Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 182 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 01.06.2021 at 12:34, ionshtorm said:

к сожалению от этого никто не застрахован ) тем более что автоматическая проверка всегда может дать сбой, или посчитать адекватного пользователя за спамера, поэтому процедура эта конечно неприятная, но избежать ее практически невозможно, а значит что и переживать особо не стоит, помню когда то запускали проверку, так бот по ошибке даже модератора забанил ) забавная ситуация.

Да, помню была такая история на форуме)) понятно что руками всех проверять модераторы не смогут, потому конечно без скриптов не обойтись, а они увы дают сбои налево и направо. Так что будем надеяться только на то, что критических ошибок с их стороны не будет)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я тоже уже пробовала и с оперы, и с хрома и с нескольких других браузеров, но скорость примерно одинаковая. точно так как и с компьютера и с телефона. Так что тут проблема исключительно в самом сайте. тут теперь к ограничению времени между отправками сообщений добавилось еще и такое ограничение))

Да согласен это порой не совсем приятно в особенности при отправлении сообщения так как занимаясь параллельно еще чем -то я могу нажать кнопку отправить и перейти на другую вкладку а потом вернувшись увидеть что капчу нужно было еще ввести, однако надеюсь что это все же временное неудобство и это не на долго. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Да вот как раз сейчас капча лезет постоянно. Написала сообщение, жму отправить и капча. Прошла капчу, а мне пишет до отправки еще 30 секунд)) Подождала--отправила и снова капча. Просто действительно это уже раздражает...

О как, я думал это только у меня вылезла вчера такая проблема. Сегодня вроде более менее, но я до форума только добрался, пара тройка постов отправились нормально. Не исключено что глючит провайдер данной системы. Я хз зачем ее включали, если ботов она в общем то не останавливает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 21:28, Vudi86 said:

каких таких лодок?)

Привет! Каких еще лодок??? Шучу! Если ты сталкивалась тут с капчей от роботов, то наверное уже у тебя выскакивала она неоднократно. У меня пока просит показать либо все лодки, которые есть, либо велосипеды. Сегодня пока разом или двумя обхожусь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

А тут какой вид не возьми, страдает конечный пользователь в первую очередь. Что то капча не отпускает, по моему такого не было, чтобы так долго, тут высказывали мысль, что капча против абузеров направлена, хотя знаю что есть сервисы где платят за прохождение капчи....)

А я помню такие сервисы!) Ох и было время лет 5 назад даже пробовал там поработать, только быстро ушел) Во-первых, подумалось кому именно скорее всего нужно закупать такие услуги у них, ну а также там глаза на лоб полезут сидеть и всматриваться в эти кривые буквы, ну а что платят копейки и так понятно. Может текущие абузеры еще лайтовый вариант для форума и может еще придумают нечто похоже, не дай бог конечно, но и быть подготовленными это наша обязанность, надеюсь тех. часть защиты также не станут уступать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 20:07, airdropas said:

почему то довольно не все, отвечая или комментируя ставять оценку
и не пойму почему, ведь это секундное дело
я всегда ставлю оценку положительную, а если очень редко не ставлю, то это вместо отрицательной

Да, тоже заметила такую тенденцию. Причём самое странное что далеко не одни новички так поступают, но и многие старожилы. для меня это уже что-то типа этикета поставить оценку тому человеку, которому я отвечаю. Жаль что это не для всех правило

On 01.06.2021 at 17:41, Toris said:

Такой вид проверки более чем терпим, у меня пока что за сегодня не было ни одной капчи, а только проверка и неважно открываю или нет новые вкладки. Ни у кого кстати сообщение не дублировалось после этой проверки, а то я немного устаю каждый раз проверять, не хотелось бы получить такую неприятность или не стоит переживать? 

А мне сегодня наоборот постоянно вылазит. Правда теперь 50 на 50. То лодочки, то просто проверка браузера. надоело честно говоря, но жить можно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, помню была такая история на форуме)) понятно что руками всех проверять модераторы не смогут, потому конечно без скриптов не обойтись, а они увы дают сбои налево и направо. Так что будем надеяться только на то, что критических ошибок с их стороны не будет)

Скрипты же могут не автоматически банить, а составлять список для проверки уже в ручную, а админы после изучения уже бы и делали вердикт виновен либо нет, такой полуавтоматический режим, хоть и менее продуктивный зато более лояльный)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тоже заметила такую тенденцию. Причём самое странное что далеко не одни новички так поступают, но и многие старожилы. для меня это уже что-то типа этикета поставить оценку тому человеку, которому я отвечаю. 

