Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек - Page 153 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Какой самый лучший и безопасный крипто-кошелек

Recommended Posts

На мой взгляд, Траст Валлет один из лучших вариантов для тебя.

Он очень безопасный, и подтверждением тому является мой аккаунт, которому уже около 5-ти лет, и который ни разу в жизни не был взломан. Да и в целом по интерфейсу не уступает остальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust, Metanask самые топовые кошельки по СНГ как бы. Так же есть BlockChain он тоже норм, но удобнее на тех двоих. Ну и конечно по приколу можешь взять Binance но не как кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую завести trust wallet так как один из лучших и надежных кошельков. Хоть он и на телефон он очень удобный. Разобраться в нем не так сложно минут 10-15 будет достаточно чтобы понять что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам пользуюсь метамаском, так как очень удобный и понятный интерфейс, где каждый сможет разобраться. Этому кошельку доверяют большее количество моих знакомых и рекомендуют именно его для совершения денежных операций в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно было это читать. Автор грамотно объяснил, какие есть кошельки, как избежать взлома и другие основные моменты. Спасибо огромное! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 11:40 PM, ExCITE said:

Ну человек выше мне уже всё объяснил, и в целом я понял. Только как он и сказал холдные кошельки не совсем удобны, так как нужно скачивать все транзакций и т.д. Возможно на НГ буду тогда покупать аппаратик, если будут скидки, и лишнее деньги у меня. Кстати, это ещё и не плохой подарок, если ваши друзья работают с криптой)

Л­у­ч­ш­и­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­э­т­о­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­,­ ­ч­т­о­ ­б­ы­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­ ­и­ ­б­ы­т­ь­ ­у­в­е­р­е­н­н­ы­м­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­l­e­d­g­e­r­ ­н­а­в­е­р­н­о­ ­л­у­ч­ш­е­ ­в­с­е­г­о­ ­п­о­д­х­о­д­и­т­.­ ­И­ ­о­т­ ­т­у­д­а­ ­у­к­р­а­с­т­ь­ ­д­а­ж­е­ ­е­с­л­и­ ­х­а­к­е­р­ ­з­а­в­л­а­д­е­е­т­ ­п­а­р­о­л­е­м­ ­т­о­ ­б­е­з­ ­п­о­д­т­в­е­р­ж­д­е­н­и­я­ ­к­н­о­п­к­о­й­ ­п­о­ ­с­а­м­о­м­у­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­у­ ­н­е­ ­с­м­о­ж­е­т­ ­в­ы­в­е­с­т­и­ ­н­е­ ­ч­е­г­о­ ­в­ ­э­т­о­м­ ­и­х­ ­п­л­ю­с­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XlebS said:

Л­у­ч­ш­и­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­э­т­о­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­,­ ­ч­т­о­ ­б­ы­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­ ­и­ ­б­ы­т­ь­ ­у­в­е­р­е­н­н­ы­м­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­l­e­d­g­e­r­ ­н­а­в­е­р­н­о­ ­л­у­ч­ш­е­ ­в­с­е­г­о­ ­п­о­д­х­о­д­и­т­.­ ­И­ ­о­т­ ­т­у­д­а­ ­у­к­р­а­с­т­ь­ ­д­а­ж­е­ ­е­с­л­и­ ­х­а­к­е­р­ ­з­а­в­л­а­д­е­е­т­ ­п­а­р­о­л­е­м­ ­т­о­ ­б­е­з­ ­п­о­д­т­в­е­р­ж­д­е­н­и­я­ ­к­н­о­п­к­о­й­ ­п­о­ ­с­а­м­о­м­у­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­у­ ­н­е­ ­с­м­о­ж­е­т­ ­в­ы­в­е­с­т­и­ ­н­е­ ­ч­е­г­о­ ­в­ ­э­т­о­м­ ­и­х­ ­п­л­ю­с­.⠀

Кто вам такую ересь сказал, привратник если будет знать то ни какие пароли не помогут:) Кнопка это так, для удобства. Так что во главе угла в вопросе сохранности как всегда, человеческий фактор. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 7:11 PM, saimondanya said:

