Обсуждение Ethereum - Page 880 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

9 hours ago, xaker2ru said:

Насколько я понимаю сейчас у эфира комиссия такая большая из-за того что сама монета стоит довольно дорого, и судя по всему она не будет становится дешевле, так что очень низкий не стоит ждать, эфир изначально не был создан для этого. 

Думаю что цена зависит от количества блоков и самой биржи которая тоже берет проценты за выводы. При POS так понимаю комиссии должны стать ниже, но тут зависит от бирж. Они могут при этом поднять до теперешней комиссии, чтобы больше заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 13:13, Yriyst said:

Ну, ладно тогда не будем этот момент обсуждать. Будем просто продолжать ждать обновления эфира. А вы сами майните эфир или что-то другое или просто этой темой сильно интересуетесь?

раньше майнил, но сейчас нет, из за постоянных и частых разъездом и отсутствия дома не могу этим заниматься, требуется уход и мало ли что, по этому только торги и всё, но эфир сейчас не трогую 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Понял. значит холд. Может тогда лучше все же на кошель вывести? так же безопаснее , чем на бирже хранить. Или у вас сумма в эфире сильно раздроблена по многим биржам, что на комсу деньги жалко тратить?

Ну у меня эфира нормально, да и бирж не много, 3 биржи, просто выводить не хочу, доверяю так сказать этим биржам, да и случаем таких не было что ломали и средства уводили

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Понял, принял. Ну , вообще мне подождать не принципиально, лишь бы ордер в конце концов сработал.) Просто тут кайф, что кус проходить не надо. 
Какие еще крупные есть самые, чтобы без кус работать можно было?

ну я пользуюсь номинекс, ликвидность как у бинанс и кус необязателен, но могут и попросить пройти, если что то заподозрят, там просто фарминг есть, так некоторые под себя рефов делают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что с этим все согласятся, кто трезво мыслит. Вообще в интересное время живем.) Мне вот еще интересно, не сделают ли в итоге из крипты топовой вроде эфира и битка то, что сделали с золотом. Я имею виду превратят в бумагу и расписки, тогда вообще плохо будет.

Бумаги, по всей видимости, вы подразумеваете и ценные, являющие суррогатом, являются некоторым воплощением. Некоторое воплощение монет топовых блокчейновили чего-то подобного, используется уже достаточно давно. Только в криптовалютной индустрии, его в основном принято именовать, стаблкойном. Я честно говоря не вижу особой проблемы в той же расписке, которая является допустим обеспечением возврата долга, опять же допустим в стаблкойне. Разумеется если не будет навязываться безальтернативность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rance99 said:

Наверное когда-то и наступит то время, когда цена эфира не будет так сильно зависеть от влияния биткоина, но это явно будет не сейчас. Мне кажется что пол года это слишком долго, должны уже раньше выпускать обновление. 

Та навряд ли такое будет, пока доминация битка выше 40 процентов рынок зависит от него. И эфир к сожалению тоже, хотя казалось бы, это же самостоятельный и крупный коин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nektar said:

Это отличная альтернатива биткойну, в 2022 я бы присмотрелся к этому токену. К тому же эфир является одной из лидируещих монет.  

я не думаю что у него есть такие возможности вытеснить биток с лидерующий позиции все таки в нем есть перспективы но биток по факту держит весь рынок и многие токены зависят от него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PavelDac said:

Ну, это да. Хотя об этом, об экологии Виталик думал в меньшую очередь. ))

Главное, что скорость и пропускные возможности сети должны стать лучше.

Что еще нужно для счастья современному эфиру?

Да вроде пока хотя бы это осуществить, думаю, когда это станет реальностью, то уже можно будет задуматься и каких-то более глобальных целях )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 22:36, benzotrav said:

Все уже знают что это такое, идите любого прохожего США спросите какая его любимая криптовалюта и все в этом духе, это в странах СНГ нет финансовой грамотности и высокий уровень алкоголя в крови вот и в золото и рубль инвестируют свои деньги вместо доллара и биткоина, а то я что-то не помню чтобы доллар дешевел последние десятки лет сильно.

