Сколько вы заработали на Yobit? - Page 248 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

3 hours ago, gloriousboy said:

Довольно таки не плохо стал зарабатывать но вот сейчас доход начинает падать из за того что цена талка уверенно спускается, и редко даёт не большие плюсы, подскажите что сейчас делать, инвестировать талк или сливать?

Я например когда цена Talk опустилась ниже 50 коп, стала половину этих токенов продавать, а вторую часть инвестировать, т.к. действительно сейчас такая ситуация что не понятно что будет дальше с ценой Talk, поэтому лучше подстраховаться.

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну как сказать похвастаться то пока что и не чем но очень бы хотелось просто я по сути только пришёл в мир криптовалюты и только начинаю разбираться с разными моментами не понятными для меня думаю что через год результаты будут значительные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 05:57, MKovalskaa said:

Очень уж стало интересно, зарабатывает ли хоть кто-то на Йобите приличные суммы, или нет? В том числе и на форуме, и на криптовалюта и на инвестициях.

Было бы здорово, если бы вы написали на чём именно заработали, и чем планируете заниматься дальше))

 

Йобит биржа и как основной вариант заработка на подобных платформах -это конечно же торговля, сказать заработал ли я на ней, да скорее нет, это биржа для меня не основная и поэтому торгую здесь мало . Вот в последнее время в связи с майнингом, да аирдропами, немного стал тут работать, надеюсь всё же получить профит.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня получается заработать за одну раздачу или же акцию миниум 10 долларов. Это без учета того что я не приглашаю рефералов от слова совсем. Не вижу смысла когда могу получить дроп сам и не надо никому ничего обьяснять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не много то с Виртуальным протелел но в ДЛРС закупился воворемя и там фактически отбил Вмининг, сейчас потихонку скупаю продаю, ну думаю что это только начало примерно понял что к чему надеюсь развивать свои познания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал достаточно для меня  это примерно 150-250 долларов за месяц.  Для меня это хорошо, так как я выводил месяц процентов 70 своего банка.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно заработал не так много как хотелось бы, но некоторые успехи есть. Особенно, мне понравилась идея с толками за которые прибавилась довольно-таки позитивная сумма денег в карман. Также очень жду нового года и успехи на торгах easy.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 13:18, nastaciiia said:

Как-то мне повезло и я заработала 1000 рублей с аирдропа. А за всё время заработала чуть больше 4000 рублей(это без инвестиций, только на форуме).

Именно с дропов от йобита я заработал около 2к ( дроп дайс и длрс). На написания постов значительно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За дроп длс, плюс написание постов уже вышло тысяч 20, ебит очень радует, надеюсь будет радовать и дальше, для новичков самые приятные условия 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

За дроп длс, плюс написание постов уже вышло тысяч 20, ебит очень радует, надеюсь будет радовать и дальше, для новичков самые приятные условия 

Да, ёбит классную программу делают, с помощью криптоталка, да и все остальные фишки ёбита, эйрдропы и все остальное, сам уже несколько сотен долларов на ёбите заработал, особо не напрягаясь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже я заработал довольно не малую сумму это около 150.000p как по мне это довольно неплохо,учитывая то что я новичок в криптомире и пришел в него совсем недавно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно выдавать всех цифр не хочу, но скажу что с того момента, когда состоялся мой самый первый депозит в эту биржу, по нынешний момент прибыль составляет +400%. Другими словами я за несколько лет увеличил вложенные средства в 5 раз. Считаю это сильным успехом если брать во внимание только данную биржу)

Желаю всем успехов и больших профитов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так чтобы и много, но все же мой капитал вырос за небольшой промежуток времени, за какие то два месяца я заработал больше 20к рублей, в целом на всем, на том же инвест боксе, хоть и не успел совсем вовремя продать тот токен water , ибо очень резко упал курс, но и все же, успел подзаработать)

  • Useful or interesting 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на этой Бирже достаточно не большую сумму, так как только открывю длясебя крипто мир и разбираюсь во всех нюансах чтобы заработать по больше денег.Всем советую освоить эту биржу и использовать для заработка.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 18:14, MKovalskaa said:

Ну, я только сегодня ночью зашла первый раз, и для меня 400 рублей ещё совсем заоблачные. Тут хоть бы разобраться с новыми терминами, а тема заработка...Вот и интересуюсь, чтоб хоть примерно ориентироваться, что да как)

На самом деле покрутившись в этой среде даже 1 неделю, уже можно спокойно понимать многие термины и о многом уже иметь представление. После чего уже пойдёт некая практика, к примеру участие в дропах от биржи или же ieo и ico компании)  В общем, не останавливайтесь на достигнутом) Крипто мир достаточно интересен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 10:04, makcim4 said:

Скажу сразу в период пандемии и финансового кризиса эта биржа стала для меня кормилецей. Очень классно что состоялось с ней у меня знакомство и получилось что самое больше на этой бирже у меня заробаток.

Скорее всего что у Вас так совпало. Пришлось на это время и раздач от биржи и курс Биткоина порадовал и вслед за ним другие криптовалюты подтянулись и в Инвесте новых условий прибавилось. Поэтому и заработок не заставил себя долго ждать. Удачи Вам в дальнейшем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно на Yobit зарабатывал только с их аирдропов. Вышло не особо много, но всё равно, деньги лишними не бывают. Плюс ещё монетки Easy лежат на счету, так что они тоже как заработок идут а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите я бы не сказал, что я заработал много, но для меня это достаточно, т.к заработка до этого у меня не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За полгода я заработал около 70к рублей, несмотря на то, что я новичок в этой сфере, я считаю что это довольно таки неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы всё пошло, на данный момент, как я задумал, то заработал бы не один биткойн, а так, сижу, жду, когда стрельнет моя авантюра))) ещё есть надежда плюсануть к заработку начало торгов изи, если не заблочат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я в этой теме буквально пару дней, так что я еще учусь, изучаю как правильно работать в этой сфере, и пока что заработал я ровным счетом ничего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточните пожалуйста о чем вы спрашиваете, ведь все по разному разрабатывают. Кто то с нуля, а кто то вкладывает свои кровные и пытается их преумножить. Во всяком случае, думаю, что больших сумм вы тут не увидите. Но может быть это только я не люблю хвастаться)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saurus said:

За полгода я заработал около 70к рублей, несмотря на то, что я новичок в этой сфере, я считаю что это довольно таки неплохо 

Я считаю это хороший заработок по 160 долларов в месяц, я считаю это очень не плохой результат. Конечно на жизнь не хватит столько, но как дополнительный бонус к  основному заработку вполне приличный.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lastzuko said:

Лично у меня получается заработать за одну раздачу или же акцию миниум 10 долларов. Это без учета того что я не приглашаю рефералов от слова совсем. Не вижу смысла когда могу получить дроп сам и не надо никому ничего обьяснять.

За то с рефералов можно получить очень неплохую прибыль. Я думаю это стоит того, чтобы подсказать паре человек. Не пригласите вы, пригласит кто-то другой, так что курс особо не изменится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно на Yobit зарабатывал только с их аирдропов. Вышло не особо много, но всё равно, деньги лишними не бывают. Плюс ещё монетки Easy лежат на счету, так что они тоже как заработок идут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...