Советую не использовать биржи, как кошелек, лучше используйте какой-нибудь Trust Wallet или Atomic Wallet, так ваша криптовалюта точно будет в безопасности

М­н­е­ ­и­з­ ­в­с­е­х­ ­с­у­щ­е­с­т­в­у­ю­щ­и­х­ ­н­а­ ­д­а­н­н­ы­й­ ­м­о­м­е­н­т­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­о­в­ ­н­р­а­в­я­т­с­я­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­t­r­u­s­t­ ­w­a­l­l­e­t­ ­и­ ­a­t­o­m­i­c­ ­w­a­l­l­e­t­.­ ­Э­т­о­ ­н­а­в­е­р­н­о­ ­с­а­м­ы­е­ ­у­д­о­б­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­д­л­я­ ­х­р­а­н­е­н­и­я­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­ы­ ­н­у­ ­и­ ­б­е­з­о­п­а­с­н­о­с­т­ь­ ­у­ ­н­и­х­ ­н­а­ ­д­о­л­ж­н­о­м­ ­у­р­о­в­н­е­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

С­п­а­с­и­б­о­ ­з­а­ ­п­о­м­о­щ­ь­!­ ­У­з­н­а­л­ ­м­н­о­г­о­ ­н­о­в­о­г­о­,­ ­т­.­ ­К­.­ ­Я­ ­н­о­в­е­н­ь­к­и­й­ ­в­ ­э­т­о­м­ ­д­е­л­е­.­ ­С­к­о­р­е­е­ ­в­с­е­г­о­ ­б­у­д­у­ ­и­с­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­ь­ ­а­п­п­а­р­а­т­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­.­ ­С­ч­и­т­а­ю­ ­и­х­ ­б­о­л­е­е­ ­у­д­о­б­н­ы­м­и­ ­и­ ­х­о­т­ь­ ­к­а­к­-­т­о­ ­з­а­щ­и­щ­е­н­н­ы­м­и­.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lykmen said:

Д­а­ ­н­е­с­о­м­н­е­н­н­о­ ­к­а­к­о­й­ ­б­ы­ ­н­е­ ­б­ы­л­ ­н­а­д­е­ж­н­ы­й­ ­к­о­ш­е­л­е­к­ ­н­о­ ­в­с­е­ ­з­а­в­и­с­и­т­ ­о­т­ ­с­а­м­о­г­о­ ­п­о­л­ь­з­о­в­а­т­е­л­я­.­ ­Д­а­ж­е­ ­т­е­ ­ж­е­ ­х­о­л­о­д­н­ы­е­ ­к­о­ш­е­л­ь­к­и­ ­с­м­о­г­у­т­ ­в­з­л­о­м­а­т­ь­ ­е­с­л­и­ ­х­р­а­н­и­т­ь­ ­д­а­н­н­ы­е­ ­о­т­ ­в­х­о­д­а­ ­в­ ­н­и­х­ ­в­ ­д­о­с­т­у­п­н­о­м­ ­м­е­с­т­е­.­ ­И­ ­д­у­м­а­т­ь­ ­ч­т­о­ ­н­е­ ­к­о­м­у­ ­э­т­о­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­о­ ­и­ ­н­и­к­т­о­ ­н­е­ ­с­т­а­н­е­т­ ­в­з­л­а­м­ы­в­а­т­ь­.⠀

да вы правы поэтому всегда нужно хранить данные для входа в кошельки и в биржевые аккаунты в надежном месте.я на пример все записываю в блокнот так как считаю что бумажный носитель в отличие от электронного гораздо надежнее.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 18:28, zmey4001 said:

Для начала нужно разобраться, что именно мы хотим от кошелька, для чего он будет использоваться. Хранить крипту ( в зависимости от величины средств ), одно дело. Но если мы активно планируем кошелёк использовать, то это уже другое.

Вариантов кошельков и для того и для другого случая, хватает.

