Обсуждение Ethereum - Page 910 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 03.05.2022 at 11:07, xaker2ru said:

Сейчас все как раз начали выходить из альтов, и они очень сильно падают даже на фоне биткоина. Может быть настал тот момент, когда биткоин сможет нормально пойти в рост, и эфир за собой потащить. 

Ждать всегда роста после небольшого падения - это не в стиле крипты. Поэтому нужно просто подождать, иногда даже годик или больше. Эфир может дать рост и без ожидания роста биткоина. Посмотрим как будут идти переход и самое главное не перенесут ли сроки опять 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, KatfonKit said:

Дело в том что они ещё не совершенны, нужна масштабность и спрос, тогда и комиссии может снизят. С другой стороны вы все равно переводите крипту в фиат что бы вывести прибыль и купить что то. Так хоть намного быстрее будет идти дело

Да  я как бы не стремлюсь к тому чтобы оплачивать покупки Эфиром или какими либо другими криптовалютами как вы правильно подметили проще конвертировать необходимую сумму и также вывести на карту и комиссия единоразовая, при оплате криптовалютами вы будете каждый раз оплачивать комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

если учитывать те 10 миллионов монет вне рынка то явно цена сформировна под давлением дефецита.

сколько он реально должен стоить я незнаю . можно пробовать расчитать исходя из соотношения к другим монетам из топа на момент 1 декабря 2020 года. так что наверно в половину цены от нынешней 

Вот именно когда начнёться разморозка дефецит на рынке попросту исчезнет, так и люди которые вложили понимают что нужно первым скинуть его (возможно для того чтобы закупиться потом по более низшей цене) попросту пошатнёт эфириум

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 11:17, PavelDac said:

Ну, нам это так видится. А вот как это видится тем кто минимум 32 эфира залочил в своих нодах? Думаю, что при всем уважение к эфиру и его популярности, поводы для волнения все же есть.

Это справедливо для любой крипты. Те кто вкладывал внушительные суммы в тот же биток так же чувствуют себя неуютно на медведем рынке. Про остальные альткоины я молчу

 

Edited by KatfonKit
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

так если сети не будет , какой прок от этих НОД ? )) ждать что Виталик что доделает ? а если вообще он откажется от идеи перехода на ПОС в свете последних новостей ? тогда какой смысл держать эти монеты , пока они еще хотя бы дорого стоят ? 

столько времени и ресурсов потратить на переход и отказаться за пару шагов до него? ) а что за последние новости, а то кажется, я что-то упустил.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

так они и пошли на это начали выпускать лох карты вернее лхр, но как видно майнеров это не смущает и они сметают с прилавков даже эти карты. майнинг будет всегда теперь. 

Мда. Ну, неужели все и никогда больше не увидим адекватных ценников вообще? Это просто дичь какая-то. Дело ведь в том, что они и защищенные от майнинга карты впихивают по оверпрайсу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно когда начнёться разморозка дефецит на рынке попросту исчезнет, так и люди которые вложили понимают что нужно первым скинуть его (возможно для того чтобы закупиться потом по более низшей цене) попросту пошатнёт эфириум

тут не то что дефецит исчезнет , тут большой переизбыток предложения начнется. и на этом фоне действительно многие будут старться скинуть быстрее других. и не только те у кого разморозились , но и те кто просто холдил. вообщем риски обвала более чем реальны. 

37 minutes ago, white said:

столько времени и ресурсов потратить на переход и отказаться за пару шагов до него? ) а что за последние новости, а то кажется, я что-то упустил.

один из чиновников СЕК заявил что они собираются все проекты на ПОС признать ценными бумагами. 

дальнейшие последствия уже понятны. тут у тех проектов кто всегда был на ПОС начнуться проблемы , а тут самому своими руками лезть в этот капкан Бутерин может и не захотеть. вернее скорее всего не захочет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 12:25, Kulinski said:

это тут было такое мнение, тут читали? конечно всё может быть, но официальной информации нет почему он тянет с обновлением сети и переходом на пос, что то видимо не получается.

Да, на форуме я про это читал. Даже, если мне память не изменяет, то с кем-то рассуждал на эту тему. 
Ну, так если из-за этого, то он и не скажет. Смысл ему себя палить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Coffeeechek said:

Важным условием будет что этот токен останется живой и будет иметь торговые объемы, вот в таком случае да. Токены подобного рода очень часто хорошо поднимаются однако хорошо падают со временем.

