Прогноз от DB: Криптовалюты превратятся в «наличные деньги 21-го века» - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Прогноз от DB: Криптовалюты превратятся в «наличные деньги 21-го века»

Recommended Posts

2 hours ago, okela said:

Ну стейблкойны как и вся криптовалюта имеют свойства необратимости платежа, невозможность двойной траты и анонимность.

Вот как раз эти качества и будут отличать такие монеты от фиатных, которые на сегодняшний день банки крутят как хотят. Ваш перевод могут заблокировать  или же банки в случае необходимости могут поменять время платежа в своей системе

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, white said:

необратимость платежа для обычных покупок как раз не очень привлекает, так как тот же Пайпал может вернуть деньги в случае мошенничества.

Ну Пайпал - это ведь только платежная система, оперирующая фиатными денежными средствами. А если делать оплату в обход Пайпал, то такая возможнось уже отпадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikitazap said:

Не согласен с вами что существуют деньги которые не жалко потерять. О заемных средствах я вообще не говорю. Это нужно быть членом клуба самоубийц чтобы покупать крипту на заемные деньги. Так что будем надеяться что конец не настанет так быстро и на наш век хватит.  

К сожалению это так. Крипта настолько высоко рискованный актив, что реально инвестируя в нее свои средства нужно быть готовым ко всему. Это не вклад в Сбербанк со  страховкой до 1400 000 рублей с гарантированной выплатой. Поэтому именно эти инвестиции в биток нужно воспринимать как деньги, которые могут исчезнуть навсегда по множеству причин. Никто не хочет терять свои накопления, но раз принес их в крипту, то должен осознавать что и как тут работает. Но в этом есть и очень большой плюс. Если биток выстрелит до небес, то можно будет очень быстро разбогатеть и этот профит окупит все риски.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rosopond said:

К сожалению это так. Крипта настолько высоко рискованный актив, что реально инвестируя в нее свои средства нужно быть готовым ко всему. Это не вклад в Сбербанк со  страховкой до 1400 000 рублей с гарантированной выплатой. Поэтому именно эти инвестиции в биток нужно воспринимать как деньги, которые могут исчезнуть навсегда по множеству причин. Никто не хочет терять свои накопления, но раз принес их в крипту, то должен осознавать что и как тут работает. Но в этом есть и очень большой плюс. Если биток выстрелит до небес, то можно будет очень быстро разбогатеть и этот профит окупит все риски.

Ну вы же понимаете что не бывает много богатых людей. Поэтому разбогатеть всем точно не дадут. Я думаю что у китов уже есть какой-то тайный план как именно отобрать у нас битки перед тем как они начнут стремительно расти. Попробуем их переиграть, но это будет очень сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Все будет зависеть от того насколько правительство жадно будет по отношению к переводам граждан. Тенденция идет к тому что даже копейки хотят контролировать и с них брать дополнительные проценты.

 

А на счет обмена XMR, то лучше всего обменивать на децентрализованных биржах, или пропускать через некоторые альткоины. Это если сильно заморочиться на счет анонимности. Но достаточно первичного использования Монеро. Анализ транзакций Монеро дорогующий и нашим правоохранительным органам как и АНБ из США, не по карману анализировать простых людей.

Ну а если все же выйдут на тех, кто с помощью Monero проводил транзакции и пришьют им того, чего они не совершали, что тогда? Зачем лезть в эту опасную с точки зрения анонимности монету? Каждый делает свой выбор , но и последствия этого выбора нужно тоже учитывать. На крайний случай можно будет в Биткоинматах обналичивать крипту, там ведь вроде не требуется верификация данных.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Ну Пайпал - это ведь только платежная система, оперирующая фиатными денежными средствами. А если делать оплату в обход Пайпал, то такая возможнось уже отпадает.

но покупателям такая возможность нравится, именно поэтому Пайпал так популярна для онлайн-шоппинга. а если ты отправил деньги и можешь с ними попрощаться, то кому это понравится?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rosopond said:

Ну а если все же выйдут на тех, кто с помощью Monero проводил транзакции и пришьют им того, чего они не совершали, что тогда? Зачем лезть в эту опасную с точки зрения анонимности монету? Каждый делает свой выбор , но и последствия этого выбора нужно тоже учитывать. На крайний случай можно будет в Биткоинматах обналичивать крипту, там ведь вроде не требуется верификация данных.

