Advcash - электронные кошельки, карты, массовые выплаты, прием платежей - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Advcash - электронные кошельки, карты, массовые выплаты, прием платежей

Recommended Posts

15 minutes ago, sherifart said:

Как недостаток хочу отметить отсутствие слабую защищенность аккаунта - нет проверки посредством СМС-пароля или по электронной почте, возможность вывода денег только на банковские карту украинских банков и высокую комиссию при выводе денег на банковскую карту. 

Почему вы решили, что у этой платежной системы отсутствует защищенность аккаунта. Вы в кабинете можете настроить безопасность самостоятельно и выбрать из предложенных (или все): Интеллектуальная идентификация (пин-код на электронный адрес), привязка к айпи-адресу, двухфакторка, смс-авторизация и еще несколько. А выводить да, бывает выгоднее через обменник, чем напрямую.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sherifart said:

Как недостаток хочу отметить отсутствие слабую защищенность аккаунта - нет проверки посредством СМС-пароля или по электронной почте, возможность вывода денег только на банковские карту украинских банков и высокую комиссию при выводе денег на банковскую карту. 

Все это имеется, зайдите сверху в меню "Настройки безопасности". Там есть и привязка к айри и смс и почта и гугл аутентификатор, плюс есть какие то кодовые карты(приложение) итд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классно что сервис развивается со временем и появляются новые фичи и возможности. Техподдержка тоже стала лучше, с лучшим отношением к пользователям, и отвечать то стали куда быстрее. Но вроде бы как с 2020 они уходят из России? Это конечно совсем не круто, с одной стороны даже печально, т.к уже привык к их карте :c

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 16:52, sherifart said:

Обычно проверяют и подтверждают верификацию в течение 1-3 дней. Чтобы полноценно пользоваться этой платежной системой, рекомендую сразу после регистрации заказать пластиковую карточку. 

Вчера прошел верификацию, по паспорту РФ. Проверили очень быстро , примерно за пару часов, вообще я очень рад что этот сервис полноценно вернулся в страны СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно прошёл верификацию. Но если честно так и не понял что она даёт. У меня вообще какая то дурацкая мания проходить верификацию везде, где регистрируюсь. При чём сразу. Я имею ввиду кошельки и биржи.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это моя первая карточка офшорная была  и первые деньги с интернета, а потом для стран СНГ, лавочку прикрыли сейчас не в курсе как дела обстоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dogersman said:

но например в Беларуси чтобы получить наличные ли расплачиваться виртуальной картой которая привязана к телефону достаточно проблематично и невыгодно

Вся прелесть AdvCash в том, что с ней работают очень много обменников и курсы обмена очень хорошие. Так что с нее в конечном итоге за счет обменников можно вывести хоть в Украину, хоть в Беларусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё бы хотелось что то типо приложения на смартфон. Было бы удобней. Не очень удобно со смартфона отслеживать операции в кабинете через браузер. Так то и карта не плохая и платёжка тоже нормальная. По крайней мере комиссии не конские.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный кошелек с маленькой комиссией. Вывожу рубли с Иобит именно туда. Удобный и простой, и думаю надёжный кошелек. И хорошая партнёрская программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Украины это что то,когда же сделают эти переводы для евро и для России в рублях. Раньше помню было для Украины в баксах,а щас всё по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 20:28, renton said:

Мне, вроде, любую из них бесплатно предлагают, какую брать?
Чего-то, я бесплатному всему не очень доверяю, что посоветуете? давно адвкэшем не пользуюсь прост, что там хорошего сейчас, вообще?

Вам бесплатную предлагаю потому-что вы уже видимо ранее заказывали долларовую карту . У кого была раньше карта , сейчас могут рублевую заказать бесплатно . А какую брать: все зависит от ваших объемов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 03:51, nubi37 said:

Что реально снятие в банкоматах вообще бесплатное? А карты там в какой валюте можно выбирать? Или только какая то определённая валюта? А нет ссылки где про эту карту можно почитать, а то у меня почему то их сайт не открывается.

