Ваши советы: как поднять с нуля? - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Ваши советы: как поднять с нуля?

Recommended Posts

С нуля заработать достаточно сложно, один из вариантов- участвовать в аирдропах новых монет. Но вот если бы был хотя маленький стартовый капитал, выбор был бы куда больше.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну подняться можно и тут , ну и параллельно участвуя в аираж. Если ты разбираешься в крипте то ты можешь покупать бесрочные контракты, и само главное нужно уметь стараться и любить деньги 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lione said:

Ошибки останавливают только тех, кто не уверен в правильности выбранного направления, сомнения мешают добиваться положительного результата. Прогресс всегда появлялся от людей которые не сдавались. Новичку в трейдерском искусстве нужно терпеливо учиться у хорошего наставника.

Тогда ему сначала нужно найти хорошего наставника,  что уже стоит немало, пройти обучение- опять же упущенное время, потом сесть самому начать торговать- проверить полученные знания ( пойдет , не пойдет),- а там уже седина на висках и возраст преклонный, а что в итоге, только теория не подкрепленная материально. И то, если на весь этот путь хватит, как Вы говорите- терпения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я заметил многие новички для того чтобы поднять с нуля берут кредит где-либо потому-что с нуля им тяжело. Нечего сложного, начните с аирдропов и у вас уже будет начальный баланс, и никакие кредиты не нужны, как раз сегодня йобит сообщил о новом аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше сначала поучаствовать в аирдропах, Баунти, раздачах, а также можно писать сообщения на форуме, а в дальнейшем уже изучатт другие способы как трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Karinka said:

Ну так это не Air Drop, а просто конкурс в каком либо приложении.
А Air Drop это строгая раздача токенов или монет!

Ну, если вы хотите так делить свой заработок на дропы и конкурсы - пусть. Ваше дело. Для меня же, как и для многих других - это дроп, просто с выплатой в фиате, а не в токенах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Valdermar said:

Ну так ведь смысл будет от такого дропа вообще?чел просто может рискнуть и сильно уйти в минус с такого дропа а это уже не будет хорошо лично ему я думаю

О чем вы говорите?) Какие могут быть минусы, если там от вас никаких вложений вообще не требуется) Кроме, конечно, вложения своего времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zhora said:

Как по мне лучше сначала поучаствовать в аирдропах, Баунти, раздачах, а также можно писать сообщения на форуме, а в дальнейшем уже изучатт другие способы как трейд

согласна, аирдропы можно использовать как доход начального капитала, чтобы потом начать изучать новые методы как инвестирование и торговля криптовалютами. Также для начала можно использовать этот сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorious said:

Бывает что за первые этапы платят, потом к следующим подключается всё больше и больше народу, а на последующих просто кидают с выплатой по итогу)

ну кидают конечно редко, но они сразу объявляют о том, что выплат не будет и вам сразу понятно, что крутиться самому как то придется


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Fky0x said:

чтобы поднять с нуля у тебя должен быть начальный капитал как и при действиях поднять без нуля. только вот тут отличие. если нет то заработай бесплатно. в этом поможет форум криптотолк. и для йобита даст небольшой толчок)

Номальный такой толчок на самом деле. Ты учишься вообще пониманию крипты и еще и можешь немного каждый день собирать капитала. Это лучший старт после обучения. Каждая секунда потом окупится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пробуйте различные способы заработка которых уж очень как по мне достаточно на данном форуме. Так же советую начать изучать трейдинг, ведь если будете довольно не плохо в этом понимать можно зарабатывать очень большие суммы каждый день. Так что в любом случае если нету банально никакого желания будет уж очень трудно что либо изучить. А если оно есть пробуйте, и однозначно будет первый доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jonyzoom99 said:

Необязательно нужен начальный капитал, потому что речь идет о поднятии с нуля. Можно воспользоваться данным форумом для заработка, почему бы и нет

потому что этот форум нельзя считать заработком. Он придуман для того, что бы обмениваться инфой и помогать друг другу, а уж оплата за посты, это так... дополнение, уже ведь много раз писали на эту тему


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет включает в себя следующий список действий: 1) Принимать участие во множестве аирдропов/кранов; 2) Нафармленные деньги вкинуть в популярную монету.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Тогда ему сначала нужно найти хорошего наставника,  что уже стоит немало, пройти обучение- опять же упущенное время, потом сесть самому начать торговать- проверить полученные знания ( пойдет , не пойдет),- а там уже седина на висках и возраст преклонный, а что в итоге, только теория не подкрепленная материально. И то, если на весь этот путь хватит, как Вы говорите- терпения. 

