Wm.express - Page 28 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MaksatMe

Wm.express

Recommended Posts

On 18.12.2020 at 15:27, XXX2000 said:

Да, у меня примерно такое же было. Рублей на 400 в плюсе был. Комиссии я считаю приемлимые, конечно, есть комиссии меньше, но это надо искать. А если срочно надо обменять, самое то.

Да, когда нужно сделать срочный обмен, то вполне можно обменяться и на этом обменнике, тем более, что комиссии на самом деле приемлемые и по надёжности он вполне соответствует )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню первый свой обмен сделал именно на этом обменнике и было это если я не ошибаюсь обмен биткона на фиат ,обменник очень приятный и простой для любого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал конечно об этом обменники плохие отзывы  , но не понимаю с чем они связаны ,  потому что пользоваться им не раз  и всё переводили и обменивали очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 15:06, deeplot1 said:

Слышал конечно об этом обменники плохие отзывы  , но не понимаю с чем они связаны ,  потому что пользоваться им не раз  и всё переводили и обменивали очень быстро

Возможно конечно, что у кого-то и были технические проблемы с этим обменником, однако у меня никогда пока не возникали и обмены проходили всегда качественно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 12:37, sevila said:

Сначала очень переживал, что ETH долго уходит (минут 5), после чего уведомили о получении и ожидании трёх подтверждений, после чего я успокоился, а потом минуты за две всё закончилось, Эфир ушёл, Рубль пришёл, сервисом доволен и уверенно рекомендую.

Так это ведь нормально ,если я не ошибаюсь то обменники начинают обрабатывать ваш перевод лишь при 1 подтверждение ,иногда даже больше ,так что 5 минут это даже не долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 08:06, Supernatural23 said:

Так это ведь нормально ,если я не ошибаюсь то обменники начинают обрабатывать ваш перевод лишь при 1 подтверждение ,иногда даже больше ,так что 5 минут это даже не долго 

Ну я так понимаю что человек просто не увидел что его транзакция вообще началась, и подумал что его кинули. Но вообще вы правы, это нормально, я сам данный обменник использую, у меня никогда с ним небыло проблем, но у меня тразакций вообще по минут 20-15 могут идти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняла в данном обменнике. Всё прошло быстро и без вопросов. Комиссия меньше, чем во многих других. Думаю, что могу вам его порекомендовать. 

Edited by SpiritOfFreedom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из перспективных обменников, советую посмотреть всем кто его ещё не пробовал. Лично я проводил пару транзакций, всё было на уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 02:34, Franco0315 said:

 Ну  не знаю как ловить такие курсы  пар потому что   у меня вот  нет столько времени  ,   та и и меняю  я  не так часто , все  почти  через биржу делаю и  выводу  там же , но обменник топчик ) 

Ну я сам лично не выслеживаю такие курсы, но вообще просто иногда везёт, и можно встретить курс, который будет выше чем курс на бирже. Ещё иногда когда курс какой-то монетки скачит, можно поймать такой момент. Но это не только с данным обменником, такое где угодно можно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:44, Racoons100 said:

Ну я сам лично не выслеживаю такие курсы, но вообще просто иногда везёт, и можно встретить курс, который будет выше чем курс на бирже. Ещё иногда когда курс какой-то монетки скачит, можно поймать такой момент. Но это не только с данным обменником, такое где угодно можно найти.

Я просто вот знаю  к примеру что  после нового  года   могут курс вообще просидать на все на долар  и др. , но вот кто  меня порадовал  к примеру очень хорошо биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что на этом обменнике можно обменивать лайткоин( а именно через него я вывожу с бирж), тогда вполне возможно что я им воспользуюсь если у него будет хороший курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Franco0315 said:

Я просто вот знаю  к примеру что  после нового  года   могут курс вообще просидать на все на долар  и др. , но вот кто  меня порадовал  к примеру очень хорошо биток 

Да сейчас вроде вся крипта идёт в верх, даже дэш дал вроде 50 процентов сегодня. Но на обменниках это как то негативно сказалось, так как сейчас даже по лайту менять очень не выгодно. Курс на обменниках очень сильно отличаются от ирживых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотела проверить обменник но зайдя на него поняла что он рачитан на казахстан и украину и  точно не для рф. хотя есть пару банков рф но минималка и комиссии мне не понравились тоже . так что обменник буду искать другой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 02:12, eZyouRTati said:

Прочитав комментарии доверился и попробовал. Хороший обменик, хороший курс. Все быстро и надежно. Спасибо за данный топик, открыл для себя новый обменник. 

