Binura - CryptoTalk.Org Jump to content

Binura

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Binura

  • Rank
    Newbie
  1. Если честно моей первой криптовалютой был Стеллар XLM. Да, из этого можно узнать что я в крипте недавно. Стеллар я получил с дропа от кошелька Blockchain. С того момента я держал эти монеты и он хорошо вырос(недавно сожгли 50 миллиардов XLM) и я продал их за 70$. Это был хороший бонус. И сам стеллар очень перспективен.
  2. Не знаю. Я не смогу уйти из криптовалюты, привязался я. Это всё для меня интересно. Ну если как то я уйду из крипты думаю это будет какой то бизнес в реальной жизни или какой то черезвучайный случай. Криптовалюта и всё что с ним связано мне нравится. И это приносит хороший доход, на данный момент я не уйду.
  3. Я знаю только одного, и это Руслан Соколовский (канал Prometheus). Не знаю но он мне не очень нравится. Рекламирует IEO и проводит конкурсы и не даёт призы. Многие победители конкурсов жалуются на то что им приз не предоставили.
  4. Первый бот на котором я зарабатывал это BitSocial. Там довольно много заданий и хорошая реферальная система. Я там заработал около 1000₽ потратив около два - три недели.
  5. По моему мнению это самый безопасный кошелек. Использовал для хранения, всё очень нравится. Скачивалась очень долго, за то средства в безопасности. Люблю этот кошелек.
  6. Не знаю но мне не очень нравится этот кошель. Пользовался месяц, не понравилось ( не знаю почему). Думаю что очень привык на Киви кошелек. Но компания очень крутая.
  7. Я бы не сказал "щедрый", по сравнению с другими играми на блокчейне он не очень. Игра затягивает, но платят очень мало. В день по 50 монет даже слишком мало. Не рекомендую, потеряете время
  8. Недавно проходил эирдроп. Раздавали 122 Litecoin. Раньше ещё были раздачи. Какие точно не помню. Надо следить за ихним телеграмм, чтобы не пропустить дропы.
  9. Пеер идёт правильным путём. Когда они добавили биткойн и эфир я очень радовался, теперь биржа это уже хороший прогресс. И Кошелек хороший.
  10. Не плохая биржа, для торгов всё удобно. Давно участвовал у них в IEO и хорошо заработал. Всегда участвую в раздачах биржи. И одно там большие комиссии (по моим меркам).
  11. Не на бинанс о на Кошелек Траст. Траст кошелек создали создатели Бинанс. Не Бинанс а Траст, и он поддерживает почти все токены. Похоже вы меня неправильно поняли
  12. За эфиром будущее, у него не будет никаких соперников (лично моё мнение). И в ближайшее время он достигнет 500$ - это мой прогноз. Эфир это отличный Блокчейн.
  13. Пользуюсь с Киви, Блокчейн, Траст , Имтокен, Едвенс кеш и Пеер. Хорошие и надёжные кошельки. Реже всего пользуюсь с Пеер, там можно обменивать всё. От рубля до лайткойна.
  14. Нормальный кошелек с маленькой комиссией. Вывожу рубли с Иобит именно туда. Удобный и простой, и думаю надёжный кошелек. И хорошая партнёрская программа.
  15. Хороший кошелек. Реально хороший. Иногда на нём обмениваю биткойн. Перевожу Биткойн туда и на карту. И меня очень радует партнёрская программа. Очень щедрая
×
×
  • Create New...