Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 145 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

21 hours ago, Salnod said:

Только хочется при этом ,конечно, баланса. Чтобы клиенты не были урезаны в комфорте в том числе. Просто с нынешними комиссиями мало что можно сделать и приходится теперь думать много раз, прежде чем нажать кнопку вывод. 

Я вы думали использовать обменники, чтобы спокойно перводить деьги с биржи на вашу карточку, р2р, все это уменьшит комиссиию в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cryzol said:

А еще многие, кому не критичны деньги с биржи, подумают о том, что вывод можно и отложить. Столько препятствий на пути к деньгам, что невольно принимаешь алтернативные решения. 

Да в принципе никто ни кого не заставляет выводить все деньги с биржи, но в тоже время, каждый для себе сам должен решать выводить или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptoguru555 said:

Существуют биржи и обменники помимо знаменитых и известных, которые называть не буду, на них можно тоже выводить, но не все об этом знают, а выбор уже зависит от вас и какие условия требуются.

Если кто хочет, то он сядет и поищет информацию о том, чтобы переводить себе на карточки избегая комиссии и при возможности уменьшить ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Edeen said:

Если кто хочет, то он сядет и поищет информацию о том, чтобы переводить себе на карточки избегая комиссии и при возможности уменьшить ее.

Полностью комиссии избедать не получается: она сейчас есть каждом на этапе опреации. Поэтому надо просто выбирать дорогу, где она минимальная. Пока что только так и возможно сохранить свой доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 09:41, Salnod said:

Только хочется при этом ,конечно, баланса. Чтобы клиенты не были урезаны в комфорте в том числе. Просто с нынешними комиссиями мало что можно сделать и приходится теперь думать много раз, прежде чем нажать кнопку вывод. 

Сегодня прочел интерью глазы ФТХ, он утверждает что некоторые мелкие криптобиржи по факту являются банкротами и всеми силами поддерживают видимость благопучия. Они дают маржинальные кредиты, которые превышают их капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 14:21, Nezabudka777 said:

Благодаря данному посту теперь многие те кто не знал как можно будет вывести маленькие счета будут поднимать как правильно это сделать

Именно, побольше бы таких познавательных топиков. В целом способов вывести малые суммы с биржи много, но также нужно перед выводом думать, целесообразно ли будет это делать или лучше реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 09:20, Kellimn said:

Я понимаю принцип работы биржи и даже заинтересован в том чтобы их прибыль росала, поскольку деньчи отчасти идут в тех поддержку которая должна работать как часы, финансируется безопасность самой платформы. 

Ну да, а как же без финансирования. Получается, все на рынке продвигают свои интересы, никто не заинтересован в том, чтобы идти на уступки просто так. Поэтому комиссии увеличили, и никто этому не может противостоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Iniloma said:

Ну да, а как же без финансирования. Получается, все на рынке продвигают свои интересы, никто не заинтересован в том, чтобы идти на уступки просто так. Поэтому комиссии увеличили, и никто этому не может противостоять.

ПОтому что рпосто не понятно, как этому можно противостоять. Плохо.ю что мы, пользвоатели, не можемвысказать свое мнение и приходится только принимать новые правила игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Iniloma said:

Ну да, а как же без финансирования. Получается, все на рынке продвигают свои интересы, никто не заинтересован в том, чтобы идти на уступки просто так. Поэтому комиссии увеличили, и никто этому не может противостоять.

Мы в этом случае мало что можем в противовес сказать, так как если приспичит будем выводить с любыми комиссиями. Я не их РФ и мне нужно было срочно выводить рубли когда начался обвал курса, так выводил по курсу почти 120 и кучу денег тогда потерял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cryzol said:

ПОтому что рпосто не понятно, как этому можно противостоять. Плохо.ю что мы, пользвоатели, не можемвысказать свое мнение и приходится только принимать новые правила игры. 

мы должны все понимать и принимать - как так, наверное, руководители площадок и думают. Мы-то понимаем, конечно, но кто поймет нас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Borya Borya said:

Это самое оптимальное данный момент, просто потому что сейчас 6% для вывода это очень даже и хорошо, чем предлагают другие

В сравнении с комиссиями бирж, это даже очень хорошо и буквально даром. Всегда надо проверять все комиссии и не забывать, что они будут буквально на каждом шагу пути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 18:50, Cryzol said:
 

Это самое оптимальное данный момент, просто потому что сейчас 6% для вывода это очень даже и хорошо, чем предлагают другие

Очень грустно звучит, но к сожалению. это правда. Комисии последнее время просто щашкаливают, поэтому данный пост очень актуален в наше время. Ведь в чем разница, малые суммы выводить или большие, все равно комиссию надо минимизировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 02:33, Cryzol said:

И чтобы деньги максимально сохранить на бирже. Многие ведь, увидев комиссии, принмиабт решение не выводить. бирже от этого только плюс. 

