Прогноз от DB: Криптовалюты превратятся в «наличные деньги 21-го века» - Page 68 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Прогноз от DB: Криптовалюты превратятся в «наличные деньги 21-го века»

Recommended Posts

Это звучит достаточно реально, и во второй половине 21-го века криптовалбта действительно сможет стать наличными для людей, но никак не раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только Китай и Индия сейчас очень негативно относятся к криптовалюте. Но не думаю, что это помешает развитию крипты. И я согласен с тем, что в цифровую эпоху именно крипта должна стать средством платежа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет чего-то серьёзного, что могло бы это предотвратить, да, еще многие не принимают крипту, но в разы больше тех стран, которые уже начали внедрять в жизнь крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,он бы еще сказал что-то еще примитивнее,насчет того,что,например,Tesla запустит еще один спутник.Это и понятно,что крипта будет повсеместной оплатой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 15:23, Masirius said:

Только Китай и Индия сейчас очень негативно относятся к криптовалюте. Но не думаю, что это помешает развитию крипты. И я согласен с тем, что в цифровую эпоху именно крипта должна стать средством платежа.

Индия уже тоже негативно относится к крипте? Вроде же у них все урегулировалось и они снова нейтрально стали относиться к крипте, ну а вообще да, две страны не сильно будут влиять на весь криптомир 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 10:55, Mistermaxim said:

о том что крипта заменит фиат я думаю итак понятно,но через сколько это будет пока неизвестно ,ведь пока это все везде введут и протестят не понятно сколько пройдет 

Этого не произойдет никогда, вы начало топика прочтите, там речь идёт о прогнозе  того что Индия и Китай будут рулить в этом деле, ну и теперь посмотрите, что именно Индия и Китай делают с криптой в последнее время и куда свалился курс, единственное что можно посоветовать этим прогназистам это использовать их прогноз по прямому назначению в туалете.

Edited by Tarasov1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на все препятствия, с которыми сталкиваются криптовалюты, они быстро распространяются, усиливая свой контроль над мировой экономикой.  Я думаю, что он будет доминировать во всех финансовых транзакциях во второй половине этого века.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все прогнозы на самом деле не действительны ,  Потому что если человек Вообще что-то прогнозирует то он достаточно некомпетентен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 19:55, Fobius314 said:

На самом деле у Китая не такие уж и плохие отношения с криптой. Я бы сказал у них все сложно. Именно в китае держат основные запасы крипты

Почему не такие плохие, когда Китай вовсю душит майнеров, и не дает им как-то развиваться в стране, что они уже куда только не бегут? По вашему это нормальное отношение к крипте?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, type_derrel said:

Я считаю, что это пошло только в лучшую сторону, потому что сейчас большая проблема при поездке в другую страну, потому что нужно либо заранее обменивать деньги, либо где-то искать по прибытию пункты, а так ты можешь в любой момент обменять деньги.

Ну единой крипты, которой все будут расплачиваться, вряд ли будет. Я бы даже сказал, в ближайшем будущем в этом плане ничего особо не поменяется. Просто цифровая валюта сменит обычный фиат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cryptotalk lover said:

Я понимаю, что для замены фиатной валюты криптовалюте потребуется время, потому что многие люди до сих пор не знают об использовании и понимании технологии блокчейн. если мы начнем давать образование нашему Молодому поколению, то есть шансы стать денежной валютой ..

Так ведь всегда останется какая-нибудь часть ретроградов-староверов (постоянно читаю их радостные коменты после очередного падения курса биткоина) Ничему вы эту часть населения не научите .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, а прогноз довольно правдивый, учитывая популярность и интеграции крипты. Да и сам прогноз дан не на пару лет, а намного больше. Глядишь, в 2030 году так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что работа по распространению криптовалют и их размещению на рынке для дилинга началась фаза внедрения, и страны стали понимать, что необходимо работать над использованием криптовалют, потому что они стремятся к развитию и облегчают движение и перевод валюты. помимо хорошей цены, что обеспечивает улучшение экономического положения страны

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, milano_zen said:

Крипта вряд ли станет новой наличной валютой в 21 веке, потому что её не примут старшие поколения, а наши власти просто её не допустят занимать это положение в нашей экономической системе. 

Примут или нет этого никого спрашивать не будут, это вводиться и хочется не хочется придется выполнять, другое дело, что естественно государство не позволит чем то заменить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение, что явно не в 21. первом веке, крипта пока не очень развита на уровне оплаты, для этого нужно время, к тому же большинство старого поколения вообще не представляет что-то это такое и как это будет работать, думаю минимум в 22 веке, крипта будет использоваться вместо основных валют и будет приниматься для оплаты абсолютно везде, такое лично моё мнение на данную тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 15:41, SolomonKane said:

Не стоит забывать о цикличности любого рынка. Эти деньги, вложенные в биткоин, как легко пришли, так и точно так же могут легко уйти, если на то будут веские причины.

Конечно так и есть, рынок крипты вечно расти не будет из-за чего стоит ожидать падений как наблюдается это на данный момент. Капа сильно просела от 2 трлн до 1-го, но год еще не подошел к концу, да и в долгосрочную можно дождаться профита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, очень надеюсь что данный прогноз осуществится в ближайшее время, только хотелось бы сохранить крипту именно в безналичном варианте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн никогда не станет наличными, потому что это цифровая платежная система, что означает, что они выполняются только онлайн, поэтому, если биткойн станет наличными в будущем, это означает, что биткойн больше не будет цифровой монетой.

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 19:36, obafgkm said:

В этом отношении интересно будет посмотреть, что станет с Штатами, как с главной экономикой мира, и родиной доллара, ведь сейчас это международная валюта, что приносит пользу США, а что будет, когда это изменится - вот это вопрос

У США очень много денег и они привлекут всех майнеров на свою территорию. Как вам такой расклад? Неожиданно, не так ли? А ведь тенденция уже началась и очень скоро все ресурсы снова будут сосредоточены в одном месте ))

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это то, чего все ожидают в ближайшем будущем, хотя может потребоваться время, прежде чем это будет установлено, но мир работает в этом направлении с момента появления цифрового банкинга, это поможет снизить скорость перемещения наличных денег из одного места в другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу сказать, что данному прогнозу точно есть на что полагаться, так как сейчас криптовалюта по-настоящему показывает, с какой скоростью можно привлекать к себе внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 13:38, bitok#1 said:

Полагаю, что со временем такое очень даже возможно, но это будут стейблкоины а не привычная нам криптовалюта.

 

 

Не думаю что такое когда либо произойдёт, потому что даже сами понятия криптовалюта и наличные деньги уже не совместимы, крипту же невозможно снять в нал, это только цифровая валюта же 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн теперь используется исключительно для получения прибыли от волатильности курса или для долгосрочных инвестиций. Однако я верю, что в недалеком будущем все изменится. С другой стороны, электронные деньги останутся жизнеспособным вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз очень точный, и один из немногих которому можно верить, так как вам стоит понимать то, что сейчас криптовалюта стала реально очень быстро развиваться, и только больше растет в цене, а так же популярность тоже не отстает от роста курса многих монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше верю что у нас фиата больше настоящего не останется и все деньги перейдут в цифровое поле, что конечно не самое хорошее по моему мнению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...