелёк - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Hadicha

Waves кошелёк

Recommended Posts

Кошелек очень удобен для дропов, но вот покупать или продавать в этом кошельке достаточно сложно из-за низкого спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorka121275 said:

Что-то мутно немного все это, наверное лучше не использовать активно эту платформу, точнее не хранить на ней средства, а то снова закроются.

Да, я не думаю, что это произойдет. Я там не держу ничего. Иногда приходится использовать эту платформу для продажи некоторых токенов. Для торговли, по мне, она какая-то неудобная.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Да, я не думаю, что это произойдет. Я там не держу ничего. Иногда приходится использовать эту платформу для продажи некоторых токенов. Для торговли, по мне, она какая-то неудобная.

Я держу на ней некоторое количество монет полученных за участие в баунти, но для активной постоянной торговли вряд ли буду использовать, не очень мне подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doodleks1 said:

Уж для торговли точно надо выбирать другую биржу, да и монеты их для трейдинга не очень подходят, я сам пробовал их даже.

Ну как кошелек он более менее нормальный и по этому пользоваться можно а вот насчет биржи согласен лучше поискать другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошерный кошелёк пользуюсь им на одном уровне с MyEtherWAllet. В отличии от последнего у него дизайн удобный и биржа есть. Но вот с безопасностью такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Freshclubik said:

Ну как кошелек он более менее нормальный и по этому пользоваться можно а вот насчет биржи согласен лучше поискать другую.

И я считаю, что биржу для торговли нужно выбирать другую, разве что только некоторые токены торгуются только на ней и поэтому здесь выбирать не приходится. А насчёт кошелька считаю, что обычный и ничем не выделяющийся от других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 06:53, Hadicha said:

Ваша мнение о кошелёк Waves.

У меня  есть вопрос, те кто хорошо знает о кошелька отвечайте пожалуйста. Без 15 секретных слов, что не можем его восстановить? Другой способ есть чтобы восстановить?  Я потеряла секретная  слова. 

Если у вас на этом кошельке как минимум ничего не привязано и не пройдена верификация, то думаю не будет смысла обращаться в тех.поддержку так как вам ничем помочь не смогут. Если вы потеряли 15 секретных слов, то увы придется с кошельком попрощаться и создать новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 10:04, doodleks1 said:

Уж для торговли точно надо выбирать другую биржу, да и монеты их для трейдинга не очень подходят, я сам пробовал их даже.

Но. некоторым людям она нравится.

 

Я имел ввиду, что иногда в баунти участвуешь, и токен с их платформы, следовательно, приходится потом у них сливать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без 15 секретных фраз у вас вряд-ли получится восстановить, поэтому в следующие разы записывайте эти фразы или делайте скриншот и сохраните его в хорошо защищенном месте. Так что лучше создайте новый кошелек и не повторите ошибку прошлого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 10:59, Egorka121275 said:

Я держу на ней некоторое количество монет полученных за участие в баунти, но для активной постоянной торговли вряд ли буду использовать, не очень мне подходит.

Может в плане арбитража она и подойдет. Правда, я не изучал платформу в этом ключе. Но, возможно на каких-нибудь непонятных токенах и проканает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Hirkillar said:

как такие токены вообще могут подойти для арьитража? их объемы покупок в сутки настолько малы, что вашу крипу просто могут не купить за пару дней даже 

Иногда получается на непонятных токенах маленько на этом заработать. Попадал в свое время на алтилли на какую-то монету и гонял ее на меркатокс, понемногу получалось.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал пользоваться данным кошельком, но что-то не задалось. Сама монета Волны меня не очень привлекает и кошелек тоже. Думаю, что лучше пользоваться метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек waves это как я понимаю в одном и биржа тоже очень удобный для хранения я обычно храню свои монеты waves именно в нем.При регистрации необходимо сохранить сид фразу и не потерять что бы иметь возможность зайти в него или восстановить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 16:42, higerdoto said:

Без 15 секретных фраз у вас вряд-ли получится восстановить, поэтому в следующие разы записывайте эти фразы или делайте скриншот и сохраните его в хорошо защищенном месте. Так что лучше создайте новый кошелек и не повторите ошибку прошлого)

Да я нашла 15 секретных слов и давно уже восстановила. Пользую очен надёжный и безопасный кошелёк мне нравится. Наверное эту тему закрывать надо.  Где и как закрывать не знаю. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hadicha said:

Да я нашла 15 секретных слов и давно уже восстановила. Пользую очен надёжный и безопасный кошелёк мне нравится. Наверное эту тему закрывать надо.  Где и как закрывать не знаю. 

Для закрытия темы можно либо нажать на "Пожаловаться"

440211744_.png.f05ed99d73d853d63920d3e96a2401bc.png

и в открывшемся окне подать соответствующую заявку. Либо написать модератору и он закроет тему.

 

В данном случае я увидел Ваше пожелание и тему закрыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
    • We are excited to announce that we support BOME on our platform!   BOME, or the BOOK OF MEME, is a cryptocurrency that intertwines meme culture with decentralized storage on the blockchain, aiming to create a long-lasting repository for digital meme content. Recently, it has seen significant volatility, with its value experiencing a sharp increase amid a broader interest in meme-based digital assets.    Exchange BOME at the best rates at: easybit.com 👈  
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange  
    • Сегодня листинг $RTF!                    3 УСПЕШНЫХ IDO и 20Х спрос на токен говорят о том, что перед нами новый СПОРТИВНЫЙ КРИПТО ГЕМ! ТОРГИ ОТРОЮТСЯ СРАЗУ НА:\ HTX  MEXC  Gate  BingX  BitGet  WhiteBIT  Проект поддерживают WBC, АЛЕКСАНДР УСИК и МАЙК ТАЙСОН!
×
×
  • Create New...