Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 178 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

41 minutes ago, fullzero said:

Я не спорю, с нашей точки зрения - форум и его развитие приоритетные задачи. Для биржи видимо, лучше с хомяков сдирать комиссии за торговлю и вывод средств с дропов.

Ну если честно это тоже такое себя. Ведь по факту они могли потратить аирдропные деньги на функционал и развития биржи, ведь чем лучше биржа развивается тем больше людей будет в будущем и тем больше они заработают. Но это видимо им уже без разницы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то последнее время опять начинает капча надоедать, никаких работ не производиться или прилив трафика идёт гиганский?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 23:51, Joe.qp said:

Остаётся только ждать и наблюдать за развитием событий. Не обязательно, что этот процесс будет выглядеть именно так, как писал Desais. Я как понял он и сам толком не знает как это все организовать и устроить)

Мне кажется что админ просто ещё ничего не рассказывал штату сотрудников про предстоящие изменения, а просто закинул вот эту мысль по поводу новой системы оценивания и то в силу того, что в личном кабинете вот такая вот надпись появилась. думаю модерация узнает не намного раньше нежели мы эти новости

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что админ просто ещё ничего не рассказывал штату сотрудников про предстоящие изменения, а просто закинул вот эту мысль по поводу новой системы оценивания и то в силу того, что в личном кабинете вот такая вот надпись появилась. думаю модерация узнает не намного раньше нежели мы эти новости

если быть честным, до конца так и не могу понять оценки комментов теперь
ни разу еще не было оценки по максмуму, если и постов 20 и средняя оценка больщая, и их к примеру где то 18
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, seri10 said:

у меня действительно проблема с загрузкой страницы, потому что когда я открываю браузер, всегда выдает ошибку, и это происходит только на форуме . 

Ну раз вы пишите, значит всё таки попали на форум, а так, говорят впн помогает, при подобных проблемах.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что до такого маразма явно не дойдёт. Админы же тоже не дураки гасить нормальных пользователей, которые по сути форум на плаву поддерживают, иначе это будет равносильно подпиливание сУка, на котором сам же сидишь.))

Да, согласен, в этом нет никакого смысла. Вообще, период стагнации, то есть времени без видимых изменений на форуме затянулся. 

2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если честно это тоже такое себя. Ведь по факту они могли потратить аирдропные деньги на функционал и развития биржи, ведь чем лучше биржа развивается тем больше людей будет в будущем и тем больше они заработают. Но это видимо им уже без разницы.

Я сам не могу понять, почему до сих пор форум не работает так, как они нам описывали функционал. Значит, что-то не получается реализовать или возникли другие трудности. Но почему об этом не говорят? 

 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 22:12, bulgakowa2009 said:

Главное чтобы не отсеялась адекватная часть пользователей, а то со всеми этими нововведениями и хорошие пользователи то сами уходят то их отключают. Зато ботоводы цветут и пахнут) так что надеемся что новая система будет изначально более менее нормальная и рабочая и пользователей она будет действительно поощрять, а ботов отсеевать. 

к сожалению, начиная со времен введения талк токена форум уже и так потерял приличное количество адекватных пользователей, хотя те кто пережили эти нововведения превратились в настоящих криптоэнтузиастов, стойких к тяготам жизни ) а относительно новой системы, то очень надеюсь что она создаст сложности именно ботоводам, а не нормальным юзерам, как это случилось с нынешней )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Выход из битковой пары ознаменует новую эру в истории talk. На самом деле у него осталось не очень много времени, чтобы превратиться в ещё один щиткоин. И огромнейшая эмисиия его сделает свое дело в итоге.

Любой товар не имеющий применения рано или поздно обесценится. Талк не на что тратить  и его количество постоянно увеличивается , при таком подходе шансов у него нет.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, viik30 said:

Любой товар не имеющий применения рано или поздно обесценится. Талк не на что тратить  и его количество постоянно увеличивается , при таком подходе шансов у него нет.

Хотя бы пару эвентов устроили, либо инвест сделали с месячным депозитом, чтобы хоть как то монету на плаву удержать, раз они действительно собираются с ней, что-то делать.