Честно говоря как бы я плохо изначально не относился к этой игре но сейчас думаю что токен весьма хорошо занял свое место на рынку и отпускать его не будет. Когда хайп спадет то токен просто расти сильно как раньше не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 13:55, maks111 said:

Вы очень правильно поняли всю задумку властных структур . на этом фоне еще более понятно эта истерика и требования перевода Биткоина на ПОС. они просто хотят все значимые проекты перевести на ПОС и затем получить тотальный контроль 

Кстати, самое смешное в этом то, что как все говорили на высшем уровне, что вся этак крипта фигня и никому не нужна, а теперь пытаются ее взять под контроль. Стратеги, ничего не скажешь.))

Думаю, что сообщество не даст биток под удар. Хотелось бы верить.

А во с эфиром ситуация вообще подвешенная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

так я и купил бнб на снижении, нет эфир покупать не собирался в больших количествах, потому что и так довольно много эфира, но все эти поводы с переносами заставили купить бнб, взял пока что для начала 15,5 бнб они думаю тоже нормальный профит дадут, но 0.5 для комиссий оставлю. 

Значит я вас просто не так понял. Ну, в целом понял. Бнб может в следующем цикле еще больший рост показать. Разумное решение на холд прикупить. 0.5 бнб вам хватит очень на долго, там в среднем уходит 0.001 если не ошибаюсь.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Ну пока он просто ходит, вокруг 39к не скажу что это хорошо ведь в таком случае ставка делается именно на падения. Но если это все-таки киты устраивают что бы перед пампом как-то разнообразить рынок тогда можно ждать и рост если получиться пробить 40к.

Фиг его знает. Тут вот самое страшное в этой неопределённости, кто продолжает оставаться в альтах. Многие из них и так просели. Слабые руки могут и слить. С эфиром в этом плане еще более менее ситуация.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Ну лучше реально подождать, того что дальше будет. Падение все более возможным становится, и возможно что увидим очень маленькие цены по многие монетам. А у эфира вообще не очень ситуация, многие ждут обновления а его все нет. 

Да, на него еще и это давит. Мне интересно, как это в итоге на курсе скажется, тем более сейчас. Думаю, что сильно низких цен нам все равно уже не увидеть. Ни на него, ни на большинство альтов с перспективами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Может быть, много вбросов новостей встречается в крипте, кто то что то придумал, рассказал, потом все поверили ему, сделали так же и все, фейк разлетелся.

обычно много непроверенных вбросов по малоизвестным проектам, а по серьезным как эфир сами разрабы стараются давать инфу, чтобы инвесторы не теряли доверие.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

ситуация сложная. если СЕК действительно обьявит все проекты на ПОС ценными бумагами , то уже большой вопрос , а стоит ли переходить ? куда более правильным выходом будем сегментирование существующей сети шардами и таким образом решить вопрост масштабирования и цена транзакций. 

но с холдерами разбираться придеться в любом случае и цены на Эфир скорее всего рухнут 

Кстати интересно, а если проект на пос перешел до решения, сек это будет все равно считаться ценной бумагой или отсчет пойдет только после принятия этого решения, а то ели по второму варианту то эфиру надо успеть до него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

один из чиновников СЕК заявил что они собираются все проекты на ПОС признать ценными бумагами. 

дальнейшие последствия уже понятны. тут у тех проектов кто всегда был на ПОС начнуться проблемы , а тут самому своими руками лезть в этот капкан Бутерин может и не захотеть. вернее скорее всего не захочет. 

возможно, что это лишь его частное мнение, а не позиция регулятора. получается, что с одной стороны призывают переходить на ПОС из-за экологичности, а с другой - пытаются создать проблемы для ПОС-модели.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, на него еще и это давит. Мне интересно, как это в итоге на курсе скажется, тем более сейчас. Думаю, что сильно низких цен нам все равно уже не увидеть. Ни на него, ни на большинство альтов с перспективами.

Если я все правильно понимаю то цена должна улететь на луну, потому-что эфир будут активно покупать для создания нод. Может быть ждут когда ситуация на рынке будет нормальной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Кстати, самое смешное в этом то, что как все говорили на высшем уровне, что вся этак крипта фигня и никому не нужна, а теперь пытаются ее взять под контроль. Стратеги, ничего не скажешь.))

Думаю, что сообщество не даст биток под удар. Хотелось бы верить.

А во с эфиром ситуация вообще подвешенная.

