maksim4336 - CryptoTalk.Org Jump to content

maksim4336

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About maksim4336

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день! Подскажите стоит ли вкладывать в эту монету деньги? И что это за монета? Прошу вас очень хочу продвигаться в этом! Говорят можно отправить в стейк есть такая возможность?
  2. maksim4336

    IEO Viarium

    Здравствуйте! Ничего не знал об этой монете? Дорого стоит? И где добыть бесплатно? Я недавно этим занимаюсь) а на этом форуме хорошие люди помогите пожалуйста!)
  3. Здравствуйте! У меня такой вопрос) Если у меня будет стоять 6 майнеров круглосуточно 1-3 месяца сколько денег будет за оплату электричества? Заранее спасибо!) Можно примерно хоть)
  4. Добрый день! Надеюсь вы мне поможете!) скажите пожалуйста в какую криптовалюту вложить деньги? Сейчас на 1-3 месяца! Очень нужно срочно пока есть деньги! Заранее спасибо огромное!
  5. Добрый день! Помогите пожалуйста пропал телефон не могу найти! Примерно неделю назад телефон был куплен в 2019г поэтому думаю есть такая возможность найти его! Заранее спасибо!
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как пользоваться кошельком? Бывает захожу туда и всё на английском и ничего не понятно а переводчик не работает! Помогите прошу вас! Заранее спасибо большое!)
  7. Добрый день всем! Посоветуйте пожалуйста каким проектом пользоваться и где есть обманы! Этот форум очень прекрасен и здесь пишут довольно интересную информацию поэтому обращаюсь к вам! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!)
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший обменник? А то я не особо знаю обменники) И что лучше всего обменивать если можно) Недавно начал этим заниматься! А так тема очень хорошая удачи вам!)
  9. Добрый вечер! Подскажите а за что банят аккаунты? Я просто уже написал пару коментариев и сатоши так и не поступили на баланс и вывести не получается! Но форум очень хороший! Думаю у него хорошие перспективы расскажу о нём своим друзьям!
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько можно примерно за месяц или два заработать в этой игре? Там раздельная крипта? Или выбераешь ту которая тебе нужна? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!)
  11. Здравствуйте! Ответьте пожалуйста что нужно майнить в 2019-2020год) Я только купил ферму и не понимаю что майнить, многие говорят что нужно майнить BTC но у всех мнение разное) Помогите прошу вас!)
×
×
  • Create New...