Инструкция по установке и работе с Metamask. - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Инструкция по установке и работе с Metamask.

Recommended Posts

А он всегда был в виде расширения? Просто люди жалуются на внеший вид, чего я не понимаю, и сейчас всё достаточно удобно и милашно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 08:55, baron4 said:

А он всегда был в виде расширения? Просто люди жалуются на внеший вид, чего я не понимаю, и сейчас всё достаточно удобно и милашно.

Метамаск всегда был расширением для браузера. Внешний вид вполне юзабелен, на что там жаловаться особо...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кошелёк, очень удобен в использовании, очень лёгкое расширение, которое вообще не влияет на скорость работы. Удобно восстанавливать его по сид фразе и можно экспортировать закрытый ключ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alena56381 said:

Как по мне очень качественный плагин на хром, и нужен как по мне каждому человеку, который связан с криптовалютой. Сам использую уже пару месяцев его, и только рад что установил данный плагин. А данный пост, подойдет всем, кто не ознакомлен с данным плагином. Очень настоятельно рекомендую ознакомится с данным плагином, кто о нем незнает

Ну навряд ли конечно всем он нужен, многие предпочитают другие кошельки с более хорошей защитой, так что тут уже сам человек выбирает что ему использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Раньше я слышал об этом кошельке. Ещё не устанавливал, так как работаю в браузере Яндекс. Возможно перейдут на Хром, тогда и установлю кошелёк. Не знаю как на счёт удобства, но по безопасности его хвалят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 21:33, Morgan2 said:

А при слетании расширения, все кастомные токены остаются на месте, или?

Токены то остаются, просто будет проблема со входом в кошелек, потому что довольно недостаточно продуман интерфейс входа в кошелек. Вам придется снова создавать ник, а потом в кошельке вводить приватный ключ или код-слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь им уже пол года, и как по мне, очень удобный и классный кошелек, и расширение у него просто отличное. Я был очень удивлен, когда увидел насколько быстро производятся транзакции между кошельками. Всем новичкам рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю для чего данная статья, как я знаю, там всё очень понятно и интуитивно просто, в любом случае, большое спасибо что посвящаете людей этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, MachineBoy said:

Ну, как мы видим, если топик создан, то не все новички понимают, как создать и работать с этим кошельком

Так а что не понятного, не понимаю всё, создаём кошелек, а там всё дальше по инструкции, либо по интуиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Karinka said:

Так а что не понятного, не понимаю всё, создаём кошелек, а там всё дальше по инструкции, либо по интуиции 

Ну, как видим некоторые люди почему-то не понимают, как нужно работать с данным кошельком, но думаю, что писать для этого топик точно не следует


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 05:37, Doni2029 said:

Автору огромное спасибо. Я столько времени угробил на установку этого самого метамакса. Но уж теперь то я его точно до канаю и заставлю работать как надо.

согласен с вами инструкция четкая.раньше тоже были трудности с метамаском.но благодаря этой инструкции сразу во всем разобрался.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2020 at 9:13 AM, Roman Sadovskiy said:

Спасибо за информацию. Раньше я слышал об этом кошельке. Ещё не устанавливал, так как работаю в браузере Яндекс. Возможно перейдут на Хром, тогда и установлю кошелёк. Не знаю как на счёт удобства, но по безопасности его хвалят.

Удобство самое максимальное, так как расширение как никак, очень удобно, один клик и кошелек готов к работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил недавно метамаск,  многие говорили что он мультиваьютный,  но отображается только один эфир, или если я буду переводить токены ERC-20 они будут преобразовываться в эфир, объясните, если что-то не так написал)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек для эфира, сам им пользуюсь около года, проблем никаких вообще не возникало, всем могу советовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MachineBoy said:

Ну так да, создаём кошелек, записываем секретную фразу, придумываем пароль и всё, кошелек создан.

