zolepere - CryptoTalk.Org Jump to content

zolepere

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About zolepere

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Из крипты могут уйти новички, потерпевшие неудачу и потерявшие денежные средства. Те же, кто понимает временный спад курса и приобретающие крипту на долгосрок, не уйдут из криптомира, пока существуют самые различные монеты. На самом деле изучение правил покупки, продажи и обмена валюты - процесс интересный и познавательный.
  2. Лучшие кошельки - это ПАЕР и КИВИ. Payeer удобен в работе, очень быстрый вывод и ввод, введены криптовалюты. Сегодня он совмещает функции кошелька, обменника и даже небольшой биржи. Считаю хорошим кошелёк Яндекс. Через него можно совершить различные платежи, оплатить телефон и другие услуги.
  3. Отдаю предпочтение жирным кранам, кликам и заданиям. Они дают небольшие сатоши, но нет никакого риска. На работе с кликами можно открывать несколько экранов, тогда получается больше дохода. Можно копить перспективные монеты.
  4. Думаю, что правильнее будет закупить несколько монет на долгосрок. Если одна не оправдается, то может выстрелить другая. Для этого необходимо проводить анализ объёма торговли и их стоимости. Также предпочитаю TRON, она должна получить свое развитие.
  5. Сегодня набирает популярность такая тема как арбитраж криптовалют, то есть получение прибыли на разнице курса на разных биржах. Можно работать в данном направлении само тоятельно, а также используя программы, которые во многом облегчат работу. Предлагается много различных ботов, сканеров, только надо подобрать подходящий для себя.
  6. Ethereum останется самой популярной и востребованной криптовалютой будущего. На её основе создано много новых проектов и компаний, развивающихся в разных направлениях. У неё нет конкурентов и, возможно, за счёт своей мобильности она может обойти и биткойн.
  7. Не все люди обладают навыками профессионального трейдера. В этом случае нужно найти хорошего бота и настроить его. Есть хорошие отзывы о боте Moonbot от компании Moonberg. Он более надёжный и не требует большой платы, неплохо управляет деньгами клиента.
  8. Анонимные монеты, даже если останутся вне закона, будут существовать. В силу жёсткого контроля над финансами люди будут всегда искать децентрализоваанную крипт овалюту. Поэтому на такие монеты всегда будет спрос.
  9. За крипту уже покупают товары в Америке и других странах. У нас же в России есть компании, у которых уже имеются, а у некоторых готовятся к выпуску дебетовые и кредитные карточки. На них хранится крипта, а при покупках она конвертируется в фиат
  10. Банки, и не только американские, изучают технологии блокчейна. Правда, это неофициально. Они вынуждены это делать, так как крипта стала реально стью дня. И если банки отстанут от этого процесса, то могут и дойти до упадочного состояния. Это может произойти, если крипта займёт лидирующие позиции.
  11. Приглашать каждого в мир крипты не нужно. Если у человека нет заинтересованности, то не надо тратить свое время. А если у него есть желание вникнуть в вопрос, то стоитему рассказать об этом.
  12. Только биткойн не может быть одной мировой валютой. Параллельно будут действовать и другие альтернативные монеты, и люди будут тоже пользоваться ими. Ведь криптовалютный мир находится в потенциальном развитии.
  13. Статья понравилась. Очень полезная, особенно для новых пользователей крипты. Способов обмена крипты очень много. Лучшими вариантами являются обменники и биржи. Но вначале необходимо поизучать, какие из них подойдут для вашего кошелька.
  14. Лучший выбор - это трейдинг. При этом получаешь хорошую возможность саморазвития. Путь новичка до профессионального трейдера по-своему труден, но и интересен. Но это лучше, чем всякие рискованнее проекты.
  15. Самые лучшие кошельки для работы с небольшим объёмом крипты - это паер и киви. Это лучше, чем тяжёлые кошельки с длинными ключами. И пароль всегда можно восстановить. Здесь же можно хранить монеты, менять их и выводить на карточки.
×
×
  • Create New...