Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 24 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

Бинанс очень хорошая и крупная биржа, так что советую всем торговать на ней проблем вообще с ней не было и думаю что не будет они все время что то новое добовляют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не просто продвинутая,а очень популярная биржа,о которой новички узнают практически первой в своем познании мира криптовалют,из проблемных ситуаций была потеря 2fa ключа для входа,но их тех.поддержка мне помогла решить этот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gomerbets said:

Самая лучшая биржа по моему мнению там все очень удобно и очень нравится интерфейс, торговал там раньше и проблем вообще не испытывал еще очень хорошо что при покупки токена уменьшается комиссия хорошо придумали
 

Биржа то хорошая, но очень жаль что там торгуется небольшая часть существующих монет. Много раз уже приходилось регистрироваться на других биржах по этой причине. Но данная ситуация ни как не принижает достоинства бинанса, подобная картина сейчас у всех бирж на рынке.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У сизого опять начинается движение видимо хочется догнать BitMex по объёмам 

BitMex +87% за сутки 

Binance +22% 

 

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бинанс хорошая биржа, во всех смыслах всегда что то новое они добавляют чтобы радовать своих клиентов и добоавляют сейчас новые кошельки на которые можно выовдить, но только сейчас надо будет проходить верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

А разве Бинанс официально присудствует на ринке РФ? Я все же надеюсь что не дураки в правительстве Украины сейчас, там много молодежи, и крипту они видят как прорыв , а не как угрозу для государства!

Сейчас не присутствует, но CZ заявлял, что Россия является для него приоритетным направлением и выход на этот рынок является всего лишь вопросом времени. Да и тот факт, что они добавили рубли на свою площадку, это косвенно подтверждает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравится биржа Бинанс давно уже торгую на ней. Очень выгодна если торгуешь и имеешь монеты BNB! Но я не храню свои средства на Бинанс считаю, что надежнее будет перевести их на холодное хранение, все что угодно может случится с этой биржей


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй Бинанс это лучшая криптовалютная площадка которая сейчас есть на рынке, и CZ будет поддерживать её на первом месте ещё очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lengLScarW said:

Ну так это естественно - она почти с основания так сказать! Всей крипты... Долго короче.

Вот это новости! Бинанс запустился в 2017, датой "основания всей крипты" здесь даже не пахнет. Уж не знаю, какой у тебя опыт пользования торговой площадкой, но заявлять подобную бессмыслицу явно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lawrency said:

Беларусь точно не может быть не под какими санкциями, я бы это знал, благо слежу за новостями. Всё может быть из-за какого-то законопроекта

Правила пользования на бинансе это и есть их "законопроект". Там сказано,  что компания может прекратить обслуживание стран, которые находятся под санкциями ООН или OFAC, скорее последнее и явилось причиной запрета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, irakl said:

Сейчас вообще появилось много доступных и достойных бирж, и Бинанс в их числе, причем не на последнем месте.  Давно уже пользуюсь данной биржей и пока никаких проблем с ней не возникало, надеюсь, что дальше будет еще лучше

Хороших бирж много, но Бинанс всё же номер один ( для большего количества ). Развивается быстро, а скорость, с которой обрастает инфраструктурой, просто ошеламляет. Плюс всё чаще придумывает нестандартные варианты и пути дополнительного развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная биржа и обьемы на данной бирже довольно высокие. Есть только один момент который меня очень смущает. Это то ,что вокруг нее очень много хайпа и который рано или поздно закончится и не приведет ли это к трагическим последствиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 11:18, displayman228 said:

Благодаря этим инструментам , новичкам пользоваться ей сложно, много всего добавляют в биржу, потом заходишь и глаза разбегаются, вообщем биржа только для людей бывалых, новички сразу потеряются.

