Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 36 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

1 hour ago, Suzane said:

Хочу начать пользоваться, вижу по отзывам, что ресурс серьезный. Останавливает, что там нет кранов, и, скорее всего, депозит должен быть достаточно большим, как на всех крупных площадках

да кранов там действительно нет, не того уровня биржа что бы прикручивать на ней краны, а по поводу депозита: минимальный ордер = 0.001 битка или если персчитать на доллары по сегодняшнему курсу чуть больше 7 долларов, так что не там много и надо что бы начать торговать там.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думюа всё придет на свои места тем более уж не нужно беспокоится о такой монетке как бнби, потому что она реально много где применим

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, melikov3241 said:

А где она так применяется то вообще? По мне только на бинансе и всё, а так по факту её и больше нигде то особо и не воспользоваться

На некоторых других биржах есть BNB, так что можно перекидывать средства между биржами в этих токенах, не теряя высоких процентов на комиссии обмена и вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу дать совет тем, у кого не хватает средств для торговли на минимальный ордер. Вам можно торговать в паре к BNB, тогда получается самый низкий ордер из всех на этой бирже и сделки проходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triton said:

Могу дать совет тем, у кого не хватает средств для торговли на минимальный ордер. Вам можно торговать в паре к BNB, тогда получается самый низкий ордер из всех на этой бирже и сделки проходят.

еще хороший совет, есть там кнопочка приобразовать криптопыль которая у вас скопилась при торгах в BNB, я однажды так сделал и у меня образовались дополнительно 2$

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vsnbirvh said:

 Отличная биржа, часто торгую на ней, но мой взгляд не просто так считается одной из топовых, но чтобы торговать там более менее успешно баланс нужен как минимум 1к зеленых, а так претензий никаких нет.

Успешная торговля подразумевает, что вы идете хотя бы в 0 и она как бы не особо зависит от размера депозита. Если же Вы разово кидаете весь депозит в одну сделку, то это уже не торговля, а азартная игра с вполне себе предсказуемым итогом на нынешнем рынке, тут даже наоборот, чем меньше деп тем лучше, будет не так обидно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melikov3241 said:

Скажите пожалуйста какой лучше впн использовать для входа на биржу бинанс, а то я даже не знаю что лучше? ЧТобы не забанили аккаунт

Binance Не банит за использование VPN .  Сизый неоднократно говорил об этом ,когда пользователям из USA пришлось менять платформу.

Из бесплатных я пользуюсь расширением Browsec , Использовал для STELLAR X , а вот для Binance наверное стоит брать платную версию , там скорость загрузки больше ,соответственно подвисаний не будет


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Krazy said:

Сейчас все мои крипто монеты именно на этой бирже и пока что меня все устраивает. Через API подключил бот от bitsgap, торговля идёт на автомате и меня все устраивает.

А какими токенами торгует бот, сколько получается заработать в день, и еще важный вопрос, какой должен быть баланс что бы не слить депозит, К ботам нет такого доверия, и придерживаюсь ручной торговле на биржах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sebaaho said:

Слышал что на этой бирже проводились какие-то лотереи, сейчас они тоже проводятся? Подскажите.

 

 

                                          

Проводятся, перед проведением каждого IEO для участия в нем, но для участия в них нужно держать какую то сумму в BNB на балансе, точно не помню, но вроде не менее сотки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sebaaho said:

Спасибо) Как часто проводят? Сколько смогли получить с этого?

 

 

                                                                                                  

Я ноль целых ноль десятых, там обязательно нужен верифицированный аккаунт, а у меня нет ну прямо никакого желания проходить верку на Банане)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Я ноль целых ноль десятых, там обязательно нужен верифицированный аккаунт, а у меня нет ну прямо никакого желания проходить верку на Банане)

Да, там BNB нужно было держать , я не участвовал потому что Украина была в restricted areas. Хотя самые удачные и соответственно иксовые IEO были имеено здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A7373 said:

Да, там BNB нужно было держать , я не участвовал потому что Украина была в restricted areas. Хотя самые удачные и соответственно иксовые IEO были имеено здесь.