Такой биткомат надо еще найти. Они периодически то открываются то закрываются.

 

Я лично Монеро пользуюсь давно, ну если не с самого начала её появления, то почти что так)

Я считаю криптовалюты должны конкурировать, как и люди (разработчики) между собой. То есть сообщества разной криптовалют должны прибывать в постоянном конкурировании.

Наличие одного лишь биткоина может привести к тому что его просто монополизируют те же США, путем скупки разработчиков и мы снова увидим доллар но в цифровом виде и с припиской USD v2.0


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 15:02, Tropik_Mari said:

Как бы не вижу особого смысла в этом, ведь мы просто заменим деньги новыми деньгами и все, а нужно придумать что-то новое.

Что то новое для чего ? Новое придумывают когда чем то или полностью не устраивает старое . Какие свойства вы видите у этого чего то нового ? Какими свойствами должен обладать новое средство платежа ? 

Государства задумываются над выпуском цифровых валют с использованием блокчейна ( видать это и имеется в виду в статье ) . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что до наличных денег криптовалюте ещё долго и долго нужно развиваться и популяризироваться в тех  странах,где ещё ей особо не доверяют.А уж потом уже что то говорит о крптовалюте в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, s0lar said:

Ну так поэтому данная личность и даёт прогноз именно на 21 век, ведь это может произойти и лет через 70, так что всё может быть.

Это да. Сейчас такое точно не возможно. Но лет через 50 может конечно произойти. Хотя лично я не уверен в этом. Возможно все так и будут фиатом пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klaimex said:

Лично для меня это как обыкновенные фиатные средства, только находятся они не в реальной жизни, а в электронном виде. Разницы я между подобным вообще практически никакой не вижу.

Ну разница-то есть все равно, хоть вы ее и не видите. Если стейблкоины вытеснят фиат, то платежи будут практически мгновенные. А это уже сам по себе огромный плюс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vasiliy1987 said:

С этим очень трудно не согласится,что цифровая валюта станет наличными деньгами.Криптовалюта только начинает набирать обороты,давно фиатные деньги себя исчерпали и на смену должна прийти новая и перспективная цифровая валюта.

Всё же конечно может быть, но всё же не думаю что криптовалюта в ближайшие несколько лет будет в наличных деньгах. Ведь банально это только предположение не более чем, так что не думаю что стоит так сильно воспринимать данную тему. Думаю через несколько лет будет более понятно что к чему действительно, но не буду сильно мечтать по данной теме, что будет уже то и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 17:59, Max6979 said:

 

Да в СНГ мало кто вообще уделяет что-то для криптовалют и думаю что до неё она ещё далеко и дойдет не в ближайшее время. А вот с помощью Китая увеличиться вероятность того что другие страны мира смогут признать криптовалюты и будут пользоваться криптовалютами.

только вот есть вполне себе обоснованные опасения в том что китай создаст крипто актив но он будет централизован да и к тому же не анонимен.в таком случае все начнет загибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s0lar said:

Ну так поэтому данная личность и даёт прогноз именно на 21 век, ведь это может произойти и лет через 70, так что всё может быть.

Хи хи,Да уж,так и предсказать можно разные события в 21 веке с 99% вероятностью.А если даже не прокатит то через лет 70 мне будет уже всё равно)))Но я согласна,что для развития крипты действительно нужно много сил и средств потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

только вот есть вполне себе обоснованные опасения в том что китай создаст крипто актив но он будет централизован да и к тому же не анонимен.в таком случае все начнет загибаться.

Китай, как и все страны в мире, в будущем обязательно введут в оборот свои криптовалюты, это дело не далёкого времени, а вот будет ли при этом всё загибаться или наоборот - это большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее CBDC станут, несмотря на всю их централизацию, у них хотя бы курс предсказуемый буде и поддержка этого курса центробанками. А у криптовалют несколько цен на дню, как такими в расчетах пользоваться? Шанс какой-то есть только у биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Grand said:

Скорее CBDC станут, несмотря на всю их централизацию, у них хотя бы курс предсказуемый буде и поддержка этого курса центробанками. А у криптовалют несколько цен на дню, как такими в расчетах пользоваться? Шанс какой-то есть только у биткоина. 

