Что сейчас выгодно майнить? - Page 20 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

28 minutes ago, Anton171 said:

Ну он уже откатил прилично, и дальше рост уже не так очевиден, скорее всего дальше вниз поедет . 

Да и биток чтобы майнить надо виски иметь, на ГПУ лучше альту копать и держать, все равно рано или поздно выстрелит, и рост будет больше чем на битке. 

Ну биток откатил где-то на половину от дневной свечки и целый день болтается около 9000.

Совсем не понял про виски для битка ... :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

Совсем не понял про виски для битка ... 🙂

Поллитры вискаря в одно лицо влил - и майнинг гораздо веселее идет и более профитным кажется))) На альте этот способ видно не канает, таки ГПУ надо 🤣

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ugolok said:

Поллитры вискаря в одно лицо влил - и майнинг гораздо веселее идет и более профитным кажется))) На альте этот способ видно не канает, таки ГПУ надо 🤣

Ну если в таком разрезе, то оно конечно ... 🙂 Осталось только у коллеги Anton171 выяснить важную информацию о том, какие сорта виски дают наилучший профит. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moneyManey said:

Монета Grin coin основана на протоколе mimblewimble. Эта система выделяется благодаря повышенной конфиденциальности, масштабируемости и уменьшенной емкости блокчейна. Несмотря на ограниченный запас, Grin coin получил поддержку даже самых упорных критиков и является одной из лучших криптовалют для майнинга. В 2019 году монета Grin coin обрела известность после того, как несколько крупных веб-сайтов заявили, что протокол MimbleWimble от Grin является отличным протоколом, который решает некоторые актуальные проблемы.

Для майнинга монеты Grin требуются карты Nvidia (1070, 1070ti, 1080, 1080ti, 2070, 2080, 2080ti) для аутентификации транзакций. Также могут подойти некоторые карты AMD.

 

Грин хорошо пошел на Найсе после форка. Но только несколько дней. Сейчас дает средненько, но по-прежнему лучше многих других.

15 hours ago, Stari4eK said:

Биток было всегда нормально майнить даже когда он идет в низ , а сейчас он пошел стремительно вверх так что я бы майнил его да и все.

Биток вообще не выгодно майнить, причем уже давно. Копают альту с переводом сразу в биток, как на Найсе,  к примеру, и на многих других площадках.

12 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну рипл можно же помайнить нормальная монета !) В эфириума большие перспективы очень есть хотя большинство говорит что нету ну я думаю что всё же есть и когда курс подымается вообще приятно же!) Много сейчас монет перспективных только нужно выбрать самые подходящие и всё!) А потом удачно продавать или дальше повышать свой банк так сказать !)

Про майнинг риппла хорошо зашло )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

может что то пропустил, но почему то никто не пишет что майнит Swap (XWP),хотя на ваттумайне он часто стоит как профитная монета и торги по нему вроде нормальные


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вы будете отбивать оборудование годами, плата за электрическую энергию вырастет. Это к гадалке не ходи. Я не верю, что вдруг да подешевеет 😃 Итого - если у вас аболютно дармовая розетка есть, тогда можно задуматься, что выгодно майнить. А если нет - тогда просто нужно срау выбросить из головы.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, бука said:

меня тоже это удивляет,даже если сейчас глянуть монета профитней того же грина в два раза и имеет тот же алгоритм майнинга, биржи у нее для торгов правда не очень

алгоритм не совсем тот на грине Cuckarood29 , а на Swap алгоритм Cuckaroo29s ,есть различие ,хотя если бегло смотреть и не заметишь), может кто капает ее отпишитесь как алгоритм?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наверное все и так повыключали свои фермы поскольку новое эффективное оборудование стоит дорого, быстро устаревает и невозможно составить конкуренцию майнинговым гигантам в Китае. Домашние майнеры вообще в просадке, за все что бы ни взялись быстро дешевеет и становится невыгодным.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

BitCash (BITC) что за монетка такая? сейчас по прибыльности лучше чем равенкоин и на одном алгоритме X16Rv2 ,хотя можно не успеть и батник вставить уже уйдет из профитных


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sveta said:

BitCash (BITC) что за монетка такая? сейчас по прибыльности лучше чем равенкоин и на одном алгоритме X16Rv2 ,хотя можно не успеть и батник вставить уже уйдет из профитных

на этой монете торгов всего на 1900 баксов, да и когда вижу на сайте такое -* BitCash является первой в мире действительно децентрализованной криптовалютой*  сразу воспринимаю монету как скам и действительно при таких объемах торговли не хочется даже заморачиваться с перестановкой ригов


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, бука said:

я раньше копал еще Aeternity (AE) хорошая монета, большие торги и на очень большом количестве бирж представлена.часто выходит в топ по профитности

