Wm.express - Page 27 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Wm.express

Recommended Posts

22 hours ago, serkagan said:

Да, сейчас возможностей обменять криптовалюты вполне достаточно и можно выбрать на любой вкус, но пока верификаций мало в обменниках и это может только радовать )

Ну что бы я решился пройти верификацию на обменнике он должен быть слишком хороший. У него должен быть нормальный курс и комиссия, еще было бы круто если после верификации он давал какой-то кешбек или что-то этого.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Ну что бы я решился пройти верификацию на обменнике он должен быть слишком хороший. У него должен быть нормальный курс и комиссия, еще было бы круто если после верификации он давал какой-то кешбек или что-то этого.

Вы правы, верификация в обменнике должна быть оправдана и приносить какие то ощутимые льготы, иначе смысла нет проходить верификацию ради верификации )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, D.mlnk said:

Я вон даже не хочу тратить время на регистрацию, ведь редко транзакции провожу, а про сложную верификацию я вообще молчу.

 

Ну вот на счёт реги я с вами не совсем согласен, по сути обменники делают это для нашего удобства, для того чтобы мы не теряли ссылку на отслеживание транзакций, и чтобы все наши чеки если что были всегда у нас в аккаунте. Я вот лично если просят пройти верификацию, прохожу её.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, D.mlnk said:

Я вон даже не хочу тратить время на регистрацию, ведь редко транзакции провожу, а про сложную верификацию я вообще молчу.

 

Если верификация дает довольно неплохие функции по типу кешбека или меньшей комиссии тогда почему бы и нет. Я сейчас активно пользуюсь только одним обменником и если бы там были такие возможности и верификация я бы прошел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ExCITE said:

Ну вот на счёт реги я с вами не совсем согласен, по сути обменники делают это для нашего удобства, для того чтобы мы не теряли ссылку на отслеживание транзакций, и чтобы все наши чеки если что были всегда у нас в аккаунте. Я вот лично если просят пройти верификацию, прохожу её.

Но сейчас же все  обменники требуют у вас иин и почту, ещё и номер телефона, так ччто регатся не обязательно, все чеки сразу приходят к вам на почту, а если прям так нужно, то можно просто скриншот сделать. Просто иногда нужно же сделать чо то срочно, и эта рега вообще не в тему может быть, так как ещё и сам обмен будет долго идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Если верификация дает довольно неплохие функции по типу кешбека или меньшей комиссии тогда почему бы и нет. Я сейчас активно пользуюсь только одним обменником и если бы там были такие возможности и верификация я бы прошел.

Вы правы, ели вы видите для себя целесообразность верификации в обменнике, то почему бы её не пройти, тем более если это заметно выгодно сказывается на обмене )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yagleb said:

Обменник хороший, средства приходят в фиате мгновенно, не знаю насчёт крипты, но у меня в паре DOGE-QIWI был быстрый перевод. Больше особо нечего добавить про обменник, кроме программы бонусов и рефералки, которые есть почти на всех обменниках.

Стоит отдать должное еще и лимиту. Нравятся обменники на которых маленький лимит стоит а то сейчас есть такие обменники которые и по 5000 рублей на минимальную сделку ставят а есть и еще больше. Очень раздражает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yagleb said:

Обменник хороший, средства приходят в фиате мгновенно, не знаю насчёт крипты, но у меня в паре DOGE-QIWI был быстрый перевод. Больше особо нечего добавить про обменник, кроме программы бонусов и рефералки, которые есть почти на всех обменниках.

Вы правы, переводы как правило проходят нормально, на счёт всей крипты сказать не могу, а вот Лайт менял на карту и довольно быстро выполнили заявку )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не плохой обменник, пару раз обменивал на нём проблем не каких не возникло при обмене, думаю можно пользоваться смело и дальше им, всё просто и понятно ну по крайне мере для меня.)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, D.mlnk said:

Дополнительные плюшки, как кешбек это всегда хорошо. Особенно если часто делаете переводы, то ради такого и верификацию проходить.

Вам по приколу видимо перерасказывать все то что написал я до этого? На следующий раз буду давать репорты потому что это полный бред отвечать такими же словами на пост где все это уже было сказанно...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень популярный обменник, скорее всего самый популярный, лично я сам пару раз обменился на нем, потому что курсы очень хорошие, так же данному обменнику не хватает хорошей бонусной программы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 21:08, D.mlnk said:

Но если бы я проводил частые переводы, то тогда задумался б и о верификации, а так для одного или двух переводов в месяц, мне и этого сервиса вполне достаточно.