Может Китай создаст свою монетку, но я не думаю что будут бумажные деньги, наоборот от них надо уходить и куда подальше это прошлое, надо идти в будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vasca said:

Может Китай создаст свою монетку, но я не думаю что будут бумажные деньги, наоборот от них надо уходить и куда подальше это прошлое, надо идти в будущее 

А будущее это цифровой концлагерь, так что пускай подольше наличка остаётся. Чтобы там ни придумывали, а самой анонимной транзакцией остаётся передача наличных из рук в руки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

А будущее это цифровой концлагерь, так что пускай подольше наличка остаётся. Чтобы там ни придумывали, а самой анонимной транзакцией остаётся передача наличных из рук в руки. 

Это ты верно подметил) даже н из рук в руки может быть, клады наличкой тоже оставляют, я где-то читал, для анонимности) биткоин транзакцию тоже можно отследить, если узнать чей это кошелёк, а вот с наличкой согласен, это самая анонимная транзакция)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AliAzarK said:

Я считаю,что до наличных денег криптовалюте ещё долго и долго нужно развиваться и популяризироваться в тех  странах,где ещё ей особо не доверяют.А уж потом уже что то говорит о крптовалюте в целом.

Ну мне кажется доверяют криптовалюте только пока что в китае и америке, получается другим всем оставшимся еще много до этого, и следовательно принятие криптовалюты мы увидим не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrBerns said:

Люди стреляли наугад, и большинство из них лада не обладает нужными для этого знаниями. Чтобы что от говорит нужно учитывать много различных факторов.

Каких? Тут учитывай не учитывай все равно можно только быть ближе или дальше от правды. Ясно одно, что фиат теряет позиции и вскоре его точно будет куда меньше чем сейчас. Хотя и так не много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, WackyMicky said:

Прогнозы прогнозами, но я думаю что это произойдет вообще совсем не скоро. Посмотрим как будет в разных странах

Тоже так считаю. Крипта ещё слишком не стабильна и распространена для того чтоб заменить наличные. Доллар, конечно, тоже не железный, но попрочнее битка будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Ну вы же понимаете что не бывает много богатых людей. Поэтому разбогатеть всем точно не дадут. Я думаю что у китов уже есть какой-то тайный план как именно отобрать у нас битки перед тем как они начнут стремительно расти. Попробуем их переиграть, но это будет очень сложно. 

И такой сценарий тоже не исключение, но если битки лежат не на бирже, а на кошельке или даже на нескольких разных кошельках, то прям отнять не получится, однако нужно подождать годик другой, чтобы понять в каком направлении движемся, чтобы предпринять соответствующие меры по сохранности нашего крипто капитала.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, rosopond said:

И такой сценарий тоже не исключение, но если битки лежат не на бирже, а на кошельке или даже на нескольких разных кошельках, то прям отнять не получится, однако нужно подождать годик другой, чтобы понять в каком направлении движемся, чтобы предпринять соответствующие меры по сохранности нашего крипто капитала.

Согласен. Но вы же понимаете как это происходит. Цена биткоин падает год, другой, третий. Уже и майнеры отключились почти все. А вы ждете. 😭 Для того чтобы поддерживать сеть битка достаточно небольшого количества мощностей которые будут содержать киты себе в убыток. И только когда все холдеры сдадутся цена пойдет резко вверх. Ну думаю что у многих хватит терпения.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Такой биткомат надо еще найти. Они периодически то открываются то закрываются.

 

Я лично Монеро пользуюсь давно, ну если не с самого начала её появления, то почти что так)

Я считаю криптовалюты должны конкурировать, как и люди (разработчики) между собой. То есть сообщества разной криптовалют должны прибывать в постоянном конкурировании.

Наличие одного лишь биткоина может привести к тому что его просто монополизируют те же США, путем скупки разработчиков и мы снова увидим доллар но в цифровом виде и с припиской USD v2.0

Ха ха 🙂 USD v2.0 прозвучало прям очень сильно! А я вот однозначно не буду входить в анонимкоины, но помимо битка будут прикупать альты чисто на случай, если они к битку при пампе сильно подорожают и тогда я их выведу в биток для дальнейшего перезакупа альтов на падении и просадке. Это очень хорошая стратегия и я ее придерживаюсь уже давно, главное чтобы рынок развернулся и начался восходящий тренд. Ну а уже потом через несколько лет, если нам позволят тратить крипту на покупки и шоппинг, то я будут только ЗА такие внедрения в экономику.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...