Какой обменник считаете самым лучшим и почему? - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryenemy

Какой обменник считаете самым лучшим и почему?

Recommended Posts

p2p телеграм обменники по мне самые лучшие 

мало того что это очень быстро так еще и курсы почти 1 в 1 с курсом бинанса и коин мареткеп 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Levin1ik said:

и что же там лучшего чего на других обменниках просто нет?лично по моему обменник очень похож на другие такие же обменники

курс лучше p2p это значит обмен между двусмя людьми 

все эти комерческие проекты на бест ченчь ставят себе только 1 цель заработать баблишко от того там курсы или сильно завышены или сильно занижены в зависимости от того что вы делаете покупаете или продаете 

 

@Chatex_bot вот вам бот можете сравнить с другими менялами лучшей цены не найдете 

потому в боте укрс почти 1 к 1 одинаковый как на бинансе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет лучшего обменника, как такового.  Каждый ищет обменник на свой вкус и кошелек. Одному может дизайн не понравиться, другому комиссия, а другому еще что-нибудь. 

Лично я менял через 24paybank.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то нет идеального обменника. Это такая шутка, которая не может быть постоянно выгодной, потому что курс меняется каждые 5 минут из-за этого какой-то обменник может быть выгоден в определённое время, а через час уже другой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот в телеграмме ( не помню название ) , он удобный , но можно и через биржу ( есть свои трудности , например, новый в этой сфере человек не поймёт)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 20:01, Bibig said:

в основном пользуюсь yobit быстрые обмены да плавающий курс но и это все в порядке вещей. да и за частую большинство сидят на youbit всем советую!

yobit это не обменик, а биржа. Да, его можно использовать в качестве обменика, но всё же это полнеценая биржа по криптовалютам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне по душе обменники в телеграмме. Причиной этому моку назвать очень высокое удобство пользования, так же зачастую в тг ботах присутствуют другие полезные функции.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем советую мониторинг обменников bestchange.сам изнасально пользуюсь только им.в нем каждый найдет для себя подходящий обменник.и сможет выгодно провести обмен крипты на фиат или же наоборот.а главное что обменники в нем безопасные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего импонирует обменник FastExRobot от биржи йобит. Во всяком случае этому обменнику я доверяю больше всего благодаря благополучной репутации биржи, его создавшей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мое мнение если я заинтересован в безопасности сделки то способ прямого перевода средств между кошельками слишком велики риски нарваться на мошенников , биржа или обменник с комиссией хоть как то гарантирует сохранность средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением на YOBIT e фиатных валют и их торговых пар перестал пользоваться обменниками . Если нужны деньги на карту , ставлю вывод сразу с биржи в рублях . Удобно очень )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет идеального обменника, заходишь на бестчендж и выбираешь максимально выгодный курс, за 4 года работы с обменниками с бестченджа, не было никогда никаких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruslan413 said:

Лично мне по душе обменники в телеграмме. Причиной этому моку назвать очень высокое удобство пользования, так же зачастую в тг ботах присутствуют другие полезные функции.

В телеграмме очень много скама и неопытный пользователь можно легко потерять весь свой банк, для тех кто хочешь это попробовать, гоняйте не большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

best change главное смотреть при выборе не только на курс, но и на отзывы и кол-во операций, давно пользуюсь пока ни разу не подводил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю самым лучшим обменником это йобит обменник так как у него маленькая комиссия и выводы приходят быстро а также можно вывести на разные карту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на bestchange есть прикольный обменник d-obmen пользуюсь ним года два, все устраивает, часто с пеера меняю рубли на карту, никаких проблем все норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 21:53, Nikita 097 said:

Бот в телеграмме ( не помню название ) , он удобный , но можно и через биржу ( есть свои трудности , например, новый в этой сфере человек не поймёт)

Наоборот, боты сделаны так, что там все интуитивно понятно. Самое главное внимательно относится к адресу написания бота, скамеры меняют одну букву - и все бот уже другой, хотя один в один слижан с оригинала. В подписи 100% бот и биржа, аналог локала, без обязательного KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egorka121275 said:

Мне больше всего импонирует обменник FastExRobot от биржи йобит. Во всяком случае этому обменнику я доверяю больше всего благодаря благополучной репутации биржи, его создавшей.

Ну кстати да, можно ориентироваться на проекты самого продукта, который уже известен или имеет доверия, или же например из команды разработчиков продукта тоже всегда найдутся те, у кого еще своих проектов пару есть.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что лучше смотреть обменники на BestChange по курсу, и пользоваться таким образом, и вам также рекомендую делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот в телеграмме ( не помню название ) , он удобный , но можно и через биржу ( есть свои трудности , например, новый в этой сфере человек не поймёт). А так Yobit лучший обменник - биржа.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время пользуюсь юбитом, так как там сейчас очень удобно и выгодно обменивать, но раньше выводил только через бестченч, потому что очень удобно и понятно, разберётся любой новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita 097 said:

Бот в телеграмме ( не помню название ) , он удобный , но можно и через биржу ( есть свои трудности , например, новый в этой сфере человек не поймёт). А так Yobit лучший обменник - биржа.

Скорее всего вы про обменник в телеграме о лица йобита - fasexrobot, вот он, я бы тоже его рекомендовал к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita 097 said:

Бот в телеграмме ( не помню название ) , он удобный , но можно и через биржу ( есть свои трудности , например, новый в этой сфере человек не поймёт). А так Yobit лучший обменник - биржа.

 Может вы имели виду обменник от биржи йобит в телеграмме? Мне вот лично он очень понравился особенно когда можно сказать без комиссии всё обмениваешь становиться очень выгодным, вот его всем рекомендую кто хочет обменивать в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GRKMAN1 said:

Для меня топ обменник - это ychange , он очень быстро проводит транзакции и другие операции.Саппорт тоже очень быстро отвечает и помог мне в одной проблеме

А обменников от йобит не пользовались? Как по мне это один из лучших телеграмм обмеников потому как скорость обмена очень высокая и функционал просто на высоте, мой выбор очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не считаю никакой лучший обменник, для меня удобнее всего использовать мониторинг обменников бестчендж и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
×
×
  • Create New...