Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 49 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

20 hours ago, KanekiKun said:

К сожалению это новое обновление так сказать форума,теперь для того что бы отправить тебе пост нужно для это подождать 5 минут,админы решили так со спамом бороться,хотя это бессмысленно,так как я считаю что спама будет в разы больше,а пользователей на форуме станет меньше,возможно это и к лучшему так как половине уйдет,среди них скорее всего то и будут возможно спамеры,и те кто пишет ради того что бы просто написать.Да и вводить мне кажется надо было ограничение это лишь для тех кто имеет допустим мало постов,надеюсь сделают так что у кого меньше 500-1000 постов то у тех будет задержка между отправкой постов 5 минут.А для тех у кого больше то для них хотя бы 3 минуты,считаю что это рациональнее и полезнее было бы для нашего вами форума,форумчане.

Я тоже так думаю что стоит просто напросто ввести какой либо лимит что бы те кто только заходят на форум,и начинают так сказать посты имели какую то задержу,я сам недавно на этом форуме,но идея с отправкой мне тоже не нравиться так как ну слишком уж долго это.Считаю что стоит запустить хеш-тег #вернитедвухминутныепосты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LeoParedes said:

Да, перенесли, причём внезапно, многие были сильно удивлены, да и сообщения списались у многих, для меня это тоже было тревожной новостью

Ну я  уже разобрался в своей проблеме и теперь если будут снимать большое количество сообщений буду понимать, что все было перенесено и это нормально, но все равно было бы не плохо увидеть, что было перенесено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Jakiro said:

Я тоже так думаю что стоит просто напросто ввести какой либо лимит что бы те кто только заходят на форум,и начинают так сказать посты имели какую то задержу,я сам недавно на этом форуме,но идея с отправкой мне тоже не нравиться так как ну слишком уж долго это.Считаю что стоит запустить хеш-тег #вернитедвухминутныепосты.

Мне кажется или у меня время отправления уменьшилось на 2 минуты?Или я уже не замечаю что время так быстро проходит?Форумчане у всех время снизилось на отправку?

  • Useful or interesting 2

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KanekiKun said:

Мне кажется или у меня время отправления уменьшилось на 2 минуты?Или я уже не замечаю что время так быстро проходит?Форумчане у всех время снизилось на отправку?

Похоже что не только у вас,у меня тоже время отправления теперь за место 5 минут стало,180 секунд-3 минуты,ожидаем теперь что админы напишут по этому поводу,скорее всего это новое обновление,скорее всего нас услышали🥰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно меняется количество полезных сообщений, плюс между постами по 4минуты задержки,  это сделали у всех? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная картина с оплатой за посты - "зачислено на баланс 0,00025btc", а сумма btc не прибавилась уже два дня как такое висит, что это и почему так стало? никогда не было раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Blunt said:

Постоянно меняется количество полезных сообщений, плюс между постами по 4минуты задержки,  это сделали у всех? 

У меня не 4 минуты задержки а 3,либо я не заметил возможно повысили на 1 минуту,думаю что не стоит гадать,нужно ждать когда админы сами скажут об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Supernatural said:

Теперь,чтобы написать сообщений нужно ждать 5 минут.Это скорее всего сделали от спамеров,но а что сказать про людей,которые пишут нормальные сообщения быстро,для них это неудобно(например мне это вообще неудобно.А на счет количества сообщений согласен,то больше то меньше.Сегодня было +1,вчера там - сколько-то.Не знаю с чем это связано...

 

10 minutes ago, Jakiro said:

У меня не 4 минуты задержки а 3,либо я не заметил возможно повысили на 1 минуту,думаю что не стоит гадать,нужно ждать когда админы сами скажут об этом.

Временно порог сегодня был в пять минут, уже сейчас снижен до 3.

Так что не так все и плохо. 

Качество постов у пользователей значительно повысилось. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miwka1337 said:

Ну я  уже разобрался в своей проблеме и теперь если будут снимать большое количество сообщений буду понимать, что все было перенесено и это нормально, но все равно было бы не плохо увидеть, что было перенесено.

Может быть, админам стоило бы как - то уведомлять об этом всех и сразу, потому что было неприятно увидеть, что сняли много сообщений, но не понимать, почему и как

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 23:10, LeoParedes said:

Насчёт настроек - у меня всё работает в рабочем режиме, пока ничего не слетало. Такое было только один раз, когда - то были у всего форума проблемы, но сейчас всё ок, кроме кучи удаленных сообщений

Ну сообщения - это у всех думаю такая ситуация, вот вчера буквально опять скинулись - я просто теперь первым делом захожу и проверяю - а то ощущение что как - будто мне никто и не отвечает(


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Пропала возможность удалять свои сообщения, осталась только возможность их редактирования. Проверял с нескольких устройств. Это глюк или очередное нововведение?)

