Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 52 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

1 hour ago, MrLegend said:

Никто ничего не удаляет, если написано больше 30. Они просто не засчитываются в оплату, так как правилами вознаграждение идёт только за 30.  Остальные идут в общий зачёт постов в аккаунте форума. 

 

 

Подтверждаю. Никаких ограничений по количеству постов на форуме нет. Есть всего-лишь одно требование: посты должны быть осмысленные. В этом случае никакого удаления не будет.

 

Флуд, спам удаляются по мере обнаружения.

Сообщения типа "Спасибо, за...", "Я где-то слышал/Бабка сказала..", "Думаю что... но сам не проверял" и подобные им удаляются, при массовом нарушении вместе с вынесением ВП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос. Пишу ответ в теме, блокировок нет, предупреждений нет, тема открыта для обсуждения. Но мой ответ идет со статусом "скрыты". В других темах такого не замечено. В чем может быть проблема?

 

4.jpg

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Oleg_piter78 said:

Вопрос. Пишу ответ в теме, блокировок нет, предупреждений нет, тема открыта для обсуждения. Но мой ответ идет со статусом "скрыты". В других темах такого не замечено. В чем может быть проблема?

значит было в вашем сообщении какое то слово, которое здесь запрещено... а раз это было в теме бирж, то значит название биржи, которое здесь нельзя использовать.... точно не помню какое именно название, но у меня тоже из-за этого слова так было

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shelly11 said:

значит было в вашем сообщении какое то слово, которое здесь запрещено... а раз это было в теме бирж, то значит название биржи, которое здесь нельзя использовать.... точно не помню какое именно название, но у меня тоже из-за этого слова так было

Благодарю вас. В моем посте было название аббревиатура одного биржевого токена. Я поменял на словочетание "биржевой токен" и мой пост стал доступен для широких слоев населения. )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bigpat said:

 

Подтверждаю. Никаких ограничений по количеству постов на форуме нет. Есть всего-лишь одно требование: посты должны быть осмысленные. В этом случае никакого удаления не будет.

 

Флуд, спам удаляются по мере обнаружения.

Сообщения типа "Спасибо, за...", "Я где-то слышал/Бабка сказала..", "Думаю что... но сам не проверял" и подобные им удаляются, при массовом нарушении вместе с вынесением ВП.

Ещё раз, если позволите, правильно я понимаю, к примеру я написал посты, 30 сообщений, потом я написал ещё 10 сообщений, эти 10 сообщений пойдут на следующий день и будут оплачены, их не удалят, спрашиваю потому как была 2 раза такая ситуация, писал сверх нормы и и сообщения удалялись, по 10-12 штук как то было даже, писал по делу вроде или это из за того, что чистили темы, удаляли


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Ещё раз, если позволите, правильно я понимаю, к примеру я написал посты, 30 сообщений, потом я написал ещё 10 сообщений, эти 10 сообщений пойдут на следующий день и будут оплачены, их не удалят, спрашиваю потому как была 2 раза такая ситуация, писал сверх нормы и и сообщения удалялись, по 10-12 штук как то было даже, писал по делу вроде или это из за того, что чистили темы, удаляли

Нет, не правильно вы понимаете. В сутки оплачивается всего 30 сообщений. Все, что написано сверху никуда не переносится. Подсчет новых 30 сообщений начинается со следующих суток с того количества, которое у вас было на конец предыдущих суток.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что означает красным цветом выделение вашего поста?Впервые встретился с этим и не до конца понимаю, что это означает image.png.52ff3711caa70a6c98bd06d974055bd3.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Blunt said:

Что означает красным цветом выделение вашего поста?Впервые встретился с этим и не до конца понимаю, что это означает image.png.52ff3711caa70a6c98bd06d974055bd3.png

Это значит, что не стоит ругаться непотребными словами, в частности в роли непотребного слова выступает название, как бы помягче сказать... Ну биржей Койнсбит назвать, лично у меня вряд язык повернется)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Это значит, что не стоит ругаться непотребными словами, в частности в роли непотребного слова выступает название, как бы помягче сказать... Ну биржей Койнсбит назвать, лично у меня вряд язык повернется)))

А что плохого в названии биржи Коинсбит? Вы точно уверены что именно это слово и именно поэтому такое ограничение и выделение красным в данном посте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

А что плохого в названии биржи Коинсбит? Вы точно уверены что именно это слово и именно поэтому такое ограничение и выделение красным в данном посте?

Во первых это скам биржа. Во вторых по всей видимости модераторам надоело чистить реферальный спам мусор, которым рефоводы заполняли форум и решили по всей видимости добавить ее название в скрипт, который скрывает посты с ее упоминанием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Во первых это скам биржа. Во вторых по всей видимости модераторам надоело чистить реферальный спам мусор, которым рефоводы заполняли форум и решили по всей видимости добавить ее название в скрипт, который скрывает посты с ее упоминанием.

