Wm.express - Page 29 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Wm.express

Recommended Posts

Обменник приятный и отличный для повседневного использования , сам ни раз там обменивал токены на фиат и все проходило быстро и без каких либо ошибок , советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 02:13, gufgod1 said:

Очень быстрый обменник  , потому что последний раз обменивал ripple сразу же себе на карту монобанка и деньги пришли чуть ли не в течение 10 минут при том что загруженность была неплохая

Согласен, я тое очень долго использовал другие обменники, и обычно мне приходилось дать минимум от 20-ти минут, и ожидание могло доходить до 3-х часов. А тут обычно всё за 15.20 минут уже выводят к вам на карту.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:02, Racoons100 said:

Да на обменниках вроде всё так же фигово, курсы вообще не выгодные Лучше уж использовать тот же пэеер, или вывод фиата через биржи. Так как на обменниках слишком много уходит на ком-су. А крипта уже более-менее реабилитировалась, так что всё нормально.

 Та  меня  пугает  сейчас вывод  в  риал  с таких вот обменников  потому какую  то часть вывел ,а сейчас буду в   тень пока уходить  ,  чисто буду наблюдать пусть пройдет время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 19:03, Franco0315 said:

 Та  меня  пугает  сейчас вывод  в  риал  с таких вот обменников  потому какую  то часть вывел ,а сейчас буду в   тень пока уходить  ,  чисто буду наблюдать пусть пройдет время 

Ну по идее сейчас выгоднее всего выводить через кошельки, так как на том же иобте комиссии на вывод на кошелек пэер нет., а на карту от туда можно вывести всего с комсой 2 процента +45 рублей. По идее это будет даже выгоднее чем через обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 02:13, gufgod1 said:

Очень быстрый обменник  , потому что последний раз обменивал ripple сразу же себе на карту монобанка и деньги пришли чуть ли не в течение 10 минут при том что загруженность была неплохая

Хороший обменник, быстро проводит транзакции, вроде как автоматический режим используют, задержка была несколько раз на карту ВТБ, но там что с перегрузкой банковской системы было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 21:33, Ufcboy said:

Раньше я частенько на нем обменивал, но сейчас я его чего-то не вижу на бестченже, поэтому обхожусь без него, странно куда он пропал?)

Он там досих пор, и нормально работает. Правда на данный момент на всех обменниках немного курсы не выгодные. Но так, данный обменник работает нормально. Возможно там убрали кошелек или банк с которым вы работали, и теперь вы его не можете найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, temasha said:

Хороший обменник, быстро проводит транзакции, вроде как автоматический режим используют, задержка была несколько раз на карту ВТБ, но там что с перегрузкой банковской системы было. 

Там вроде как нет автоматических обменов, всё делает оператор. Ну или он есть, но на всех парах. Так как я его использую очень часто, и ещё не разу не видел чтобы обменным был автоматическим. Но выводят всё ровно быстро, минут за 15-20.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов, так это маленькая комиссия. Переводы идут быстро. В общем качественный и честный обменник. Могу советовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ExCITE said:

Там вроде как нет автоматических обменов, всё делает оператор. Ну или он есть, но на всех парах. Так как я его использую очень часто, и ещё не разу не видел чтобы обменным был автоматическим. Но выводят всё ровно быстро, минут за 15-20.

Так заявляет сам "Обменник", типа фишка у них там такая технологичная, на скорость транзакций влияющая. На сервисе даже имеется упоминание об этом, если не ошибаюсь конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой обменник, работает и по сей день, есть куча положительных отзывов, можно и попробовать воспользоваться данным сервисом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых старых и проверенных на 100 процентов обменников, которыми  я пользуюсь. С привата на сбер моментально пришли, без задержки, курс адекватный, поддержка оперативно решает ваши вопросы. Всем советую данный обменник, можете даже на бестчендж зайти убедится, что он лучший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, killua003 said:

Не всегда наилучшие предложения для обмена,но часто в топе. Пользовался много раз. Тормозняков не наблюдал. Вполне надежный обменник

Ну такая проблема есть наверное у всех обменников, что там не всегда выгодные курсы. Но обычно данный обменник всегда висит в топ 3-4 обменника на мониторингах, и даже если он на 4 месте, то разница курса будет очень не значительной, и можно спокойно использовать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:13, alxpetrr said:

Неплохой обменник, работает и по сей день, есть куча положительных отзывов, можно и попробовать воспользоваться данным сервисом

Вы правы, обменник на самом деле нормальный и надежный, что заслуживает доверия и можно совершать обмен не опасаясь за свои средства )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно снова попользовался данным обменником, и он все еще очень хорош, очень быстрый, и курс очень приятный, так что рекомендую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 20:36, Racoons100 said:

Ну такая проблема есть наверное у всех обменников, что там не всегда выгодные курсы. Но обычно данный обменник всегда висит в топ 3-4 обменника на мониторингах, и даже если он на 4 месте, то разница курса будет очень не значительной, и можно спокойно использовать его.

Ну я вот сегодня пытался обменять деньги, и по итогу что то вообще не видел данный обменник в топе. Там курс был прям заметно ниже чем у других. Да и в целом много обменник с плохим курсом, по итогу обменник я нашел только на курс эксперте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlisaDam001 said:

Это первый мой обмен, который занял 4 минуты моего времени, я был удивлена такой скоростью обмена. Обменивала Приват на Сбер, комиссия была небольшая. Надёжный сервис, просто и без каких-либо задержек

Согласен с вами, я тоже часто обменивался в этом обменнике и транзакции всегда проходили довольно быстро, поэтому работать с ним определенно можно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:39, ExCITE said:

Ну я вот сегодня пытался обменять деньги, и по итогу что то вообще не видел данный обменник в топе. Там курс был прям заметно ниже чем у других. Да и в целом много обменник с плохим курсом, по итогу обменник я нашел только на курс эксперте.

Ну я сегодня заходил на мониторинг, и видел там данный обменник. Он держится пока что на 4-5 месте вроде. И курс там кончено отличается, если у топ обменника тот же лайт стоит 58к тг. то у вм экспресс я его видел за 56к, разница конечно не такая уж большая, но все будут менять через другие обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:02, Racoons100 said:

Да на обменниках вроде всё так же фигово, курсы вообще не выгодные Лучше уж использовать тот же пэеер, или вывод фиата через биржи. Так как на обменниках слишком много уходит на ком-су. А крипта уже более-менее реабилитировалась, так что всё нормально.

Очень часто на обменниках завышен курс или большие проценты по выплатам. Лучше выводить через биржы, они хоть существуют дольше и доверия больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный обменник, вполне можно встретить хорошие курсы, конечно не всегда и не на все направления, но кому то он точно понадобиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, YBoy said:

Нормальный обменник, вполне можно встретить хорошие курсы, конечно не всегда и не на все направления, но кому то он точно понадобиться.

ну мне кажется что нет такого обменника который бы мог всегда предлагать вам выгодный курс. Возможно они даже на этом зарабатывают , иногда специально   занижая курс. В целом обменник не плохой, и курсы хоть и не всегда самый выгодный, но они всегда более менее нормальные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:41, hawker77 said:

Очень часто на обменниках завышен курс или большие проценты по выплатам. Лучше выводить через биржы, они хоть существуют дольше и доверия больше.

Ну просто на некоторых биржах могут быть тоже комиссии, или какие-то другие нюансы, например биржа просто может не работать с вашим банком. Или у вас просто сейчас нет доступа к бирже. В таких ситуация можно использовать обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PalesseDg said:

Хороший обменник. Пользовался с ним не раз. Так как читал про него только положительные отзывы и все говорили что ему доверяют. Последний раз менял Баланс USD  на эфир. Купил Эфир и перекинул на метамаск. Поддержка работает нормально, проблем не возникало.

Вы правы, именно то, что в работе с этим обменником не возникают проблемы, я и работаю тоже с ним, так же в плане надежности он не вызывает сомнений )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде хороший достаточно обменник, мозги не парит, не глючит все выдает без проблем, конечно не всегда самые лучшие предложения для обмена, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь он вроде есть бестчендж и использовал узнав что у него курс относительно нормальный. И я был доволен этим сервисов потому что сразу же мне вывели за 5-7 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомбезный обменник, мне понравился сам им пользуюсь часто, всем советую.  Приходят деньги моментально после оплаты , отзывы сами за себя говрят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...