Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 37 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

Согласен, Binance продвинутая биржа, для меня вообще лучшая наверное) Самая безопасная и удобная, как увидел понравилась) торгую уже 2 года там все нормально всегда было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, age7397 said:

Комиссии может то и хорошие, только вот жалко что они блокируют аккаунты нескольких стран, а то у меня там были немаленькие такие средства

Вывести средства возможность как бы есть. Перебрасываете на неверифицированный аккаунт и торгуете на здоровье. Если и так палевно, то через VPN.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая в данный момент площадка по торговле криптой, очень приятный интерфейс большое количество монеток, и часто обновляемый контент у бирже вот завтра будут что то снова менять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, TrxHype said:

У вас тормозит с новым интерфейсом? У меня вот с старым такое было. Сейчас с новым вообще всё гладко работает.

Подождите а как может он вообще тормозить? Я может что-то не понимаю, но это же не игра, что там такого в этом сложного то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, age7397 said:

Подождите а как может он вообще тормозить? Я может что-то не понимаю, но это же не игра, что там такого в этом сложного то?

Во время сильной нагрузки на сервера биржи может подлагивать интерфейс. Может зависать процесс выставления/снятия ордеров, долго обновляться данные в торговом стакане и прочие "радости" тормозов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 20:14, Fallenqqqa said:

Лично я относительно недавно появился на бирже, судя по отзывам моих знакомых это достаточно опытная и надежная биржа которой я буду пользоваться полагаю в дальнейшем более усиленно.

Это лучшая биржа сейчас,сопоставимая с mt gox ,была когда то такая мощнейшая биржа,через которую больше половины крипты проходило

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2019 at 1:02 PM, arki30 said:

еще хороший совет, есть там кнопочка приобразовать криптопыль которая у вас скопилась при торгах в BNB, я однажды так сделал и у меня образовались дополнительно 2$

Да, тоже пользовался этой кнопкой несколько раз. Часто при активной торговле остается много разных криптовалютных остатков и возможность их объединить в бнб - хороший тон биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Бинанс пользуюсь как основной платформой ! Удобный и по-моему весьма надёжный ещё нравиться то что на бинансе  очень маленькая комиссия хорошо при скальпинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, многие трейдеры начинали с этой биржи, мне друзья рассказали про неё несколько лет назад, когда эта биржа раздавала токены какие-то. Вот так я и познакомилась с этой биржей.
Ведущая биржа на этом рынке, другие биржи копируют все лучшие стороны её.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Triton said:

Да, тоже пользовался этой кнопкой несколько раз. Часто при активной торговле остается много разных криптовалютных остатков и возможность их объединить в бнб - хороший тон биржи.

остается много криптопыли, так-как порог трейдинга на бинансе довольно высок - к примеру на йобите - минималка в BTC = 10000 сатошей, там в 10 раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не паникуйте, 25 ноября биржа Бинанс будет проводить системный абгрейд, начало в 5 по Москве, продолжительность 2-4 часа. А то все на взводе, рынок красный - еще и биржа не работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arki30 said:

остается много криптопыли, так-как порог трейдинга на бинансе довольно высок - к примеру на йобите - минималка в BTC = 10000 сатошей, там в 10 раз больше.

Для этого и сделана функция коневертирования этой пыли в токен биржи BNB. Накопилась пыль - воспользовались функцией и продали её одним ордером. Я думаю что это удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kachoss said:

Вeрификацию нe прoходил и никoгда нe стaлкивался с тем чтo бы oт мeня еe трeбовали на данoй биржe

На Бинансе и необязательно проходить верификацию, если не собираетесь выводить более 2 битков в сутки. А еще если соберетесь завести фиат (например, в рублях, гривнах и тд) с карты, то тоже потребуют прохождение верификации. Если только перевод и вывод крипты - можно не париться по этому поводу.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то Си Зи перестал аирдропы проводить, хотя писал в твитере, что у него целая очередь из проектов выстроилась года на два, видимо рынок совсем дохлый и раскачивать движуху пока не время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 10:34, Betson said:

О каких странах идет речь? Беларусь? А как вы завели туда средства, что теперь не можете вывести? Т.е. тогда работало, а теперь блокирует? Не знаю, я с таким не сталкивалась, у нас в Украине все отлично работает - еще и офис открыли от Бинанса, и гривны можно заводить на биржу. 

О хорошо что зашел в это обсуждение по бирже бинанс.А как там гривны на бинанс можно заводить расскажите подробнее .И не пойму конвертироваться наверное как то будут в крипту.Это очень хорошо что бинанс с гривной начал работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, merlin said:

О хорошо что зашел в это обсуждение по бирже бинанс.А как там гривны на бинанс можно заводить расскажите подробнее .И не пойму конвертироваться наверное как то будут в крипту.Это очень хорошо что бинанс с гривной начал работать

Если вы прошли верификацию на бирже, то сможете пополнять с карты гривнами и другим фиатом, иначе только криптой заводить. А так вы вписываете сумму в гривнах и выбираете из списка крипту, которую хотите купить (например ВТС), потом указываете реквизиты карты и так покупаете нужную вам крипту.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Betson said:

Если вы прошли верификацию на бирже, то сможете пополнять с карты гривнами и другим фиатом, иначе только криптой заводить. А так вы вписываете сумму в гривнах и выбираете из списка крипту, которую хотите купить (например ВТС), потом указываете реквизиты карты и так покупаете нужную вам крипту.  