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 11:15, Efferalgan said:

Если введут ручную проверку, это будет интересно, как сами её пройдем))) хотя по любому кого-то оставят на форуме 😂 учитывая то, что меня взяли в последнее Баунти по паксифуллу, у меня есть надежда,что я пройду проверку качества😂 значит у мультоводов пока золотые деньки)) хотя у них были золотые деньки на старте торгов по талку, вот там доходность перла, сам тогда помню в фиате в 2 раза больше получал, чём сейчас и это при том, что талки я не сливал...) И это на одном аккаунте))

 

Да там я боюсь вообще представить какая доходность у ферм была. Ну да ладно, посмотрим как они переживут новшества. Думаю что если уж мы с вами не пройдём проверку после паксфула, то можно вообще форуму сушить весла)) они же понимают что им всё-таки нужны люди которые хоть что-то в криптовалютах соображают и убирать их с форума было бы крайне неразумно. кстати не пойму что сейчас опять с форумом происходит, то ли наплыв активности, то ли DDOS атаки. Но у меня опять начала постоянно вылезать противная капча.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Так посмотри ситуацию. Сколько они уже делают этих аирдропов для привлечения 70% из них и даже больше после него сразу уходят. Эти деньги можно было бы спокойно вливать на продвижения и развития форума да и биржи.

Короткосрочность раздаваемых монет играет свою роль, ты можешь прийти и поверить в токен на неопытности и потом он уходит вниз, а ты разочарованный уходишь восвояси. Хомяки тоже умеют расстраиваться и лучше бы их придержать, это выгодно всем. Как раз поэтому я всегда был за многогранные и длительные мероприятия, но видимо такой тип не заинтересовал биржу иначе давно б увидели такое, пока же продолжаем по старинке. После так называемых монет с применением я возлагал надежды, но чутка разочаровался 😞

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да там я боюсь вообще представить какая доходность у ферм была. Ну да ладно, посмотрим как они переживут новшества. Думаю что если уж мы с вами не пройдём проверку после паксфула, то можно вообще форуму сушить весла)) они же понимают что им всё-таки нужны люди которые хоть что-то в криптовалютах соображают и убирать их с форума было бы крайне неразумно. кстати не пойму что сейчас опять с форумом происходит, то ли наплыв активности, то ли DDOS атаки. Но у меня опять начала постоянно вылезать противная капча.

Приветствую Вас, а я уже подумал что это толкьо у меня сейчас одного такая проблема с капчей, это порой становится не выносимо, я могу на 10 минут перейти на другую вкладу ролик в ютюб посмотреть и возвращаясь уже снова капчу приходится вводить, хорошо хоть фан капча, а то от гугла бывает долго перезагружается, возможно действительно это как-то или с атакой на форум, или может с борьбой со спамом связанно. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Так посмотри ситуацию. Сколько они уже делают этих аирдропов для привлечения 70% из них и даже больше после него сразу уходят. Эти деньги можно было бы спокойно вливать на продвижения и развития форума да и биржи.

Но ведь такое распределение средств для нас выглядит логичным, только мы не знаем ( да и вряд ли догадаемся ), что Биржа с этого имеет ( с раздач ), кроме очевидного дохода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Приветствую Вас, а я уже подумал что это толкьо у меня сейчас одного такая проблема с капчей, это порой становится не выносимо, я могу на 10 минут перейти на другую вкладу ролик в ютюб посмотреть и возвращаясь уже снова капчу приходится вводить, хорошо хоть фан капча, а то от гугла бывает долго перезагружается, возможно действительно это как-то или с атакой на форум, или может с борьбой со спамом связанно. 

Раньше просто CloudaFlare шалил, а теперь он еще и капчу требует. У меня относительно слабый интернет и порой зайти на форум бывает крайне проблематично. Надеюсь, что эти меры временные, потому что они доставляют определенный дискомфорт)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я не спорю, с нашей точки зрения - форум и его развитие приоритетные задачи. Для биржи видимо, лучше с хомяков сдирать комиссии за торговлю и вывод средств с дропов. 

Да какое там развитие форума, уже прошло пол года как запустили монету Талк, а функционала так и не запустили. Что руководители этого форума, что биржи , то и дело что умеют сливать монеты и обесценивать их.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Я сам не могу понять, почему до сих пор форум не работает так, как они нам описывали функционал. Значит, что-то не получается реализовать или возникли другие трудности. Но почему об этом не говорят? 

Может в себя поверили и думали что функционал дело простое и на легкую руку его сделают. А получилось с реализацией как всегда. Да и проблемы насчет реализации этого функционала я уверен есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Короткосрочность раздаваемых монет играет свою роль, ты можешь прийти и поверить в токен на неопытности и потом он уходит вниз, а ты разочарованный уходишь восвояси. Хомяки тоже умеют расстраиваться и лучше бы их придержать, это выгодно всем. Как раз поэтому я всегда был за многогранные и длительные мероприятия, но видимо такой тип не заинтересовал биржу иначе давно б увидели такое, пока же продолжаем по старинке. После так называемых монет с применением я возлагал надежды, но чутка разочаровался 😞

