Обсуждение Ethereum - Page 73 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

10 minutes ago, arki30 said:

Если биток вниз, эфир конечно тоже не устоит, я читал иследования - сейчас майнинг эфира околоубыточен, так тоже долго продолжаться не может, это очень опасно.

а я где то читал что эфир вообще переходит на пос модель и эти майнеры вообще не нужны будут. ноды будут все делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

а я где то читал что эфир вообще переходит на пос модель и эти майнеры вообще не нужны будут. ноды будут все делать.

))прикольно педстебнул меня) вопрос только  - когда долгожданный эфир 2.0 запустят, где ноды будут все делать. Виталик не надежный парень в плане сроков сдачи объекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, arki30 said:

))прикольно педстебнул меня) вопрос только  - когда долгожданный эфир 2.0 запустят, где ноды будут все делать. Виталик не надежный парень в плане сроков сдачи объекта.

Ну по доброму же )) А так эфир и без поса будет хорошо работать. Если уйдут майнеры придут любители которые на своих видяхах будут это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurt777 said:

Да

 

Я с маржой вообще не двигаюсь. Может как нибудь попробую. Но очкую пока :classic_blush:

Попробуй вот этим поработать , я так полностью и не разобрался 

https://www.skew.com/dashboard/bitcoin-futures

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Common man said:

Я с маржой вообще не двигаюсь. Может как нибудь попробую. Но очкую пока :classic_blush:

Попробуй вот этим поработать , я так полностью и не разобрался 

https://www.skew.com/dashboard/bitcoin-futures

 

Спасибо статистика интересная. а на счет маржи я тоже только когда рынок близок к лоям торгую, я уже писал что по эфиру на 100 главный уровень и если ликвидация на 90 то можно смело с маржой лонги открывать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 05:44, MDK said:

очень большие надежды я испытываю к этой монете я верю что в ближайшем будующем ета монета обновит свой максимум) ведь ето не избежно ни куда уже от ее не деться она плотно уцепилась за рынок криптовалют!)

Вы о чем? Видели ее курс вообще за всю историю существования? Пик был по время всех пиков топовых монет, когда биток по 20к, лайткоин и т.д, эфир был по 1100 помню, в 11 раз больше чем сейчас, если биткоин от пика меньше в 3 раза максимум, то эта монета в 11, и результативности не показывает.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alyona said:

Эфир, конечно, неплохая монета, и я сама все время не покупаю. Но мне не очень нравится, что постоянно пишут о каких-то внутренних проблемах компании. Да и слухи разные ходят. Поэтому все свои сбережения я бы в эфире держать все же не стала

проблем у компании точно нет, они столько эфира слили на пике цены, что им еще надолго хватит сидеть и плевать в потолок вместо работы.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Вы о чем? Видели ее курс вообще за всю историю существования? Пик был по время всех пиков топовых монет, когда биток по 20к, лайткоин и т.д, эфир был по 1100 помню, в 11 раз больше чем сейчас, если биткоин от пика меньше в 3 раза максимум, то эта монета в 11, и результативности не показывает.

он вроде в 1300 с плюсом был ... тогда время было доброе, конкурентов нет. Все растет. А потом пузырь лопнул. и понеслось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пос это централизация, у кого больше средств, тот и посить будет. У кого из хомяков будет 32 эфира на залог, а если еще цена вырастет:?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, arki30 said:

Завтра все будет супер с эфиром, все негативное оставим в 2019 году а в 2020 год - только рост, только положительные эмоции, все ведь мы так думаем когда встречаем новый год)

Мне бы ваш оптимизм. У меня целый месяц не идет прибыль. Не понятно что я делаю не так, но на новый год я почти без дохода. Совсем малые крохи. На момент написания этого поста эфир укатился еще ниже.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Casio said:

он вроде в 1300 с плюсом был ... тогда время было доброе, конкурентов нет. Все растет. А потом пузырь лопнул. и понеслось.

Да самое интересное, что лайткоин, эфир и т.д, короче, все топовые монеты, по 5 годовому графику шли в один уровень с биткоином, когда он в 2018 взрывал, то и они свой пик имели, и на это у меня нет объяснения 😞


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bina said:

Пос это централизация, у кого больше средств, тот и посить будет. У кого из хомяков будет 32 эфира на залог, а если еще цена вырастет:?

Да централизация и сегодня есть. Захочет виталик и откатит цепь куда нужно, и вы без денег будете. Вот и все плюсы крипты ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Casio said:

Да централизация и сегодня есть. Захочет виталик и откатит цепь куда нужно, и вы без денег будете. Вот и все плюсы крипты ))

Откатывают как раз сети наоборот,чтоб вернуть то что украли у кого то,просто так вам её не откатят,и этим занимался не только эфир,даже у биткойна на первых его этапах был откат сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Откатывают как раз сети наоборот,чтоб вернуть то что украли у кого то,просто так вам её не откатят,и этим занимался не только эфир,даже у биткойна на первых его этапах был откат сети.

