Обсуждение Ethereum - Page 990 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

2 hours ago, PavelDac said:

Тоже такого мнения. Многим эти завтраки уже надоели. Ладно мы, которые немного вложили, но есть те, кто серьезные суммы вложил именно благодаря этой задумки, а она никак не реализовывается. Он в конце концов своим туманом просто доиграется..

Вот бы доигрался ,я уже вообще не понимаю как после стольких переносов эфир еще занимает второе место по капитализации...видимо тут просто не доработка других проектов а не заслуга именно эфириума,хотя капа его и тает не спеша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:26, Jekson24 said:

Ранок находится в подвешенном состоянии, даже не смотря на то, что и так за короткий период прошла можно сказать капитуляция.

Ну всё равно, мы же должны увидеть рост? Уже были такие падения и рынок возвращался обратно. Это нужно просто переждать, я правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 18:46, irana said:

Разве 13000 сильно отличается от 15000? Если начнут лить ниже 17000 , может на паник селл и ниже политься цена. Говорят, что и 9000 можем увидеть, вот в этом уровне уже не уверенна. 

Ну вообще то сильно, что для битка 2000 для альтов 30% падение,  так что конечно отличается, особенно если купить на 15к и малоли на 13к упадет. А количество битка к примеру 10 битков, нормальная уже сумма в минусе, правда?

 

Edited by Antip2019
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:58, Jekson24 said:

Пока ситуация в мире не успокоится, я думаю прям сильного роста как в том году, явно не стоит ждать. В странах будет кризис. 

Ну да. Пока ситуация в мире такая, просто нам ждать придётся долгое время, и если конечно не произойдёт какое-то чудо и мы не увидим его в скором времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:42, Jekson24 said:

Я лично такого не говорил, а вот стоимость в 1000 долларов сейчас для эфира вполне заслуженная. Мои прогнозы максимум 5 к долларов, если в лучшие времена.

Откуда такие прогнозы? Если эфир смог почти 5к в этом цикле взять, то почему не сможет 8к или 10к в следующем взять со своей обновой? Тогда для битка какая цена заслуженная? Давайте прогноз.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Я пока нет, но уже задумывался не раз. Наверное , тоже стоит начать в нем позиции набирать. Сейчас вообще глаза разбегаются, не знаешь, чего лучше накупить себе.😂

Да это точно, просто рай для инвестора у которого есть деньги. Что касается эфира то он рано или поздно будет по 20К, а это значит 20 иксов можно словить если сейчас инвестировать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Откуда такие прогнозы? Если эфир смог почти 5к в этом цикле взять, то почему не сможет 8к или 10к в следующем взять со своей обновой? Тогда для битка какая цена заслуженная? Давайте прогноз.

В эфире многое зависит от того сможет ли Виталик сделать пос рабочим или свернет его. Если сделает, то на росте крипты эфир вполне реально может и за 5к перевалить, а если не сможет, то легко и до 100 баксов упадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 09:30, PavelDac said:

Кстати не факт. Вот я забыл просто, но кто-то относительно недавно уходил из проекта, из Трона что ли, так вроде нормально и без него живет проект.

так уходил не создатель, а второстепенное лицо, вот к примеру с команды эфира тоже люди уходили и сейчас работают над дот, создатель дот был в команде эфира и решил что то своё создать, так что у дот есть не плохие перспективы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 10:31, Ikrestov said:

Я думаю что он уже не так сильно должен влиять на имидж эфира. По крайней мере если будет спокойно и без скандалов, то найдется человек который сможет стать новый лицом эфира. 

ну не сказал бы я что если создатель эфира или вообще любого другого проекта уйдёт, это никак не отразится на монете, наоборот я считаю что отразится, с чего вдруг уходить? может готовит что то не то)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Че за ФУД? Я только вижу единственного конкурента для тезера в лице ЮСДЦ - который ниже его на строке по капитализации сейчас, но если бы тезер условно не сжигали неделю назад на 11 миллиардов долларов своих токенов то уже тогда бы отрыв был значителньо выше, как-то так короче. В целом тезер централизованный и там правительство вмешивается часто, вполне себе вероятно окажется что это государственный проект и там банки и прочее подключать станут, тогда все стейблы вместе взятые будут очень очень позади от тезера. 

