Drillax - CryptoTalk.Org Jump to content

Drillax

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Drillax

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Начал пользоваться данным форумом только сегодня, багов пока что не заметил. Довольно удобное меню, да и передвижение по сайту понятное. Всем добра!
  2. Большое спасибо за такой небольшой лайфхак 😄 Есть ли ещё такие фичи в Телеграмме? Вы хорошо все показываете и объясняете! Всем добра!
  3. Здравствуйте всем участникам форума, недавно задался себе вопросом : какой кошелек больше всего удобен и чаще используем? Хочу услышать ваше мнение и наконец-то выбрать себе основной кошелёк. Всем удачи!
  4. Все сжато так, что всем понятно что и как. Автору большое спасибо! Знал только про ВК и Дискорд, а теперь мой багаж знаний значительно повысился. Кстати, как узнать ID в одноклассниках? Недавно попросили, а я как столб встал, ибо вообще не пользуюсь данной социальной сетью...
  5. Сам то я зарегистрировался без никаких проблем, а вот другу не могу объяснить, как это сделать. Спасибо автору за статью, покажу другу, думаю теперь то он сможет зарегистрироваться. Удачи всем!
  6. Я придерживаюсь мнения, что Биткоин хорошо будет расти до 2022 года(ну а если продолжит и дальше расти, то очень замечательно)!. А вот на счёт Эфира у меня плохие мысли. Я так думаю, что он упадет в цене значительно. На счёт Грама ничего не могу сказать.
  7. 10.000 биткоинов? Я бы был удивлен, если бы он их не потратил в то время, в наше время бы он мог купить пиццерию и не волноваться о том, кончается пицца или нет! А так, пицца выглядит аппетитно.
×
×
  • Create New...