Advcash - электронные кошельки, карты, массовые выплаты, прием платежей - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Investorplus

Advcash - электронные кошельки, карты, массовые выплаты, прием платежей

Recommended Posts

У меня несколько инвестиционных проектов и вывод денег был тоже разбросан по нескольким платежным системам (вебмани, перфект мани и парочка менее известных). Сейчас я полностью перешел на работу с этой платежной системой, поскольку ее активно используют западные инвестфонды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень интересно, думаю попробовать её поиспользовать. + обслуживание бесплатное, что очень приятно и впечатляет 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понадобилось выводить деньги с одной из систем, где получаю пассивный доход. "Светить" свою банковскую карточку не хотелось. Решил зарегистрироваться в Advanced Cash и заказать себе их карточку. Регистрацию прошел быстро, оформила заказ на карточку. Прошло всего 3 недели и карточка пришла обычной почтой в конверте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно с этим кошельком вообще не знаком, но замечаю его везде что он есть в любой системе по выводу и вводу. Как понимаю им не часто пользуются и не большое количество и ещё я понимаю что он больше подходит для Европы и стран где преобладает валюта долары и евро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, JOPA said:

Не плохой кошелек, работал с ним пару лет назад но удобней мне работать с другими платежными системами, к ним больше привык, да и на многих сервисах они у меня привязаны. 

Когда то кошелек АдвКэш был популярен и многие хайпы начали на него переходить и использовать. Ведь комиссия за внутренние переводы равнялась нулю и было выгодно всем. Я тогда также его начал использовать, но сейчас пока только как запасной он у меня.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну офигеть можно!У меня там регистрация уже очень много лет,но я туда уже давненько не  заходил,как только они убрали свои карты-сервис стал ващще неинтересен.Но если сейчас они опять запускают свои карты-это реально всё меняет.вот только остаётся открытым один вопрос в отношении карт-верификация там нужна сейчас при получении карты?Раньше было ващще зашибись-на какое имя хочешь.на такое и заказываешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленную информацию, буду использовать данный кошелёк, мне он очень понравился, спасибо тебе чел, очень благодарен тебе, накидайте ещё топовых бирж или кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный кошелёк, давно пользуюсь, но комиссии напрямую большие) поэтому через bestchange.ru  можно обменять даже с плюсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная платёжка есть много плюсов,работает с другими платёжками,там вроде даже есть варианты без комисии,недавно взял её как дополнительную альтернативу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ScaR said:

Блин, это прикольная тема на самом деле. Я думаю можно попробовать. Правда мне кажется 799 рублей за карту и 199 рублей за виртуалку это как-то дорого. Тогда уж проще киви использовать.

А чем киви лучше? То что изначально карта стоит дешевле? Вы с киви карты когда нибудь наличные снисали? А я снимал. И переводил деньги на другие карты. И ничего хорошего в киви карте я не увидел. После пары снятий и переводов, карта от адвы становиться выгодней. Надо считать не сколько она стоит, а во сколько она обойдётся в будущем.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 00:44, Investorplus said:

 Advanced Cash — это простое и выгодное пополнение счёта и вывод средств именно там, где вы живёте. С нами вы осуществляете глобальные расчёты по локальным расценкам. Зарегистрируйтесь, и вы убедитесь в этом сами.

Тарифы
Онлайн-кошелек
Бесплатная регистрация в Advanced Cash и 0$ в месяц за обслуживание счета. Бесплатные внутренние переводы и множество инструментов ввода и вывода средств с минимальными комиссиями.

ADV-карта
Быстро, удобно, без лишних комиссий
Пластиковые и виртуальные prepaid-карты в разных валютах. Удобные расчеты по всему миру.

  • Снятие наличных в любой валюте
  • Бесплатное обслуживание
  • Бесплатная доставка

"Наконец-то можно заказывать ADV-карты!     
 Ура, мы запустили карточную программу для России!
 Это значит, что вы уже можете заказывать новые карты и бесплатно перевыпускать старые в вашем ADV-аккаунте.
 ADV-карты — это удобные расчеты по всему миру, бесплатное обслуживание, низкая фиксированная стоимость пополнения и многое другое.
 Итак, самое главное:
 •    Доступны пластиковые и виртуальные карты в валюте RUB
 •    Бесплатная доставка пластиковых карт по Российской Федерации
 •    Вы можете перевыпустить новую карту бесплатно взамен старой либо заказать новую карту отдельно и перевыпустить старые карты позже, тоже бесплатно
 •    Можно заказать до 5 карт каждого типа
 •    Есть 2 типа карт, “Стандарт” и “Про”
 •    Карты “Про” отличаются повышенными лимитами, для них нужно заполнить несложную форму и отдать ее при получении
 •    Все тарифы, лимиты и прочую информацию вы увидите в ходе заказа
В самое ближайшее время мы планируем запустить карты в USD и EUR для пользователей из Евросоюза и всего мира. Следите за новостями!
 Мы будем благодарны, если вы получите карту, сделаете несколько платежей на ваше усмотрение и поделитесь с нами своими впечатлениями. Будем рады получить их в нашей тикет-системе или в Твиттере."

