nindork - CryptoTalk.Org Jump to content

nindork

Members
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About nindork

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В теории да, но это им просто напросто не выгодно так как, они могут на этом приложение зарабатывать до того момента покамись не появится более лучший сервис либо крипта исчезнет полностью в мире.
  2. И все же как по мне, для новичков лучше использовать биржу, так как шансов того что вас кинут минимальный, но если вы конечно сами не напортачите.
  3. Это с одной стороны удобно если данный сервис тебе не предоставляет Qr код от кошелька ну а с другой в данный момент многие сервисы предоставляют Qr код вашего кошелька.
  4. Статья хорошая но к сожалению данная фишка работает только возможно на старых версия в новых её полностью убрали, и нет такой фишки теперь.
  5. Сказал бы что статья полезная для тех кому лень разбираться во всем это, но а так по большей части есть переводчики они всегда помогут, а так у меня уведомления были отключены я даже не знал о том что они есть.
  6. Прям особых проблем с данным проектом у меня лично не возникало, но порой приходилось разбираться сейчас я очень редко пользуюсь им так как зачастую использую trustwallet.
  7. Те кто пишут что это полезно когда устройством пользуются несколько человек то скрыть папки это полезно, я это конечно не отрицаю но если устройством пользуется несколько людей и тебе не охото показывать свои файлы не легче ли просто создать для каждого человека нового пользователя с паролем.
  8. Есть вероятной того что это стиллер который украдет ваши пароли, поэтому я пожалуй не рискнул бы использовать посторонние расширения.
  9. Я не имел никогда дела с такой проблемой, но как по мне почему человеку сразу не записать в тот же пк либо телефон пароль от индификации, а если боитесь потерять на гаджете то запишите на листок.
  10. Спасибо большое что объяснили как пользоваться инструментом, я долго пытался разобраться что к чему, спасибо вам за эту помощь.
  11. Но ведь за 2 дня ты в любом случае не сможешь сделать 100 постов, так как допустимый лимит 20 в день, после этого тебе разрешено 50 постов в день и то это на русских разделах, поэтому тут минимум 12 дней, из них 5 дней идет проверочных.
  12. Как по мне ссылка в посте это не так уж и плохо(если конечно это ссылка не введет тебя к вирусу либо скаму), а так, лучше не переходит на левые сайты.
  13. То есть написав пост допустим в нескольких группах, я через 20 часов могу зайти туда вновь и написать еще посты при этом нарушений не будет?
  14. Как по мне в любом случае будет пустословие, хоть даже для этого нет никакого смысла, но чаще всего люди пустословят с какой-либо целью.
  15. Можешь ли ты посоветовать данное казино, как для новичка? Либо все же лучше обойти стороной подальше и не лезть в это все?
×
×
  • Create New...