Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

On 07.10.2019 at 01:45, Gorigor said:

Я даже немного рад, что тогда не связался с криптой. Знаю себя - по-любому продал бы... Был бы лишний повод для переживаний :classic_biggrin:

Совершенно с вами согласен Не факт что мы могли бы вовремя скинуть актив Мне кажется всему своё инвестициинадо Быть готовым

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GregoryHouse said:

Ну баксов 400-450 в месяц выходит, чисто с криптовалюты. Вот уже второй месяц такие доходы. Очень круто что криптовалюта позволяет зарабатывать такие деньги

Неплохой доход у вас каждый месяц. Я еще пока доходов со своих инвестиций в крипту пока еще не получил. Может быть вы участвуете в каких то хайповых проектах?


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 15:10, Dimarrik said:

Тема немного неоднозначная, в том плане что может быть никто и не захочет подобную инфу выкладывать, но цифры любят все. Скорее всего в данной теме было бы неплохо увидеть примеры типа: заработал на таком то баунти или где-то айрдроп удачные. Т.е больше даже не про трейдинг. Ну и как стимуляция для других участников участвовать в подобных мероприятиях.

Только не стоит тут рефками разбрасываться.

Ничего не фартануло мне.Произвёл регистрацию на многих баунти и толу от всех ноль.С этого времени я не доверяю ни аирдропам ни  баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sib38 said:

Ну потерять вы ничего и не потеряли вовсе, биткойн то остался у вас , а рост в этом дело времени,  он ещё вернётся к 10к а то и больше даже будет, главное дождаться и не отдать другому 

С одной стороны это верно, если брали выше чем он сейчас стоит то нужно просто проявить не много терпения и дождаться когда он вырасти не сливать в убыток.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quitue said:

Зa всe время на криптовалюте я смог заработать около тридцати тысяч рублей, сейчас каждый месяц получаю около двух тысяч рублей в месяц. А на своей фиатной работе, я получаю примерно сорок тысяч рублей

Ну доход в криптовалюте конечно совсем не большой. Но дополнительные деньги лишними никогда не будут. Так что всё правильно делаете, главное развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maesj said:

Нa свoей обычно работе получаю примерно сорок тысяч рублей 7\7, криптовлютой занимаюсь в свободное время от всего, выходит примерно двадцать тысяч рублей в месяц

А представте что бы было если бы вы бросили роботу и занимались криптовалютой 12/7?

Вы бы за месяц заработали 2 свои зарплаты если не больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Ну значит Вам просто сказочно под фартило. Не каждый раз такое может происходить. Лично у меня так не разу подобного и не случилось. Надеюсь что когда нибудь и со мной так будет.

Просто кто-то очень хотел закупиться монеткой в рублях, а я ему из битковой пары наливал. Это один раз такое бывает, да, недавно вот подобную монету пришлось по 1 сатохе сливать, так как все с нее ливали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danilcrazy said:

А представте что бы было если бы вы бросили роботу и занимались криптовалютой 12/7?

Вы бы за месяц заработали 2 свои зарплаты если не больше!

А это смотря чем заниматься. С нуля тоже будет очень сложно подняться в криптомире. Другое дело если у вас уже имеются знания и какие то наработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quitue said:

Зa всe время на криптовалюте я смог заработать около тридцати тысяч рублей, сейчас каждый месяц получаю около двух тысяч рублей в месяц. А на своей фиатной работе, я получаю примерно сорок тысяч рублей

Две тысячи рублей ? вы занимаетесь наверное только дропами и кранами так как это очень мало .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Купил по 10 сатошей, да, монете скорее всего не долго осталось, но обрати внимание на то, что и 10 сатошей сегодня это не те 10 сатошей что были неделю назад, цена биткоина тоже выросла. 

Днём сегодня вообще цена упала до 6 сейчас немного поднялась до 9 все же я не теряю надежд что цена выростит и я отобью свои вложения, просто идёт слив а потом обратно в рост пойдёт все начнут закупаться и опять сольют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Quitue said:

Зa всe время на криптовалюте я смог заработать около тридцати тысяч рублей, сейчас каждый месяц получаю около двух тысяч рублей в месяц. А на своей фиатной работе, я получаю примерно сорок тысяч рублей

В принципе не плохо, если не забивать на это дело, а развиваться здесь, то со временем доходы по-любому будут расти и вскоре сравняются   с доходами от обычной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nico28 said:

С одной стороны это верно, если брали выше чем он сейчас стоит то нужно просто проявить не много терпения и дождаться когда он вырасти не сливать в убыток.

