Wm.express - Page 26 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Wm.express

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 01:41, Trimax said:

Давно не обменивал, еле вспомнил пароль.Советую привязывать к чему-либо аккаунт,чтоб не угнали)))Очень надёжный обменник, переводы проходят быстро,без задержек, поэтому он в топе на бирже ,пусть и дальше его отличает стабильная работа и благодарность клиентов!

Я вчера смотрел обменники (когда выводил лайткойны на сбербанк), и использовал данный обменник. На самом деле сам очень часто использую данный обменник, так как он почти всегда на первом или втором месте, по его актуальным курсам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз пользовался данным обменником, все переводилось без проблем. Радует большой выбор валют для обмена, особенно Приват24, ведь в основном туда я обмениваю криптовалюту. Вообщем всем советую, сайт надежный

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам понял что обменник wmexpress вполне заслуживает внимания и работать с ним можно .И на бесченж занимает не последнее место .И это уже много го стоит я думаю когда нибудь проведу обмен в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И таким я тоже пользовался , помню когда искал хороший обменик с курсом порядочным , наткнулся на него , но менял вроде суммы до 1000 рублей , так как мало отзывов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 13:57, tafik2500 said:

Несколько раз пользовался данным обменником, все переводилось без проблем. Радует большой выбор валют для обмена, особенно Приват24, ведь в основном туда я обмениваю криптовалюту. Вообщем всем советую, сайт надежный

Да, но я считаю что на бест ченже тоже много годных обменников, и тоже есть приват, так что не проходите мимо, я вот всегда работаю с бест ченжем, и все норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным обменник я уже пользовался и плохого сказать не могу. Всё работает стабильно без тормозов. Пару раз переводил и всё пришло быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также пользуюсь этим обменником:комиссии небольшие.Пока совершил только 2 операции.Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником однажды нашел его на бестчендже все было классно курс приятный транзакция быстрая. Советую к использованию только внимательно смотрите на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный и хороший обменник, пользуюсь достаточно давно. Не разу не подводил, все всегда быстро и честно. Смело могу рекомендовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник. Который имеет много плюсов главный из которых это низкая минималка на перевод, лично для меня это главный фактор. Ну а также достаточно красивый дизайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь данным обменник. Вполне обычный обменник и деньги приходят в течение 2х минут. Довольно привлекательный обменник и можно использовать всегда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 19:14, D.mlnk said:

Я тоже частенько использую этот обменник, нашел его на Бестчендже, потому что курсы реально неплохие и верификацию проходить не нужно, а сами обмены совершаются быстро и без нареканий.

Согласен с вами, этот обменник работает вполне стабильно и я тоже много раз обращался к его услугам не встречая никаких проблем при обмене, поэтому моё мнение чисто положительное в работе этого обменника )

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, D.mlnk said:

Для меня при выборе было главное что бы он работал без верификации, я обмениваю не так уж и часто и не очень хочется светить свои данные.

Согласен, отсутствие верификации всегда был плюсом для любого обменника, потому что зачастую раскрывать свои данные конечно не хочется, да и спокойней без этой процедуры )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serkagan said:

Согласен, отсутствие верификации всегда был плюсом для любого обменника, потому что зачастую раскрывать свои данные конечно не хочется, да и спокойней без этой процедуры )

Ну сейчас мало обменников которые требуют верификацию пользователей что бы те могли воспользоваться услугами самого обменника. Для меня лично это слишком странно, что бы воспользоваться один раз обменником и то на 2 минуты нужно проходить верификацию.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну сейчас мало обменников которые требуют верификацию пользователей что бы те могли воспользоваться услугами самого обменника. Для меня лично это слишком странно, что бы воспользоваться один раз обменником и то на 2 минуты нужно проходить верификацию.

Да, думаю, для того чтобы совершить один обмен не стоит проходить верификацию, так как правильно вы заметили, сейчас множество обменников без этой процедуры и лучше конечно без этой проблемы обменяться в них )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался пару раз обменников, если не ошибаюсь, нашел его даже на мониторинге Bestchange, что уже изначально говорит о безопасности и надежности обменника. Сам обменник надежный, безопасный, переводы проходят нормально и стабильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался как-то этим обменником.Всё прошло ок!Рекомендую!😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера только сделал там свою первую сделку , обменник понравился , в целом транзакция пришла почти сразу после оплаты , могу рекомендовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serkagan said:

Да, думаю, для того чтобы совершить один обмен не стоит проходить верификацию, так как правильно вы заметили, сейчас множество обменников без этой процедуры и лучше конечно без этой проблемы обменяться в них )

Ну если даже включат верификацию на всех обменниках не думаю что это будет слишком критично. Для этого случая есть еще телеграмм обменники а для крипты можно использовать p2 обменники.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятный обменник, низкие комиссии. Ни разу не подводил, все выводы всегда приходят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне больше нравится advcash и payeer тем более с ними работают биржи напрямую, комиссии правда плавающие, так что надо следить за процентиками постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, D.mlnk said:

Но если бы я проводил частые переводы, то тогда задумался б и о верификации, а так для одного или двух переводов в месяц, мне и этого сервиса вполне достаточно.

Да, вопрос о прохождении верификации всегда зависит о её целесообразности, ну а если большой необходимости в этой процедуре нет, то и с её прохождением вполне можно повременить )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если даже включат верификацию на всех обменниках не думаю что это будет слишком критично. Для этого случая есть еще телеграмм обменники а для крипты можно использовать p2 обменники.

Да, сейчас возможностей обменять криптовалюты вполне достаточно и можно выбрать на любой вкус, но пока верификаций мало в обменниках и это может только радовать )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот, дополняю свой отзыв после использования данного обменника. Обменник неплохой, впринципе, есть все, что нужно. Так что можете обменивать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 01:59, D.mlnk said:

Для меня при выборе было главное что бы он работал без верификации, я обмениваю не так уж и часто и не очень хочется светить свои данные.

Ну сейчас таких обменников полно, Я вот не понимаю те обменники которые реально просят верификацию, она там ещё и как правило очень сложная,там постоянно нужно фоткаться с листочком, и не понятно куда потом денут эти фото после того как обменник перестанет работать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...