Можно было и аков набрать, да и Bnb наскрести, да и пулы народ организовывал, но я реально не люблю крысиные бега, чем по факту любое топовое ICO или IEO является)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Можно было и аков набрать, да и Bnb наскрести, да и пулы народ организовывал, но я реально не люблю крысиные бега, чем по факту любое топовое ICO или IEO является)

ICO это не особо то и крысинные бега, скорее черепашьи:classic_smile:.
Да можно было всё, я в пулы пару раз давал, но я потом просто участвовал на другихплощадках где всё зависело от меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа,давно пользуюсь и рекомендую своим знакомым!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня были новости что бмржа Бинанс покупает индийскую биржу с поддержкой рупий, перед этим были новости что в России открывает филиал. Биржа развивается очень сильно. Главное что бы это не сказывалось на технической стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Binance вообще нужна ли верификация, если переводить небольшие суммы за день? Или же она обязательна сразу после регистрации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Soccer555 said:

А на С вообще нужна ли верификация, если переводить небольшие суммы за день? Или же она обязательна сразу после регистрации?

Она нужна если у тебя будут общие объемы больше 2 BTC. У меня, надеюсь пока), нет таких объемов и верификацию не проходил. Все выводи работают в штатном режиме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CTAKAH said:

Она нужна если у тебя будут общие объемы больше 2 BTC. У меня, надеюсь пока), нет таких объемов и верификацию не проходил. Все выводи работают в штатном режиме.

Отлично, а то я уже начал волноваться. Много мелких монет туда завёл и пока ещё ни разу не выводил.Лежат ждут своего момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Soccer555 said:

Отлично, а то я уже начал волноваться. Много мелких монет туда завёл и пока ещё ни разу не выводил.Лежат ждут своего момента.

У меня там тоже не большой актив лежит, плюс еще и копейки с этого падает. С нео газ дают, Qtum и Stratis, тоже какой то процент своих монет дает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на данный момент мало кто может сравниться с бинансом,биржа в принципе удобная и имеет все инструменты для торговли. Да и развитие по реггионам идет ударными темпами.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mariahsasala3m said:

Да уж данная биржа имеет не самый веселый ценник на комиссию по выводу и обмену средств, однако к бирже уже сформировалось некое доверие и честно говоря, в практике не припомню случая, чтобы случились на ней какие-то проблемы.

Как раз комиссии на вывод крипты вполне нормальные на этой бирже, разве что на эфир - 0.01, так это одна из самых популярных монет. На остальные вполне сносные комиссии. И потом почему вам не пользоваться для перевода той криптой, которая с низкой комиссией, например, Доги, Трон, Рипл и другие?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Betson said:

Как раз комиссии на вывод крипты вполне нормальные на этой бирже, разве что на эфир - 0.01, так это одна из самых популярных монет. На остальные вполне сносные комиссии. И потом почему вам не пользоваться для перевода той криптой, которая с низкой комиссией, например, Доги, Трон, Рипл и другие?

Комиссии может то и хорошие, только вот жалко что они блокируют аккаунты нескольких стран, а то у меня там были немаленькие такие средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shuma1111 said:

если вас комиссия так не устраивает то вы всегда можете просто обменять биткоины на любую другую валюту и выводить в удобной вам чтобы комиссия меньше была

да, кстати, это две криптовалюты, в которых реально комиссии не очень большие, это догекоин и лайткоин, поэтому если что знаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, age7397 said:

Комиссии может то и хорошие, только вот жалко что они блокируют аккаунты нескольких стран, а то у меня там были немаленькие такие средства

О каких странах идет речь? Беларусь? А как вы завели туда средства, что теперь не можете вывести? Т.е. тогда работало, а теперь блокирует? Не знаю, я с таким не сталкивалась, у нас в Украине все отлично работает - еще и офис открыли от Бинанса, и гривны можно заводить на биржу. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Betson said:

О каких странах идет речь? Беларусь? А как вы завели туда средства, что теперь не можете вывести? Т.е. тогда работало, а теперь блокирует? Не знаю, я с таким не сталкивалась, у нас в Украине все отлично работает - еще и офис открыли от Бинанса, и гривны можно заводить на биржу. 

Да вы совершенно правы, когда-то работало а теперь нет, и что мне делать, почему бинанс так реагирует на это и себя так ведет, я не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...