В западных странах сто процентов. Западные страны уже давно криптовалюты у мошенников арестовывают, и все страны запада уже попробовали опыт с криптоматами, у в рф про них никто даже не слышал, как и во многих странах СНГ. А все из-за этой советской культуры, которая нифига не лучше, как раньше говорили. Вот РФ это сейчас совок на минималках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaksatMe said:

Дак люди хотят каких то дедлайнов от Ветальки, а он только пиарится, с новой сетью непонятно что происходит, он наоборот со старой возиться, плюс много институционалов повыходило с него, поэтому цена на эфириум и падает

увы но эфир ждет крах ибо да Васька делает все что угодно но не то что нужно тем кто ждал от эфира хорошего хода. 

 

14 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну раз уж и Хамаха предсказал рост рынка в 2022 году то это уже явный сигнал на медвежий сценарий и надеюсь к концу года эфир еще значительно просядет и нам удастся закупится картами по нормальным ценам

не стоит на это расчитывать ибо могут сменить сеть и нфт уйдет не за эфир а за бнб тот же или эос 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Мне асики нравятся тем, что ты купил поставил и сразу майнишь. И окупаемость у них намного быстрее, при стоимости ниже. Ведь за полторы тысячи долларов риг не собрать нормальный, а за полторы тысячи асик можно купить Т2Т, который будет в месяц 220 долларов давать, в зависимости ещё от курса. 

Хотя я думаю что нужно пробовать и то и другое, а потом решать что лучше. 

А что это за асик такой? Я просто сильно не интересовался ими и что они майнит?) А так все же с картами мне кажется проще, а может и нет, просто повторюсь не вникал сильно в работу асика.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 21:33, andrewcrtypto said:

Думаете что скоро альтсезон может начаться? Тогда же будет хорошо и можно будет хорошо зарабатывать и не только на Эфириуме. 

Думал. Сейчас так твердо утверждать не могу, потому что биткоин может пробить 40 тысяч и тогда альтсозоном не будет и пахнуть. Но если же 40 не пробьем, то по всем предположениям биток пойдет вверх и альты за ним подтянутся, в том числе и эфир.

Слышал что разработчики написали о тесте пос. Скоро может эфир на пос перейти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 14:22, MaksatMe said:

Да я посчитал что может просесть те монетки поэтому скинул во время когда 1 к 1 они были, походу что вовремя (чуйка не подвела). Зато Бинанс затарился нормально эфириумом практически на халяву

а они кстати еще на Бинансе ? а то я как ушел оттуда даже не интересовался и если есть то какая цена к реальному эфиру ? те кто в конце пидут таки обменивать обратно получат значительно меньше реального эфира , а Бинанс на халяву себе приятное количество монет оставит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 11:34, maks111 said:

по площадкам не понял. у Эфира же нет своей соц. сети , да и какие Эфиру конкуренты твиттер и инстаграмм ? если вы про попытки Цукера снова запустить свою Либру/Дием так там совсем другая специфика , там ближе к стейблкоину что то будет. 

ну и от него же не требуется всю специфику и куски кода выкладывать ) люди просто хотят понимать что там работа идет и будет закончена  вовремя. и Виталик работает, а не шрахается по всяким конференциям и заниматся черте чем ))

Точнее нет информации, что Веталь участвует в настоящее время, в деятельности того или иного СМИ или чего-то подобного. Насколько я помню, он был, в незапятнанные времена, редактором журнала Биткойн... По информации из СМИ, собственник или один из собственников Твиттера, неравнодушен к крипте и не факт, что его интересует именно Эфир, а не конкуренты. Либра или Д как там его, это цыфра, которая шилиться в том числе и за счёт крипты, то есть фактически прямой конкурент Эфиру. Хотя некоторые могут и считать его альтернативой.

