Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

2 minutes ago, age7397 said:

Ну я вот тоже так думаю что на карту омжно наверное как и с йобит, я кстати тоже с беларуси и еле вывел бнби оставшийся, хорошо что хоть разрешили а то были бы вообще - бабки так сказать

Ну если вы там без верификации были, то вывод это не проблема, включаешь впн и выводишь, а вот я уже никак не могу использовать основной аккаунт, потому что там была пройдена верификация (,но вывести я тоже всё успел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maksonGoat said:

Ну если вы там без верификации были, то вывод это не проблема, включаешь впн и выводишь, а вот я уже никак не могу использовать основной аккаунт, потому что там была пройдена верификация (,но вывести я тоже всё успел 

А вы прошли верификацию? понятно, не я не приходил поэтому у меня получилось вывести, в принципе да при желании можно впн исопльзовать, но мир не крутится только вокруг бинанса поэтому мне норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, age7397 said:

А вы прошли верификацию? понятно, не я не приходил поэтому у меня получилось вывести, в принципе да при желании можно впн исопльзовать, но мир не крутится только вокруг бинанса поэтому мне норм)

Я стараюсь проходить верификацию на всех биржах, которые использую, чтобы в случае возникновения каких-то проблем, мне без проблем вывели мои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, age7397 said:

Вот это самый главный конечно вопрос и наверное мы даже если проведем все анализы всё равно не будет понятно когда, потому что это полностью зависит от манипуляторов конечно, так что ждем просто)

Как не давно одна монетка с моего портфеля дал иксы за одну ночь,он вырос на100икса а на утро ушел на низы. Так что нужно оперативно двигаться во время поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hiuoui said:

Ну вообще хозяин этой биржей Джасти Сан молодец сделал реально топовую биржу, как касамео самой монетки bnb так  и биржи, она действительно хорошо и по дизайну и технологичности

Сан никоим боком не относится к бинансу, разве что является другом/деловым партнером CZ (Чанпен Чжао) - основателя и владельца биржи. ДС имеет отношение к полонексу, в который не так давно инвестировал

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maksonGoat said:

Я стараюсь проходить верификацию на всех биржах, которые использую, чтобы в случае возникновения каких-то проблем, мне без проблем вывели мои деньги 

Да, я тоже так делаю, но на бинансе регался вообще как на самой первой бирже, поэтому там так и не прошел верификацию, а сейчас как и вы такой же стратегии придерживаюсь что без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Virtex said:

Давно пользуюсь данной биржей, никаких проблем с ней не возникало. Все надежно и безопасно, также очень большое количество положительных отзывов. 

Ну да, потому что биржа этого заслужиывает однозначно она очень подняла высоко планку, от красивого и стильно дизайна так и до удобства и фнукций которые она приносит а их дейсвительно много

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Danil Dmitriev said:

А почему не остались на бинанс? Просто как по мне это одна из самых лучших криптовалютных бирж,меня она сразу чем то зацепила, сейчас торгую только на ней

Ну я вот к сожалению не могу остаться на бинансе по одной просто причине потому что моя старана находится под санкциями и мне доступ в принципе заблокирован на бирже очень жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто может объяснить более подробно насчет такой функции как Lending как работает вообще и это % указан в сутки или месяц ? и еще такой вопрос, дневной взнос это 50 битков в сутки и раз в сутки он обновляется? если да то в котором часу или я не правильно понял, объясните пожалуйста


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OverM said:

А кто может объяснить более подробно насчет такой функции как Lending как работает вообще и это % указан в сутки или месяц ? и еще такой вопрос, дневной взнос это 50 битков в сутки и раз в сутки он обновляется? если да то в котором часу или я не правильно понял, объясните пожалуйста

Вот кстати тоже было бы интересно, хоть я и не могу полноценно пользоваться биржей, но при желании можно создать другой аккаунт и зайти с впном чтобы инвестировать выгодно или только?

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЕО Бинанса Чанпэн Чжао не хочет останавливаться на достигнутом. Имеется ввиду добавление рубля, гривны, тенге. Он заявил, что в течение 6-9 месяцев на биржу добавят еще 180 фиатных валют! Вот это стремление развивать свою биржу в таких масштабах.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Betson said:

СЕО Бинанса Чанпэн Чжао не хочет останавливаться на достигнутом. Имеется ввиду добавление рубля, гривны, тенге. Он заявил, что в течение 6-9 месяцев на биржу добавят еще 180 фиатных валют! Вот это стремление развивать свою биржу в таких масштабах.

Да они вообще молодцы, такими темпами развиваются, что даже задумываешься прикупить еще их монеток для холда в долгосрок 😉 Ну не зря эта биржа номер один по популярности


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

А кто может объяснить более подробно насчет такой функции как Lending как работает вообще и это % указан в сутки или месяц ? и еще такой вопрос, дневной взнос это 50 битков в сутки и раз в сутки он обновляется? если да то в котором часу или я не правильно понял, объясните пожалуйста

Лендинг - это аналог банковского депозита. Процент обычно указывают годовой, так принято. Этот годовой процент может быть и 0,22% в год  и 6% в год, в зависимости от монеты.