Ну вообще  очень рад что вы для себя открыли новый обменник Но на будущие я бы рекомендовал вам не использовать обменники которые вы находите где-то просто так в интернете. Лучше используйте мониторинги обменников. Так как на форумах можно и на скам попасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Racoons100 said:

Ну вообще  очень рад что вы для себя открыли новый обменник Но на будущие я бы рекомендовал вам не использовать обменники которые вы находите где-то просто так в интернете. Лучше используйте мониторинги обменников. Так как на форумах можно и на скам попасть.

Да, этот обменник вполне оправдывает себя при обмене и конечно на мониторингах он тоже присутствует, а это говорит о том, что доверять ему можно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Racoons100 said:

Да сейчас вроде вся крипта идёт в верх, даже дэш дал вроде 50 процентов сегодня. Но на обменниках это как то негативно сказалось, так как сейчас даже по лайту менять очень не выгодно. Курс на обменниках очень сильно отличаются от ирживых. 

 Я думаю что сегодня как раз и поменялась  в  лучшею  сторону для  обменников потому что  сегодня ждал очень не приятная ситуация  кто покупал на  хаях ,а  сейчас  не знаю что делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я частенько на нем обменивал, но сейчас я его чего-то не вижу на бестченже, поэтому обхожусь без него, странно куда он пропал?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень быстрый обменник  , потому что последний раз обменивал ripple сразу же себе на карту монобанка и деньги пришли чуть ли не в течение 10 минут при том что загруженность была неплохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменик  качественнйы  , пробовал его в деле ,  поэтому смело могу рекомендовать  вам , а  если сомневаетесь то можете лично зайти и прочитать отзывы которых достаточно много

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ufcboy said:

Раньше я частенько на нем обменивал, но сейчас я его чего-то не вижу на бестченже, поэтому обхожусь без него, странно куда он пропал?)

Да нет, на бестчендже этот обменник есть, возможно просто он перестал обслуживать то направление обмена которое вы использовали, поэтому не можете его найти )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то мне приходилось менять рубли на биток в этом обменнике, но курс явно не лидирующий. Обменник честный, есть на бестчендже, но курс не всегда хороший, лучше смотреть на бестчендже курсы получше.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Franco0315 said:

 Я думаю что сегодня как раз и поменялась  в  лучшею  сторону для  обменников потому что  сегодня ждал очень не приятная ситуация  кто покупал на  хаях ,а  сейчас  не знаю что делать 

Да на обменниках вроде всё так же фигово, курсы вообще не выгодные Лучше уж использовать тот же пэеер, или вывод фиата через биржи. Так как на обменниках слишком много уходит на ком-су. А крипта уже более-менее реабилитировалась, так что всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, жаль что нельзя выводить на payeer. А в остальном даже очень устраивает. Комиссии маленькие, сумма для перевода тоже небольшая, в отличии от других обменников. В общем, для новичков самое то. Думаю, перейду на этот обменник в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2019 at 04:53, opanats said:

Хороший обменник. Попробовал. Буду всем рекомендовать. И комиссия меньше чем в остальных.

Из за того, что комиссия меньше чем у всех, можно очень хорошо распиарить свой обменник, если он например попал на бестчендж, так как он будет постоянно в топе обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, удобный и оперативный. Считаю его одним из лучших, верификацию не просит (КУС) - это большой плюсик этому обменнику. Обмениваю фиат на криптовалюту и наоборот, доволен и всегда у меня в закладках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...