Тот, кто хочет действительно понимать, сам участвует в проекте, в той или иной степени, едет на конференции, приглашает Веталя на чашечку кофе, или чего-то подобного и тд и тп. То есть, не путать с теми, кто просто поговорить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 10:02, Kulinski said:

может быть, я об этом не думал, но сейчас явно они не станут продавать, им проще дождаться обратно 4к за эфир и тогда уже начать продавать, а сейчас в этом нет никакого смысла. 

Будет ли такой ценник тоже не совсем понятно как раз с переходом на пос и контрактом в 2 года? Некоторые аналатики и пользователи считают, что переход может не очень хорошо сказаться на цене монетки в принципе.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 13:59, maks111 said:

чтобы создать токены нужно чтобы работал механизм смарт контрактов , с которым как раз вылезли проблемы и который как раз пишут с нуля ) так что и такой вариант тоже пока не возможен . хотя когда допишут , возможно для его тестирования что то подобное ( с неторгуемыми токенами) и провернут. 

саму сеть то они думаю и без тесторов смогут проверить, а вот механизм смарт контрактов так вполне можно протестировать ) 

Ну, кстати, вчера слышал новость где-то по эфиру, что там вроде действительно тестируют и говорят, что запуск пос прям уже довольно скоро будет.) Это радует. Надеюсь, что это не вброс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RenatAbolok said:

Думаю что цена зависит от количества блоков и самой биржи которая тоже берет проценты за выводы. При POS так понимаю комиссии должны стать ниже, но тут зависит от бирж. Они могут при этом поднять до теперешней комиссии, чтобы больше заработать

А ну если выводить с биржи, то там тоже дополнительная комиссия, я обычно на FaucetPay закидываю через лайт, а уже оттуда комиссия намного меньше чем на биржах. Ну и самого эфира в сети сейчас 15 долларов комиссия бывает временами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 10:27, Crazyfrog said:

Ну по сути это платежная система а не способ оплаты. У них есть свой сайт, у них есть свой функционал через который человек может заводить и выводить средства куда захочет то ли фиат то ли криптовалюта. Безпонятия, зайдите на их сайт и посмотрите чем можно заводить.

Я как медведь просто. Только слышал. А у вас нет ссылки на этот сайт. Я бы тогда и посмотрел, что к чему. Мне интересно реально, что там есть по функционалу и почитал бы что к чему. В общем если не лень.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

А ну если выводить с биржи, то там тоже дополнительная комиссия, я обычно на FaucetPay закидываю через лайт, а уже оттуда комиссия намного меньше чем на биржах. Ну и самого эфира в сети сейчас 15 долларов комиссия бывает временами. 

Да комиссия в сети эфира просто жесть, usdt что бы вывести нужно комсу в 27 баксов заплатить, это вообще космос, на бит папа закидывал usdt вот теперь пробую там продать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 22:32, elmanrudkov said:

Я иногда захожу потому что там тоже можно найти что-нибудь интересное для себя, так как вот нашёл страницу Виталика и теперь постоянно за ним слежу что он там постит. 

Понял. Ну, тогда если что , то держите в курсе. Я просто вообще думал, что Бутерин довольно скрытный человек, следовательно не будет на показ быть в подобных соцсетях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 08:42, jyfiuhookl said:

Ну раз уж и Хамаха предсказал рост рынка в 2022 году то это уже явный сигнал на медвежий сценарий и надеюсь к концу года эфир еще значительно просядет и нам удастся закупится картами по нормальным ценам

Ну, может, вы же уверены в том, что он ошибается всегда.)) А так,сейчас уже кажется и без падения рынка, что эфир достал того потолка, выше которого ему пока не прыгнуть, следовательно стоит ожидать пока только либо болтание в текущем диапазоне, либо снижение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

а они кстати еще на Бинансе ? а то я как ушел оттуда даже не интересовался и если есть то какая цена к реальному эфиру ? те кто в конце пидут таки обменивать обратно получат значительно меньше реального эфира , а Бинанс на халяву себе приятное количество монет оставит. 