да не надо новичкам лезть во все эти продвинутые инструменты, я считаю что для новичков она наоборот очень подходит так как там есть разные виды выставления ордеров, которые могут помочь новичкам не уйти в минус и не слить депо, просто прежде чем начинать торговать там им надо немного изучить (посмотреть, почитать) как пользоватся этими инструментами.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал про эту биржу, но пока так ей и не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из моих любимых и часто используемых бирж. Она мне дико вкатывает на ряду с BitForex. Не знаю  с чем это связано, но использую её на постоянной основе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Danil Dmitriev said:

Да вряд-ли это хай,просто биржа постоянно развивается,она в топе,добавляет разные полезные функции ,например маржинальную торговлю,также недавно Фиат добавили

Хочу заметить ,что уже давно не которые биржи добавили фиат и работают с ним довольно стабильно. А вот бинанс только сейчас так почему тогда те биржи не в топе. Потому ,что отдел маркетинга подкачал а вот у бинанса хороший отдел маркетинга. Как они его называют SEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень хорошая, пройденная временем, сколько всего она пережила, но у нее еще и BNB токен есть, советую эту биржу всем,  с ней не будет такого что ты задепозитишь а потом твои токены пропадут с баланса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень практичная биржа и легка в практике, пока что это основная биржа которой я пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WesterX said:

Пробовал я там торговать, ну вот есть такие сайты : ну прям непрятно, наверное, бинанс один из таких. А еще скоро офис бинанстна украине откроют

да, была недавно такая новость, но если налоги будут большие для трейдеров наукраинсом филиале биржи, то и толку с него не будет, лучше торговать на менне известныйх, при этом не теряя свою анонимность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем Binance , лучше EXMO !

Каждая биржа постоянно ведет рекламные кампании, рассказывая о своих преимуществах. На недостатках акцент не делается, между тем, трейдеру важно знать о них все. Когда называются те или иные недостатки, то биржа сравнивается либо с другой биржей, либо с неким идеальным образцом. Оба варианта корректны.

Биржа EXMO пользуется особой популярностью среди русскоязычной аудитории. Русский язык — один из основных в интерфейсе биржи, но главная причина популярности — грамотная рекламная кампания. Руководство биржи (штаб-квартира в Барселоне) знает русский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, VAU32235 said:

Чем Binance , лучше EXMO !

Каждая биржа постоянно ведет рекламные кампании, рассказывая о своих преимуществах. На недостатках акцент не делается, между тем, трейдеру важно знать о них все. Когда называются те или иные недостатки, то биржа сравнивается либо с другой биржей, либо с неким идеальным образцом. Оба варианта корректны.

 

Не пойму - вы спрашиваете или утверждаете?) Эти две биржи просто разные. На Бинансе объемы гораздо выше, чем на Эксмо. Также комиссии меньше. На Бинансе можно переключить на русский язык, если надо. Да и разных плюшек там больше, конечно. Я раньше работала на Эксмо, потом перешла на Бинанс. Каждый выбирает свое.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance у всех на слуху. Зашел на сайт. Все  понятно . Перевод на русский. Графика. Цена BTC/USDT летает как угарелая. Вот это торги! Отлично. Но рисковать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 00:02, startsts said:

Мне нравится эта биржа для торгов, если держать токен BNB то при торгах идет скидка 25% на комиссию. Получается выгоднее большинства бирж.

Лендинг тоже хорош но надо успеть записываться, там быстро занимают все другие пользователи.

Вот покупка с помощью кредитных карт это шляпа, пишут комиссия 3,5% а если посмотреть на цену видно что в 1.5-2 раза больше. И на кого это рассчитано?

 

Биржа зарекомендовала себя хорошо пользовался ей когда собирал вибирэйт токен. Одно в ней мне не нравиться что большая минималка на обмен у других бирж намного меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Danil Dmitriev said:

Ну я бы не сказал ,что многие биржи используют Фиат, их по пальцам можно пересчитать, если не было Фиата,то это значит,что не было острой нужды добавлять, сейчас эта нужда появилась ,вот и добавили

Добавили на много позже чем остальные а шума поднялось когбудто они уже в космос полетели на своей бирже. Биржа хорошая даже спорить не буду но и хайпа вокруг нее очень большое количество и я боюсь как бы не вылилось это во ,что то не очень хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, levik1111 said:

зачем уж сразу несколько битков?мне кажется там у большинства пользователей нет такого банка,не обязательно иметь огромный баланс чтобы торговать начать,достаточно даже баксов 200-300

Можно и со 100 баксов начать, сам так пробовал, но для более комфортной торговли всё же пришлось увеличить депозит. Малый баланс не позволит получать достаточно высокий профит, плюс на покупку bnb ещё придётся потратиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...