Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 151 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

On 27.05.2021 at 20:55, IceCube said:

Полезный пост. Спасибо автору. Я храню криптовалюта на блокчейне, также на бинансе для пулов и стейкинга ну и конечно часть на Йобите .

я на трасте и на биржах, так же как накопительный использую пэер, на него скидываю рубли и потом меняю на биток и эфир на бирже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только речь заходит о безопасных кошельках у меня в голове появляются сразу два таких это мета маск и траст валлет, за эти кошельки я ручаюсь так как работал с ними и хранил крипту очень долго и очень продолжительное время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 21:06, at909at909 said:

Я думаю что можно выбрать траст валет или метамаск и точно не ошибится в выборе, из более сложных есть май езер валет.

майвезер - это аппаратник, если я не ошибаюсь, который еще и стоит денег, а так из онлайн кошельков - метамаск, блокчейн и траст, как вы и сказали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 21:27, IceCube said:

Я предпочитаю криптовалютном кошельке блокчейн и сплю спокойно, также использую Пайер. Но основная масса криптовалюта на Блокчейне.

достаточно давний и надежный кошелек, была даже на форуме тема про то, как блокчейн свой кошелек защищает, так там все на уровне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 20:50, Andersan said:

Раньше когда я работал с эфиром я пользовался мета маском. Когда я работаю с биткоином я его держу на бирже. Со всех кошельков на которые можно закинуть много видов крипты я знаю только Пеер.

Траст сейчас топчик кошелек, хотя сейчас еще набирает обороты safepal, но как для бирж так и для аирдропов и проектов, стандартно метамаска, траст и сами кошельки бирж.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Траст сейчас топчик кошелек, хотя сейчас еще набирает обороты safepal, но как для бирж так и для аирдропов и проектов, стандартно метамаска, траст и сами кошельки бирж.

ну сейфпал у меня установлен только на телефоне и то только ради дропа, но пользоваться я им так и не стал, а вот трастом - сполне себе, ведь давно использую и продолжаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучшим кошельком является TrustWallet, имеет в арсенале крутой функционал и главное, что его можно использовать вместо MetaMask`а который на телефоне глючит.

Но минус что нет сохранения секретной фразы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут jaxx ом попользовался... Никому не советую=) Конские комиссии.

Вообще задался вопросом, а зачем вообще кошелек? можно на бирже хранить. Или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust хороший, удобный кошелёк с высоким рейтингом. В Trust возможно добавить любой токен по смарт контракту, есть встроенный  Dapps (браузер). Payeer тоже очень хороший кошелёк, кроме того внутри кошелька обмен без комиссий, но  работает только 7 топ монетами. Каждый кошелёк по своему хорош, главное понимать для каких целей. А гарантию полной безопасности кошелька дать ни кто не сможет. Необходимо применять элементарные меры защиты, это  усложнит взлом, и лучше иметь несколько кошельков, а не складывать все яйца в одну корзину))  это даст возможность не потерять все средства в случае взлома 

Edited by Elena Averina
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я в крипе недавно. Лично у меня Trust Wallet и MEW, причем второй я подтянула в первый. Наслышана еще о Cionomi, но с ним еще не работала . Конечно, это не самые безопасные кошельки, но пока работаю с ними.


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, всем привет! Самый лучший в плане функционала и удобства - не всегда самый надёжный, к сожалению. Для меня, конечно, удобны мобильные кошельки. У меня Trust Wallet и реже пользуюсь MEW. Конечно для больших сумм мобильный кошелёк не всегда надёжен. 

  • -1 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust wallet это онлайн кошелёк с кучей полезных функций. В нём есть графики всех токенов, а также возможность добавлять новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное подберите себе удобный кошелек и не страдайте заходя на всякие сайты. Лучше всего работайте с уже известными и всеми рекомендованными кошельками. Вот одни из них Траст и Блокчейн. Нормально в безопасности и в переводах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:20, Alex077 said:

Какой лучший биткойн-кошелек?

Это зависит от ваших индивидуальных потребностей. Если вы цените удобство, то вам следует использовать онлайн или мобильный кошелек, поскольку к ним легко получить доступ и использовать для отправки и получения биткойнов.

Однако любой кошелек, подключенный к Интернету, подвержен атакам. Если вы очень беспокоитесь о безопасности, тогда вам лучше всего выбрать аппаратный или стальной кошелек. К счастью, есть третий путь.

Сегодня сервисы по извлечению средств из утерянных кошельков получают по несколько запросов в день от потерявших свои пароли. Может стоит иметь несколько кошельков и максимально себя обезопасить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в основном пользуюсь двумя кошельками. Это Nano x от Ledger для хранения всех долгосрочных инвестиций, а средства которыми торгую, держу на траст воллете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 09:37, Cosmos233 said:

Хорошая статья, много полезной информации, как для новичков, так и для старых пользователей. Сам лично использую TrastWallet. Очень надежный кошелек.

Сейчас кошельков очень много и даже заманивают тем что дают токены для установок, но нужно смотреть на сколько кошелек удобный и как быстро можно перевести токены, использую Метамаск в паре траст валлет и больше ничего не нужно, стоит только обращать внимание на кошельки где может быть выгодный стейкинг.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Лично я считаю, что самых безопасных криптокошельков нет, так как везде могут быть уязвимости, но более надежный по мне блокчейн и Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья. По моему мнению один из лудших кошелей это TrustWallet. Легкий, доступный, удобный интерфейс, даже новичок разберется. Безопасность тоже на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше хранить в блокчейне так как к нему доступ только у тебя, а из кошельков се-таки как мне мне trustwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самыми лучшими и безопасными кошельками являются холодные кошели, такие как Tezos или Ledger.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какой самый лучший и самый безопасный кошелёк, но я пользуюсь мобильным кошельком Trust Wallet пока что всё устраивает, только порой вывести проблематично, ждать приходится, а так если вам где-то нужно хранить крипту можете воспользоваться им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 19:27, st1lx said:

Не знаю какой самый лучший и самый безопасный кошелёк, но я пользуюсь мобильным кошельком Trust Wallet пока что всё устраивает, только порой вывести проблематично, ждать приходится, а так если вам где-то нужно хранить крипту можете воспользоваться им.

Сейчас еще вышел кошелек от токена C98, очень даже неплох в использовании будут правда еще доработки, но вполне может стать конкурентом того же траста, а если еще стейкинг подтянут то выгодно будет пользоваться.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много вы перечислили кошельки и все они конечно могут оказаться классными но нет доверия совсем к ним, они так обещают что ничего плохого не случиться с средствами, на самом деле лучше выбрать биржу хоть и чаще взламывают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ͏моему ͏мнению ͏самый ͏лучший ͏и ͏безопасный ͏кошелек ͏это, ͏тот ͏который ͏оправдал ͏доверие ͏многих ͏пользователей ͏и ͏удивил ͏своими ͏возможностями, ͏к ͏примеру ͏могу ͏привести ͏такой ͏кошелек ͏- ͏Blockchain. ͏Кошелек, ͏который ͏зашел ͏многим⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...