Да с биткоином будет это самое грамотное решение, он все ровно рано или поздно опять наберёт хорошие позиции,я правда не покупал на завышенном курсе, но и от хорошего курса тоже не откажусь.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой недели купил литка на ебите и вчера продал посчитал 5 процентов прибыли теперь жду момента что бы снова купить литка и перепродать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pepethefrogger said:

Да, планируется вход в бычий тренд (как обычно это не точно) а потом после халвинга биткоин может достигнуть своих предыдущих максимумов. Но это совсем позитивный прогноз

Может и новую высоту взять после халвинга. Не так много времени осталось как кажется до роста, так что я по возможности тоже закупаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, topon said:

Я тоже самое думал когда он на 9.800 долларов  упал, тоже был уверен что через неделю или две, будет минимум 10 000 а то и больше. Вот всё еще жду. 

Ну тогда у меня была чуйка что он будет падать по этому я тогда ещё не начинал ничего покупать, ток в этом году  начал, думаю до 10к ещё доберётся так что успеете ещё продать с профитом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал участвовать в раздачах только в декабре того года. Еще ни одна не сработала, поэтому надеюсь, что выстрелит YODA.

Edited by rikolosBK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita01uz said:

Днём сегодня вообще цена упала до 6 сейчас немного поднялась до 9 все же я не теряю надежд что цена выростит и я отобью свои вложения, просто идёт слив а потом обратно в рост пойдёт все начнут закупаться и опять сольют.

да, должна ещё отрасти, ведь рекламу не убрали, паникеров правда много, которые начали фиксировать прибыль и выходить с этой монеты, но будем посмотреть, я ведь только тестирую и в инвесте у меня всего на 500 рублей и то, которые я заработал на этом форуме, выйду в прибыль круто, потеряю, особо не расстроюсь. буду думать как ещё можно заработать, вообще, если бы послушал своего гуру, который советовал покупать монету сразу, то был бы определенно в прибыли, он уже третий раз дает советы и пока его советы заходят, в следующий раз сделаю как он говорит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shkiper112 said:

Точно так же наверное рассуждали люди, которые покупали биткоин по 20 тысяч и уже несколько лет ждут. А могли бы продать в небольшой минус и за это время отбить все потери и хорошо заработать на торговле.

Ну в 20к это верно та уже было ясно что не пойдет выше и умные по сливали, я имел в веду в наше время зачем его сейчас сливать если есть вероятность что будет рост, а так верно каждый день торговать быстро можно отбить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arson98 said:

Ничего не фартануло мне.Произвёл регистрацию на многих баунти и толу от всех ноль.С этого времени я не доверяю ни аирдропам ни  баунти.

Это оказаться не в то время не в том месте, я на многих то же пролетел, кто не платил, а кто и вовсе копейки переводит, не чего будет еще время, нужно за инфой следить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, nico28 said:

Это оказаться не в то время не в том месте, я на многих то же пролетел, кто не платил, а кто и вовсе копейки переводит, не чего будет еще время, нужно за инфой следить.

Всё верно кто этим занимается то понимают что сделать 10 баунти проектов и ожидать хорошей прибыли нет никакого смысла так как знать на каком проекте можно нормально поиметь неизвестно и остаётся только делать их и делать а там видно будет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artemv said:

Ну вообще, если хоть не много постараться, по изучать баунти, так же баунти-менеджеров, то можно найти хорошие кампании и зарабатывать на них спокойной. Я вот с первой такой заработал 9к рублей за месяц на бтт. 

Вам просто повезло так попасть и не факт что внушающие доверия проекты будут платить , чаще бывает что и наоборот , тут не угадать на 100%


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 11:39, Atom said:

Там за этим очень хорошо следят, может конечно получиться, но риск бана очень хорош и рисковать не стоит, но с мультиаккаунтом в игре очень просто добиться вершин)

Вот именно что обычно они сразу вычисляют мульти аккаунты. Но не трогают и дают возможность играть. Но как только соберёшься выводить то тут тебя сразу и банят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доходом пока могу похвастаться только тем что здесь получается заработать, но не вывожу в фиат, а покупаю на них другие альтернативные криптовалюты, хочу этот заработок увеличить хотя бы в десять раз. Получится если то напишу об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kepasa said:

Доходом пока могу похвастаться только тем что здесь получается заработать, но не вывожу в фиат, а покупаю на них другие альтернативные криптовалюты, хочу этот заработок увеличить хотя бы в десять раз. Получится если то напишу об этом.

Как вариант, можешь завести себе тему во флудилке, где будешь рассказывать как продвигается твой экспермент, думаю многим будет интересно понаблюдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за последний месяц не сказал бы что большие доходы так как рынок очень не стабилен, но всё же стабильно за неделю зарабатываю 200-250 долларов, тратя на это не много времени. Так что надеюсь то что рынок более стабилизируется, и прибыль будет как летом когда биткоин стоил по 12 к долларов. Пока что лично меня всё удовлетворяет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...