да ее наверно все копали)) там разрабы живые и сообщество не плохое, да и торги в районе 50лямов $, у меня знакомые с нее и не переключались, но алгоритм CuckooCycle если память не изменяет выгоден для зеленых карт 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sveta said:

BitCash (BITC) что за монетка такая? сейчас по прибыльности лучше чем равенкоин и на одном алгоритме X16Rv2 ,хотя можно не успеть и батник вставить уже уйдет из профитных

Там торги всего на штуку баксов на двух биржах, даже если накопаешь ее надо кому то продать будет, а этого может и не случиться.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас майнить вообще не профитно, лучше купить крипты на спаде при цене битка в 5-6 тысяч долларов, и потом продать на 10к долларов по битку.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно может еще сейчас ETC поднакопать, скорее всего многие отключатся от ETH при переходе на гибрид или на чистый рос( я так толком и не могу понять куда же они перейдут) и скорее всего часть именно на классик , подняв хеш сети со временем это однозначно скажется и на цене


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста что нужно майнить в 2019-2020год) Я только купил ферму и не понимаю что майнить, многие говорят что нужно майнить BTC но у всех мнение разное) Помогите прошу вас!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

интересно может еще сейчас ETC поднакопать, скорее всего многие отключатся от ETH при переходе на гибрид или на чистый рос( я так толком и не могу понять куда же они перейдут) и скорее всего часть именно на классик , подняв хеш сети со временем это однозначно скажется и на цене

Разве рост сложности доходность не убьет и как следствие интерес к ETC? В идеале, конечно, просто закупиться классиком, но намайнить адекватное его количество за пару месяцев вряд ли можно успеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время майнинга думаю прошло.Майнить более менее известные токены смысла нет.Ну если только не найти какой нибудь перспективный токен с будущим,тогда мб.Но все равно будет мало профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Pyatka said:

Разве рост сложности доходность не убьет и как следствие интерес к ETC? В идеале, конечно, просто закупиться классиком, но намайнить адекватное его количество за пару месяцев вряд ли можно успеть

Убьет если не подымут цену на монету, но это будет касаться тех кто войдет на большей сложности, возьмем образно вам сейчас риг дает монету в день, если все ринуться на классик тот же риг выдаст 0.5 монеты.что б отрегулировать сеть -цена, цена подымится только на 20%, нерентабельные риги отвалятся . ваш риг будет в профите добывая 0.7 монеты, но монеты которые вы заработали до поднятия сети дадут нормальный профит,да и когда переход еще не ясно , можно что и нарыть. Не знаю понятно свою мысль изложил?

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тоже выгодно майнить, а если и учитывать то что биток поднялся в цене на 35% ПРОЦЕНТОВ  и вырос с 8 тысяч рублей до 10 тысяч, поэтому можно работать на цене.

 

Edited by Jastamonkey

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vamp8 said:

Убьет если не подымут цену на монету, но это будет касаться тех кто войдет на большей сложности, возьмем образно вам сейчас риг дает монету в день, если все ринуться на классик тот же риг выдаст 0.5 монеты.что б отрегулировать сеть -цена, цена подымится только на 20%, нерентабельные риги отвалятся . ваш риг будет в профите добывая 0.7 монеты, но монеты которые вы заработали до поднятия сети дадут нормальный профит,да и когда переход еще не ясно , можно что и нарыть. Не знаю понятно свою мысль изложил?

Да все верно, но сеть при наплыве майнеров, а если это произойдет после обновления Эфира на новую версию - будет очень сильно колбасить в таком формате набегов и я не исключаю, что там может твориться вообще ад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vacan said:

Майнить нужно биткоин, эфир и зикэш. Биток и эфир просто майнишь чтобы получать прибыль а зикэш для того чтобы оплачивать розетку. По  процентам примерно 30-35 к 70-65 так будет идеально не нужно будет продовать крипту чтобы оплачивать розетку а будет только одна и всё.

Абсолютно без разницы что и как майнить, главное - выбирать наиболее прибыльные монеты. А уж за чей счет оплачивать розетку - это вообще вопрос последний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, user000 said:

Многие говорят что монеро, но не знаю насколько это правдиво

Монеро майнить никто не запрещает конечно. Но обычно тут критерий выбора довольно простой: нужно просто оценить наиболее профитные монеты на текущий момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, user000 said:

Многие говорят что монеро, но не знаю насколько это правдиво

На монеро сейчас сидят веговоды. Они отлично себя показывают на этой монете. Ну и полярисами тоже можно порыть, дают более менее приличный хешрейт.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOGE coin имеют очень индвидуальную систему майнинга, вот я считаю , что их стоит теперь майнить, я считаю, что очень перспективная криптовалюта! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dasd said:

DOGE coin имеют очень индвидуальную систему майнинга

И в чем заключается индивидуальность майнинга собакенов? Там же обычный скрипт как и на лайте, ведь это его форк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...