Кто же его знает, что на уме у человека. Странно это конечно выглядит, то ли конкуренция за сатоши, то ли просто лень. 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

 Жаль что это не для всех правило

А мне сегодня наоборот постоянно вылазит. Правда теперь 50 на 50. То лодочки, то просто проверка браузера. надоело честно говоря, но жить можно)

Часто сталкиваюсь с проблемой не очень хорошего качества картинки или картинка сделана так, что не разберёшь, что на ней запечатлено. Редко встречается, но иногда выводить из себя. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, turbo85 said:

Да пока прокачаемся так сказать. На счет талка тут нужно смотреть кому он будет нужен, будет ли цена адекватной для всех, тогда можно и сатоши отключать, но без функционала думаю смысла нет.

Главное все просчитать и понять как все работает. Тем более что админы йобита могут сделать так. Но мне больше интересно насчет рекламодателей, ведь без них вряд ли что будет все хорошо работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Главное все просчитать и понять как все работает. Тем более что админы йобита могут сделать так. Но мне больше интересно насчет рекламодателей, ведь без них вряд ли что будет все хорошо работать.

Ну уже почти год просчитываем) А результат пока что остается невидимым. Да, обещали что рекламодатели попрут на площадку, но пока это их не заинтересует, нужны перемены, мы тоже в этом заинтересованы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Ну оно не постоянно, а как то волнами. То вроде как ничего нет и все переходы без всяких. А бывает прям как прихватит, на каждое действие требует капчу, да еще ее и с первого раза не всегда пройти))

А вы внимательнее будьте и не спешите при прохождении капчи и всё у вас будет получаться с первого раза)) действительно, когда как, вот в данный момент вроде как комфортно писать и не просит при каждом действии отмечать поезда, лодки, велосипеды)))) фиг знает с чем это связано)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Ну уже почти год просчитываем) А результат пока что остается невидимым. Да, обещали что рекламодатели попрут на площадку, но пока это их не заинтересует, нужны перемены, мы тоже в этом заинтересованы.

Возможно что рекламодателей как раз-таки сдерживают, вряд ли не будет какого-то сервиса который откажется от масштабной рекламы на таком форуме. А возможно что и вообще нет рекламодателей, не видим целую картину не понимаем что да как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

Возможно что рекламодателей как раз-таки сдерживают, вряд ли не будет какого-то сервиса который откажется от масштабной рекламы на таком форуме. А возможно что и вообще нет рекламодателей, не видим целую картину не понимаем что да как.

Да, общего понимания по этому пока нет, но конечно надеемся что они будут и пойдут на площадку. Сейчас лето и можно уже доделывать то что осталось, а осенью уже запускаться и выдавать что то новое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Да, общего понимания по этому пока нет, но конечно надеемся что они будут и пойдут на площадку. Сейчас лето и можно уже доделывать то что осталось, а осенью уже запускаться и выдавать что то новое.

По другому вряд ли будет и я не верю что биржа станет ещё и талк пампить пока рекламодатели не найдутся. Как-то странно будет, ведь тогда ещё больше денег начнут на форум выделять и опять таки без выхлопа в их сторону.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это точно. Хочешь найти причину и виновного- ищи того кому выгодно) у меня кстати уже капча совсем взбесилась. Не переходу на другие вкладки, сижу чисто на форуме и мне моментально на каждое новое окно вылазит капча. Уже эти лодки с великими замучали. Так ещё и грузятся как-то с тормозами. Ужас какой-то...

Когда вылазит окно этой компании клуд флеер или как их там, появляется сообщение, мол почему я это вижу как в будущем этого избежать) честно говоря меня пока не особо напрягает, чтобы я заморочился и нашел это сообщение в сети, вроде как они чё то там предлагают скачать, как будто расширение для браузера... Или это не то и я просто до конца не успеваю прочитать...)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А вы внимательнее будьте и не спешите при прохождении капчи и всё у вас будет получаться с первого раза)) действительно, когда как, вот в данный момент вроде как комфортно писать и не просит при каждом действии отмечать поезда, лодки, велосипеды)))) фиг знает с чем это связано)

Просто понимаете, у меня тоже такая проблема, это очень напрягает, когда иногда получается, что чуть ли не через каждый пост выскакивает прохождение капчи. Меня лично это раздражать начинает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, помню была такая история на форуме)) понятно что руками всех проверять модераторы не смогут, потому конечно без скриптов не обойтись, а они увы дают сбои налево и направо. Так что будем надеяться только на то, что критических ошибок с их стороны не будет)

