Yodollar Инвестировать или выводить - Page 20 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Michaelul

Yodollar Инвестировать или выводить

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 19:52, ionshtorm said:

вот как раз на старте цена была самая высокая, а потом все время падала, не считая нескольких небольших и кратковременных подъемов. поэтому те кто купил на страте по 15к сатош скорее всего потеряли, а не заработали.

Спасибо, что просветили, не знала. Значит угораздило пройти мимо и хорошо. А всем тем, кто потерял на нем только могу посочувствовать. А кто-нибудь может похвастаться прибылью?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mitya_tv said:

Но не видите разве в этом ничего странного? Просто выпустили монету на "халяву" и раздали людям, стоила она очень даже не хило на старте, люди скупали откуда то средства же брались, почему сразу не сказали что это только раздача.

А что здесь должно быть странного? В таких раздачах по большей части зарабатывают сами организаторы и создатели. 

Неужели вы думаете, что раздали бесчисленное множество монет, и все будут получать с них прибыль и радоваться? Так не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже смысла инвестиовать в эту монетку нету, как и все другие монетки, которые появились после дропа, они приносят прибыль только первое время, а все остальное время они вообще ничего не приносят своим пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CatMurcat said:

Возможно, через месяц все улучшится и действительно можно будет посмотреть потом в сторону данной монетки

Нчего не улучшится я в этом уверен, только потмоу что монетка вообще не кому не нужна, какой смысл эту монетку продвигать бирже? У них своя основаня монетка YO с которой они развиваются, а монетка йода просто раздавалась на дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить, офк. Токен долго жить не будет, если йобит ничего не сделают, то и шансов на жизнь у монетки не будет. Уже виден лютый спад. Вначале 100, а теперь 1 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале проекта можно влится но они появились уже давно.Так что инвеститция могут себя не оправдять.Так что Действуйте на свой страх и риск

Share this post


Link to post
Share on other sites

На продажу все меньше Yoda вчера было 320к сегодня уже всего 280к. Обратно в инвест загоняют. Не хотят в минус сливать. 

 

 Yoda 283214.79762356


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в нём стоит инвестировать. Я недавно так задумался, и Это оказался для меня самым подходящим вариантом. Потому что вероятнее всего в скором времени этот-то монета стрелец. Это вообще не точно, это исключительно мое мнение. я сомневаюсь что данная биржа позволит чтобы монета упала в ноль. И из-за этого возможен скорой взлёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 14:38, Denda said:

Те кто приводил нормально рефералов и пару тысяч йоды капает с процентов, то таким еще есть смысл понаблюдать за монетой, всем остальным уже безсмысленное

Нужно уметь переключать своё внимание, Йода все вчерашний день даже если ещё и поднимут немного не надолго цену, она опять упадёт. На носу новое исо все внимание теперь туда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что хорошие идеи будет продавать эту монету. Я сделал этот вывод потому что зачастую такие монеты не работают в долгосрочной перспективе.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю пора админу закрывать эту тему, нету смысла уже даже и вести речь о таком шлакокоине как Йода. Вывод один, чем больше создается макркетинговая движуха вокруг монеты, тем быстее её роняют в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, magic1an said:

мое личное мнение по поводу таких монет следующее - часть на старте слить по максимуму, остальное же холдить, пока долларовым миллионером не станешь)

хаха)) просто идеальный бизнес-план)) вот только йода то стремительно летит вниз по цене, срок окупаемости уже явно не сделает миллионером вас при жизни))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё же придерживаюсь тому отправила, чтобы данные монеты выводить. Потому что не вижу в ней потенциал, Она только падает и падает. Уже много время, практически целый месяц. Скорее всего она упадёт ещё в несколько десятков раз, конечно не факт, Но более горят на так. Сам выводу даннуб монету, и не пытаюсь её хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihail1234 said:

Я всё же придерживаюсь тому отправила, чтобы данные монеты выводить. Потому что не вижу в ней потенциал, Она только падает и падает. Уже много время, практически целый месяц. Скорее всего она упадёт ещё в несколько десятков раз, конечно не факт, Но более горят на так. Сам выводу даннуб монету, и не пытаюсь её хранить.

В принципе многие так считают, поэтому и курс так сильно  начинает проседать в последнее время. После того как ввели условия инвеста игру дайс, то ценник стремительно начал падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lione said:

Нужно уметь переключать своё внимание, Йода все вчерашний день даже если ещё и поднимут немного не надолго цену, она опять упадёт. На носу новое исо все внимание теперь туда!

