Masirius - CryptoTalk.Org Jump to content

Masirius

Members
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About Masirius

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Совсем неплохо. Автору респект. Просматривал доступные сервисы по ссылке - это единственный недостаток, который я пока видел. Но ИМХО это вопрос времени. Но в целом идея хорошая, я об этом не знал.
  2. Очень хорошие новости! Это означает, что у России есть преимущество перед многими странами, и они увидели в этом преимущества. Однако мы развиваемся и идем в ногу со временем, чему можно только порадоваться.
  3. Тем не менее, тот факт, что такая компания, как Coca-Cola, использует криптовалюту в качестве средства оплаты своих продуктов, говорит о многом и играет огромную роль в продвижении криптовалюты.
  4. Я лично пока ни на какие аферы не попадался). На мою почту постоянно отправляются фишинговые ссылки в виде спама, при нажатии на которые мошенники завладевают всеми моими данными, включая мой аккаунт на бирже, но, слава богу, мой уровень ib не такой низкий).
  5. отвечает на растущую популярность криптовалюты во всем мире. интенсивное использование снимет все ограничения
  6. Пусть и за мной следят, даже если смеяться и жалеть больше)). Боятся тех, кто начал майнить в 2010 году)
  7. Из-за таких новостей не растет игровой мяч, зачем вообще эти люди вылезают из пальто и в ФСБ, почему просто сбрасывают курс и все, а то они не одобряют игровой мяч, чтобы его цена повышается, я не понимаю этих копов
  8. Это нужно было сделать давно. Вместо бесполезного Роскомнадзора в правоохранительных органах все чаще происходят аферы и махинации в Интернете, в большинстве случаев они никак не помогают.
  9. Ну обменов, некоторые могут компенсировать воровство. Если их украдут, то они, конечно, виноваты. Ну, если он сам полетел, извини. Что ж, летом украли коэффициенты binance со счетов пользователей и восстановили баланс.
  10. Оформление витрин и не более того. Думаю, многие сейчас и за 3 цента разместят заказы на выкуп этого битка. Жалко только, что он не упадет в точку, которая вообще должна случиться, чтобы это произошло.
  11. В основном бросается много фейковых новостей. И любая новость влияет на курс криптовалюты, особенно если она имеет негативный характер.
  12. Тем не менее, я более склонен к созданию такой хорошей монополии в глобальном масштабе.
  13. Я не храню XRP в своем кошельке с криптовалютой, но буду участвовать. Я хочу однажды купить XRP, чтобы участвовать в раздаче токенов Spark.
  14. Даже если эти карты доступны для стран СНГ, я очень сомневаюсь, что они принесут нам большую пользу. Скорее всего, конвертация и вывод будет производиться с теми комиссиями, которые вы предпочтете обычным биржам и обменникам.
  15. Таким образом, они, вероятно, смогут заблокировать средства только на бирже, потому что без доступа к кошельку это действительно не будет сделано, вам просто нужно выйти с биржи и сохранить их в кошельке.
×
×
  • Create New...