Обсуждение Ethereum - Page 77 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 04.01.2020 at 03:01, Shuma1111 said:

не факт,что если на монету вообще забьют и никто не будет ей даже торговать?что в этом случае планируете то делать,мне кажется это является проблемой

Это точно не с эфиром будет, потому что команда разработчиков там очень хорошая и я не думаю что они допустят просадку своей крипты тем более капитализация которой находится на 2 месте после биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 11:48, minerminer said:

Ну хз как у них там все устроено, возможно это и хороший вариант, просто на счет резервных монет например на хриплом знаю, а за эфир таких монет даже и не слышал чтобы были в резерве, может их и нет.

Ну это всего лишь мои предположение, как мне кажется уменьшение монет всегда толкнет цена вверх, так что решение было бы хорошим, это тоже самое если бы щас у битка забрали 5миллионов монеток цена бы пошла на верх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, minerminer said:

Ага, пойди забери их у китов )) я на это посмотрю, как бы в битке и так несколько миллионов монет лежит мертвым грузом и не участвует в торгах, а если бы участвовали то думаю его цена была бы 3-5к $ не больше.

Ну вот по этому и хочется чтобы нове монетки делали сжигание монет там каждый год и тогда цена будет в любом случае идти на верх из за того что количество монеток меньше, ну отобрать у меня не получится у китов монетки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 10:47, epidemia said:

Спасибо за топик!

Думаю в ближайшие несколько лет в Эфира точно конкурентов нет, тот же Еос пока явно не конкурент, так как там нет такой массовости использования + при такой сумме средств могли уже давным-давно скрутить нечто крутое. Трон...а что Трон? В них сейчас явно не все хорошо, так же не стоит забывать тот факт, что это немного иные по своей сути проекты.

Но в то же время эфир также и теряет курс свой очень сильно!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shuma1111 said:

Ну просадку они допускать конечно не будут потому что это им самим просто очень невыгодно будет,но курс скорее всего просто держать будут и все

Ну почему просадки же сейчас есть и после того как будет обновление и цена все равно просядет не думаю что оно будет критичным для эфира не думаю. Так что все будет нормально после обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, minerminer said:

А не проще ли тогда изначально их меньше сделать в совокупности, чем потом отбирать или сжигать, тогда и цена больше будет ее, но и намайнить целую монету тяжелее будет, вообщем палка о двух концах

Ну можно конечно выпускать и в меньшем количестве, но будет ли она так хорошо использовать и торговать как монетки с большим количество? Как показывает практика с YO сейчас это очень хорошо раьотает эмиссия очень маленькая, а цена очень большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kolop134 said:

Как по мне, а эфир является той самой монетой, на которую следует всем равняться. Тот год был не самым удачным для эфира, думаю в этом году он покажет лучшие результаты. Сам люблю торговать эфиром, я не особо люблю вкладывать Ев долгие сроки, но тут решил вложится. 

ну как сказать что прошлый год был не удачным для эфира, да почти весь год он падал, но те кто купил его по 89 долларов и через время продал по 300-320 смогли получить х3, не думаю что в этом году эфир сможет показать х3


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bogdan198 said:

ну как сказать что прошлый год был не удачным для эфира, да почти весь год он падал, но те кто купил его по 89 долларов и через время продал по 300-320 смогли получить х3, не думаю что в этом году эфир сможет показать х3

А для какого альткоина прошлій год был удачный ? Весь 2019 альты тупо падали и сейчас немного стабилизировались. Только один биток дал ороший рост но перед тем правда хорошо обновив  дно. Эифр пока что роста так и не показывал. Думаю рост должен быть. Как минимум к баксам 500. Сегодня новость ещё вышла что время появления нового блока в эфире снизилось на 25% а награда выросла  на 31% .это после апгрейда сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, minerminer said:

да нет, тут совсем все не так, надо обращать внимание не на количество монет и их цену, а на общую капитализацию всего токена это количество монет умноженное на их стоимость, вот тогда все встанет на свои места.

Ну это все понятно, что капитализация будет решать, но что если выйдет монетка с маленьким числом монеток и цена у нее будет маленькая, а ведь это шанс для не которых инвестрово заработать, что если бы YO была не только на одной бирже, а на нескольких какая цена была бы щас у нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, corrao25 said:

А для какого альткоина прошлій год был удачный ? Весь 2019 альты тупо падали и сейчас немного стабилизировались. Только один биток дал ороший рост но перед тем правда хорошо обновив  дно. Эифр пока что роста так и не показывал. Думаю рост должен быть. Как минимум к баксам 500. Сегодня новость ещё вышла что время появления нового блока в эфире снизилось на 25% а награда выросла  на 31% .это после апгрейда сети. 

ну да последнии 2 года рынок в основном только и делал что падал, надеюсь в этом году ситуация изменится, но всё же и в 2019 году были альты которые показали рост, вот по этой ссылке https://info.binance.com/en/news/67826 можете посмотреть инфу по ним, там даже лоховозка призм есть


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pavrinka said:

ну очень хорошо они кушать будут только после того как проект реально хорошо стрельнет,а пока такого не случилось то для чего их хорошо кормить то?)