Все уже ждем новое ИЕО, надеюсь оно будет попрофитней алисы, было бы не плохо если бы как х10 на старте, 10 иксов даст, но это пока все мечты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 12:42, Michaelul said:

Возникло такое противоречие, торги по yoda откроются только с 4 февраля, вот уже который день думаю стоит ли его покупать и класть в инвест , либо же ставить сразу на перепродажу, судя по дропу и условий по нему, монет не много будет, но может повториться судьба монеты air , буду очень признателен за ваши мнения по этому поводу, так как сомнения возникают во всех перспективах.

Это рекламная раздача и неболее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда фиксируйте прибыль и реинвестируйте ее в другие проекты, чтобы не потерять всю котлету, не гонитесь за максимальным профитом, а гонитесь за стабильностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, offmersut said:

Просто, цена с доллара упала рубля, ужас какой то, причем изменили и условия снятия процентов, и много кто отсеялся, а в итоге дно уже пробивает, хорошо, что вовремя успел снять все, надеюсь я такой не один

А это нормально, что поменяли условия ведь бесплатно не кто не будет вам расдаавть деньги. Так что монетку сейчас вообще не кто не хочет закупать потому, что ее смысла держать нету проценты по инвесту не такие большие

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kolop134 said:

Я не думаю что инвестировать в данный момент у перспективно. Потому что она упала уже очень низко. Когда она только вышла она стоила около 70 руб за штуку, Теперь её курс равен одному рублю. Я думаю что это говорит всё само за себя. Возможно будет взлёт, на что я надеюсь, но это маловероятно. Думайте конечно сами, но я бы посоветовала выводить.

Не будет взлета, ни одной предпосылки для взлета нет, никто ее поддерживать не будет. Бирже она не нужна, новое ico на носу, а чтобы хотя бы замедлить падение стоимости монеты нужно ее выкупать каждые сутки на 4 бтс, дураков нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dgwnvewvwe said:

Я думаю время йоды еще придет. Сам участвовал в даном аирдропе и прилично заработал. Сейчас продолжаю получать процент и постоянно реинвестриую в данный проект. Очень он мне нравится.

Кто его знает, время конечно покажет, но я уж очень сильно сомниваюсь в перспективы данной монеты, больше шансов все таки что она уйдет на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vladik58 said:

Только то что в самом начале удалось продавать по хорошей цене монетку и все.Но от аирдропа с таким количеством монет глупо ждать космической прибыли и хорошей цены длительное время на эту монету 

Я сейчас спрашивала у тех, кто вложил свои кровные в покупку этого токена. Выполнение аирдропа и баунти не входит в категорию риска и финансовой потери


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Denda said:

Все уже ждем новое ИЕО, надеюсь оно будет попрофитней алисы, было бы не плохо если бы как х10 на старте, 10 иксов даст, но это пока все мечты)

Вы хотите принимать участие? Я не пойму что нужно на балансе йо или сатоши чтоб были, с Йодой все проще было. 10 иксов конечно сомнительно , вот хоть бы парочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, keryaserr92 said:

Считаю что нужно инвест делать, тк эту монету ебит будет поддерживать ещё долго, взять то же последнее ico для холдеров yo. Все таки думаю в перспективе холд

Ваши предположения ничем не подтверждены. Обычно в выпускаемых токенах идет либо рост стоимости монеты, либо ее курс никада не движется. Вы много вспомните монет, которые выпустили и у которых был сначала рост ее цены , потом спад, потом снова рост?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, keryaserr92 said:

Считаю что нужно инвест делать, тк эту монету ебит будет поддерживать ещё долго, взять то же последнее ico для холдеров yo. Все таки думаю в перспективе холд

Да бородки-сковородки.... Забудьте уже про этот шлак. Зачем вкладываться в то что с вероятностью в 95% принесет убытки? На что вы надеетесь не понятно...на то что кто-то ее пампанет и вы успеете в этот момент слить ее с профитом? Ну есть такая вероятность...но подумайте о том сколько этого придется ждать и постоянно мониторить. В это время вы инвестор, вложения которого "простаивают" вместо того чтобы работать.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Saklisos said:

Согласен,она ненужная никому,причин для роста я не вижу,короче инвестиция в нее - это глупо

Я тоже так думаю, но конечно все может быть, я не ожидал что она будет по 1 доллару на старте стоить, а получилось вон как

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...