Подробности можно узнать на их сайте.

Ссылка в подписи.

Screenshot_1.png

отличный кошелёк, сейчас только им и пользуюсь для вывода крипты в фиат, заказал карту и сейчас никаких проблем с выводом нет. так что кто ещё не пользуется, советую регистрироватся, заказывать карту и юзать этот кошель.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нужна эта платежка если есть более удобные такие как киви/яндекс? На киви вообще на оформление и использование карты сущие копейки, 199 за оформление и на 5 лет бесплатно. Плюс везде её принимают, даже к пэйпалу привязывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот кошелек не нравится, это связанно с ограничениями с моей стране. Поэтому я использую киви,payeer и карту билайна.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой себе кошелек, не вижу смысла им пользоваться, а тем более переходить полностью на него, есть куча альтернатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я advacash сейчас держу, в надежде что опять станет вывод на него с йобита без комиссии. Раньше было очень удобно - можно было выводить с йобита в баксах, потом менять через обменники в рубли карту. Если надо было обналичить биткоин - это был очень выгодный вариант.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно зарегистрирую онлайн-кошелек Advanced Cash. Слышал про него раньше, но не пользовался. Нужно узнать про карту и способ доставки. Интересно кто уже пользовался ей какие комиссии?


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:05, dicer2 said:

Пользуюсь давно для ввода-вывода йобит, банк-обменный пункт-кошелёк туда-сюда, очень удобный. Прошёл верификацию, привязал карту. Проблем пока не было, только пару моментов при верификации, но техподдержка очень быстро сработала, всё решили.

Я слышал, что у очень многих проблемы с верфикацией на этом сервисе, и совсем не все быстро решают эти проблемы с тех поддержкой, так что сервис судя по всем так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первое время выводила деньги на свою обычную банковскую карточку через обменники - это занимает несколько минут. Потом заказала себе пластиковую карту этой платежной системы и начала оплачивать обычные покупки в супермаркетах - так нет дополнительных комиссий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная система сама по себе- неплохая. Пользовалась ею две недели, но в основном перечисляла деньги с их счета себе на карту, однако, сегодня возникла необходимость зачислить деньги на счет advcash и вот тут начался ад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, я считаю что этот кошелёк очень перспективный по описанию, надо будет зарегистрироваться на нем, так сказать "посмотреть что? Как там" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, doodleks1 said:

Не, в таком я не нуждаюсь. Мне хватает сбербанка и киви, а это всё остальное для меня уже бесполезно. Хотя, может быть меня сможет кто-то переубедить?

Ну если только есть желание снимать деньги через их карту,помимо типа банков и чтобы от налоговой не светится как бы,хотя кто его знает на самом деле,светимся ли мы в там ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно проверяют и подтверждают верификацию в течение 1-3 дней. Чтобы полноценно пользоваться этой платежной системой, рекомендую сразу после регистрации заказать пластиковую карточку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как же с Яндекса можно на карту сбера без комиссии выводить? Сколько пользуюсь Яндекс деньгами первый раз такое слышу. У них вывод на все карты одинаковый. Без разницы сбер это или какой то другой банк. Может вы имели ввиду пополнение со сбербанка на Яндекс? Тогда да. Пополнение с карты сбера на Яндекс без комиссии.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sherifart said:

Обычно проверяют и подтверждают верификацию в течение 1-3 дней. Чтобы полноценно пользоваться этой платежной системой, рекомендую сразу после регистрации заказать пластиковую карточку. 

А имеет ли смысл заказывать карточку если пользуешься системой для хранения небольших сумм и покупок? Вот сейчас посмотрел, перевод из ADVcash системы на ADVcash карту стоит 69р. Просто вывод на привязанную карту 2.99% (с 1000р это будет 29 рублей). Если переводить маленькими суммами, то карту можно и не заказывать. Но есть и свои плюсы у карты - бесплатное снятие в АТМ, на карте за 1099 неплохой лимит в снятие 60к в день. Также они не подвластны нашим властям и система зарубежная (не точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как недостаток хочу отметить отсутствие слабую защищенность аккаунта - нет проверки посредством СМС-пароля или по электронной почте, возможность вывода денег только на банковские карту украинских банков и высокую комиссию при выводе денег на банковскую карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...