Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 45 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

31 minutes ago, klon68 said:

Ну значит что то еще удалили или переместили я же не могу уследить за всеми темами, просто именно данную тему я увидел в оффтопике.

Некоторым ещё повезло мне так убрали 110 полезных сообщений и самое печальное что даже нет уведомления по каким именно чтобы не повторять тех же ошибок 😞 Знаю что точно удалили в разделе новичков - Форум опытные пользователи vs новичков хотя тема была интересной как по мне для обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

Некоторым ещё повезло мне так убрали 110 полезных сообщений и самое печальное что даже нет уведомления по каким именно чтобы не повторять тех же ошибок 😞 Знаю что точно удалили в разделе новичков - Форум опытные пользователи vs новичков хотя тема была интересной как по мне для обсуждения.

Больше вопросов почему вдруг такие изменения. Тема явно не новые, висели давно в ветки и модераторы их точно ранее видели и их устраивало их там нахождение. Решили закрыть перенести тему которой больше пары месяцев. не убирайте тогда сообщения, а то как то не справедливо получается.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Больше вопросов почему вдруг такие изменения. Тема явно не новые, висели давно в ветки и модераторы их точно ранее видели и их устраивало их там нахождение. Решили закрыть перенести тему которой больше пары месяцев. не убирайте тогда сообщения, а то как то не справедливо получается.

Полностью поддерживаю вашу точку зрения.Я думаю модераторам много людей пишут а что это за проблемы такие? откуда такие долги? мне честно ответили что уже ничего не исправить я думаю что если написать им хотябы просьбу то в будущем они будут внимательнее относиться к подобным "Темам"

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, LeoParedes said:

Если пользователь,которого забанили за тему и отправили в бан,он туда улетел,то я здесь при чём??

Я обычный пользователь,который пишет по темам,которые представляют интерес для меня.

А вы администрацию представляете или обычный пользователь?

Я обычный пользователь, просто процитировал ответ администрации на уже заданный ранее вопрос.

Предположения же относительно причин отнятия полезных постов/их удаления я сделал относительно имеющегося на форуме опыта, потому как, повторюсь, подобное происходит не первый раз.

В случае, если желаете получить точный ответ от персонала форума, рекомендую обращаться сюда: https://cryptotalk.org/staff/

14 minutes ago, klon68 said:

Больше вопросов почему вдруг такие изменения. Тема явно не новые, висели давно в ветки и модераторы их точно ранее видели и их устраивало их там нахождение. Решили закрыть перенести тему которой больше пары месяцев. не убирайте тогда сообщения, а то как то не справедливо получается.

Суть заключается в том что ранее в разделах не было правил относительно создания топиков, и, соответственно, модерация тем происходила лишь относительно правил форума, сейчас же, после внесения изменений относительно уникальности и появления правил "анархичных" разделов началось закрытие / удаление не соответствующих правилам топиков. Теперь относительно справедливости:

Несправедливопо отношению к затраченному времени на написание вами поста? 

В целом я согласен, это неприятно оказываться в долгу, зная, что писал хорошие посты, но..

Заметим, что и со стороны администрации не справедливо платить вам за посты в теме, которая была удалена или же перенесена в оффтопик и теперь более не имеет никакой пользы для форума.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Denda said:

Всегда снимало, но когда по пару сообщений, то еще норм, особо не замечаешь, у меня к примеру ща вчера и сегодня сняло около 30 сообщений, знать бы какие и за что...

Тоже снимали, иногда по несколько сообщений, но около 25 за раз это не приятно, понимаю, что почистили и перенесли, как бы сделали уборку, раз без этого нельзя, но надеюсь, что так масштабно происходить будет раз в полгода хотя бы. 

Edited by Parovoz123

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ghetto workout said:

В целом я согласен, это неприятно оказываться в долгу, зная, что писал хорошие посты, но..

Заметим, что и со стороны администрации не справедливо платить вам за посты в теме, которая была удалена или же перенесена в оффтопик и теперь более не имеет никакой пользы для форума.

Смотри.  Я не против закрытия, переноса топиков. Но если он существовал там давно то переносить, закрывать надо безболезненно. Ведь люди ориентировались на те правила что были тогда. Банально так можно половину тем сейчас закрыть ( просто многие уже актуальность потеряли) и люди представляешь в какие минуса уйдут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Смотри.  Я не против закрытия, переноса топиков. Но если он существовал там давно то переносить, закрывать надо безболезненно. Ведь люди ориентировались на те правила что были тогда. Банально так можно половину тем сейчас закрыть ( просто многие уже актуальность потеряли) и люди представляешь в какие минуса уйдут?