Поддерживаю, т.к. холдинг это одно, активная торговля, это уже другое. К примеру я понял, что холдг это круто, но это до поры до времени, когда ты упускаешь возможности, то становится как-то не очень от того, что ты теряешь тупо потенциальную прибыль, а далее по пол года ждешь тех же результатов хотя бы. По этой причине, пока остановился на кошельке payeer, но тем самым веду в нем больше торговлю, чем холдинг, так же еще сильно пришлись по вкусу сервисы инвестинг.ком. Здесь наверное просто так держать и не вести ни какие учеты просто не получится, так что в любом случае хранение денег в кошельке, еще должно сопровождаться наличием нормальной базы относительно своей мини бухгалтерии. Но в остальном использовал траст-валлет, до тех пор, пока payeer не запустили троны, вот тут я тут же перебежал, а так трастом пользуюсь и дальше, но уже там не те суммы что были ранее. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно пользоваться не кастодиальным кошельком, хоть таких и осталось совсем мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2021 at 00:05, rnbmember said:

Лично сам пользуюсь метамаском, так как очень удобный и понятный интерфейс,

Я пользуюсь киви кошельком и давольно таки не плохой, да и нтерфейс я бы не сказал, что трудный, вот за другие конечно сказать не могу, киви другое дело, проверенный годами, а там не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 16:45, Pasha01 said:

Думаю самый лучший и надёжный крипто кошелек это TrustWallet. Данный кошелек уже проверен людьми,так что можно и не беспокоиться о надёжности.

 

On 11.12.2021 at 18:34, _depredat2 said:

Рекомендую завести trust wallet например как раз из наилучших и достоверных кошельков. Хоть он и на телефон  очень удобный. Разобраться в нем не так сложно мин. 10-15.

Почти каждый второй пишет о trust wallet)) А что-нибудь новое можете написать?)

 

upd.: а теперь после информации о ботах яснее стало, откуда такие однотипные комментарии, а то я думал, что серьёзно набивальщики кроме траст валлета ниего не знают)))

Edited by LopezmanOne

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я последнне время перешел на анонимные кошельки. В самом начале боялся что потеряю деньги из за того что забуду  фразу и не смогу востановить, но потом понял что такие кошельки лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 14:20, Alex077 said:

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»ÑÑÑий коÑелек Ð´Ð»Ñ ÐºÑипÑовалÑÑ - ÑоÑо

 

Если вы новичок в биткойне или просто хотите освежить свои знания, все начинается с кошелька. Без биткойн-кошелька вам некуда положить свою криптовалюту.

В этом руководстве мы проведем вас через ...

● Что такое биткойн-кошелек и как он работает. 
● Различные типы кошельков, которые вы можете использовать. 
● Что такое холодное хранение и как оно работает. 
● Что означает мульти-подпись и как она работает. 
● Где вы можете найти самый безопасный и удобный биткойн-кошелек.

Что такое биткойн-кошелек?

Биткойн-кошелек - это просто место, где вы можете хранить свои биткойны. Он состоит из нескольких открытых и закрытых ключей, которые используются для проведения транзакций и доступа к вашим деньгам. Открытый ключ также известен как адрес Bitcoin, и он работает как номер банковского счета и код вашего кошелька. Люди могут использовать ваш открытый ключ для отправки вам биткойнов.

Секретный ключ является то , что вы используете для доступа ваших средств. Он работает как PIN-код для вашего банковского счета. Только у вас должен быть доступ к нему, иначе вы можете потерять свои биткойны. Поскольку биткойн-кошелек - это просто строки кода, он бывает разных форм и размеров:

● Настольные кошельки. 
● Аппаратные кошельки. 
● Мобильные кошельки. 
● онлайн кошельки. 
● бумажные кошельки. 
● Металлические кошельки.

Какие существуют типы биткойн-кошельков?

Существует много видов биткойн-кошельков и множество брендов, которые их делают. Не все из них одинаково безопасны, но самые безопасные кошельки, как правило, приходят по цене удобства. Стоит также отметить, что не все кошельки поддерживают каждый тип криптовалюты. Большинство кошельков поддерживают только биткойны.

1. Настольные кошельки

Настольный кошелек - это приложение, которое вы можете установить и получить к нему доступ на своем настольном (или портативном) компьютере. Вы можете использовать его, чтобы отправлять и получать биткойны, они могут требовать разные уровни паролей и безопасности.

