Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 34 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

19 minutes ago, zmey4001 said:

Биржевой токен bnb появился уже давно, не вводите людей в заблуждение, а вот совет по его закупу сейчас, поддержу, хотя можно ещё немного подождать.

Та мне кажется что нужно ещё подождать немного, сейчас падения битка его продавит где-то до 13-15 долларов, и тогда можно будет закупиться на всю котлету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Наверное, мало пробовали. Нужно практиковаться побольше. Смотрите разные видео о стратегиях торговли на ютубе, именно связанных с биржей Бинанс. Их сейчас много, да и на этом форуме тоже есть полезные советы по трейдингу. Подбирайте стратегию, которая подходит конкретно вам, и все у вас получится) 

Спасибо огромнейшее за совет. Надеюсь он мне поможет. Ладно пойду блуждать по безграничным  просторам сети интернет, надеясь, что найду что-то полезное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, waser88 said:

Та мне кажется что нужно ещё подождать немного, сейчас падения битка его продавит где-то до 13-15 долларов, и тогда можно будет закупиться на всю котлету 

Нужн смотреть как никак по уровнях поддержки и сопротивления. Не так просто будет ловить уровни холдеров ведь обьём торгов позволяет его удерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Нужн смотреть как никак по уровнях поддержки и сопротивления. Не так просто будет ловить уровни холдеров ведь обьём торгов позволяет его удерживать.

Да, но мне кажется что всё таки вполне возможно что бинанс коин пойдёт ниже 15 долларов. Ведь сейчас его уже опустили до 18 и тренд идёт на крушение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

Да, но мне кажется что всё таки вполне возможно что бинанс коин пойдёт ниже 15 долларов. Ведь сейчас его уже опустили до 18 и тренд идёт на крушение 

Всё может быть, пузырь был чересчур надут IEO проектами и общим хайпом вокруг монеты, если кто понимает в трейдинге, и есть маржиналка, можете шортить.:classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Всё может быть, пузырь был чересчур надут IEO проектами и общим хайпом вокруг монеты, если кто понимает в трейдинге, и есть маржиналка, можете шортить.:classic_smile:

👍 хайпа было очень много, и тогда цена так взлетела, почти аж до сорока долларов за токен. А сейчас только опытные трейдеры остались в теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, waser88 said:

👍 хайпа было очень много, и тогда цена так взлетела, почти аж до сорока долларов за токен. А сейчас только опытные трейдеры остались в теме

Падение конечно было неизбежно но тем не мение на таком тяжелом рынке заработали все. Я покупал по 16 и фиксировал х2 без проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь когда то BNB раздавали просто так, всем пользователям. Думаю что на тот момент никто и поверить не мог что его стоимость будет настолько высокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 10:14, trader_999 said:

В крипте давно,но почему то так и не зарегался на этой бирже,может просто где читал негативные отзывы по блокировке средств или не подходит она для меня тупо 😀

Ну так если ты хороший трейдер, то это не значит, что ты должен быть зарегестрированным на всех биржах, это очень глупо , если ты так думаешь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

Биржа реально крутая,я там торговал еще с 2018 года,щас они ввели свой токен я продажу как я слышал,советую им закупиться

Да довольно многие советуют закупаться данным токеном. Я вот тоже думаю за купиться данным токеном но жду просадки для того чтоб послаще закупиться. Еще мне нравятся обьемы данной биржи они довольно велики и ликвидность очень хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, blokhov said:

Считаю данную биржу одной из лучших, так как она еще никогда не была взломана никем, безопасная, быстрая и удобная. Это действительно самая продвинутая биржа

Взломана была неоднократно. Основная безопасность заключается все таки в том, что они вроде как возвращают пользователям угнанные средства за счет специального фонда. Однако все конкуренты еще сильно похуже(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень старая и проверенная биржа , могу о ней сказать только хорошее , всегда все быстро и качественно , это первая биржа на которой я познакомился с крипто валютой , сейчас же использую уже больше бирж чем одну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Binance как основную биржу для хранения криптовалюты и не жалюсуь все на достойном уровне.Так и с защитой все очень хорошо.Могу советовать для хранения любой криптовалюты.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду наверное из многих пользователей крипторынка который никогда не пользовался этой биржей. Да все потому, что зареган был на ранее созданных, и этого вполне достаточно. Но банан реально гигант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пользовался лэндингом на Бинансе? Удавалось ли попасть в отведенное количество токенов/монет? Я сколько не пытался, все время не успевал попасть в только появившуюся заявку.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, teoptomache said:

Кто-нибудь пользовался лэндингом на Бинансе? Удавалось ли попасть в отведенное количество токенов/монет? Я сколько не пытался, все время не успевал попасть в только появившуюся заявку.

туда трудно попасть,тк очень мало мест,люди буквально караулят эту тему,и сидят с обновлением страницы дабы залететь первыми

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень давняя биржа и с очень хорошими отзывами,торгую на ней более года уже,все устраивает держу там деньги иногда,все быстро работает и очень отзывчивая поддержка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые большие активы держу на бирже binance. Есть стопы, не у всех присутствует такой функционал. И начисление за стейкинг некоторых монет. Минус в том, что выводы иногда приходится ждать по несколько часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве подтверждения о том, что биржа Бинанс развивается стремительными темпами, можно привести тот факт, как много новостей было за последние пару недель: добавление новых торговых пар, делистинг непопулярных, увеличено кредитное плечо до 5х, распределение наград за стекинг октября и много чего другого.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

В качестве подтверждения о том, что биржа Бинанс развивается стремительными темпами, можно привести тот факт, как много новостей было за последние пару недель: добавление новых торговых пар, делистинг непопулярных, увеличено кредитное плечо до 5х, распределение наград за стекинг октября и много чего другого.

В общем решил я вчера попробовать пополнить биржу с карты рублями - и облом - мне отстреливают сначала пройдите верификацию(

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrei65432 said:

В общем решил я вчера попробовать пополнить биржу с карты рублями - и облом - мне отстреливают сначала пройдите верификацию(

Правильно, так и есть. Все, кто хочет пополнить счет на Бинансе в фиате (рубли, гривны, тенге), должны пройти верификацию. Поэтому лучше заводить с карты и покупать крипту на другой бирже, а сюда переводить уже криптой. Это если не хочется проходить верификацию.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа сам пользуюсь больше года, свои активы храню обычно на ней же!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Betson said:

Правильно, так и есть. Все, кто хочет пополнить счет на Бинансе в фиате (рубли, гривны, тенге), должны пройти верификацию. Поэтому лучше заводить с карты и покупать крипту на другой бирже, а сюда переводить уже криптой. Это если не хочется проходить верификацию.

Ну у меня здесь свой замут я наоборот хочу залить на Бинанс и перекинуть сатошки на Йобит - у них курс примерно на 300 баксов обычно отличается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mollyrock2 said:

Биржа реально крутая,я там торговал еще с 2018 года,щас они ввели свой токен я продажу как я слышал,советую им закупиться

Токен BNB существует практически со старта самой биржи - с 2017. Да даже ICO проекта проводилось через эти токены. Либо ты ошибся темой, либо не имеешь совершенно никакого понятия о чем говоришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vendi281 said:

Вообще я в криптовалюте достаточно давно,ну у меня руки никак не доходят зарегистрироваться на этой бирже,так как я читал отзывы и многие отрицательные.

Всегда есть отрицательные и положительные, сколько людей столько и мнений. Я давно зарегистрирован на бирже бинанс и проблем не было, тут только можно говорить свое мнения когда сам протестировал платформу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...