Представляю, возможно вы правы, однако, судя по всему такая чистка и нововведенние в правила сделана для того, чтобы постепенно адаптировать пользователей избирать для обсуждения более качественные темы или же, что ещё лучше создавать и вести собственные для улучшения общего качества публикуемого на форуме контента.

Ведь согласитесь, теперь вы, да и другие пользователи, с большей осторожностью будете выбирать тему для обсуждения, нежели, если бы при такой модерации ваши сообщения не были списаны. Но, конечно, скорее всего, это уже мои пустые домыслы.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ghetto workout said:

Представляю, возможно вы правы, однако, судя по всему такая чистка и нововведенние в правила сделана для того, чтобы постепенно адаптировать пользователей избирать для обсуждения более качественные темы или же, что ещё лучше создавать и вести собственные для улучшения общего качества публикуемого на форуме контента.

Ни кто не против борьбы за качество. Я говорю именно о проблеме с закрытием или переносом тем которые висели в ветках давно. Я понимаю, что у модераторов полно работы и они не могут быстро все проверять, но сделали бы правило или просто работали бы по принципу- провисела тема в ветке неделю или больше( думаю 7 дней точно хватит что бы провести ее модерацию и решить подходит она форуму или лучше ее удалить или перенести в другую ветку) то в дальнейшем ( при закрытие или нечто подобном) сообщения из нее у пользователей не сгорают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeoParedes said:

У меня было такое,что 5-10,ну от силы 15 сообщений было в долгах.Ладно,с этим еще как-то я справлялся,реально было.Но тут 75 штук,это что блин такое.И похоже,что такого не было ни у кого еще.

 

Если пользователь,которого забанили за тему и отправили в бан,он туда улетел,то я здесь при чём??

Я обычный пользователь,который пишет по темам,которые представляют интерес для меня.

А вы администрацию представляете или обычный пользователь?

Ну в меня более 80 постов списали, но разве это проблема? Видимо удалили темы или перенесли их. Условия ставит форум а мы может или играть по этим правилам или же нет. Удаление постов неизбежно, это означает что модераторы работают и чистят форум, как по мне это только плюс.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yuzhny said:

Ну в меня более 80 постов списали, но разве это проблема? Видимо удалили темы или перенесли их. Условия ставит форум а мы может или играть по этим правилам или же нет. Удаление постов неизбежно, это означает что модераторы работают и чистят форум, как по мне это только плюс.

Кстати, я тоже попал под эту раздачу, правда, не так много удалили, но всё же. Ну и призадумался о содержании, а не как иногда допускал себе, абы кабы лишь бы засчитали и начислили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Ну в меня более 80 постов списали, но разве это проблема? Видимо удалили темы или перенесли их. Условия ставит форум а мы может или играть по этим правилам или же нет. Удаление постов неизбежно, это означает что модераторы работают и чистят форум, как по мне это только плюс.

Да,я считаю это проблемой.Потому что я до этого потратил личное время,и сейчас его потрачу снова.К тому же,я всегда стараюсь писать именно по теме,вот за это и получил -75 сообщений.А многие,пишут просто шлак,даже не зная элементарного русского языка.И уверен,что у них никаких минусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dicer2 said:

Кстати, я тоже попал под эту раздачу, правда, не так много удалили, но всё же. Ну и призадумался о содержании, а не как иногда допускал себе, абы кабы лишь бы засчитали и начислили.

Я вот тоже вчера попал под раздачу, обидно, конечно..

оантше посты не ударяли, а если и удалили, та максимум поста два-три

а вчера постов 40 удалили, в принципе ничего страшного не случилось, но все равно как-то обидно за потраченное время..

и предупреждений никаких нет, пишу всегда четко по теме (

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeoParedes said:

Да,я считаю это проблемой.Потому что я до этого потратил личное время,и сейчас его потрачу снова.К тому же,я всегда стараюсь писать именно по теме,вот за это и получил -75 сообщений.А многие,пишут просто шлак,даже не зная элементарного русского языка.И уверен,что у них никаких минусов.

Минусы есть у всех ивам уже многие пользователи это подтвердили. А вы устраиваете из этого целую сцену,  если вам это в тягость так зачем тогда пишите на этом форуме? Уже не раз говорилось что это не средство заработка а лишь маленький бонус за общение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LeoParedes said:

По сравнению со мной вы тоже легко отделались.У меня или -75 или -76 сообщений.Хотя в оффтоп перенесли только одну тему,куда я писал.Но вряд ли там было написано столько сообщений.Я в шоке....

Ну тут ничего нам не поделать, может был программный сбой на форуме, я тоже соглашусь перенос одной темы не может отнять такое количество сообщений. Скорее всего еще и сообщения по удаляли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 18:07, Desais said:

Да, скорей всего IP динамический/VPN и его добавили в черный список форума, но на вашем аккаунте бана нет.