Снятие в банкоматах не бесплатное, нужно этот вопрос ещё уточнить. А с карты можно снимать валюту в долларах это точно. А просто перейдите на сайт и посмотрите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея прикольная, мне даже очень вкатила. Если она реализуемая то это чудесно просто. Думаю заказать себе данную карту и попробовать использовать её


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 00:13, nikitinxkrement said:

Надеюсь для других стран вы быстрее разработаете. А то заказать хочется, но пока не могу 😕

Согласен, живу даже в россии, но так как в мухосранске - не получается, типо они туда не возят, хотя могли бы и по почте отправить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 23:12, nubi37 said:

Кстати карты которые у них появились очень даже нечего. И заплатить за карту 1099 рублей за три года это нормально. Если учесть, что можно бесплатно снимать деньги в банкоматах и бесплатно переводить на другие карты.

Да, иметь такую карту гораздо выгоднее чем например сбера или что то подобное. Вот карта киви, не очень, надо заплатить 50 рублей что бы обналичить деньги в терминале. Моя любимая биржа это Exmo, самая низкая коммисия на ввод и вывод это на эдвенче кеш. По мне иметь данную карту это вообще подарок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю крипту там хранить нельзя. С помощью крипты можно делать депозит на кошелёк. При чём как говорят некоторые курс обмена у них довольно не плохой. Конечно если бы они ввели хранение крипты было бы вообще замечательно.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тарифы не большие. Единственный минус для себя вижу в том, что валюту можно выводить на карту банка, а не на счет. Этот минус только если выводишь на банк Украины, так как в Украине банки принимают только Swift переводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sevila said:

Тарифы не большие. Единственный минус для себя вижу в том, что валюту можно выводить на карту банка, а не на счет. Этот минус только если выводишь на банк Украины, так как в Украине банки принимают только Swift переводы. 

Ну так есть множество обменников, которые меняют АдвКэш в любом направлении. Правда они берут комиссию от 1% за сам перевод с кошелька на кошелек ( хотя внутри переводы без комиссий).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sevila said:

Тарифы не большие. Единственный минус для себя вижу в том, что валюту можно выводить на карту банка, а не на счет. Этот минус только если выводишь на банк Украины, так как в Украине банки принимают только Swift переводы. 

Тарифы хорошие я согласен, но какая разница - на карту или на счет? потом с карты на счет да и всё.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, upgradesr said:

Advcash – это уникальная, на мой взгляд, платежная система, в которой реализованы лучшие решения в сфере систем электронных платежей. Благодаря Advcash мои деньги всегда под надежной защитой, воспользоваться ими можно в любой валюте и практически в любой стране мира.

Зачем вы копируете такую информацию с официального сайта и пишите сюда. Если решили денюжку здесь поднять, можно и свои мысли попробовать изложить, а не писать эту дичь, чтобы уложится в 100 символов и получить сатоши. За вами следят и скоро забанят.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне тоже интересно. Такое хорошее начало было, а в конце "я перешёл". Значит не такой хороший получается. Я им пользуюсь только из за карты, так как не надо никуда ничего переводить. Если бы не карта не знаю. Возможно бы не пользовался. Но это не точно.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать так кошельков не очень популярный наверно среди молодых людей им пользуются наверно люди которые обмениваются или выводят деньги с бриж где нету выводов на карту или электронных кошельков не очень мне нравится этот кошелёк и не часто я его вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Llewellyn Miller said:
У меня догнал только на 1-ой карте, даже немного обогнал. На остальных сильное отставание, на 10-50%. Это на тиайках. Возможно бенч неудачно прошел, но оставил пока как есть.
 

Ещё один такой пост не по теме полетишь в бан. Так же прекращай копировать посты других участников. По этому поводу письмо в администрацию уже отправлено. Неужели даже ради халявных денег, нет возможности включить голову и написать пару своих строк.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

М, весьма неплохой кошелек, было бы приятно, если можно было бы снимать с карты с низкой комиссией свои средства!) Думаю, использую данную тему в ближайшее время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksS said:

Полностью с тобой согласен, смысла от этой карты уже точно нету, ибо 5к это реально очень мало, этого даже просто на телефон может не хватить, а с современными ценами, точно не хватит на месяц жизни..

С чем ты можешь быть согласен, если даже понятия не имеешь, о чем идет речь. 5000 руб. - это ежедневный лимит снятия наличных через банкомат (на стандартной версии карты). Ты в день тратишь больше 5000 руб. на телефон и тебе не хватает? Поздравляю, шикарно живешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...