Ну, другого выхода нет. Если хатят вывести деньги - то придется платить комиссию, это в порядке вещей же. Биржа свой процент забирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выводить монеты то я делаю это в матике, комисии мизерные, быстро приходят.Ещё можно выводить в TRX BNB у них тоже небольшие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что комиссия на йобите неистово возросла. Но вроде как всё равно выводить свои кровно заработанные достаточно выгодно, на карту или на кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не палить свои транзакции банку, я предпочитаю не выводить средства на карту напрямую. Лучше либо использовать п2п обменники, либо выводить крипту в фиат на электронные кошельки наподобие киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Donters said:

Чтобы не палить свои транзакции банку, я предпочитаю не выводить средства на карту напрямую. Лучше либо использовать п2п обменники, либо выводить крипту в фиат на электронные кошельки наподобие киви.

При выводе на киви тоже ведь сдирается комиссия, да и если выводить с киви не на их пластиковую карту и не через сбп, то там тоже комиссия уже от самого киви. ТАк что на мой взгляд p2p и обменники. - наилучший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 09:34, Kellimn said:

Мы в этом случае мало что можем в противовес сказать, так как если приспичит будем выводить с любыми комиссиями. Я не их РФ и мне нужно было срочно выводить рубли когда начался обвал курса, так выводил по курсу почти 120 и кучу денег тогда потерял. 

Ну что ж, вы правы, ситуации бывают совершенно разными. Поэтому способов правильно вывести свои деньги с биржи много, но вот зачастую происходит так, что нужно пренебречь ими и срочно забрать средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TopAsik said:

При выводе на киви тоже ведь сдирается комиссия, да и если выводить с киви не на их пластиковую карту и не через сбп, то там тоже комиссия уже от самого киви. ТАк что на мой взгляд p2p и обменники. - наилучший вариант

Сейчас уже многие перешли на них, просто потому что комиссия сейчас нереально большая, например для того чтобы вывести с биржи напрямую на карту уходит целых 19%

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Iniloma said:

Ну что ж, вы правы, ситуации бывают совершенно разными. Поэтому способов правильно вывести свои деньги с биржи много, но вот зачастую происходит так, что нужно пренебречь ими и срочно забрать средства.

Их реально много, но лишь малая часть из них - самые выгодные и быстрые. Почему-то множество людей выводят валюту сразу на карту и платят бирже огромную комиссию (более 5%). Хотя я не вижу в этом никакой необходимости, так как можно всё это сделать через обменник, там комиссия всего 1%, зато направлений обмена куча))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Viktor02 said:

Сейчас уже многие перешли на них, просто потому что комиссия сейчас нереально большая, например для того чтобы вывести с биржи напрямую на карту уходит целых 19%

Судя по всему биржа нашла решение проблемы с выводом денег. Все заметили,  что на йобите курсы отличаются по сравнению с бинансом и другими биржами? Походу больше не будет этой разницы, возможно и комсы снизят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Donters said:

Чтобы не палить свои транзакции банку, я предпочитаю не выводить средства на карту напрямую. Лучше либо использовать п2п обменники, либо выводить крипту в фиат на электронные кошельки наподобие киви.

Я тоже храню большую часть своих денег в крипте, далее на фиат перевожу через разные обменники, пользуюсь обменником Bestchange, ищу для себя выгодные предложения. На Binance прямо в P2P обмениваете и нет проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия на йобите 14 процентов заставляет искать обходные пути. Через обменники я уже навыводился, так что буду через киви, не знаю, как, но немного больше получаю на карту, если через киви вывожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, _enot1k said:

Немного не уверен , будут ли подобные дневники вообще нужны для новичков , ведь можно и без них развиваться

Ну почему же? Если в этом так называемом дневнике будут советы, пояснение разных фишек, терминов и анализ ошибок - то это будет ценностью для каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Erinheu said:

Немного не уверен , будут ли подобные дневники вообще нужны для новичков , ведь можно и без них развиваться

Понятное дело, что можно развиваться и без них. Но все же порой часто бывает полезным осознать чужие ошибки и учиться на чужом опыте, а не наступать на грабли самостоятельно. Так что почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...