Вот некоторые из самых популярных настольных кошельков:

● Armory.
● Electrum.
● Exodus.
● Guarda.
● Jaxx.

Настольный кошелек - один из более безопасных вариантов, когда речь идет о биткойн-кошельках, поскольку вы можете отключить компьютер от Интернета.

2. Аппаратные кошельки

Аппаратный кошелек является реальным, физическим устройством , вы можете использовать его для хранения закрытых ключей. Многие из них поставляются с собственным программным обеспечением и используют двухфакторную аутентификацию для защиты ваших биткойнов. Вот некоторые из крупнейших брендов аппаратных кошельков:

● ColdCard
● Corazon
● KeepKey
● Ledger
● Trezor

Аппаратные кошельки часто рекламируются как наиболее безопасный способ хранения биткойнов, потому что они не подключены к Интернету.

3. Онлайн кошельки

Онлайн бумажник  это любой Bitcoin кошелек , к которыому вы можете получить доступ через веб - браузер. Хотя некоторые веб-сайты предлагают онлайн-хранилище биткойнов, редко приходится использовать таких сторонних провайдеров. Вам автоматически будет присвоен онлайн-кошелек, когда вы создадите торговый счет на бирже криптовалют или когда вы подпишетесь на дебетовую карту Bitcoin.

Онлайн-кошельки просты в настройке и доступе, но они также представляют большую угрозу безопасности. Вот почему многие биржи были взломаны, а трейдеры потеряли свои биткойны.

4. Мобильные кошельки

Мобильный кошелек это приложение , вы можете загрузить на свой телефон или планшет. Они очень похожи на настольные кошельки, за исключением того, что они не настолько безопасны, потому что интеллектуальные устройства обычно находятся в сети.

Вот некоторые популярные мобильные кошельки:

● Breadwallet
● DropBit
● Edge
● Mycelium
● Samourai

Вы можете легко найти мобильный биткойн-кошелек, выполнив поиск «биткойн-кошелек» в App Store или Google Play.

5. Бумажные и металлические кошельки

Наконец, можно сохранить ваши биткойны в безопасности… на листе бумаги. Вы можете записать свой закрытый ключ на листе бумаги и сохранить его там. Кроме того, вы можете использовать сервис, такой как BitAddress, для генерации закрытого ключа и распечатывать столько копий, сколько вы хотите.

Проблема бумажных кошельков заключается в том, что бумага может износиться, порваться, намокнуть или выгореть.

Вот почему стали делать титановые кошельки , которые все больше становятся популярными. С помощью этих кошельков ваши личные ключи будут, либо выгравированы, либо превращены в практически вечный материал. Они не только могут противостоять жаре и огню, но они также водо- и коррозионно-стойкие.

Какой лучший биткойн-кошелек?

Это зависит от ваших индивидуальных потребностей. Если вы цените удобство, то вам следует использовать онлайн или мобильный кошелек, поскольку к ним легко получить доступ и использовать для отправки и получения биткойнов.

Однако любой кошелек, подключенный к Интернету, подвержен атакам. Если вы очень беспокоитесь о безопасности, тогда вам лучше всего выбрать аппаратный или стальной кошелек. К счастью, есть третий путь.

Что такое холодное хранение?

Кошельки, подключенные к Интернету, обычно называют « горячими кошельками », потому что вы можете отправлять и получать средства мгновенно. Холодное хранение - это практика отключения вашего кошелька от Интернета, что обычно означает, что закрытые ключи ваших биткойнов хранятся на аппаратном устройстве или физических объектах, таких как бумага 
или сталь.

Поэтому решения для хранения в холодильнике являются самым безопасным способом хранения ваших биткойнов.

Что такое мультиподписная система?

Доступ к решениям в области холодного хранения все же могут получить третьи стороны, если у них есть ключ, поэтому хорошо добавить систему с несколькими сигнатурами в качестве дополнительного уровня защиты.

Как как это работает?

