FREECOINS на YoBit.net - Page 613 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

3 hours ago, Henrybrothers said:

Я не понимаю, почему я должен сидеть в этом разделе. Обычно они выдают монеты, которые доступны исключительно на бирже Yoit и имеют низкую стоимость. А если вам предложат что-то приземленное, например руль, вы получите 0,000001, а собирать бессмысленно.

Сам раздел уже давно уже не актуален стал, не понимаю почему его во все не убрали, но на Yobit очень мало долгоиграющих функций, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это уже довольно отжившая тема, пару лет назад еще можно было бесплатно собирать более-менее нормальные монеты, а сейчас по моему во freecoins по моему вообще ловить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 17:57, Egorka121275 said:

По моему это уже довольно отжившая тема, пару лет назад еще можно было бесплатно собирать более-менее нормальные монеты, а сейчас по моему во freecoins по моему вообще ловить нечего.

Именно так, по этому данный раздел и убрали с главной страницы. Пользы от него не какой, а только место занимает. Жаль конечно что закрыли возможность сливать туда пользователям монеты, я бы мусор почистил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Именно так, по этому данный раздел и убрали с главной страницы. Пользы от него не какой, а только место занимает. Жаль конечно что закрыли возможность сливать туда пользователям монеты, я бы мусор почистил.

Странно конечно, что не раздают больше нормальные ликвидные монетки, я думаю это могло бы привлечь новых пользователей на биржу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Egorka121275 said:

Странно конечно, что не раздают больше нормальные ликвидные монетки, я думаю это могло бы привлечь новых пользователей на биржу.

Время кранов давно прошло. Более-менее серьезные раздачи были когда раздел только запустили, потом он пошел на спад, раздали на день рождение биржи и с тех пор раздел по сути мертвый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Время кранов давно прошло. Более-менее серьезные раздачи были когда раздел только запустили, потом он пошел на спад, раздали на день рождение биржи и с тех пор раздел по сути мертвый.

И хороших кранов уже очень мало осталось, которые выжили и все еще что то раздают и платят. Я раньше очень плотно сидел на кранах и собирал разные монетки. И тогда мне попался данный раздел Freecoins от биржи Yobit.

Именно этот раздел заставил меня сделать регистрацию на бирже и начать там собирать криптовалюту - а далее начал торговать и так далее.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

И хороших кранов уже очень мало осталось, которые выжили и все еще что то раздают и платят. Я раньше очень плотно сидел на кранах и собирал разные монетки. И тогда мне попался данный раздел Freecoins от биржи Yobit.

Именно этот раздел заставил меня сделать регистрацию на бирже и начать там собирать криптовалюту - а далее начал торговать и так далее.

 

Да многие раньше на кранах сидели и фармили их, и юбит свой кран сделал потому что это было модно и как видите таким образом (на вашем примере) привлекал новых пользователей. Сейчас мода на это прошла, ну и раздел соответственно забыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не предстовляю для чего был создан данный раздел ведь о прибыли там не может и идти речи.Там платят прям вообще копейки.Что то на подобии крана,а вот сколько вы будите зарабатывать на данном кране 100 рублей не известно

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше были хорошие раздачи на праздники в этом разделе и очень давно даже сатоши мне попадались 100к ,сейчас  даже не знаю кто заходит в этот раздел ,хотя для биржи это плюс реклама 

  • +1 1

Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 11:55, klon68 said:

Да многие раньше на кранах сидели и фармили их, и юбит свой кран сделал потому что это было модно и как видите таким образом (на вашем примере) привлекал новых пользователей. Сейчас мода на это прошла, ну и раздел соответственно забыли.