Конкуренты у стейблов сейчас это не другие стейблы, это фонды, который играют против стейблов. FUD это тогда запускаются новости отрицательные по определённой теме. Травля. Как это было с Теслой например ранее. А ещё от это новость типа что Коинбейз сдала данные своих пользователей. Сама она потом это опровергла, то есть реально дофига фейковых новостей. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я слышал что говорили ворона, именно на форуме писали и не раз, а сам я уже не узнавал что и к чему. Но в топе этой монеты явно нет, значит и майнить я думаю не выгодно её

Там может быть такая ситуация, что монета непопулярная, а значит и выгодность майнинга колеблется вместе с ценой. Все же по классике эфира и биток надежней

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

разве китайцам ? его же вроде арестовали за то что в Северной Корее был. и якобы сотрудничал с тамошними спецю службами , но как они это докажут ума не приложу. хотя может ничего доказывать и не собираются, а просто показывают Бутерину что его может ждать

Да китайцам, да не доказывать а показывать что может его ожидать, ибо на первоначальном этапе и китайских денег то в эфириум зашло не мало, они же потом начали свои клепать

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 10:12, Yriyst said:

Понял. Ну, его просто в солана напрягает тот факт, что там довольно долго уже не могут решить проблемы с работой сетью.

А в бнб на каком уровне зашли ?

По 420 заходил и по 200 долларов, среднюю сами можете посчитать, но часть ещё по 360 продал когда началось падение, вот на эти и перезашел ещё по 200, в общем в плюсе, от бнб жду роста до 1000. Может эфир если на 800 и ниже упадет, то откуплю.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, whyyouclever said:

Ну да. Пока ситуация в мире такая, просто нам ждать придётся долгое время, и если конечно не произойдёт какое-то чудо и мы не увидим его в скором времени.

Чудо произойдет, если инвесторы резко начну покупать крипту, что бы обойти информацию, продавать доллары и вкладывать в другие активы.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Так многие вроде даже у себя делали. Мне кажется проще у себя свой запилить. Потому что на крайний случай его можно реализовать и в другом деле. 
Даже при текущей цене на эфир , кто покупал и хранил эфир в ноде неплохо заработал.

Та мне кажется не у всех же компы отвечают требованиям. И нужно же что бы нода работала круглосуточно без перебоев, то есть комп вообще нельзя выключать. А сервак арендовал, включил ноду и он себе работает, комп не грузишь. 

У нас есть возможность тоже хорошо заработать прикупив сейчас))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 01:13, maks111 said:

это кстати не шутки ) пару лет назад был репортаж о Виталике и он там рассказывал что они в офисе часто играют в комьютерные игры , чтобы типа развлекаться и отдыхать . типа так продуктивней работается )

вообщем нет у них управленца-администратора , который бы ремня давал и подгонял ) 

Тихо тихо, не учите их плохому) И так желающих, перегнуть с кнутом, хоть отбавляй)

On 28.06.2022 at 00:56, klon68 said:

Да я и не спорю, такой проект в одиночку не потянешь ни как, но тогда вопросы, что так долго команда все это создает? Мне кажется Виталик сам конечно код не пишет, но вот проверяет потом все сам, отсюда и все эти задержки.

Они Первые, а это непредсказуемо по сути. Сомневаюсь, что тот же Колумб, плыл исключительно "по графику")

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Да китайцам, да не доказывать а показывать что может его ожидать, ибо на первоначальном этапе и китайских денег то в эфириум зашло не мало, они же потом начали свои клепать

да чьи деньги зашли это не важно , это скорее просто повод. а основная цель эт именно сотрудничество.

я незнаю что конкретно они хотят от Виталика , видимо есть какие то тонкие данные которые именно разраб может предоставить. 

1 час назад, vl77lp said:

Тихо тихо, не учите их плохому) И так желающих, перегнуть с кнутом, хоть отбавляй)

а пряник без кнута приводит к печальным результатам ) как раз как в случае с Эфиром. свой "the merge" он уже сколько раз переносил ? и судя по всему это не последний перенос. коллега говорит они вообще собираются внедрять какие то новые продукты , тоесть работа ведется над менее значимыми вещами. 