Представьте, что у вас есть три ключа для кошелька вместо одного. Вам нужны два ключа для доступа к биткойнам в вашем кошельке. Один ключ хранится в вашем смартфоне, другой ключ хранится в вашем домашнем сейфе, а третий ключ у вашего поставщика мульти-подписи.

Когда вы отправляетесь в магазин, чтобы совершить покупку, вы используете ключ на своем телефоне, введя свой пароль. Сообщение отправляется провайдеру с множеством подписей, который затем проверяет, что пароль верен, ваше местоположение имеет смысл, и что это выглядит как законная транзакция.

Готовы создать биткойн-кошелек?

Как видите, вариантов создания биткойн-кошелька множество. Мы надеемся, что вы понимаете, как это работает, и какой вариант подходит именно вам.

Вот краткий обзор того, что мы рассмотрели:

● Кошельки биткойнa состоят из открытых и закрытых ключей. 
● Открытые ключи используются для получения биткойнов. 
● Закрытые ключи используются для отправки и оплаты биткойнов. 
● Настольные, онлайн и мобильные кошельки удобны, но менее безопасны. 
● Холодное хранилище и системы с несколькими сигнатурами являются самыми безопасными вариантами. 
 

Спасибо большое за полезную информацию. Каждому новичку приятно прочитать и усвоить дополнительную информацию. Автору лайк!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность кошелька зависит от вас и вашего хранения секретной фразы от этого кошелька) а вообще отличная классика: trustwallet, metamask

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем . Народ кто реально пользуется аппаратным кошельком Trezor ? Вопрос такой.На сайте пишет что прога для работы с этим кошельком работает на windows10,но никакой инфы нету работает ли эта прога на windows7 ? Может у кого есть инфа можно ли работать с этим кошельком через windows 7 через прогу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь только мобильными кошельками, но думаю на будущее нужно что-то более безопасное. За тему спасибо, буду детально изучать аппаратные кошельки. Часто слишу о Trezor и Ledger, возможно кто то пользуется им, можете написать в двух словах что и как? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно ли я понимаю, что на данный момент самым надёжным кошельком для хранения биткоина является Electrum, а мультивалютным криптокошельком - Trust Wallet?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Searich said:

Верно ли я понимаю, что на данный момент самым надёжным кошельком для хранения биткоина является Electrum, а мультивалютным криптокошельком - Trust Wallet?

Электрум мне не понравился. Уже не помню чем именно, т.к. устанавливал его себе больше 1.5 года назад. Мне посоветовали Blockchain wallet, которым я до сих пор и пользуюсь. Это самый популярный в мире кошелек, один из самых надёжных и защищённых. 

 

IMG_20220208_200849.thumb.jpg.5d7aedb6e3e28363649f4dc55ab32f30.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Trust Wallet, он работает со многими биржами. Кошелёк удобный, понятный. Присутствуют все действующие монеты и самое главное, что можно добавить и будущие монет, если у вас есть номер контракта. По поводу безопасности косяков замечено не было, поэтому доверяю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что каждый со мной согласится, если я скажу, что самый надежный криптокошелек на данный момент - blockchain wallet. Очень давно его использую и лишь рад этому. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lsklem said:

Мне кажется, что каждый со мной согласится, если я скажу, что самый надежный криптокошелек на данный момент - blockchain wallet. Очень давно его использую и лишь рад этому. 

Но ведь не так важно какой кошелёк надёжней, blockchain или какой-либо аппаратный вариант, при не правильном использовании можно как с одного, так и другого лишиться средств. Главное для нас качество кошелька, чтобы средства принадлежали нам ( не хранились у третьих лиц ) и доступ к кошельку был только у нас, всё остальное, это ерунда ( демагогия ).

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Veronin said:

Лучше всего использовать самые старые и популярные кошельки, не думаю, что использовать неизвестные кошельки безопасная затея, например blockchain и trust wallet очень безопасные кошельки.

Так выбор кошельков ( если речь идёт о безопасности ) не ограничивается Trust и Blockchain, есть куча других.

Но когда мы говорим о кошельках, нам нужно сначала разделить кошельки для ежедневной работы и кошельки для хранения, в этом случае наборы будут совершенно разные.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...