Может на других кранах ещё можно неплохо зарабатывать, но на freecoins точно нет, там какие-то миликопейки дают, заработать за день даже 5 рублей не получится, так что лучше не убивать время, а изучать что-то новое, что точно принесёт хорошие деньги. Вот баунти кампании платят очень хорошие деньги за рекламу, мы можно сказать ютуберы, только аккаунт у нас не на ютубе, а на форуме, и так тоже можно неплохо зарабатывать 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Может на других кранах ещё можно неплохо зарабатывать, но на freecoins точно нет, там какие-то миликопейки дают, заработать за день даже 5 рублей не получится, так что лучше не убивать время, а изучать что-то новое, что точно принесёт хорошие деньги. Вот баунти кампании платят очень хорошие деньги за рекламу, мы можно сказать ютуберы, только аккаунт у нас не на ютубе, а на форуме, и так тоже можно неплохо зарабатывать 🙂

Я не понимаю на что рассчитывает биржа) В этом разделе реально даже 3 рублей за день нельзя заработать, да и там в основном токены, которые нельзя продать. Раньше это тоже был бессмысленный раздел, даже если кто-то и занимался этим, то недолго, поскольку это быстро надоедает, да и у меня бы мотивации не хватило сидеть часами и собирать копейки. Да и вообще зарабатывать без вложений довольно сложно, поскольку много скама, который мешает развиваться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Может на других кранах ещё можно неплохо зарабатывать, но на freecoins точно нет, там какие-то миликопейки дают, заработать за день даже 5 рублей не получится, так что лучше не убивать время, а изучать что-то новое, что точно принесёт хорошие деньги. Вот баунти кампании платят очень хорошие деньги за рекламу, мы можно сказать ютуберы, только аккаунт у нас не на ютубе, а на форуме, и так тоже можно неплохо зарабатывать 🙂

Они платят в фиксированной цене бакса, условно в 5 центов и вот на эту сумму и наливают по текущему курсу. Юбит со своим фрикоинсом этим от других кранов отличался, когда запустили много чего интересного можно было в данном разделе получить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Addy0987 said:

стоит ли их собирать или это пустая трата времени и энергии?

Было время, когда ещё стоило там что-то собирать, а сейчас это действительно стало пустой тратой времени. ( даже для новичка )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Korsar32 said:

Было время, когда ещё стоило там что-то собирать, а сейчас это действительно стало пустой тратой времени. ( даже для новичка )

Я уже лет 5-6 на Йобит и всё время во Free Coins раздавали мусор или стоящие монеты но в очень малых количествах. Конечно бывали исключения, но очень редко из того что запомнилось так это раздача Эфира Классика, раз по 10 тысяч сатош давали но раздача продержалась только пару часов и конечно Догов и рублей по моему к Днюхе биржи и всё. Сейчас так вообще этот раздел не интересен для биржи, этот форум как реклама Йобит намного эффективнее Free Coins. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PaVa99 said:

Я уже лет 5-6 на Йобит и всё время во Free Coins раздавали мусор или стоящие монеты но в очень малых количествах. Конечно бывали исключения, но очень редко из того что запомнилось так это раздача Эфира Классика, раз по 10 тысяч сатош давали но раздача продержалась только пару часов и конечно Догов и рублей по моему к Днюхе биржи и всё. Сейчас так вообще этот раздел не интересен для биржи, этот форум как реклама Йобит намного эффективнее Free Coins. 

Но согласитесь, что за просто так раздавать большие суммы всем подряд тоже никто не будет. Раздел, как и обычный кран, раздаёт всем по минимуму. То, что Вам удалось тогда выхватить такие раздачи - уже успех

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Но согласитесь, что за просто так раздавать большие суммы всем подряд тоже никто не будет. Раздел, как и обычный кран, раздаёт всем по минимуму. То, что Вам удалось тогда выхватить такие раздачи - уже успех

Ну сейчас он не то что по минимуму, совсем микроскопические количества выдает йобитовских фагтиков. На минимальный ордер несколько десятков лет собирать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Но согласитесь, что за просто так раздавать большие суммы всем подряд тоже никто не будет. Раздел, как и обычный кран, раздаёт всем по минимуму. То, что Вам удалось тогда выхватить такие раздачи - уже успех