у биткойна не было отката цепи, не нужно тут говорить чего не было на самом деле .... а в эфире могут такое в любой момент сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Casio said:

Да централизация и сегодня есть. Захочет виталик и откатит цепь куда нужно, и вы без денег будете. Вот и все плюсы крипты ))

если он это сделает, то это будет концом проекта, нужно понимать возможные последствия. сейчас такие действия уже не пройдут.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luxcom said:

Эфириум именно та криптовалюта которая привела меня в криптотему. Помню как 2017-м году купил свою первую видеокарту АМД Радеон 560 на четыре гигабайта, что бы просто попробовать, действительно ли приходят выплаты. И таки да - приходят )

Эх, были времена 🙂 А я так и не дошел до майнинга, меня в криптотему привел как ни странно холодный кошелек ledger nanoS. Увидел его на как то на днюхе, его подарили моему племяннику и влюбился в него с первого взгляда. Потом конечно же первые две монеты были Эфир и биток. Я тогда еще не мог понять как работает Эферскан и Эфплорер. Сейчас даже MEW  сильно изменился, стал еще более удобным. Эфир и все токены на erc-20 посылаю и принимаю без проблем. На эфире все быстро и удобно, а самое главное есть EthGasStation. Зашел, вбил данные и уже делаешь свой выбор. Надо быстрее- плати больше, не важно насколько быстро- ставь гвей-1 и поехали. Именно множество опций и настроек мне больше всего и нравится в сети Эфиримум, в отличии от других блокчейнов.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что там на самом деле планирует Виталик, но в данный момент никакого движения на этой монете нет. Если бы готовилось что-то грандиозное, то и цена бы сейчас летела вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие сейчас надеются, что обновление системы Эфириума сделает свое дело и монета пойдет в рост. Возможно для долгосрока эфир стоит рассматривать, но на данный момент многое зависит от курса битка.

Edited by Betson

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый Год на свободе! Вирджил Гриффит все же был выпущен 30 декабря на свободу под залог 1 млн.$. Но окажет ли эта новость позитивное действие на Ethereum?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kventin said:

Не знаю что там на самом деле планирует Виталик, но в данный момент никакого движения на этой монете нет. Если бы готовилось что-то грандиозное, то и цена бы сейчас летела вверх 

Движение есть постоянное , только они не отражаются на цене 

Quote

Хард-форк Ethereum Muir Glacier был успешно завершен, в очередной раз задержив майнинг «бомбу сложности», которая угрожает заморозить сеть.

Обновление дает Эфириум еще 20 месяцев до его следующего "Ледникового периода".

https://cryptobriefing.com/ethereum-muir-glacier-hard-fork-complete-difficulty-bomb-delayed/


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Новый Год на свободе! Вирджил Гриффит все же был выпущен 30 декабря на свободу под залог 1 млн.$. Но окажет ли эта новость позитивное действие на Ethereum?

Сомневаюсь, чувака закрывали вообще ни за фик и проект к этому делу отношения не имел. С освобождением вроде как Виталька помогал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shuma1111 said:

Ну цена то да я уже об этом и сам говорил что курс полюбому поднимиться сразу после этого громадного обновления,вот только сколько он интересно будет держаться

Интересно посмотреть если действительно цена поднимется а не на оборот как многие ждут даже рухнет после этого обновления, чего конечно никто не хотел, так как 131 бакс за эфир уже не такая уж и большая цена, если будет ниже будет вообще печально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

если он это сделает, то это будет концом проекта, нужно понимать возможные последствия. сейчас такие действия уже не пройдут.

Ну смотря под каким соусом это все подадут. может 99,99 процентов будет кричать, мол все правильно товарищ сделал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kventin said:

Не знаю что там на самом деле планирует Виталик, но в данный момент никакого движения на этой монете нет. Если бы готовилось что-то грандиозное, то и цена бы сейчас летела вверх 

ну так сегодня вон форк их намечается как бы. первая часть операции по переходу на пос как бы будет. А говорите нечего неделают они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, oakleycrosby said:

Еос достойный конкурент,но сбить эфир тяжеловато будет,пробудет ещё на втором месте но сколько не понятно.

Вот уж мне не кажется что ЭОС является достойным конкурентом для Эфириума. Впрочем, когда-то говорили о том, что НЕО тоже может стать достойным конкурентом. Но эти проекты не взлетели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...