Инструкция по установке и работе с Metamask. - Page 7 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Инструкция по установке и работе с Metamask.

Recommended Posts

Да я тут подумал что с тем развитием технологий что существуют в нынешнее время в 21 веке, хакеры скоро доберутся и до холодных кошельков и смогут их взламывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 18:24, age7397 said:

Да, потому что это крутой кошелек, который заслуживает этого звания, если ты ставишь тем более комиссию хорошую, то есть среднюю или высокую, то тогда быстро конечно будет, я так делаю

Я комиссию не ставлю, вот сколько стояло при регистрации, столько и стоит. И се равно быстро работает. Ещё удобно привязывать к различным играм, оплата тоже хорошо проходить) народный кошелёк видимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Retardincrypto said:

Метамаск отличный кошелек. Самое главное- он работает как расширение в браузере, тем самым упрощая пользование.

Мне тоже нравится , раньше как то им пренебрегал , вроде как расширение для браузера , не внушало доверия , а сейчас только им и пользуюсь .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек очень удобный, по 1 клику открывается. У меня проблема, переустановил винду напрочь забыв про метамаск, можно ли как-нибудь восстановить его?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск хороший кошелек, который всегда находится под рукой у тебя, и ты можешь нажать на иконку сверху и перевести все токены которые находятся на кошельке, очень удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Miwka1337 said:

Метамаск хороший кошелек, который всегда находится под рукой у тебя, и ты можешь нажать на иконку сверху и перевести все токены которые находятся на кошельке, очень удобный кошелек.

В этом и плюсы этого кошелька , в том ,в том что  можно сделать оперативно , плюс можно создать кучу разных адресов в одном аккаунте , подписать их и использовать для своих нужда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BoloYeungOFF said:

В этом и плюсы этого кошелька , в том ,в том что  можно сделать оперативно , плюс можно создать кучу разных адресов в одном аккаунте , подписать их и использовать для своих нужда.

Да, конечно это очень удобно когда все твои кошельки находятся у тебя под рукой и ничего не нужно вообще искать, зашел выбрал кошелек который нужен и пошел делать свои транзакции в разные стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю там нету ничего сложного для регистрации ,тем более кошелёк один из самых простых,такое ощущение что статья рассчитана на тех кто только вообще за пк сел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 15:12, gloveset said:

сам по себе кошелёк очень годный и очень прост в установке,статья очень разжованна прям будто для людей которые никогда не пользовались компьютером,но это только + для некоторых,лови плюсик в репу

Согласен с вами, хорошо когда ребята стараются и строчат хорошие гайды по тем или иным темам) Я например считаю себя среднячком в плане пользования пк, но без инструкции  не обошелся) Но тут не чего не поделаешь, главное результат)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 16:54, Erjan_w said:

А интересно как они это сделают? Если вы конечно не будуте на право и налево расссказывать о вашей приватном ключе, а так же флешка у вас

да это лишь его догадки,до холодных кошельков очень трудно добраться,тк всё зависит уже от пользователя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2019 at 10:03 AM, xxxumukxx said:

Где же эта инструкция раньше была,я кошелек свой так потерял когда только криптой начал заниматься,и фразы не записал с метамаска,винда слетела , токены прощай , пришлось заного начинать а там токенов горы были

Первое что нужно сделать после установки такого расширения, это конечно же записать seed фразу для возможности восстановления. Впрочем вы и так уже это познали на собственном горьком опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prekaget said:

Пoзвольте вопроc - это нa какиe жe децeнтрализoванные биржи я не смогу завecти-вывecти aктивы oбычным MEW? Может плaгин и yдoбeн для биpж, но не являетcя oбязaтeльным. Hе нужнo ввoдить людeй в зaблуждениe!

согласен с тобой,тут автор ошибся,тк мев ни чем не хуже метамаска,и тут уже дело вкуса и выбора человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2019 at 10:32 PM, Erjan_w said:

Ну вон в опере вообще встроенный кошелек, а тут да, нужно немножко потратиться на расширение, зато по мне у него защита лучше

А мне кажется что защита везде одинаковая, так как схемы защиты у них всех одинаковые, потому-что они все используют одну и ту же защиту, кроме Blockchain. Точно конечно говорить не могу, но про это где-то была информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть и инструкция так и расписана,но по факту она юзлес в 19 году,тк уже большинство людей знают как регистрироваться,и уж точно те кто занимаются криптой знают что к чему,да там даже при регистрации написано,что сид фразу сохранить это самое главное в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 20:04, Retardincrypto said:

Метамаск отличный кошелек. Самое главное- он работает как расширение в браузере, тем самым упрощая пользование.

Сам конечно не пользовался, но по прочтённым выше отзывам складывается вполне положительное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 20:32, Erjan_w said:

Ну вон в опере вообще встроенный кошелек, а тут да, нужно немножко потратиться на расширение, зато по мне у него защита лучше

Сейчас практически во всех браузерах которые хоть как-то связаны с криптовалютой кошельки добавляют (Brave, Opera), расширение не сильно много защиты добавляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 21:32, Erjan_w said:

Ну вон в опере вообще встроенный кошелек, а тут да, нужно немножко потратиться на расширение, зато по мне у него защита лучше

ну там не только кошелёк там ещё и топовый впн,который уже проверен и доказал что он реально хорош,а недавно добавили кошелёк так это вообще шик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё существуют люди которые не могут пройти простейщую регистрацию в 2019 году? думаю таких уже единицы и их наврятли тут встретишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я работал с метамаск только 1 раз, когда я абузил какую-то карточную игру годсанчайнед , ну и в принципе довольно таки удобный кошелёк, всё понравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 12:13, MachineBoy said:

Если потеряла фразу при регистрации, но пароль знаю, то я могу как нибудь восстановить доступ к кошельку?

Попробуйте зайти по паролю в этот кошелек. Если будете пытаться войти с того же браузера и ничего не переустанавливали, то скорее всего должно пустить и там уже получите доступ к вашим средствам.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера создал кошелек метамакс, сегодня должны деньги прийти на него с одного проекта, протестирую и расскажу вам свой отзыв о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск отличный кошелек, но он думаю для новичков будет сложноват. Да и люди пришедшие в криптомир сразу на большие котлеты не заходят, для начала пойдет блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 14:34, Slavi said:

спасибо очень удобная и подробная инструкция, сам давно хочу хочу установить себе на комп, то занят, то харит искать инструкцию, теперь точно поставлю себе

Не понимаю зачем скачивать то? Если можно просто установить кошелек, как расширение в браузер и всё. Будет же намного удобнее и практичнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это самый первый кошелёк который я начал использовать и иногда даже спустя 2 года использую и никогда ни в чём не было трудностей к тому же с помощью статьи можно вообще быстро и ясно понять как и что работает так что лично совет кто ищет кошелёк для хранения очень бы посоветовал данный кошелёк ведь проверен временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая инструкция, где вы были раньше. Если бы ваша статья попалась тогда ,меньше бы времени потратил .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...