Сейчас практически любой кран раздает значительно больше, чем можно насобирать в этом биржевом разделе. Тем более, что в нем раздают только хламовые токены, которые реализовать просто невозможно.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел когда-то посты у кого-то, что биржа проводила очень крупные раздачи в раздели Фри Коинс. Видел пост, где было показано, что раздавали приблизительно 500р на человек, что является очень щедрой суммой. Надеюсь, в будущем биржа yobit еще раз проведет подобную раздачу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Но согласитесь, что за просто так раздавать большие суммы всем подряд тоже никто не будет. Раздел, как и обычный кран, раздаёт всем по минимуму. То, что Вам удалось тогда выхватить такие раздачи - уже успех

Большие суммы конечно нет, но ведь основная задача Free Coins была в привлечении новых пользователей на Йобит а на рекламу, которая нужна всегда, выделяется определённая сумма вот с неё можно было и запустить пару раздач хотя бы по 1-3 сат и то этот раздел тогда перестал бы быть пустым местом. Раньше да раздавали такую же чушь, но некоторые монеты все же можно было хотя бы раз в месяц обменять на Догов. Ну а так последнее время к чему он вообще работал, если раздавались пустые монеты, кому от этого было хорошо?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, PaVa99 said:

Большие суммы конечно нет, но ведь основная задача Free Coins была в привлечении новых пользователей на Йобит а на рекламу, которая нужна всегда, выделяется определённая сумма вот с неё можно было и запустить пару раздач хотя бы по 1-3 сат и то этот раздел тогда перестал бы быть пустым местом. Раньше да раздавали такую же чушь, но некоторые монеты все же можно было хотя бы раз в месяц обменять на Догов. Ну а так последнее время к чему он вообще работал, если раздавались пустые монеты, кому от этого было хорошо?

В данной ситуации видно, что не только пользователи, но и сама администрация утеряла какой-либо интерес к этому разделу и не предпринимает никаких действий по его изменению.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, buddyfalko1 said:

Ну сейчас он не то что по минимуму, совсем микроскопические количества выдает йобитовских фагтиков. На минимальный ордер несколько десятков лет собирать...

Это реально смешно) Вот если бы можно было как на Бинансе эти фантики во что-то конвертировать, то совершенно другое дело, а так вряд ли кто-то заморачиваться)

 

12 hours ago, alkobit said:

Сейчас практически любой кран раздает значительно больше, чем можно насобирать в этом биржевом разделе. Тем более, что в нем раздают только хламовые токены, которые реализовать просто невозможно.

В этом плане было бы неплохо, если бы биржа пыталась оглядываться на краны и сделать этот раздел привлекательнее их

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше заходил в этот раздел для того чтобы слить ненужные токены которые захламляют баланс , потом я подумал а зачем их в пустую тратить , и начал на них играть в dice , так хотя бы есть шанс выиграть что нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alkobit said:

В данной ситуации видно, что не только пользователи, но и сама администрация утеряла какой-либо интерес к этому разделу и не предпринимает никаких действий по его изменению.

Раньше ( пару лет назад в этом разделе раздавали довольно таки не малые суммы)  а сейчас я только 3-4 раза видел что бы что то годное давали.


🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PaVa99 said:

Большие суммы конечно нет, но ведь основная задача Free Coins была в привлечении новых пользователей на Йобит а на рекламу, которая нужна всегда, выделяется определённая сумма вот с неё можно было и запустить пару раздач хотя бы по 1-3 сат и то этот раздел тогда перестал бы быть пустым местом. Раньше да раздавали такую же чушь, но некоторые монеты все же можно было хотя бы раз в месяц обменять на Догов. Ну а так последнее время к чему он вообще работал, если раздавались пустые монеты, кому от этого было хорошо?

Тем более с тем хайпом, который был на волне роста битке, можно было бы выделить каких-то более менее интересных монет для этих целей, пользователи бы собирали в надежде, что выстрелит

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

В этом плане было бы неплохо, если бы биржа пыталась оглядываться на краны и сделать этот раздел привлекательнее их

Видимо у них нет времени заниматься разделом и они махнули просто на раздел рукой.  А так ждать каких-то раздач в разделе и не стоит пока платят за постинг на форуме.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...