Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

20 hours ago, topon said:

У кого то хлеб черствый, а у кого то алмазы мелкие. У всех свои проблемы но помимо доходов нужно и расходы учитывать. Может у него расходы 1000 долларов в месяц и для него доход в действительно 200 долларов маленький. 

Вы знаете в жизни как расходы мы подстраиваем под свои доходы. Как только появляютя деньги сразу приходят идеи как их лучше потратить. Поэтому первично доходы и крипта дает возможности их иметь. Хочется больше, но спасибо за то что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно с заработками 2017-2018 не сравнится, если взять 2019, то на баунти и разных дропах с не большим количеством реферов вышло около 5 000 зелёных, не скажу прям огромные деньги, ну отдохнуть куда нибудь съездить можно)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jambul510 said:

Конечно с заработками 2017-2018 не сравнится, если взять 2019, то на баунти и разных дропах с не большим количеством реферов вышло около 5 000 зелёных, не скажу прям огромные деньги, ну отдохнуть куда нибудь съездить можно)

Можете сказать на каких именно дропах вы заработали, потому что был всего один нормальный дроп от Blockchain, когда раздавали XLM за KYC. Может быть еще Bitsdaq?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 23:16, Pyatka said:

Как-то раз на типичной скамовой монете (тогда ещё более-менее была) случайно поднял 6к рублей. Ставил на закуп 1к, ордер срабатывал, ставил дороже. И так несколько раз подряд в течение часа.

Ну значит Вам просто сказочно под фартило. Не каждый раз такое может происходить. Лично у меня так не разу подобного и не случилось. Надеюсь что когда нибудь и со мной так будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А расскажу я вам сколько я планирую заработать в этом месяце. Если и дальше так пойдет как началось с 3-го числа, то планирую баксов 300-400 заполучить до числа так 28-29. А что, уже нужно выходить на определенный уровень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много всего делаю для того чтобы заработать и у меня выходит в год сумма приличная но не космическая. В прошлом году получилось заработать 80 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то на еирдропах поднял 5к рублей и сразу всё распродал-слил.

Через месяц получил бы +150% прибыли!

(Вот такие пироги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rassol said:

Ну хоть и по 12 часов в день. Во всяком случае, он тогда сидит дома в тапках. и никто из начальства ему не давит на мозги. А если заработал при уделении этому по пару часов в день, так это ещё круче.

если вы будете сидеть каждый день по 12 часов и без выходным с фихнётесь и геморрой выработаете на заднем месте ради этих 200 долларов которые в наше время вообще не о чём,ток на поесть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2018 после того как решил торговать смог заработать небольшой капитал на арбитражной торговле. Я тогда мало понимал что то в этом и не смог заработать больше 10к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну много чего можно сказать про криптовалюту но только не то что она приносит копейки потому что в прошлом году вышло около 200к на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно начал заниматься всем этим так что не могу хвастать большими заработками, но всего то за несколько месяцев смог заработать с помощью баунти 40к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это дело каждого, делиться своими доходами, или нет, но я бы этого не стал делать, так как деньги любят тишину 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Ну много чего можно сказать про криптовалюту но только не то что она приносит копейки потому что в прошлом году вышло около 200к на крипте.

По моему это действительно то что можно назвать великолепным и достойным заработком, если вы действительно заработали столько лишь на криптовалюте то я честно говоря немного завидую потому что мне удалось поднять всего 80к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последнего, я на этом форуме добыл 110000 сатошей и купил монету х10 и закинул её в инвест бокс, как один гуру мне сказал до 28 числа есть смысл держать её в инвесте. Да и к тому же реклама активно идет и монету до сих пор пиарят, так что пока есть смысл такого вложения, да и пока я этот инструмент тестирую и вложился на небольшую сумму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ramazanov6657 said:

Могу рассказать о своих расходах, вложил я в биткоин не по уму, думал будет расти а он зараза на понижение пошел, это было когда биткоин достигал отметки в 10 000$. Вот так я все и потерял

Ну потерять вы ничего и не потеряли вовсе, биткойн то остался у вас , а рост в этом дело времени,  он ещё вернётся к 10к а то и больше даже будет, главное дождаться и не отдать другому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sib38 said:

Ну потерять вы ничего и не потеряли вовсе, биткойн то остался у вас , а рост в этом дело времени,  он ещё вернётся к 10к а то и больше даже будет, главное дождаться и не отдать другому 

все верно, просто часто люди покупая биткоин на сумму в сто долларов ждут уже завтра профита в размере десяти раз при этом не потратив свои нервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, czalexander said:

все верно, просто часто люди покупая биткоин на сумму в сто долларов ждут уже завтра профита в размере десяти раз при этом не потратив свои нервы.

Вот именно, та даже не на сто долларов покупают, а на десять и думают что завтра проснутся миллионерами, а потом говорят что в крипте один кидалы и невозможно заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, czalexander said:

все верно, просто часто люди покупая биткоин на сумму в сто долларов ждут уже завтра профита в размере десяти раз при этом не потратив свои нервы.

Ну да согласен, все хотят сейчас и много, ждать мало кто любит особенно если это касается денег, так и тянет по скорее их потратить 😃 я пока решил бтс собирать посмотрим что выйдет в конце 2020 года 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Хороший способ для налоговиков, сразу смотришь кто сколько заработал, а к наиболее жирным выезжаешь лично и собираешь дань.

Та вы думаете что им нечего делать чтобы сидеть на всех форумах и мониторить что люди пишут, а потом ещё и вычислять этого человека? У них другие способы получения информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jonnsina228 said:

Да там скорее используют более обширные данные чтоб найти человека и посты на форуме лишь один из способов

Да, способ может и имеет право на жизнь, но мне кажется что он не сильно эффективный и малопопулярен, особенно сейчас  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

Хороший способ для налоговиков, сразу смотришь кто сколько заработал, а к наиболее жирным выезжаешь лично и собираешь дань.

Никто не отменяет фактор вранья. Я бы сказал что заработал 20 к баксов только за вчера и ? Тоже самое к кровопийцам, пусть докажут что я столько заработал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Из последнего, я на этом форуме добыл 110000 сатошей и купил монету х10 и закинул её в инвест бокс, как один гуру мне сказал до 28 числа есть смысл держать её в инвесте. Да и к тому же реклама активно идет и монету до сих пор пиарят, так что пока есть смысл такого вложения, да и пока я этот инструмент тестирую и вложился на небольшую сумму)

А по какой цене вы купили Х10? Я вот что то купил по 15 сатошей а сейчас цена упала до 9 и что то это как по мне не удачная инвестиция, даже не знаю что с ней делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доход у меня от криптовалюты пока слабый но я не думаю что так будет продолжаться долго, потому что я решил в этом году заняться баунти почти на полный рабочий день, сейчас в месяц доход 100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал я на этом месяце,только благодаря на этом форуме.Так как рынок просто идет на право,и скачет не особо.И по большой части я просто холдлер,и я к такому уже привык.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

А по какой цене вы купили Х10? Я вот что то купил по 15 сатошей а сейчас цена упала до 9 и что то это как по мне не удачная инвестиция, даже не знаю что с ней делать.

Купил по 10 сатошей, да, монете скорее всего не долго осталось, но обрати внимание на то, что и 10 сатошей сегодня это не те 10 сатошей что были неделю назад, цена биткоина тоже выросла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...