возможно что это была пилотная версия нового скрипта ) а все новое, как правило, работает не совсем корректно, так что вполне вероятно что выйдет версия 2.0 улучшенная и с исправленными багами, тем более что после того случая подобных ошибок больше не наблюдалось, значит там что то подкрутили )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

А я помню такие сервисы!) Ох и было время лет 5 назад даже пробовал там поработать, только быстро ушел) Во-первых, подумалось кому именно скорее всего нужно закупать такие услуги у них, ну а также там глаза на лоб полезут сидеть и всматриваться в эти кривые буквы, ну а что платят копейки и так понятно. Может текущие абузеры еще лайтовый вариант для форума и может еще придумают нечто похоже, не дай бог конечно, но и быть подготовленными это наша обязанность, надеюсь тех. часть защиты также не станут уступать)

Вот и я об этом, что эти сервисы существуют давно и есть и сегодня и если у абузера выхлоп прилично превышает затраты на оплату такого сервиса, то они будут их использовать, потому спорный вопрос поможет такой метод или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 14:53, bulgakowa2009 said:

В принципе стоит. Только подбирать время и цену захода нужно чтоб не влететь на подорожании. Я иногда в долларовой паре, иногда в рублевой закупаю и кидаю часть в инвест, а другую часть в стенку. Глядишь что и стрельнет)

А как сейчас вы распорядились своими монетками Талк, у вас хватает на инвест с новым порогом входа? Мне не хватает и пока покупать не хочу недостающую половину, поскольку новостей может не быть все лето и я смогу по 1 сатоше закупить недостающее количество.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

По другому вряд ли будет и я не верю что биржа станет ещё и талк пампить пока рекламодатели не найдутся. Как-то странно будет, ведь тогда ещё больше денег начнут на форум выделять и опять таки без выхлопа в их сторону.

Да, скорее всего без рекламодателей не будет никакой движухи на форуме и они конечно нужны, но они тоже должны видеть что площадка живая и народ тут есть. Летом онлайна будет еще меньше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 00:47, airdropas said:

да, такое бывает
правда, в последние дни замучала капча, почти каждый раз надо проходить, на каждый коммент
раньше такое выподало редко

А у меня это капча самоустраняется, я даже и не ввожу её, повисит чутка и страница открывается, неужели это только у меня так?

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 17:38, fullzero said:

Вот именно, что введение минималки для инвеста - это шаг лишь для оттягивания времени до функционала. Но галвынй вопрос - выйдет ли вообще функционал. Если его не будет, то введение минималки ни к чему не приведёт, ибо со временем эмиссия будет только расти. 

Будет мне кажется. Вот и админ в чате вроде как проговорился что работа ведётся. Даль только подробностей никаких. Ведётся то она давно, уж год как, хотелось бы узнать на каком она этапе. Теперь талк явно раньше конца майнекса не пустят. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Будет мне кажется. Вот и админ в чате вроде как проговорился что работа ведётся. Даль только подробностей никаких. Ведётся то она давно, уж год как, хотелось бы узнать на каком она этапе. Теперь талк явно раньше конца майнекса не пустят. 

Ух, как обнадежили🤔 Хотелось бы конечно больше информации, но кто же её поведёт. Интересно, почему так долго ведётся работа? Большой объем или нехватка ресурсов?

3 hours ago, turbo85 said:

Да, скорее всего без рекламодателей не будет никакой движухи на форуме и они конечно нужны, но они тоже должны видеть что площадка живая и народ тут есть. Летом онлайна будет еще меньше.

Я тоже думаю, что рекламодатели или хотя бы кто-то заинтересованный в раскрутке своего продукта нужен форуму. Это будет обоюдовыгодное сотрудничество. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 21:23, vl77lp said:

Блин накаркал, сегодня меня капча реально достала) Правда и с интернетом целый день проблемы, постоянные обрывы. К вечеру правда более менее наладилось и капчу за последние полчаса я вроде не видел)

Хе-хе, а меня то капча достаёт, то постоянная проверка браузера) причём ладно она бы вылазила тогда, когда я переключаюсь на другие вкладки и у меня долго бездействует окно. Так нет, я стараюсь насколько могу быстро писать сообщения и постоянно открываю следующее окно и тут же мне вылазит эта капча. Короче она в произвольном порядке когда хочет тогда и лезет. возможно конечно на неё немножко влияет качество интернет-соединения, но всё же скорее всего и при идеальном соединении будет она периодически появляться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

А у меня это капча самоустраняется, я даже и не ввожу её, повисит чутка и страница открывается, неужели это только у меня так?

у меня тоже изчезает, а если нет, то пропадает после перезагруски сайта
но все равно не удобно, да и время уходит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...