 

В лендинге бывают бессрочные депозиты - каждый день добавляй и снимай по желанию.

И фиксированные депозиты - сумма замораживается на 14 дней. На фиксированных доход обычно больше, из-за того, что сумма заморожена на две недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс снова дарит 50$ для фьючерсной торговли - только условия уже не малые- должны перевести на фьючерсный кошелек 1500$ , и в течении 7 дней должны сделать минимум 1 контракт иначе бонус 50$ просто спишется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 22:33, Antonchik said:

У меня тоже почти такая же ситуация. И лично меня данная биржа очень даже устраивает, у нее удобный интерфейс и очень прикольный дизайн как мне кажется, данная биржа очень надёжная так что рекомендую.

Да, ещё огромный плюс, что она является вроде бы топовой биржей как показывает coinmarketcap, а это значит что эта биржа имеет огромные обороты, которых нету у многих бирж вместе взятых. Это хорошо сказывается на стабильности курсов и малом количестве очень ликвидных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hiuoui said:

Ну вообще хозяин этой биржей Джасти Сан молодец сделал реально топовую биржу, как касамео самой монетки bnb так  и биржи, она действительно хорошо и по дизайну и технологичности

Площадка сама довольно интересная я согласен. Но вот какая технология заложена в монетку BNB я понять не могу кроме как инвестиционного плана. Мне кажется ,что цена данной монетки довольно завышена на основе хайпа и положительных новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 18:32, Kolop134 said:

Это наверное одна из самых первых бирж с которой я познакомился. Она на то время была очень популярной, на неё я внёс свой первый депозит и стал торговать, но особо я не наторговал, только слил пол банка) Наверное у всех первые торги проходили не очень удачно. 

Тоже изначально познакомился с бинансом, порадовала простота в то время. Конечно есть минус, у меня появилось обманчивое впечатление о крипте в целом, я думал что это всё так просто. Начал лить деньги на биржи налево и направо. В итоге, некоторые вводили ограничения на вывод и ещё всякие анти-фишечки, что доставляло немного проблем, для (тогда ещё) необразованного меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hiuoui said:

Ну тут только инвестиции и дполнительные функции на самой бирже, на самом деле они всё грамотно сделали поэтому и цена в целом глобально растет у монетки так что я вижу тут перспктиву

Перспектива есть но так же надо понимать на сколько она долека и велика. Главное ,чтоб это не оказалось просто очередным хайпом. Площадка безусловно заслуживает уважения и обьемы довольно велики. Просто нужно реально смотреть на вещи и особенно с холодной головой и рассудком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Betson said:

СЕО Бинанса Чанпэн Чжао не хочет останавливаться на достигнутом. Имеется ввиду добавление рубля, гривны, тенге. Он заявил, что в течение 6-9 месяцев на биржу добавят еще 180 фиатных валют! Вот это стремление развивать свою биржу в таких масштабах.

Молодец CZ пока все говорят он делает,крипта должна быть доступна каждому как на ввод та и на вывод.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, matador said:

Это только начало, глава бинанса заявил о намерениях добавить 180! фиатных валют, в течении следующего года, вот это прогресс, повышается торговая комфортность)

Комфортность возможно и повышается, но вы понимаете к чему это все приведет? Это достаточно серьезный рывок к регулированию криптовалют в мире. А это идет в раскол с идеей об анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Комфортность возможно и повышается, но вы понимаете к чему это все приведет? Это достаточно серьезный рывок к регулированию криптовалют в мире. А это идет в раскол с идеей об анонимности.

Нужна анонимность? Используйте анонимные предложения.  Почитали бы что-ли WP того же битка и сразу бы большинство вопросов об анонимности отпали.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм биржа, сильная и по ходу лидер на рынке. И в ближайшие годы будет только укреплять свои позиции. Ещё там аирдропы хорошие проводятся очень иногда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую биржу бинанс для хранения криптовалюты и её обмена. Можно же не торговать, а заниматься только обменом. При падении курса закупать, при росте совершить обмен. Меньше риска и головоломки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elinaleila said:

Норм биржа, сильная и по ходу лидер на рынке. И в ближайшие годы будет только укреплять свои позиции. Ещё там аирдропы хорошие проводятся очень иногда

Я о ней только слышал ну все руки не дойдут до регистрации, вечно собираюсь и забываю о ней!

 

28 minutes ago, Erjan_w said:

Не боитесь на бирже хранить? Я бы побоялся если честно)

Биржа для того и создана чтобы торговать а не хранить деньги там, не понимаю зачем люди хранят деньги на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Erjan_w said:

Я вот тоже этого не понимаю может им лень просто искать кошелек

Да элементарно зарегистрировать payeer кошелек можно и хранить там свои деньги, и если надо на внутренней бирже обменять на Фиат и вывести на карту или электронный кошелек можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...