mmmaksimok - CryptoTalk.Org Jump to content

mmmaksimok

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About mmmaksimok

  • Rank
    Newbie
  1. давненько пользуюсь ЯД, очень крутой сервис, куча разных приколюх, работает быстро, жаль что в нал только можно выводить...
  2. крипта 2.0)))) крипта это только начало, далее будет все еще интереснеее и прогресивнеие , рейтинг людей, чипирование и так далее
  3. Я так прямо и говорю, что на сегодня это высокорисковый актив, на который стоит заливать только те средства которые не страшно потерять))
  4. , верНЕ все золото - что блестит! Биток привлекателен конечно, но время покажет, вернее уже показало, ой как много показало и доказало, что это нифигашечки не золотишко
  5. а вот это уже интересно, мимо налогов и прочего)) если ее запустить на максимум, думаю рынок букмекеров будет хорошо так переделан.
  6. хотел бы увидеть кран на призм. думаю такой скоро появится) сейчас вокруг этой монетки шуму много, даже очень.
  7. в хайпы можно вкладывать только мизерную часть денег, те которые не жалко потерять, а если интересно заниматься инвестициями, то для этого есть серьезные другие направления
  8. Прекрасный кошелёк, давно пользуюсь, но комиссии напрямую большие) поэтому через bestchange.ru можно обменять даже с плюсом.
  9. Пользуюсь больше 5 лет, для меня лучшая платежная система в интернете среди стран СНГ, комиссии не большие, много доступных операций, в 100 раз лучше Яндекса
  10. чтоб самому стать асом в этой теме нужно не мало времени убить на изучение, лучше отдать в доверительное управление толковым людям и ждать дивиденды.
  11. самый дешевый брал по 2200$ но потом он поехал и был 13000$ но уже не было финансов на его покупку, короче ничего инетересного)) сейчас биток уже не актуален, другие монетки поинтереснее есть)
  12. Да никаких дейсвтий, если эта монета у вас)) значит она нах никому не нужна, и ее не продать ни обналить)) просто лицезреть на нее чтоли?
  13. найти себе реально действующего финансового консультанта, запартнерься с ним и будет тебе входи выход)) либо просто плати ему комиссионные с прибыли)
  14. да хоть какие ставь зеленые или красные, красные или зеелные, зеленые или зеленые, красные или красные - все равно всё вата полная!!!!!!!!!
  15. да хоть как располагайте)) денег эта штука - майнинг точно не принесет, сдох он, все всем пора продать свои видеокарты на авито и юле)))
×
×
  • Create New...