Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

Вот так поворот, в Калифорнии США против биржи криптовалютных деривативов FTX подали иск на $150 млн за предполагаемую атаку на Binance Futures. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheGoodenMorgen said:

Да, очень даже продвинута, дизайн у биржи хороший, не прямо шикарностью веет, а просто красивый, комиссия на ввод и вывод приемлимо хороший и не большой. Биржевые акции и раздачи довольно хорошие и большие по обьему денег. 

За комиссии не большие я с вами не соглашусь, а так да это биржа чаще всего используется именно для трейдинга, поэтому обороты в сутки там очень большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе каждый день какие-то новости и обновления. Например, сегодня добавили еще одну торговую пару в маржинальной торговле - XRP/Eth. Так что у любителей маржинальной торговли появилась еще одна возможность поторговать и заработать на рипле и эфире.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Arathorn said:

Это может повлиять на курс? 1к битков это же просто космос...

Следующие транзакции пошли на окекс 20кк и хуоби 10 кк 

Конечно эти движения будут связаны с изменением курса 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны бирже не плохая, имеет много монет для торговли, я сейчас не торгую на ней, держал там монеты, после перевел их в токен внв, после в эфир, получился не большой плюс и вывел, а минус переводы у них на транзакции дорогие. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Кит оповещения сообщает что с банана вывели 1000 BTC пять часов назад

А час назад Завели 20 000 000 USDT

 

Вау, как я понял все это выплаты с одного и того же кошелька ? Космическая сумма на наши деньги. Представить даже не могу, как волнуется человек, который орудует такими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я на бинансе попал был на пару десятков баксов. И там много таких как я попали. Они же были залистили на биржу монету BCN. Цена в десятки раз привышала цену на других биржах. Многоие кинулись арбитражить и я тоже. Монету перевел на бинанс и она тупо зависла. Когда через пару дней депозит монеты подтвердили ,монета уже стоила ниже чем когда я ее покупал. Через пару дней BCN удалили с бинанса. Как выяснилось ,монета зависла потому что полетел блокчейн монеты. Ну я что то в ето не верю. Вот такая история

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая по себе биржа очень сложна в использовании, новичку попасть туда , сразу потеряется в разделах, и там большая комиссия очень , не удобная биржа вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная биржа для торговли! Всё мне нравится, но есть одно но. Так как торгую многими парами, то много приходиться делать и технического анализа. Но на бирже не сохраняются рисунки на графике и настройки индикаторов. Приходится держать открытыми множество вкладок браузера с разными парами. Но это помогает лишь на время сессии. Стоит перегрузить браузер, всё слетает на ноль. 


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yceeaaa said:

Биржа довольно таки отличная, только вот смущает то, что она перестала поддерживать страну Республику Беларусь 
А так как  я с РБ, для меня это существенный минус

Я тоже приторговывал на Бинансе иногда для арбитража, пока не получил письмо, что "забирайте свои монеты и вон с биржи, вас мы больше не обслуживаем". Спасибо, что дали возможность вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S3RGG3Y said:

Для меня бинанс всегда останется лучшей биржей,  она всегда на шаг впереди . + я могу не переживать за свои средства,  ведь в случае любой утечке бинанс возвращает все средства со своего фонда.

То что финансы возвращают это конечно хорошо, но вот осадочек остается. Да и время это занимает. Лучше уж пусть защиту свою улучшают, если это правда был взлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что вышла новость на Бинансе, что биржа заключила партнерство с Адвакэш на ввод/вывод в рублях. Теперь пользователи могут вносить рубли на кошелек Бинанса и уже на бирже покупать и продавать крипту за рубли. Ввод и покупка/продажа с нулевой комиссией. Так что биржа продолжает развиваться стремительно. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

с одной стороны это нововведение хорохо, а с другой стороны теперь бинанс будет предоставлять инфу по всем верефицированным пользователям в российскую налоговую службу, так что теперь крупные трейдеры будут  известны.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksS said:

Я полностью с тобой согласен, она же первая со всех начала вводить в оборот криптовалюту, чем и завоевала доверие многих пользователей этой биржи, а также делали много акций и раздач, что и помогло получить большую популярность среди всех людей)