Тогда стоит сразу учиться и практически торговать на рынке проверять полученные знания и обрастать собственным опытом, ошибки конечно будут но и обучение пройдёт быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, idpihanrio said:

Ну начать развиваться, найти хороший на твоё мнение трейдеров, аналитиков я вижу у тебя на форуме уже 200 сообщений значит, без вложений тут можешь заработать, будешь писать каждый день по 30 смс, в месяц 5400р выйдет норм так, и эти деньги инвестировать, только грамотно.

Но кроме денег на этом форуме можно получить кучу полезной информации которая пригодится тебе в будущем. А также можно найти годне проекты и заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, idpihanrio said:

Ну начать развиваться, найти хороший на твоё мнение трейдеров, аналитиков я вижу у тебя на форуме уже 200 сообщений значит, без вложений тут можешь заработать, будешь писать каждый день по 30 смс, в месяц 5400р выйдет норм так, и эти деньги инвестировать, только грамотно.

Форум это отличное начало что бы полностью окунуться в мир криптовалют, с этих 5к рублей уже можно спокойно начинать учиться торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме можно с нуля подняться на криптовалюте. Достаточно всего лишь писать хорошие сообщения и в день можно получать до 30000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, idpihanrio said:

Ну начать развиваться, найти хороший на твоё мнение трейдеров, аналитиков я вижу у тебя на форуме уже 200 сообщений значит, без вложений тут можешь заработать, будешь писать каждый день по 30 смс, в месяц 5400р выйдет норм так, и эти деньги инвестировать, только грамотно.

да какой заработок на этом форуме, даже сам модератор уже топик сделал, что мол все, не надо думать, что вы тут заработаете и тд, и по факту написал так то, тут ты горы не заработаешь, это просто как дополнение


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Potapov said:

Никто из профессиональных трейдеров не будет заниматься обучение на бесплатной основе новичка. Данное время можно потратить куда более выгоднее и заработать, а не сидеть и толковать новичку, а зарабатывать можно разными способами, на сегодняшний день их масса.

Я знаю одного опытного трейдера, он зарабатывает на обучении других трейдинга в месяц около 20.000RUB, но помимо этого у него ещё есть другие доходы как например  торг биткоина и LTC.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kodak said:

Заработать с нуля - невозможно

Там слово пропущено - "миллион". Вот его с нуля действительно невозможно, хотя вообще всё в твоих руках. Просто поменьше надо разговори разговаривать, а брать и делать. Тогда и с нуля поднимешься, все так делают :D

 

5 minutes ago, A_V_G_U_N_I_K said:

А если человек не может физически пойти на завод, что ему делать?

Не можешь работать - иди учить (думаешь, откуда развелось это море дивых блогеров - спецов по криптотрейду и не только ему? Они ж прикинули это дело к носу, ну и хоть так - но свою копеечку неплохо так имеют. Без вложений и СМС). Кстати, у поговорки про учить есть продолжение - " Не можешь учить - иди руководить. " :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Barmaley said:

Там слово пропущено - "миллион". Вот его с нуля действительно невозможно, хотя вообще всё в твоих руках. Просто поменьше надо разговори разговаривать, а брать и делать. Тогда и с нуля поднимешься, все так делают 😄

 

Не можешь работать - иди учить (думаешь, откуда развелось это море дивых блогеров - спецов по криптотрейду и не только ему? Они ж прикинули это дело к носу, ну и хоть так - но свою копеечку неплохо так имеют. Без вложений и СМС). Кстати, у поговорки про учить есть продолжение - " Не можешь учить - иди руководить. " 😄

Все когда-то подымались с нуля, и это нормально. У единиц при рождении есть миллионы. А богатыми становятся те, кто прочуствовал эти падения и подьемы. Подняться  с нуля есть возможность у каждого, но не каждый использует эту возможность в правильном направлении.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SashKaBest said:

Я знаю одного опытного трейдера, он зарабатывает на обучении других трейдинга в месяц около 20.000RUB, но помимо этого у него ещё есть другие доходы как например  торг биткоина и LTC.

Мне кажется он их просто разводит) хотя странно что берёт так мало) ибо он не научит их фишкам чтобы они зарабатывали реально


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jambul510 said:

Мне кажется он их просто разводит) хотя странно что берёт так мало) ибо он не научит их фишкам чтобы они зарабатывали реально

Так он опытный, но не очень популярный. Пока что у него не так много клиентов, и берёт он мало. Но говорит вскоре подымит цену, так как желающих стало больше.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlexeyKimenko said:

Сегодня мне на почту пришло сообщение от yobita что они запускают новый аирдроп, за участие дают по 10$ а за каждого реферала по 2.5$, думаю это неплохой способ поднять денег с нуля.

Что-то не видел таких писем, вы точно уверены? что это Аирдроп именно юбита? не ошиблись, просто нигде об этом нет инфы


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой вариант это абузить ручками, помню был аирдроп не известной биржи, я просто при помощи впн насобирал там полторы тысячи рублей за час, главное не лениться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...