хорошо кормить - чтобы не разбежались. на форклоге писали историю, о том как виталик посоветовал в 17 на хаях слить эфир фаундейшена. так что баблишком они обеспечены

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, k4ptn said:

хорошо кормить - чтобы не разбежались. на форклоге писали историю, о том как виталик посоветовал в 17 на хаях слить эфир фаундейшена. так что баблишком они обеспечены

Я даже не сомневаюсь в том, что они полностью обеспечение баблом. В какой-то момент, я действительно даже начал верить в то, что им безразлична цена монеты. Проект по любому даёт им хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

хорошо кормить - чтобы не разбежались. на форклоге писали историю, о том как виталик посоветовал в 17 на хаях слить эфир фаундейшена. так что баблишком они обеспечены

Конечно обеспечены. Разрабы эфира сливали на хаяв в то время как другие покупали по 1500$.Вот он бизнес.И таких примеров куча. То же самое с бинанскоином или с битком. Попробуй теперь дождись эфир по 1500 баков или биток по20к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

А для какого альткоина прошлій год был удачный ? Весь 2019 альты тупо падали и сейчас немного стабилизировались. Только один биток дал ороший рост но перед тем правда хорошо обновив  дно. Эифр пока что роста так и не показывал. Думаю рост должен быть. Как минимум к баксам 500. Сегодня новость ещё вышла что время появления нового блока в эфире снизилось на 25% а награда выросла  на 31% .это после апгрейда сети. 

Пожалуй только BNB оттуземунился по полной программе. По Эфиру картина весь год была крайне печальная. Даже пик в 350 долларов, это ни о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, corrao25 said:

Конечно обеспечены. Разрабы эфира сливали на хаяв в то время как другие покупали по 1500$.Вот он бизнес.И таких примеров куча. То же самое с бинанскоином или с битком. Попробуй теперь дождись эфир по 1500 баков или биток по20к.

А почему бы и нет? Им же тоже нужны деньги. На то же развитие. Конкурентов полно. В этом нет ничего плохого. А в период следующего пампа, вполне цена будет ещё выше 1500k$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Splash48 said:

Ну возможно будет рост к весне, а может быть и раньше он начнется, про эфир возможно согласен, рост у него не бдует такой большой, как у битка, но как только биток пойдет в рост так же пойдет и эфир и все другие альты.

Я с этим не спорю, сколько не наблюдаю при росте биткойна основная часть крипты идет за ним, конечно есть там ряд исключений крипты которая идет против всего, их мало на графике можно увидеть


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nico28 said:

Я с этим не спорю, сколько не наблюдаю при росте биткойна основная часть крипты идет за ним, конечно есть там ряд исключений крипты которая идет против всего, их мало на графике можно увидеть

да и щас наблюдаю рост идёт и крипта тянется в верх,хоть бы так до лета и тянулась))всё же видимо не зря купила пока эфира,не плохо уже процент врос,я сбе пока отложила 0.27 эфирчика, если так и будет расти ещё прикуплю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaluTka94 said:

да и щас наблюдаю рост идёт и крипта тянется в верх,хоть бы так до лета и тянулась))всё же видимо не зря купила пока эфира,не плохо уже процент врос,я сбе пока отложила 0.27 эфирчика, если так и будет расти ещё прикуплю 

я вот тоже наблюдаю за ним и покупаю по немногу. у нас еще на аккаунте мужа намайненный висит, ждет своего часа)) да вообще смотрю криптой то народ по тихоньку закупается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны а кто знает следующий годный хардфорк когда будет? Думаю поди закупиться к нему может он подлетит немного)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, nico28 said:

Я с этим не спорю, сколько не наблюдаю при росте биткойна основная часть крипты идет за ним, конечно есть там ряд исключений крипты которая идет против всего, их мало на графике можно увидеть

Вот кто про это знает и как бы говоря может читать между строк всегда найдёт ту монету которая растёт не зависимо от других колебаний рынка но как правило такие монеты не входят даже в топ 100 и у них небольшой оборот и киты туда не лезут но если ты работаешь с небольшим депозитом и знаешь туда ход то заработок тебе на этом обеспечен .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Конечно обеспечены. Разрабы эфира сливали на хаяв в то время как другие покупали по 1500$.Вот он бизнес.И таких примеров куча. То же самое с бинанскоином или с битком. Попробуй теперь дождись эфир по 1500 баков или биток по20к.

биток по 20к это более реально, чем кефир по 1500. если в иране уже деда продавали по 29к - то всякое может быть) но ляма не будет - макафи балабол - переобулся)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, k4ptn said:

биток по 20к это более реально, чем кефир по 1500. если в иране уже деда продавали по 29к - то всякое может быть) но ляма не будет - макафи балабол - переобулся)

Ну в иране была отдельная история. Просто когда люди отказывались от своей валюты, что им покупать другую такую же? Нет, они нашли альтернативу Биток. Кстати это как в 17 году когда на корейской вроде бирже биток по 30к продавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Пожалуй только BNB оттуземунился по полной программе. По Эфиру картина весь год была крайне печальная. Даже пик в 350 долларов, это ни о чем.

Сейчас об этом пике эфира в 350 долларов приходится только мечтать. Я бы и сам не пртив продать его по такой цене. Да,BNB не плохо вырос но это думаю за счет накачки самой биржи своего токена. Сейчас он хорошенько так упал

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Amid_of said:

Ну в иране была отдельная история. Просто когда люди отказывались от своей валюты, что им покупать другую такую же? Нет, они нашли альтернативу Биток. Кстати это как в 17 году когда на корейской вроде бирже биток по 30к продавали.

было дело, но в конце 17го и у на биток 20к стоил. а сейчас "аналитики" опять  начинают ныть, что атх не обновить... если и будет  существенный рост, то после халвинга. ну и как следствие кефир паравозом пойдёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...