Я вообще не советую пользоваться данным кошельком, есть же подобный кошелек My Ether Wallet, только он в разы лучше и безопаснее 

10 hours ago, bulka said:

Ну, как видим некоторые люди почему-то не понимают, как нужно работать с данным кошельком, но думаю, что писать для этого топик точно не следует

Множество видеороликов есть же на тему этого кошелька, но думаю, что раз оно в виде расширения, то его будет очень просто взломать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какие действительно сейчас могут возникнуть проблемы в установке данного кошелька, но уж точно могу написать всем пользователям которые по сей день сомневаться в работе данного кошелька, ведь пользуюсь им достаточно долго, и никогда никаких проблем с деньгами не возникало, к тому же действительно круто то что транзакции идут очень быстро, и по сей день на данном кошельке храню деньги, и ни за что не волнуюсь. А если действительно не понятно как быстро установить данный кошелёк, в сети есть множество видео от пользователей, которые не только покажут как установить, но и сами подтвердят все мои сказанные слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 21:55, wh_tokio said:

Конечно на месте  потому что  это плагин , есть зашита  которая  при каком то проиществии просто вы водите  защитные    данные  и ву о ля , все  на месте , один  из лучших сейчас кошельков 

Дело даже не в том что это плагин,а дело в самом аккаунте. Кошельке, все средства которые там хранятся априори не могут слететь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск это тема! Инструкция подробная , все четко показано и написано , очень пригодится для тех кто еще не установил его ! Он у меня давно стоит . и в телефоне так же приложение установил , все работает . проблем нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Karinka said:

 

Множество видеороликов есть же на тему этого кошелька, но думаю, что раз оно в виде расширения, то его будет очень просто взломать 

Лично, когда я начинала пользоваться данным кошельком не смотрела никаких видеороликов, там всё интуитивно понятно же


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MachineBoy said:

Конечно,  я вообще не люблю пользоваться подобными кошельками, всё таки выбираю дэкстопное либо же аппаратные кошельки

Ну так да, если так подумать, то если вы зайдёте на подозрительный сайт, то сразу потеряете доступ к такому кошельку, потому что он браузерный

8 hours ago, bulka said:

Лично, когда я начинала пользоваться данным кошельком не смотрела никаких видеороликов, там всё интуитивно понятно же

Ну так да, как и с любым кошельком в принципе, всё понятно же. Авторизовывайтесь и всё. Можно пользоваться сразу же

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Karinka said:

 

Ну так да, как и с любым кошельком в принципе, всё понятно же. Авторизовывайтесь и всё. Можно пользоваться сразу же

Думаю, что могут возникнуть проблемы только как скопировать секретную фразу, если вы её потеряли или как добавить другие токены, а так всё понятно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MachineBoy said:

Почему же? Нужно же настроить кошелек ещё, обезопасить его по максимуму так сказать. Чтобы не смогли взломать

Ну так а что там настраивать, при возможности установить получше пароль и 2FA и всё. Это занимает максимум несколько минут

1 hour ago, bulka said:

Думаю, что могут возникнуть проблемы только как скопировать секретную фразу, если вы её потеряли или как добавить другие токены, а так всё понятно

А что именно сложного в этом? Переписать секретную фразу в блокнот, очень сложно? Добавить другой токен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Karinka said:

 

А что именно сложного в этом? Переписать секретную фразу в блокнот, очень сложно? Добавить другой токен?

Ну это вам легко говорить, когда вы это всё умеете делать, а поставьте вы себя на место новичка, сразу голова кругом пойдёт


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заводил себе кошелек эфириума на сайте MyEtherWallet. Теперь хочу попробовать и это расширение. У меня, в связи с этим, возник вопрос: можно ли мой кошелек с сайта перенести или интегрировать в расширение? Или нужно все же заводить новый адрес уже в самом расширении MetaMask.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Starkot1 said:

Я заводил себе кошелек эфириума на сайте MyEtherWallet. Теперь хочу попробовать и это расширение. У меня, в связи с этим, возник вопрос: можно ли мой кошелек с сайта перенести или интегрировать в расширение? Или нужно все же заводить новый адрес уже в самом расширении MetaMask.

Лучше не стоит, по качеству и защиты кошелек My Ether Wallet в несколько раз так точно лучше, чем Metamask


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...