и это вместо того чтобы все силы направить на самое важное.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Ну вообще то сильно, что для битка 2000 для альтов 30% падение,  так что конечно отличается, особенно если купить на 15к и малоли на 13к упадет. А количество битка к примеру 10 битков, нормальная уже сумма в минусе, правда?

 

Если покупать на большую сумму, то конечно потери как и прибыль даже с небольшого движения будут ощутимыми. Вот если я на 100 долларов совершаю покупку, то сильно не выиграю, купив Эфир по 1000 или по 800. Со временем только будет  ощутимая прибыль , от икса и выше. 

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

да кстати, вопрос восприятия тоже разный у простых криптоманов , которые готовы ждать интересных решений , каких то новшеств и т.д. но инвест-фонды настроены исключительно на прибыль и подобные сказки слушать не хотят. вернее не могут себе этого позволить , там чужие деньги и штрафные санкции в случае чего.  

В этом все и дело. Вообще не понимаю, почему они еще на него, если так можно сказать, еще не быканули? Видимо он просто никаких юридических гарантий не давал на бумажном носителе, вот и предьявить нечего. Надеюсь, что это все не обернётся обычным сбором средств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Они Первые, а это непредсказуемо по сути. Сомневаюсь, что тот же Колумб, плыл исключительно "по графику")

Первые в чем? В запуске пос? Так полно проектов на нем уже работают и ничего, не заняло у них это годы. Эфир именно все тянет, я ни за что не поверю, что алгоритм перехода нужно столько времени делать, тесты и то вон за пару месяцев провели и все, хотя именно они более важны.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это точно, просто рай для инвестора у которого есть деньги. Что касается эфира то он рано или поздно будет по 20К, а это значит 20 иксов можно словить если сейчас инвестировать

Думаете, что 20к по эфиру это реально? Это уже очень большая цена. Тут мы про вероятность 10к в будущем в основном рассуждаем, а тут 20к. Через какой же промежуток времени по вашему мнению мы сможем увидеть такое?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

так уходил не создатель, а второстепенное лицо, вот к примеру с команды эфира тоже люди уходили и сейчас работают над дот, создатель дот был в команде эфира и решил что то своё создать, так что у дот есть не плохие перспективы. 

Понял, значит я что-то не так понял. Так вот в этой теме про эфир и говорил вам, что может Виталик решится так же на что-то новое. Разработчикам же интересно постоянно чем-то новым заниматься, а не зацикливаться на чем-то одном.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

По 420 заходил и по 200 долларов, среднюю сами можете посчитать, но часть ещё по 360 продал когда началось падение, вот на эти и перезашел ещё по 200, в общем в плюсе, от бнб жду роста до 1000. Может эфир если на 800 и ниже упадет, то откуплю.

В принципе нормальная средняя выходит. Если в следующем цикле сможет пробить 1к баксов, то 3 Икса в кармане.))

Да вот наблюдаю и все никак он не пробел эту психологическую отметку в 1000 баксов снова. Там будует наверняка легче дойти до тех же восьмисот.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

как по мне это сейчас совершенно не нужная вещь , даже вредная. вместо того чтобы все силы тратить на концептуальное обновление которое по сути решает будущее Эфира , они силы тратят на то что можно сделать и позже. теперь если обнова опоздает - то ни даже оправдания никто слушать не будет. 

у человека дом горит, а он цветочки поливает в горшке.  

так этим стандартом занимается не команда разработчиков эфира, а сторонняя компания. они внесут предложение по одобрению этого стандарта и сообщество решит, стоит его принимать или нет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

В принципе нормальная средняя выходит. Если в следующем цикле сможет пробить 1к баксов, то 3 Икса в кармане.))

Да вот наблюдаю и все никак он не пробел эту психологическую отметку в 1000 баксов снова. Там будует наверняка легче дойти до тех же восьмисот.

Не факт. Как по мне небольшое пробитие особо не повлияет. Нужно ещё ниже уйти, к тому же ещё чтобы биток параллельно падал. А на этом уровне наверняка многие будут откупать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...