Было бы куда круче если бы эти деньги были направленны на функционал биржи и его развития. То что биржа дает возможно заработать на аирдропе и форуме круто, но это не потолок и можно двигатся куда дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Ух, как все сложно. Я на ютубе нашёл автора, который все подробно рассказывает. Вроде все понятно, что куда должно идти, а на практике смотришь, все сходится, как в теории, но цена идёт вообще не туда)))

Значит не заморачивайтесь)) тут надо уметь следить и угадывать действия крупняка, тогда, повторяя их действия можно заработать, но опять же, ничего не гарантировано и вы можете ошибиться. Этим нужно заниматься. Как есть знакомый, говорит долгое время даже спать не мог, среди ночи вскакивал и смотрел график, оно вам надо, такая жизнь?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, zmey4001 said:

Но ведь такое распределение средств для нас выглядит логичным, только мы не знаем ( да и вряд ли догадаемся ), что Биржа с этого имеет ( с раздач ), кроме очевидного дохода.

Да здесь и не нужно быть экспертом что бы сказать что аирдропы направленны только на трафик. Какой доход там может быть кроме комиссий? И то они в прошлом аирдропе на руку дали от 20к рублей каждому а комиссия составляет 0.2%. Здесь единственный доход это трафик.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Efferalgan said:

Значит не заморачивайтесь)) тут надо уметь следить и угадывать действия крупняка, тогда, повторяя их действия можно заработать, но опять же, ничего не гарантировано и вы можете ошибиться. Этим нужно заниматься. Как есть знакомый, говорит долгое время даже спать не мог, среди ночи вскакивал и смотрел график, оно вам надо, такая жизнь?)

В любом случае будет угадал не угадал, но как по мне, я ставлю ордер в средних значениях по суточному графику, ну можно выставить с запасом, вообщем варианты есть.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,в принципе проблем я не вижу.Но может капча иногда подтупить и какой-то бред показать,но в основном всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Хотя бы пару эвентов устроили, либо инвест сделали с месячным депозитом, чтобы хоть как то монету на плаву удержать, раз они действительно собираются с ней, что-то делать.

Возможно они уже получили что хотели и на этом всё. Кина не будет)) . Поддержание идеи о функционале принесло свои плоды и монета достаточно долго торговалась принося процент с торгов бирже. Да и не факт что биржа сама её не продавала вместе с остальными пользователями.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, viik30 said:

Возможно они уже получили что хотели и на этом всё. Кина не будет)) . Поддержание идеи о функционале принесло свои плоды и монета достаточно долго торговалась принося процент с торгов бирже. Да и не факт что биржа сама её не продавала вместе с остальными пользователями.

Здесь я ваше мнение не разделяю. Если так смотреть на вещи, то даже к бирже подходить это заведомо проигрышная затея) Биржа не будет сливать свои токены пользователям это вроде как не приветствуется и если такое вскроется, то пострадает репутация. Это того не стоит поверьте, она и так свой процент с каждой продажи получает и этого достаточно.

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да там я боюсь вообще представить какая доходность у ферм была. Ну да ладно, посмотрим как они переживут новшества. Думаю что если уж мы с вами не пройдём проверку после паксфула, то можно вообще форуму сушить весла)) они же понимают что им всё-таки нужны люди которые хоть что-то в криптовалютах соображают и убирать их с форума было бы крайне неразумно. кстати не пойму что сейчас опять с форумом происходит, то ли наплыв активности, то ли DDOS атаки. Но у меня опять начала постоянно вылезать противная капча.

Да да, меня тоже последние дни капча задолбала, сегодня вроде попроще, а предыдущие два дня, прям после каждой отправки сообщения капча вылазила, тоже подумал что дудосят форум. Это наверное те кто предоставляют защиту от ддос атак, они же и заказывают эти атаки, чтобы к ним обращались...)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Efferalgan said:

Да да, меня тоже последние дни капча задолбала, сегодня вроде попроще, а предыдущие два дня, прям после каждой отправки сообщения капча вылазила, тоже подумал что дудосят форум. Это наверное те кто предоставляют защиту от ддос атак, они же и заказывают эти атаки, чтобы к ним обращались...)

Сегодня пока ни разу не выскакивала. Прошлые 2 дня не мог дышать из-за нее, создавать дополнительные 2-3 вкладки означало их добровольное прохождение, а бывало и по два раза нужно было вводить, при том что я максимально правильно всматривался в картинки и их прокликивал, не ленился так-то. Это нормальная практика, что кто-то пытается нам навредить, значит успехи у нас есть, если есть  и вредители, и кто-то считает наше место ценным. А про ддос орнул. Это что-то в роде самому создавать вирусы, чтобы продавать антивирусники? 😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...