Нет я давно от туда ушёл, благо есть куча мест где кусы не требовали, правда там немного бнб то осталось вроде капает что то, но я пока не думаю делать. Вот что и как по возврату эфириума не знаю, из знакомых там никто его тогда и не менял

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ALAN1998 said:

Да все будет у него хорошо , я кстати нашел сведения о грядущем обновлении,последнем которое должно произойти во 2-м квартале 2022 года , обобщающем, которое в том числе должно изменить работу обычных пользователей под названием Слияние (The Merge).

Вот что в нем предлагается:

• Транзакции станут быстрее и дешевле.
• Для пользователей это произойдет незаметно, ничего не нужно делать.
• Майнинга ETH больше не будет.
• Новые ETH можно будет добывать с помощью стейкинга (временной заморозки своих ETH для получения новых).
• Эмиссия новых токенов сократиться на 90%, что повысит ценность ETH в долгосроке.
• Выбросы парниковых газов и углерода от работы Ethereum сократятся на 99%.

Терпение вознаградится.

Многообещающее звучит, но вот то, что это произойдет во втором квартале, мне верится с трудом. Там еще целый ряд нерешенных проблем, а 2 квартал, его конец, намного блтже, чем кажется. Не успеют они. А так да, если все будет именно так, то будет здорово.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 09:38, Yriyst said:

Ну, может, только часть все равно фиксанет. У многих цена закупа по 100 баксов, ну по 200-300. Для них и 3.5к больше 10иксов уже. Чего еще желать то, а? Мне бы сейчас такие иксы по эфиру.)😀

так нужно было покупать по 100 и у вас были бы такие иксы, я тоже по 100 покупал, но продавать не спешу, потому что думаю цена и в 10к реальна по эфиру, хотя и не скоро. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Точнее нет информации, что Веталь участвует в настоящее время, в деятельности того или иного СМИ или чего-то подобного. Насколько я помню, он был, в незапятнанные времена, редактором журнала Биткойн... По информации из СМИ, собственник или один из собственников Твиттера, неравнодушен к крипте и не факт, что его интересует именно Эфир, а не конкуренты. Либра или Д как там его, это цыфра, которая шилиться в том числе и за счёт крипты, то есть фактически прямой конкурент Эфиру. Хотя некоторые могут и считать его альтернативой.

Тот, кто хочет действительно понимать, сам участвует в проекте, в той или иной степени, едет на конференции, приглашает Веталя на чашечку кофе, или чего-то подобного и тд и тп. То есть, не путать с теми, кто просто поговорить.

погодите , даже елси собственник Твиттера любит Солану (или кого то еще не важно) , то он же не будет удалять сообщения Виталика, если тот будет делиться какими то новостями по процессу. это как то совсем дешево будет выглядеть и скандал поднимется )

Цукер конечно рад попиарить свой несостоявшийся проект и даже наверняка это делает , но даже Хомяки понимают разницу между монетой и стейблкоином. все таки у Эфира другие конкуренты , а не Либра/Дием. и ранее написанное про удаление постов тут тоже работает, Цукер же не будет удалять посты ?))

ну а инфу хотят получать все , а не только те с кем Виталик кофе попьет. в конце концв он просто лопнет если будет кофе пить совсеми ))

3 hours ago, PavelDac said:

Ну, кстати, вчера слышал новость где-то по эфиру, что там вроде действительно тестируют и говорят, что запуск пос прям уже довольно скоро будет.) Это радует. Надеюсь, что это не вброс.

я тоже заметил активность в отношении Эфира правда большинство этих новостей ничего нового не говорят , а некоорые вообще наспех смонтированы и автор вообще не особо понимает что говорит.

каких то четких подробностей я пока не увидел

18 minutes ago, MaksatMe said:

Нет я давно от туда ушёл, благо есть куча мест где кусы не требовали, правда там немного бнб то осталось вроде капает что то, но я пока не думаю делать. Вот что и как по возврату эфириума не знаю, из знакомых там никто его тогда и не менял

если я не путаю они назывались BETH . у меня тоже никто из знакомых не менял , я сам подумывал , но процент меня не устроил , да и Эфир тогда рос как на дрожжах , выгоднее было его держать при себе и продать на пике. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
×
×
  • Create New...