Супер а вы пробовали так покупать с гривневой карты ?И комиссия есть или покупаете по курсу и все ?Если это выгодно то буду пользоваться одним бинансом и все .Было бы не плохо что они ввели гривны

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, merlin said:

Супер а вы пробовали так покупать с гривневой карты ?И комиссия есть или покупаете по курсу и все ?Если это выгодно то буду пользоваться одним бинансом и все .Было бы не плохо что они ввели гривны

Нет, не пробовала и не буду. Во-первых, я неверифицирована, а во-вторых - невыгодно по комиссиям. Комиссия на ввод гривны - 3%, а на вывод 2.5%+20 грн. Я нашла для себя более выгодный способ ввода и вывода, обналичивания в гривны на/с разных бирж. Если вам подходят такие условия на Бинансе - заводите гривны. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Betson said:

Нет, не пробовала и не буду. Во-первых, я неверифицирована, а во-вторых - невыгодно по комиссиям. Комиссия на ввод гривны - 3%, а на вывод 2.5%+20 грн. Я нашла для себя более выгодный способ ввода и вывода, обналичивания в гривны на/с разных бирж. Если вам подходят такие условия на Бинансе - заводите гривны. 

А не поделитесь каким способом вводите и выводите фиат на биржи и с бирж на карточки.Я использую к примеру ексмо с ее ексмокодами боллее выгодны ввод и вывод фиата пока не видел получается примерно от 1.5до 2% отдаю комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vcbcv89 said:

Ну можно йобит использовать можно бинанс через обменники, а можно тот же эксмо что вы предложили, других я способов не вижу

Есть еще конечно телеграмм боты и группы всякие но я там не когда не проводил операции с фиатом так как что то страшновато .Но слышал некоторые не плохо там зарабатывают даже на этих операциях но мне почему то не зашло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, merlin said:

А не поделитесь каким способом вводите и выводите фиат на биржи и с бирж на карточки.Я использую к примеру ексмо с ее ексмокодами боллее выгодны ввод и вывод фиата пока не видел получается примерно от 1.5до 2% отдаю комиссии

У меня в подписи можете ознакомиться с биржей, через которую я вывожу фиат на гривневые карты. Это наиболее выгодный способ - не то, что с какой-то комиссией, а еще и с наценкой, т.е. вам доплачивают процент. Теперь этот метод использую постоянно - всем довольна.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Betson said:

У меня в подписи можете ознакомиться с биржей, через которую я вывожу фиат на гривневые карты. Это наиболее выгодный способ - не то, что с какой-то комиссией, а еще и с наценкой, т.е. вам доплачивают процент. Теперь этот метод использую постоянно - всем довольна.  

О спасибо сейчас изучу подробнее если еще и доплачиваю то это вообще супер если честно первый раз о таком слышу.Тут на форуме много полезной информации можно найти если так посмотреть для тех кто связан с криптовалютой 

19 minutes ago, Betson said:

У меня в подписи можете ознакомиться с биржей, через которую я вывожу фиат на гривневые карты. Это наиболее выгодный способ - не то, что с какой-то комиссией, а еще и с наценкой, т.е. вам доплачивают процент. Теперь этот метод использую постоянно - всем довольна.  

Если правильно понял вы имеете ввиду биржу KUNA ?Только не понял а как там еще и доплачивают за вывод гривны на карту к примеру?Напишите пожалуйста подробнее очень интересует эта информация.Заранее благодарю

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ter Hyrt said:

Не мне гривны не нужны, я же не в Украине живу, зачем мне это, поэтому бинанс мне подходит конечно спасибо большое за предложение

Читайте внимательно, пожалуйста. Мой комментарий не вам адресован, а другому пользователю. Я так понимаю, он как раз из Украины и его интересует выгодный вывод в гривнах на карту. А вы можете пользоваться чем угодно.  

2 minutes ago, vcbcv89 said:

Ребята а подаскажите пожалуйста, что ты получаешь если будешь хранить бнб кроме меньших комиссий?

Для держателей бинанс-коина на Бинансе предусмотрено много разных плюшек. Например, есть опция Лендинг, когда замораживаются монеты на балансе и на них капает процент. Также держатели бнб могут участвовать в голосовании за листинг одной из 2-х предложенных монет. Если ваша монета выиграла, вы тоже получаете вознаграждение.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором,т.к. биржа имеет удобное приложение,свои собственные токены и кучу всяких плюшек которые облегчают жизнь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа очень инетерсная и сразу видно, что много делает для ссвоих клиентов часто проводить обновления улучшая и добовляя новый функционал, и добовляет новый плюшки для своих клиентов и вообще делают красиво и качественно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...