я тоже думаю , что эти вопли зеленых сообщество биткоина проигнорирует никуда переводить Биток не будет. а Эфир который вроде как сам хотел перейти теперь на распутье. и надо на что то решаться. прежде всего узнать насколько эти слова чиновника имеют шансы на воплощение. 

2 hours ago, klon68 said:

Кстати интересно, а если проект на пос перешел до решения, сек это будет все равно считаться ценной бумагой или отсчет пойдет только после принятия этого решения, а то ели по второму варианту то эфиру надо успеть до него.

аа, Вы намекаете что там могут быть лазейки в законодательстве и Виталик может успеть прошмыгнуть ? даже незнаю что сказать. в теории Эфир то открылся как проект на ПОВ , может на это давить нужно , хотя и сомнительно что в законе будут такого рода исключения 

1 час назад, white said:

возможно, что это лишь его частное мнение, а не позиция регулятора. получается, что с одной стороны призывают переходить на ПОС из-за экологичности, а с другой - пытаются создать проблемы для ПОС-модели.

все верно. сначала пытаются загнать крипту (в частности Биток) на территорию ПОС , а там посадить на полный контроль. что до чиновника , да это конечно еще не 100% информация , но дыма без огня не бывает. видимо какие то обсуждения на эту тему там идут. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 13:05, Kulinski said:

так я и купил бнб на снижении, нет эфир покупать не собирался в больших количествах, потому что и так довольно много эфира, но все эти поводы с переносами заставили купить бнб, взял пока что для начала 15,5 бнб они думаю тоже нормальный профит дадут, но 0.5 для комиссий оставлю. 

Конечно с таким количеством токенов прибыль должна быть отличной но для этого нужно закинуть токены в стейкинг и там увеличивать их количество в ожидании роста цены до 1000 долларов ,для такого токена такой рост реальный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Ждать всегда роста после небольшого падения - это не в стиле крипты. Поэтому нужно просто подождать, иногда даже годик или больше. Эфир может дать рост и без ожидания роста биткоина. Посмотрим как будут идти переход и самое главное не перенесут ли сроки опять 

Ну не хотелось что бы падение на пару лет затянулось, хотя такое уже и было. Скорее всего пока обновление не будут делать, из-за того что рынок падает. Хотя может быть оно и сможет помочь цене именно сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

обычно много непроверенных вбросов по малоизвестным проектам, а по серьезным как эфир сами разрабы стараются давать инфу, чтобы инвесторы не теряли доверие.

Ну да, но разрабы дают иногда не понятную инфу, многие воспринимают её не много не так. И после этого так же разлетаются не много не те новости.  Что вы думаете по поводу сегодняшнего роста?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

аа, Вы намекаете что там могут быть лазейки в законодательстве и Виталик может успеть прошмыгнуть ? даже незнаю что сказать. в теории Эфир то открылся как проект на ПОВ , может на это давить нужно , хотя и сомнительно что в законе будут такого рода исключения 

В любом законе есть лазейки) Только я сомневаюсь что Виталик постарается в них пролезть. Лично я жду заявлений что они не успевают в очередной раз и что переезд переносится на 2023 год, вот прям вся тишина вокруг эфира на это намекает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Честно говоря как бы я плохо изначально не относился к этой игре но сейчас думаю что токен весьма хорошо занял свое место на рынку и отпускать его не будет. Когда хайп спадет то токен просто расти сильно как раньше не будет.

Гарантии не могу давать, однако смею предположить что токен GMT повторит судьбу акс инфинити, которая точно так же быстро росла, но теперь остановилась в росте.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 22:05, Nekolajtisenko said:

Ну может и так, но просто майнинг негатива вызывает не мало. В идеале конечно чтобы был выбор ка добывать монеты, но такое реализовать к сожалению не можно

майнеры не пропадут даже если эфир переведут на PoS. Заработок у них будет не такой большой, потому что майнинг эфира самый доходный, но все ровно на процентов 5-10% меньше но зарабатывать будут. Все таки монет для майнинга уйма. 

Хотя мне кажется сейчас все собирают как можно больше эфира, что бы насобирать 32 штуки и стать валидатором и получать эфир на пассиве, а картами и асиками майнить другие монеты. Не продавать же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RDSquad said:

Эфириум сам по себе имеет крутые перспективы. Самое главное, чтобы разработчики продолжали его развитие! 
 

Вот хотелось бы конечно уже увидеть наконец-то вторую версию в реале и естественно переход на  ПоС.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...