А также, мне в ней нравится, то, что листинг новых монет, не заставляет себя ждать и можно закупать такие монеты без проблем)

Ну биржа крупная следовательно и обороты крупные, так что закупать монеты конечно там легко, а вот листинг тоже выгоден всем кто туда заходит потому что людей там много и следовательно и монетку можно толкнуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще в новосях пишут "Биткоин-биржа Binance вскоре может добавить поддержку украинской гривны и казахстанского тенге"в бинанс комментировать информацию отказались)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форклоге вышла статья о том, что возможно добавят укр. гривну и казахстанский тенге,Бинанс новость пока не прокомментировал.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на этой бирже уже с января 2018 года. Много интересного было, и доходы и убытки, но главное, что здесь не торгуется всякий шлак и можно быть спокойным за свои средства!

Также понравилось их нововведение Binance Futures, но только торговать рекомендую очень осторожно и не используя большое кредитное плечо


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс тихой сапой становится какой-то транснациональной корпорацией, причём с молчаливого (?) одобрения правительств разных стран. Скоро на ней будут почти все мировые фиатные валюты такими темпами, учитывая последнюю новость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

На форклоге вышла статья о том, что возможно добавят укр. гривну и казахстанский тенге,Бинанс новость пока не прокомментировал.

Нормальная тема, если добавят гривну то бирже Куна придет кирдык, там только из за гривны люди сидят. А тут все в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Бинанс тихой сапой становится какой-то транснациональной корпорацией, причём с молчаливого (?) одобрения правительств разных стран. Скоро на ней будут почти все мировые фиатные валюты такими темпами, учитывая последнюю новость.

Очень точно вы описали! И знак вопроса там, где надо. Влепил вам сердечко, от души!

Наблюдаю за ее ростом и развитием с 2017-го. Но не задумывался, что за этим может стоять какой-то сговор. Есть предположения на этот счет?

Может просто солидных китов поймали, а дальше дело качественной работы самой биржи? 

Но и киты не заплывают на биржи рандомно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низкие комиссии, высокая производительность, возможность работать с профессиональными средствами торговли для расширенного технического анализа рынка, отсутствие обязательной верификации, если пользователь снимает ежедневно не более 2 BTC, возможность выводить до 100 BTC/сутки при наличии верификации, удобная мобильная версия терминала (Android, iOS) — все это выгодно отличает binance официальный сайт от конкурентных ресурсов, все это позволило вырваться ему далеко вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Photos said:

Очень точно вы описали! И знак вопроса там, где надо. Влепил вам сердечко, от души!

Наблюдаю за ее ростом и развитием с 2017-го. Но не задумывался, что за этим может стоять какой-то сговор. Есть предположения на этот счет?

Может просто солидных китов поймали, а дальше дело качественной работы самой биржи? 

Но и киты не заплывают на биржи рандомно.

Почитал историю карьеры CZ, у китобоя даже расследование было на эту тему, такое ощущение складывается, что его ведут, чуть ли не за ручку. Мы же помним, как в 2017-м на Бинансе, когда там даже стопов не было, она быстро начала набирать ликвидность. Но в активности, харизме, умению поддерживать хайп CZ не откажешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lawrency said:

Биржа действительно очень мощная, неспроста же самой популярной стала. Вот только мне их политика касательно Беларуси, как-то обидно, быть не со всем прогрессивным миром

А что они писали что-то негативное? Если да то проверь информацию сразу говорю просто не думаю что бы они писали про страну любую что-то плохое.....

Биржа была и будет одной из достойных и той которой большинство пользователей по настоящему доверяют, и знают что с их деньгами ничего не будет так точно!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lawrency said:

Да нет, я про то, что они прекратили сотрудничество со всеми резидентами из Беларуси, но хоть дали время вывести активы

Не знаю что там произошло но они конечно не могли же заблокировать все счета может время нужно что-то да и рншиться будем смотреть что будет!)) Ну думаю в таких вопросах нужно время не знаю причину что бы об этом деле так говорить!)) Всё решается адекватность у людей так точно есть нужно только время и желание на решение проблем!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...