Спасибо за информацию. Это l.p. сотового оператора, иногда даёт заходить а иногда нет, когда нет выхода приходится работать на айпи Билайн. Потому что нет выхода на стационарный Интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоде проблемы есть с отображением количества сообщений на йобит.Час назад была последняя цифра 29,а сейчас 34.Вчера так же,остановился на 85,а через время 95 показывает,хотя я не писал ничего,но больше написанных мною 20 не засчитали,только цифра изменилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Минусы есть у всех ивам уже многие пользователи это подтвердили. А вы устраиваете из этого целую сцену,  если вам это в тягость так зачем тогда пишите на этом форуме? Уже не раз говорилось что это не средство заработка а лишь маленький бонус за общение.

Разумеется.Я бы посмотрел на вашу реакцию,когда вы увидели у себя в минусе 75 или 100 сообщений.Уверен, что заговорили бы явно по-другому. У многих пользователей -10 или 15 сообщений. Это уж явно никак не сравнить с - 75,сами подумайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeoParedes said:

Разумеется.Я бы посмотрел на вашу реакцию,когда вы увидели у себя в минусе 75 или 100 сообщений.Уверен, что заговорили бы явно по-другому. У многих пользователей -10 или 15 сообщений. Это уж явно никак не сравнить с - 75,сами подумайте

Да я же вам сказал , что лично у меня минус 83 поста и ничего. А вы прямо с таким недовольством и обидой это говорите как будто вас этим самым оскарбили. Относитесь к этому проще, это не работа на которую вы ходите, а вам зар. плату не дали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Supernatural said:

У меня было такое.Захожу,а у меня где-то -20 сообщений.Я сначала удивился и подумал,почему,я что так много сообщений не в тему написал,но если я правильно понял,это были проблемы с форумом?

Я также вчера удивился, когда у меня срезали 20 с лишним сообщений. Как понял по форуму, так это была не просто зачистка, а перенос тем с неоплачиваемые категории. Как следствие у всех порезали количество полезных сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы сомневался... Захожу и опять сообщения минусанули, благо хоть не много, всего 10 сообщений. Я так понимаю теперь каждый день будут минусовать или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже жестко... Ладно раньше раз в неделю по пару сообщений убирали, сейчас уже второй день по 20 сообщений минусуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Parovoz123 said:

Тоже снимали, иногда по несколько сообщений, но около 25 за раз это не приятно, понимаю, что почистили и перенесли, как бы сделали уборку, раз без этого нельзя, но надеюсь, что так масштабно происходить будет раз в полгода хотя бы. 

Уборку то надо делать не спорю, но можно же это делать во время, а не так что тема существует пару месяцев там уже сотня страниц сообщений и ее вдруг решили перенести куда-то, так можно с половиной тем сделать и что тогда за раз -500 сообщений будет, хотя за все время уже не меньше 200-300 сообщений минусанули.

Мы же пишем согласно правилам, в оплачиваемом разделе, тоесть это не наша вина, есть условия мы их выполнили.

Edited by Denda

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Denda said:

Уборку то надо делать не спорю, но можно же это делать во время, а не так что тема существует пару месяцев там уже сотня страниц сообщений и ее вдруг решили перенести куда-то, так можно с половиной тем сделать и что тогда за раз -500 сообщений будет, хотя за все время уже не меньше 200-300 сообщений минусанули.

Что поделать тогда? Не мы же чистим форум а администрация, думаю однозначно они этот прочтут и будут более часто это делать, и не будет у многих за один вечер по -100 сообщений, у самого лично за последние дни уже до 30 сообщений, немного неприятно но ладно что поделать то, главное не останавливаться а дальше популяризировать форум, уж точно администрация видит наши сообщения, и будет меньше делать чистку форума что бы не было за вечер по -50 сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Что поделать тогда? Не мы же чистим форум а администрация, думаю однозначно они этот прочтут и будут более часто это делать, и не будет у многих за один вечер по -100 сообщений, у самого лично за последние дни уже до 30 сообщений, немного неприятно но ладно что поделать то, главное не останавливаться а дальше популяризировать форум, уж точно администрация видит наши сообщения, и будет меньше делать чистку форума что бы не было за вечер по -50 сообщений.

Я веду больше к тому, что бы эти чистки делали во время, хотя бы что бы в течении суток определяли тему, в этом она разделе должна находится или нет, а не так что только через пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что на моих постах исчезла функция их удаления, и теперь я не могу удалять ни свои посты ни темы, а только редактировать, это у меня только какой то глюк или у всех так сделали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...