Понял, просто видимо как то не попадались раньше мне эти посты) Я то думаю почему её тут нет в обсуждениях, она же вроде сейчас настолько популярна среди народа) Сейчас стало ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь не у одного меня подвисание происходит после отправки каждого сообщения? + загрузка самого форума занимает несколько секунд - многовато даже. Возможно это защита от дудосов


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщение отправляется по несколько секунд. Так еще после этого иногда вылезает капча и после ее решения страница обновляется, а моего сообщения нет. Такое было уже несколько раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас,  но у меня форум работает исправно. Все хорошо и никаких проблем пока что не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Dorian Gray said:

Надеюсь не у одного меня подвисание происходит после отправки каждого сообщения? + загрузка самого форума занимает несколько секунд - многовато даже. Возможно это защита от дудосов

Да, эта задержка или же ввод капчи является модулем защиты от атак на форум.

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смог зайти только с сафари на телефоне. Пробовал зайти с компьютера, попробовал множество браузеров, кроме браузеров с впн всё равно ничего не получалось, как по итогу сижу теперь с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Max6979 said:

Думаю что не только у меня такая проблема на форуме: Очень часто невозможно зайти на форум, хоть интернет работает на все сто и придется пользоватся ВПН ом для входа, кно нибудь знает почему так происходит? 

У меня никаких проблем никогда не было со входом на криптоталк. Вы знаете, что пользоваться ВПН запрещено системой криптоталк. Бред не несите здесь, а то пугаете народ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

У меня никаких проблем никогда не было со входом на криптоталк. Вы знаете, что пользоваться ВПН запрещено системой криптоталк. Бред не несите здесь, а то пугаете народ. 

Прошу прощения, а где вы об этом прочитали? Можно ли увидеть источник в подтверждение ваших слов?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ghetto workout said:

Прошу прощения, а где вы об этом прочитали? Можно ли увидеть источник в подтверждение ваших слов?

Это не написано, разве Вы не понимаете о чём идёт речь. Начали запрещать страны, которые попадают под список. Допустим, сейчас они начнут пользоваться ВПН, что тогда будет. Не понимаю, зачем Вам данная прога, если можно пользоваться и без неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Это не написано, разве Вы не понимаете о чём идёт речь. Начали запрещать страны, которые попадают под список. Допустим, сейчас они начнут пользоваться ВПН, что тогда будет. Не понимаю, зачем Вам данная прога, если можно пользоваться и без неё. 

Просто вы делаете утверждение как очевидный факт, хотя на деле использование ВПН на данный момент не запрещено. 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ghetto workout said:

Просто вы делаете утверждение как очевидный факт, хотя на деле использование ВПН на данный момент не запрещено. 

Может и не запрещено, может быть я и ошибаюсь. Поправит только администрация и модераторы криптоталк. Лично не пользуюсь данной прогой, извините, если что не так, но это моё мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bliznec said:

Может и не запрещено, может быть я и ошибаюсь. Поправит только администрация и модераторы криптоталк. Лично не пользуюсь данной прогой, извините, если что не так, но это моё мнение. 

Уточнил у модератора epidemia о использовании VPN на форуме, цитирую: "Пока можно использовать, но может и запретят".

Исходя из этого можно сделать вывод, что на данный момент запрета нет, но как вы верно подметили, вероятно, в скором времени его могут добавить.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arilccomroscra69 said:

Во всём виноват Роскомнадзор. Дело в том, что форум cryptotalk.org - использует CloudFlare, а часть их IP заблокировал Роскомнадзор - поэтому, сейчас тысячи сайтов могут быть недоступны из-за этого. Имеем то, что часть интернета - просто не работает обычным образом, т.к. Роскомнадзор банит IP и подсети - без особого разбора. Счёт идёт, наверное, уже на миллионы ресурсов, которые попадают под блокировку, хотя они ни в чём не виноваты. Уже нельзя нормально пользоваться сетью, без вспомогательных средств в виде прокси, VPN, Tor, частично помогает IPv6, а так же программные способы обхода блокировок.

Честно говоря не знаю даже, никогда не использовал Vpn что бы зайти на форум, да и никогда не возникало трудностей со входом. Так что не знаю что посоветовать в этом случае, просто пробуйте другой браузер, в любом случае не стоит на постоянной основе пользоваться Vpn, ведь можно в будущем получить блокировкк аккаунта за это дело.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alexloik78 said:

У меня не знаю почему не нажимается кнопка зачислить на BTC ..Баг какой то или что??

 

это не баг. просто на кошельке, с которого всем перечисляют закончился баланс. Подождите, баланс пополнять и все будет нормально. обычно это занимает 1-2 дня. ну один раз было чуть дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alexloik78 said:

Точно возобновят? может вообще уже не будет оплаты? Нет объявлений никаких почему то. 

точно. уже не первый раз такое было, все будет, не переживайте. За посты ведь вам идет начисление, правильно? просто не работает кнопка перечислить

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...