Господа я конечно понимаю, что лимит для всех гораздо насущнее, да и на форуме, исключительно Цицероны, которым и нафик не нужно удалять свои гениальные мысли, но все таки хотелось бы узнать, у кого нить еще пропала функция удаления постов?, мне ее реально не хватает) Я могут чет нарисовать не особо подумавши, да и глюки бывают, когда пост банально дублируется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Господа я конечно понимаю, что лимит для всех гораздо насущнее, да и на форуме, исключительно Цицероны, которым и нафик не нужно удалять свои гениальные мысли, но все таки хотелось бы узнать, у кого нить еще пропала функция удаления постов?, мне ее реально не хватает) Я могут чет нарисовать не особо подумавши, да и глюки бывают, когда пост банально дублируется)

Я предполагаю, что у всех пропала. Просто эти мало кто пользовался. 

До этого было невозможно отредактировать, сейчас и удалить нельзя. 

Выход! Удалять через редактирование? Тупо все стирать и писать заново. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Supernatural said:

Да,кстати,у меня бывало пару раз,больше не было.Я сначала подумал,что что-то плохое сделал,но оказывается все норм,спасибо)

ребят, многое уже не имеет значения, так как биржа йобит встала. посмотрите, там хост еррор, йобит больше не открывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, funderson said:

ребят, многое уже не имеет значения, так как биржа йобит встала. посмотрите, там хост еррор, йобит больше не открывается

У меня все работает, не нужно панику создавать. Можешь в таком случае просто изменить домен, они на трех работают. 

И это уже оффтоп (не по теме) 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Я предполагаю, что у всех пропала. Просто эти мало кто пользовался. 

До этого было невозможно отредактировать, сейчас и удалить нельзя. 

Выход! Удалять через редактирование? Тупо все стирать и писать заново. 

А вот так не получается, пробовал все стирать в сообщении, в надежде, что предложит удалить пустое, неа, просто отказывается его сохранять. Как вариант, писать там просьбу модераторам удалить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу удалить свои посты, с чем это связанно, пропала кнопка, "Deleted" и "Lock"

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vl77lp said:

А вот так не получается, пробовал все стирать в сообщении, в надежде, что предложит удалить пустое, неа, просто отказывается его сохранять. Как вариант, писать там просьбу модераторам удалить)))

 

12 minutes ago, Fina6 said:

Я не могу удалить свои посты, с чем это связанно, пропала кнопка, "Deleted" и "Lock"

@Bigpat @epidemia

Скажите нам, это временное явление или нет? Бывает ведь такое что нужно удалить, а теперь нет такой возможности. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Common man said:

 

@Bigpat @epidemia

Скажите нам, это временное явление или нет? Бывает ведь такое что нужно удалить, а теперь нет такой возможности. 

Сегодня утром было сделано очередное обновление движка форума. В процессе обновления некоторые настройки слетели на значение по умолчанию. Исправил. Можете проверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой средства не зачисляются на основной баланс - при нажатии кнопки - просто никак не реагирует - кто -то еще столкнулся с такой проблемой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Andrei65432 said:

Столкнулся с такой проблемой средства не зачисляются на основной баланс - при нажатии кнопки - просто никак не реагирует - кто -то еще столкнулся с такой проблемой?

Об этом уже много раз писалось выше. Наберитесь терпения и просто какое то время подождите, все сатоши будут зачисленны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, igorsolntsev99th said:

Я на всех темах ветки "Игры/хайпы/краны" писать не могу? Это надо какое-то определенное количество постов набить, чтобы там можно было писать или как?

Да, читайте правила раздела, в данном разделе разрешено писать пользователям рангом не ниже Jr.Member.

 

 

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работает поиск, время 17:10 по мск, пробовал три раза, долго грузит и сбрасывает на исходную, плюс иногда капча вылезает после кнопки поиска 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня очень часто лагает форум. После написания поста, он появляется через секунд 20. Также вчера была проблема с зачислением средств за посты (кнопка зачислить ВТС на баланс была не активна), сегодня не проверял.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Blunt said:

Не работает поиск, время 17:10 по мск, пробовал три раза, долго грузит и сбрасывает на исходную, плюс иногда капча вылезает после кнопки поиска 

 

6 hours ago, Zizu said:

Сегодня очень часто лагает форум. После написания поста, он появляется через секунд 20. Также вчера была проблема с зачислением средств за посты (кнопка зачислить ВТС на баланс была не активна), сегодня не проверял.

Сегодня наш форум подвергся DDOS атаке. Именно поэтому наблюдались проблемы с поиском по форуму и форум медленно открывался.

 

Баланс на бирже пополнили. Можете выводить свои заработанные сатошики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это походу конкурирующий всем нам известный форум устраивает эту клоунаду, обидно им видимо что Cryptotalk стал лидером, вот и бесятся от этого дико)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...