да проходить верификацию на обменниках это вообще полный бред. Так как их очень много, и всегда можно найти что то другое. Да и этого делать просто не нужно, так как обменники выбирают по курсу, а высокий курс всегда у разных обменников.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Хороший обменник: минимальная комиссия, хорошие курсы которые отстают от рынка, большое количество кошельков для вывода/вывода как и банковских карт, но хотелось бы видеть Payeer. Только возникли проблемы при переводе, что пришлось ждать несколько часов, но бывает подумайте вы, я соглашусь, но в это время поддержка вообще не отвечала, хоть это была ошибка блокчейна, но все равно серый осадок остался и поэтому я лучше буду пользоваться аналогами, что бы в случае чего хоть мог с поддержкой связаться и решить вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Baznes said:

Здравствуйте. Хороший обменник: минимальная комиссия, хорошие курсы которые отстают от рынка, большое количество кошельков для вывода/вывода как и банковских карт, но хотелось бы видеть Payeer. Только возникли проблемы при переводе, что пришлось ждать несколько часов, но бывает подумайте вы, я соглашусь, но в это время поддержка вообще не отвечала, хоть это была ошибка блокчейна, но все равно серый осадок остался и поэтому я лучше буду пользоваться аналогами, что бы в случае чего хоть мог с поддержкой связаться и решить вопрос.

Странно на самом деле. Столько раз пользовался этим обменником и никогда подобных проблем не было. Даже до поддержки дело не доходило. День приходили спустя пару минут после отправки мого платежа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 02:11, Baznes said:

Здравствуйте. Хороший обменник: минимальная комиссия, хорошие курсы которые отстают от рынка, большое количество кошельков для вывода/вывода как и банковских карт, но хотелось бы видеть Payeer. Только возникли проблемы при переводе, что пришлось ждать несколько часов, но бывает подумайте вы, я соглашусь, но в это время поддержка вообще не отвечала, хоть это была ошибка блокчейна, но все равно серый осадок остался и поэтому я лучше буду пользоваться аналогами, что бы в случае чего хоть мог с поддержкой связаться и решить вопрос.

вы хотели сказать "Не отстаёт от рынка"? А на счёт поддержки я не знаю,  меня конечно тоже были перевод по часу, по два, и даже по 5. Но там просто есть выходные, и ночью операторы бывают не онлайн, из за этого вам могут не отвечать, и могут быть долгие переводы. Там про всё это это написано.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nix777ss said:

обменник wmexpress большое количество позитивных отзывов,да и направление обычный на замен денежных единиц.Еще понравилось собственно что не гигантские минималки и большущий выбор направлений как в фиате например и в криптовалюте.

Вы правы, именно достаточное наличие направлений при обмене и меня заинтересовало для работы с этим обменником, к тому же проверен он лично мною много раз )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 10:52, XXX2000 said:

Этим обменником пользовался несколько раз. Остались только приятные впечатления. Комиссии на порядок ниже, чем у других. Тех поддержка отвечает быстро и работает оперативно. Лично я этот обменник оставил у себя в закладках.

 У   обменника  действительно хорошие отзывы и  репутация  которую они  заслужили , сам пользовался   этим обменником  и все  прошло на  отлично 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, хороший обменник. Все происходит быстро, да и комиссия не большая, что очень и очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник отлично подходит для переводов! Нечего лишнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XXX2000 said:

Да, репутация у обменника отменная. Даже иногда бывают вкусные курсы на обмен. Просто надо ловить момент. И тогда обмен будет в плюс мою сторону.

У меня такое было пару раз, вроде обменивал лайткойн на карту, и тогда курс очень сильно скакал, по итогу не то что не потратил деньги на "Комиссию" , но и рублей на 200 остался в плюсе. Но обычно там курсы такие же как и везде, и на комиссию уходить примерно 3 процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, XXX2000 said:

Да, у меня примерно такое же было. Рублей на 400 в плюсе был. Комиссии я считаю приемлимые, конечно, есть комиссии меньше, но это надо искать. А если срочно надо обменять, самое то.

Да там же как таковых комиссии сейчас нет, их вообще почти нигде нет. Обменники зарабатывают на разнице курса, и на данном обменнике курс обычно рублей на 3-5 процентов ниже курса на бирже. Что в целом не плохо, и как я вижу данный обменник всегда находится на верху на мониторингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав комментарии доверился и попробовал. Хороший обменик, хороший курс. Все быстро и надежно. Спасибо за данный топик, открыл для себя новый обменник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XXX2000 said:

Да, репутация у обменника отменная. Даже иногда бывают вкусные курсы на обмен. Просто надо ловить момент. И тогда обмен будет в плюс мою сторону.

 Ну  не знаю как ловить такие курсы  пар потому что   у меня вот  нет столько времени  ,   та и и меняю  я  не так часто , все  почти  через биржу делаю и  выводу  там же , но обменник топчик ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не раз пользовался данным обменником, ещё до того как работал с криптовалютой. Большим плюсом данного обменника то что для сделки не нужна регистрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда отличный обменник, сама пользовалась несколько раз, всё прошло отлично. Считаю что свою отличную репутацию данный обменник действительно оправдывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...